Не пора ли обновить мотиваторы ?

30.09.2014 14:09    Добавил: Редакция


Старые добрые мотиваторы, выцвели и обветшали:

Космические мотиваторы в городе Краснознаменск

Космические мотиваторы в городе Краснознаменск

Космические мотиваторы в городе Краснознаменск

Не пора ли их обновить ?


Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno1 октября 2014 в 13:13
С новыми мотиваторами обшарпанность домов будет бросаться в глаза. поэтому лучше не надо)
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков1 октября 2014 в 13:26
надо повесить демотиваторы
ответная реплика
МиксМикс1 октября 2014 в 16:12
целесообразней старые демонтировать как исчерпавшие свой ресурс, а новые не устанавливать....
ответная реплика
jsverjsver1 октября 2014 в 19:05
дешевле вообще ничего не делать
просто попилить... )
ответная реплика
Аноним1 октября 2014 в 19:48
Какой. не какой, а утеплитель стены дома.
ответная реплика
olevarolevar2 октября 2014 в 00:46
Напротив муниципального рынка на стене гигантский плакат времён раннего мэра Николаева: "Вместе — к единой цели!"

Скажите, с момента установки этого "мотиватора" мы оказались у единой цели с заказчиками плаката??

А ведь более 10 лет оплачивалось освещение этой белиберды прожекторами.
...........
Хорошо бы вывесить на ул.Победы три гигантских плаката на трех домах отдельно с неоспоримой истиной: "90 градусов-" "прямой" "угол!".

................

А кто может вспомнить, где и какие "мотиваторы" ранее висели на крышах и стенах городских зданий?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелковolevar2 октября 2014 в 13:14
"Вместе — к единой цели!"

"Ракетчик, наша цель — коммунизм!"
ответная реплика
LexxxLexxx2 октября 2014 в 10:56
Может быть кто-то заметил, во многих СМИ и ресурсах Интернета в последнее время нас начали потихонечку пичкать различными картинками, статейками, сериальчиками посвященным жизни в СССР. В сознание людей должна зародиться мысль о том что такой строй вполне имеет место быть и сейчас. Так давай повесим всем полюбившиеся плакаты: "Родина мать зовет", "Плохо пережевывая пищу, ты помогаешь врагу", "Ленин и партия непобедимы" и т. п.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковLexxx2 октября 2014 в 13:22
такой строй вполне имеет место быть и сейчас

а почему нет
современная геополитика вынуждает, так сказать
закрыть небо для полётов западной авиации — раз
нефть и газ за границу — только за рубли — два
освободить братскую Украину от оборзевших фашистов, которые устроили этническую чистку русского населения на юго-востоке — три
ракеты перенацелить туда, куда они были нацелены изначально нашими родителями (и это было сделано не просто так) — четыре
ну и так далее!
ответная реплика
Аноним2 октября 2014 в 13:30
Пора, мотиваторы демонтировать монтировками монтажников, мотивируя мотивами монитизации каждого. )
ответная реплика
LexxxLexxx2 октября 2014 в 13:50
Актуальный плакат напротив фонтана
ответная реплика

Просмотров: всего 2503