Даже природа против новых автобусных остановок

01.10.2014 12:46 Автор фотографии Галина Козик    Добавил: Редакция


Автобусную остановку сдуло в Краснознаменске


загрузка карты...
Аноним1 октября 2014 в 13:09
Новые остановки — деньги на ветер.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno1 октября 2014 в 13:11
Кто-то с этого хорошо поимел)) Моё личное мнение.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковSovsem_nevagno1 октября 2014 в 13:15
Кэп?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoИван Ватникович Колорад-Стрелков1 октября 2014 в 13:27
не ну вдруг скажут что наговариваю на власти)
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковSovsem_nevagno1 октября 2014 в 14:38
что вы имеете против единой россии?
может быть, вы дома под горилку песню поёте? знаете, такую, с припевом "ла-ла-ла", про российского президента? на МОВЕ
ответная реплика
mike124mike1241 октября 2014 в 20:15
Остановку могли люди перевернуть. Хотя мне они тоже не нравятся.
ответная реплика
Аноним1 октября 2014 в 21:01
Хотелось бы посмотреть на то, как тот, кто эти остановки придумал, в дождливую и ветренную погоду будет на такой остановке автобус ждать...
ответная реплика
sadolsadolАноним1 октября 2014 в 22:48
Поддерживаю!
ответная реплика
slavkaslavkaАноним2 октября 2014 в 07:55
Это указание градостроительного совета Московской области под руководством Губернатора. Они сейчас плотно занялись новым архитектурным обликом городов Подмосковья. Так что, кроме подобных убогих остановок ждите и другое....
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoslavka2 октября 2014 в 08:44
Ребята просто высоко поднялись, пересели на люксовые иномарки и не знают как стоять на остановке и ждать автобуса .) Облик обликом, но красиво это не всегда практично и удобно,
ответная реплика
КсюКсю1 октября 2014 в 22:14
Помнится, недавно была тема про новую власть и перемены? Так вот, перемены начались
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна2 октября 2014 в 00:21
самое смешное-что это снова наша несчастная улица строителей))))))да что-ж такое))
ответная реплика
Аноним2 октября 2014 в 05:46
Несчастными улицу делают не остановки, а люди, что на них проживают и их отношение к ней
ответная реплика
alex2012alex20122 октября 2014 в 07:45
Только вчера Сапунов по местному каналу говорил по поводу новых остановок, что они дорабатывают их )))) Еще было сказано, что город мог поставить остановки хоть с подогревом, хоть с кондиционерами, но вандалы... У нас же в городе милиция нас не охраняет. Не понятно чем только она занимается. Ну и предложил звонить ему и в Администрацию и сказать все , что вы о нем думаете )))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoalex20122 октября 2014 в 08:46
А в городе есть милиция??)
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковSovsem_nevagno2 октября 2014 в 13:16
есть, но мало
я как-то вызывал, бомжей из подвала гонять. приехали быстро, кстати
звонить надо не через 02, а в дежурку
ответная реплика
AnonimAnonimИван Ватникович Колорад-Стрелков4 октября 2014 в 02:23
Звонить надо на 02, все звонки на этот телефон на контроле свыше.
ответная реплика
АндрейАндрейalex20122 октября 2014 в 11:11
Вандалы это такая универсальная отмазка, ими можно даже плохое качество дорог обосновать.
ответная реплика
LexxxLexxxalex20122 октября 2014 в 14:08
Я сейчас занимаюсь ремонтом, если на остановках ставить кондиционеры и подогрев не хотите, то милости прошу ко мне. Чего добру то пропадать))))
ответная реплика
alex2012alex2012Lexxx3 октября 2014 в 14:30
Это скорее предложение Сапунову.
ответная реплика
LexxxLexxxalex20123 октября 2014 в 21:14
Кто это?????
ответная реплика
alex2012alex2012Lexxx6 октября 2014 в 08:20
Смешно )))
ответная реплика
LexxxLexxx2 октября 2014 в 14:04
Все верно, в таком положении конструкцию можно гораздо эффективнее использовать: как карусель качалку, как санки для большой компании, как стол при приготовлении барбекю на улице.
ответная реплика
АнонимLexxx30 октября 2014 в 12:24
Смешно, хоть посмеяться над всей этой грустной реальностью, мне особенно про санки понравилось
ответная реплика
Аноним2 октября 2014 в 15:27
Хоть не убило никого, слава богу.
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним16 октября 2014 в 07:34
Только этим и приходиться утешаться.
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов18 октября 2014 в 00:26
Вот так, слабо?
http://cistyle.ru/page41/
ответная реплика
Аноним20 октября 2014 в 14:45
Сегодня утром наблюдала грустную картину, как люди пытались от дождя спрятаться под этим навесом.....Не получалось почему-то.....Безголовые администраторы(те, кто придумал эти остановки), Вы не знаете почему?
ответная реплика

Просмотров: всего 4586