Сотовый поликарбонат в парке Краснознаменска (UPD)

08.10.2014 12:52    Добавил: Редакция


Кемпинги в парке обзавелись стальными крышами:

Кемпинг с металлической крышей


Блестят, словно отполированный корпус космического аппарата:

Кемпинг с металлической крышей


Или острие ножа.

Кемпинг с металлической крышей


Вдали привлекает блеск аэрария, дарившего тень на пляжной зоне:

аэрарий с металлической крышей


Кто-то всерьез воспринял шутку про "загар в полосочку"
и решил застелить сотовым поликарбонатом аэрарий:

аэрарий с металлической крышей


Теперь на пляже не получится загореть в полосочку )

аэрарий с металлической крышей


Остается надежда, что крыша съемная и её установили для, ну скажем, для сбора снега.

аэрарий с металлической крышей


Ходят слухи...

Рынок на пляже Кранознаменска

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 21


загрузка карты...
ElSuerteElSuerte9 октября 2014 в 00:06
К чему такая паника? Такой метал большинство солнечных лучей будет отражать и нагрев в данном случае минимальный..
ответная реплика
РедакцияРедакцияElSuerte9 октября 2014 в 00:32
Нет никакой паники, погуглите что такое аэрарий.
В парке у крыши слишком маленькая высота и сверху лист пластмассы



ответная реплика
Аноним9 октября 2014 в 07:57
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец9 октября 2014 в 08:35
Не хватает пасущихся баранов близ торгашей

ответная реплика
krokodilkrokodil9 октября 2014 в 10:24
Какое прекрасное слово ... -... Аэрарий
очень поэтично
ответная реплика
Грустный анонимГрустный аноним9 октября 2014 в 12:42
Люди возмутились тому,что крыши дырявые. Их застелили металлом. Люди начали жаловаться,что не тем застелили... Ээээх... Вечно недовольный народ, вечно плохие власти... По ходу мы и не заслужили лучших властей,потому что чувство благодарности нам просто несвойственно... Вот представьте: появляется у власти некий романтик, он делает для людей все, лезет вон из кожи, а люди все недовольны... Итог-разочаровавшийся романтик либо обиженно уходит,перегорев, либо начинает относится к народу так,как тот относился к нему... Меняться надо всем,тогда власти будут соответствующие! Спасибо за то, что нам вообще эти крыши сделали! В других городах ни дорог, ни парков, ни озер, ни велодорожек, ни бассейнов, ни салютов на день города просто нет! Извините за лирическое отступление. Наболело как то..
ответная реплика
АнонимГрустный аноним9 октября 2014 в 14:39
Благодаря таким недовольствам и конструктивным предложениям город становится лучше
Если быть всем довльным или как иногда предлагают равняться на худшие города, скатимся до уровня Жаворонок и Голицыно в одночасие.
ответная реплика
VITALSVITALSАноним9 октября 2014 в 16:18
А зачем впадать в крайности? В комментариях — сплошное недовольство тем как люди что-то делают. Причем практически все недовольные знают как, где и что нужно сделать в городе, однако дальше этих знаний дело не идет. Все правильно написал "Грустный аноним", никто из этих "знатоков как надо лучше" ничего полезного для нашего города не делает и своим критиканством другим мешает.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoVITALS9 октября 2014 в 17:01
Для того чтобы нам жилось в городе лучше, мы с периодичностью в 4 года выбираем власть, которая в свою очередь набирает "команду", которые вместе и обязаны создавать нам "среду обитания". Никто никого не заставляет становиться на руководящие посты и принимать решения для оптимизации жизни в нашем городе. Более того, судя по последним выборам, люди так и рвутся принести городу пользу. Своим не довольством и критикой мы стараемся направить наших "слуг народа" в правильное русло. Ничего личного).
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno9 октября 2014 в 17:07
Если бы человек всегда был всем доволен, мы бы до сих пор одевались в шкуры и охотились на мамонтов).
ответная реплика
VITALSVITALSSovsem_nevagno9 октября 2014 в 17:39
Я поэтому и написал про крайности, нельзя высказывать только недовольство!!! Многие еще и личные оскорбления вставляют в комментарии, это уж совсем мерзко читать. Неужели то что делается в городе вызывает только негатив, если это так, то похоже на предвзятое отношение к определенным лицам. Давайте отобьем всякое желание делать нашу жизнь лучше, какая разница делаешь ты что-то или нет все равно скажут, что ничего не делается. Или может на своем месте каждый трудится идеально и коэффициент трудового участия его максимален. Просто те кто работает на благо города общественные люди и их работу легче всего комментировать она же всем видна.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoVITALS9 октября 2014 в 17:51
Была новость про дельфинов) http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/143439/
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoVITALS9 октября 2014 в 18:03
а по поводу "..те кто работает на благо города общественные люди и их работу легче всего комментировать она же всем видна.", людям за это платят деньги из бюджета, который формируется из налогов, которые в свою очередь платят такие как я)) Мне кажется я имею право высказать недовольство.
ответная реплика
VITALSVITALSSovsem_nevagno9 октября 2014 в 18:21
Я категорически не возражаю против высказывания своего мнения, но мы ведь преследуем какую-то цель высказывая его. Я крайний раз повторюсь, что если высказываться по принципу: "все плохо...", а также: "никто ничего не делает..." никакого положительного эффекта это не принесет, мы же к положительной цели стремимся? Я думаю, что одна-две реальные, живые идеи поданные на сайте будут намного полезнее многочасовых словесных баталий на тему "А что было-бы если бы...".Ну вот получается, что я и сам не следую предложенному мною алгоритму, увлекся...:)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoVITALS9 октября 2014 в 18:31
ответная реплика
VITALSVITALSSovsem_nevagno9 октября 2014 в 18:34
Исключения — две штуки, только подтверждают общее негативное правило!!!
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoVITALS9 октября 2014 в 18:36
Это не исключения а новости буквально прошлых двух недель)
ответная реплика
VITALSVITALSSovsem_nevagno9 октября 2014 в 18:39
Ну значит мы не безнадежны!!!
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno9 октября 2014 в 18:41
Кстати если хотите позитива, то читайте только твиттер нашего главы города) У нас там все замечательно. Вчера вот провели субботник, сегодня строим храм)) Да,а где субботничали?? Я утром по городу прокатился, листья как лежали так и лежат.)
ответная реплика
VITALSVITALSSovsem_nevagno9 октября 2014 в 18:50
Я уже попрощался, спасибо.
ответная реплика
Участник субботникаУчастник субботникаSovsem_nevagno9 октября 2014 в 20:57
Осенний листопад не может длиться один день, это занимает гораздо больше времени. Понимаю Ваши претензии — те, кто принимал участие в субботнике, не подготовились к Вашему утреннему инспекторскому осмотру территорий, листва опять как лежали так и лежат))
ответная реплика
АнонимSovsem_nevagno9 октября 2014 в 21:23
Скажите, а лично Вы были на субботник? Или считаете, что все должны были пойти, весь город вылизать, а вы весь в белом проедете потом по городу и порадуетесь как чисто.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАноним10 октября 2014 в 10:50
Я понимаю ваши переживания по поводу моего отсутствие на субботнике в СРЕДУ!!!)) но я к сожалению, как и многие жители нашего города, по средам обычно работаю. Мне кажется мой работодатель не очень был бы готов отпустить меня на день на столь значимое для города мероприятие)
ответная реплика
АнонимSovsem_nevagno10 октября 2014 в 12:55
Так если не были, то может и не стоит критиковать?
ответная реплика
ИннаИннаSovsem_nevagno10 октября 2014 в 22:24
Я вот тоже не была, но и критиковать такое мероприятие, как субботник, мне в голову не придет. Все таки это неуважение к тем немногочисленным людям, которые сделали город хоть чуточку, но чище.
ответная реплика
Да ладноДа ладноИнна12 октября 2014 в 15:32
А что был субботник? Каким образом были проинформированны жители?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno13 октября 2014 в 10:06
Близко к сердцу не принимайте)
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya9 октября 2014 в 14:53
Там что, рынок открыли????????????? Или это фотошоп?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков9 октября 2014 в 15:09
кемпинги, аэрарий...
на фоне болота с видом на морг
ответная реплика
LORD-BALTAZARLORD-BALTAZAR9 октября 2014 в 15:46
Начнем с того что это не метал а пластиковые покрытие по типу орголита. Установлено самим застройщиком (спонсором) сам лично видел. И у нас не солнечная куба господа все сделанно оптимально и правильно
ответная реплика
ОнанимОнанимLORD-BALTAZAR11 октября 2014 в 14:01
оргАлита.. Ну подчёркивает же даже!
ответная реплика
Аноним9 октября 2014 в 16:29
А какой был карьер )))
а ща лужа (
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним9 октября 2014 в 16:39
а ратаны какие были!
ответная реплика
VITALSVITALSИван Ватникович Колорад-Стрелков9 октября 2014 в 17:46
А какие мамонты и птеродактили здесь когда-то водились!!!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин9 октября 2014 в 16:57
Красивые крыши, зря Вы так.
КГ/АМ
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 октября 2014 в 08:38
Прежде чем писать, пощупали бы материал крыши.
Это сотовый поликарбонат со светоотражающим УФ покрытием.

