ДТП на проспекте Мира


В субботу (4.10.2014) произошло ДТП на пересечении ул. Краснознаменной и проспекте Мира.

Водитель субару двигался с явным превышением по улице мира со стороны штаба, ваз 2114 двигался по краснознаменной.после чего произошло дтп. 
Потом водитель субару пытался скрыться с места дтп. Слава богу 4 пассажира ваз'а остались чудом живы.
А женщина на субару была явно пьяна.

Авария, автомобиль вылетел перевернувшись на пешеходную дорожку в Краснознаменске

Авария, автомобиль вылетел перевернувшись на пешеходную дорожку в Краснознаменске

Авария, автомобиль вылетел перевернувшись на пешеходную дорожку в Краснознаменске

Дополнительные фото
Сюжет: Аварии и ДТП всего новостей в сюжете 65



загрузка карты...
Опубликовано: 05.10.2014 12:40
Просмотров: 11527
Автор:  Редакция Источник: Источник новости: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 21

Аноним
сюжет так то по фотке описали,а на самом деле все не так было))редактора на мыло,дезинформайия полная!)
Ответить
stil stil
у нас все может быть:) она может быть без СТАРЫХ прав:)
Ответить
Аноним
нуууу... у нас всё может быть:) она может быть без СТАРЫХ прав:)
Ответить
наталья наталья
та по-идее ещё должна быть без прав)))
Ответить
stil stil
а это не та дама, что как то на Сузуке напротив боулинга раскидала машины?
Ответить
Иван Ватникoвич Иванoв-Колорад
пьяная
Ответить
Аноним
Судя по фотографиям, так кажется, что субару ехала от боулинга, а лада от штаба ( удар в правый бок лады пришелся, лежит она на том углу где памятник). Наверное гайцы кого-то выгораживают.
Ответить
Наталья Наталья
Так там все виноваты..
Слава Богу, что живы остались. После такого уж точно осторожнее станут.
Ответить
alex2012 alex2012
Женщина за рулем- это смешно и страшно, а пьяная женщина за рулем- это просто очень страшно!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
так за рулём женщина была? тогда это не авария, это она так припарковалась
Ответить
Николай Никотин Николай Никотин
Да и презумпцию невиновности еще никто не отменял. Но аФФФтор явно знает больше всех ) За наговор ведь и административно наказать могут...
Ответить
Николай Никотин Николай Никотин
Ну так то на краснознаменной второстепенная. И субару таки обязаны были пропустить... Таксисты виноваты? )))
Ответить
Аноним
1. там светофор
2. нарушение скоростного режима на лицо
3. не трезвый водитель
Ответить
Dap
1. Кто проехал на запрещающий?
2. Был ли замер скорости, или уже известны результаты экспертизы?
3. Было ли проведено освидетельствование?
В интернете все так быстро решается и так быстро определяются виновные.
Ответить
Паштет
Мне кажется, ночью там светофор отключают.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
GTA 6
in real life
Ответить
antitop antitop
Ответить
Аноним
Кошмар все хоть живы?
Ответить
Иван Ватникoвич Иванoв-Колорад
естественный отбор в природе ни кто не отменял.
Ответить