ДТП на проспекте Мира

05.10.2014 12:40 Источник новости: Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


В субботу (4.10.2014) произошло ДТП на пересечении ул. Краснознаменной и проспекте Мира.

Водитель субару двигался с явным превышением по улице мира со стороны штаба, ваз 2114 двигался по краснознаменной.после чего произошло дтп. 
Потом водитель субару пытался скрыться с места дтп. Слава богу 4 пассажира ваз'а остались чудом живы.
А женщина на субару была явно пьяна.

Авария, автомобиль вылетел перевернувшись на пешеходную дорожку в Краснознаменске

Авария, автомобиль вылетел перевернувшись на пешеходную дорожку в Краснознаменске

Авария, автомобиль вылетел перевернувшись на пешеходную дорожку в Краснознаменске

Сюжет: Аварии и ДТП всего новостей в сюжете 20

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
Аноним5 октября 2014 в 13:12
ааафигеть, это какая была скорость, чтобы на крышу лечь, дело явно попахивает этиловыми парами
ответная реплика
Кандидат в депутаты от ЕРКандидат в депутаты от ЕРАноним6 октября 2014 в 20:49
Баран, при боковом ударе машина переворачивается даже при 30 км/час
ответная реплика
Аноним5 октября 2014 в 13:27
Кошмар все хоть живы?
ответная реплика
Иван Ватникoвич Иванoв-КолорадИван Ватникoвич Иванoв-КолорадАноним5 октября 2014 в 14:00
естественный отбор в природе ни кто не отменял.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков5 октября 2014 в 14:00
GTA 6
in real life
ответная реплика
antitopantitopИван Ватникович Колорад-Стрелков5 октября 2014 в 14:55

ответная реплика
Николай НикотинНиколай Никотин5 октября 2014 в 19:52
Ну так то на краснознаменной второстепенная. И субару таки обязаны были пропустить... Таксисты виноваты? )))
ответная реплика
АнонимНиколай Никотин5 октября 2014 в 20:27
1. там светофор
2. нарушение скоростного режима на лицо
3. не трезвый водитель
ответная реплика
DapDapАноним6 октября 2014 в 10:31
1. Кто проехал на запрещающий?
2. Был ли замер скорости, или уже известны результаты экспертизы?
3. Было ли проведено освидетельствование?
В интернете все так быстро решается и так быстро определяются виновные.
ответная реплика
ПаштетПаштетАноним6 октября 2014 в 16:10
Мне кажется, ночью там светофор отключают.
ответная реплика
Николай НикотинНиколай Никотин5 октября 2014 в 19:58
Да и презумпцию невиновности еще никто не отменял. Но аФФФтор явно знает больше всех ) За наговор ведь и административно наказать могут...
ответная реплика
alex2012alex20126 октября 2014 в 08:23
Женщина за рулем- это смешно и страшно, а пьяная женщина за рулем- это просто очень страшно!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелковalex20126 октября 2014 в 08:55
так за рулём женщина была? тогда это не авария, это она так припарковалась
ответная реплика
НатальяНаталья6 октября 2014 в 22:50
Так там все виноваты..
Слава Богу, что живы остались. После такого уж точно осторожнее станут.
ответная реплика
Аноним7 октября 2014 в 08:09
Судя по фотографиям, так кажется, что субару ехала от боулинга, а лада от штаба ( удар в правый бок лады пришелся, лежит она на том углу где памятник). Наверное гайцы кого-то выгораживают.
ответная реплика
Иван Ватникoвич Иванoв-КолорадИван Ватникoвич Иванoв-Колорад7 октября 2014 в 11:35
пьяная
ответная реплика
stilstil7 октября 2014 в 20:12
а это не та дама, что как то на Сузуке напротив боулинга раскидала машины?
ответная реплика
натальянаталья8 октября 2014 в 16:50
та по-идее ещё должна быть без прав)))
ответная реплика
Аноним12 октября 2014 в 11:01
нуууу... у нас всё может быть:) она может быть без СТАРЫХ прав:)
ответная реплика
stilstil12 октября 2014 в 11:02
у нас все может быть:) она может быть без СТАРЫХ прав:)
ответная реплика
Аноним13 октября 2014 в 00:07
сюжет так то по фотке описали,а на самом деле все не так было))редактора на мыло,дезинформайия полная!)
ответная реплика

Просмотров: всего 5208