На чьей стороне ты?

03.10.2014 10:48    Добавил: Редакция


Посещая новый ТЦ на Связистах, не покидает асоциация с рекламой 
"TWIX — На чьей стороне ты?"

ТЦ на связистах Краснознаменск

TWIX — На чьей стороне ты?

Мог получиться один средний ТЦ, вместо этого имеем два небольших ТЦ, что вызывает неудобства, если потребовалось что-то на вторых этажах к примеру обоих ТЦ 

Кто в курсе, чем объясняется столь неразумное планирование?


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков3 октября 2014 в 11:41
скоро половина этих ритейлеров скукожатся
2015 год проозглашён в РФ годом очистки бизнеса от неэффективного а также годом поджимания хвостов, сокращения персонала, тотальной экономии и т.д.
спонсор акции — доллар за 45 и нефть за 90
ответная реплика
Аноним3 октября 2014 в 11:42
Ходите в звездный))
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним3 октября 2014 в 12:04
звёздный понемногу скукоживается, кстати
билайн съехал (теперь в голицыно ближайший офис), белый ветер закрылся, кто-то будет следующим
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSИван Ватникович Колорад-Стрелков3 октября 2014 в 13:30
цифра снова открыта
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковFiTLeSS3 октября 2014 в 13:42
ненадолго
у них заявление о банкротстве в суде
ответная реплика
МиксМиксИван Ватникович Колорад-Стрелков3 октября 2014 в 16:23
Компания Белый ветер обанкротилась, проблемы с менеджментом. Краснознаменск здесь не при делах...
ответная реплика
LexxxLexxxМикс3 октября 2014 в 21:17
Yes. New name will Digital.
ответная реплика
АнонимАноним3 октября 2014 в 12:15
В звездном нет такой класной кулинарии и конечно Винтреста!
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАноним3 октября 2014 в 14:26
Винтрест решает))
ответная реплика
Катрин МонроКатрин Монро3 октября 2014 в 12:33
А "Белый ветер" уже снова работает. Вчера видела, когда мимо проходила.
ответная реплика
Аноним3 октября 2014 в 21:22
происхождение,состав и сроки годности многих молочных продуктов продавцам не известны по их же словам!!!
ответная реплика
Стас СергунинСтас Сергунин3 октября 2014 в 23:53
Фигня это всё... Крымские вина за доллары?.. Или Воронежское мясо за евро?.. да я вас умоляю. Скоро везде!!! Нефть и газ за рубли ONLY!!! Соответственно и всё остальное за ту же валюту. А про закрытия и банкротства можно сказать только одно — работает естественный отбор, основной мотиватор бизнеса и вообще любого развития... например эволюция тоже под руководством этих мотивационных программ проходила. И
если бы не они — то было бы в нашем мире значительно больше дебилов и даунов, но спасибо естественному отбору.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковСтас Сергунин4 октября 2014 в 19:23
воронежское мясо делают воронежские фермеры. у них импортная техника, которая покупается за $, обслуживается комплектующими за $, и ездит на топливе, цена на которое коррелирует с $
поэтому цены будут расти при росте $
ответная реплика
Аноним4 октября 2014 в 15:37
с января 2014 г. торговые центры свыше 5000 м.кв. платят налог на недвижимость с кадастровой стоимости. средний торговый центр оценивают 200000000-500000000 руб. налог 1%, 2015 год 1,5% 2016 2%
ответная реплика
AmirvAmirv5 октября 2014 в 01:21
два здания для того что бы уйти от определенных требований при сдаче объекта (для мелких меньше экспертиз), потом они будут объединены в одно путем реконструкции и всем будет гораздо удобнее, так часто делают.
ответная реплика

Просмотров: всего 4496