Сотовый поликарбонат — легкий и прочный материал. В зависимости от цвета, толщины и текстуры пропускает от 11 до 85% света.

Сотовый поликарбонат обладает высокой прочностью и долговечностью. Этот материал прост в монтаже, обработке и уходе за ним.
Поликарбонат используется для монтажа навесов, теплиц, различных павильонов и окон промышленных помещений.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов10 октября 2014 в 10:27
а зачем трогать материал крыши? Автор увидел, что он блестит на солнышке — значит это жестянка))))
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец10 октября 2014 в 09:24
Какой мудлон разрешил строительство сараев на заднем плане?

ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoКраснознаменец10 октября 2014 в 12:01
Даже боюсь предположить)
ответная реплика
АнонимКраснознаменец10 октября 2014 в 12:01
Михаил васильевич "подарил" за свои долги землю.
Стали строить ТЦ, а по документам спортсооружение, переоформить на ТЦ не дали — ниском запретил рядом с зведным конкурента, пытались продать, не получилось, сейчас переделывают — с права наращивают бассейн, говорят World Class заедет.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковКраснознаменец10 октября 2014 в 12:36
строить поильни и магазины — традиция краснознаменска
плевать, что цены будут как минимум в полтора раза выше, чем в соседнем голицыно
главное, чтобы было
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoИван Ватникович Колорад-Стрелков10 октября 2014 в 12:51
Не ну World Class может как-то F1 уронят по цене.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковSovsem_nevagno10 октября 2014 в 16:01
скорее уж, договорятся между собой, и будут держать уровень
ответная реплика
slavkaslavkaИван Ватникович Колорад-Стрелков10 октября 2014 в 16:50
А что ещё местным гражданам нужно? Не пользовались бы эти заведения спросом — не строили бы. А цены высокие — издержки ЗАТО, читай резервации
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoslavka10 октября 2014 в 17:15
«Хлеба и зрелищ!» — всё что нам нужно))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика

Просмотров: всего 4606