Грядущие изменения после "смены власти"

29.09.2014 16:30    Добавил: Антоха


После так называемых выборов у населения так и осталась масса вопросов, касательно того, что измениться в жизни города?

А по всей видимости - ничего!

Михаил Васильевич пересел из кресла в кресло, оставшись по сути как и был ГЛАВОЙ! Тришин не в счет. Фигура номинальная.
Господин Демидов из кресла Первого Зама пересел в кресло Главы администрации (Так Сапунову сподручнее).
Замом Председателя Совета Депутатов стал тоже ручной Черников.

Возникает вопрос? А что принципиально изменилось в вертикале власти Краснознаменска и чего нам от этого ждать?
Да все того же. Не измениться ровным счетом ничего.

Хотя нет. Есть изменения. В Совете депутатов нет директоров школ, впервые с момента создания такового.

Высказывайте свои мнения, что еще может измениться.

Сюжет: Выборы 2014 всего новостей в сюжете 6

Аноним29 сентября 2014 в 18:55
А кто сказал что власть должна была смениться?
Были выборы, и выбрали тех кто устраивает большинство жителей города.

Не обязательно полностью менять власть, чтоб прийти к успеху, печальный опыт Украины это доказал. Людям нужна стабильность! Они ее и выбрали.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним29 сентября 2014 в 20:54
хохлы полностью власть поменяли. даже компартию запретили
следующая рада будет полностью правосечно-профашистская
ответная реплика
Аноним29 сентября 2014 в 19:14
На счёт директоров — это уже БОЛЬШОЙ плюс, между прочим. Осталось ещё и зарвавшихся торгашей поганой метлой из политики, их наглость уже просто переходит все границы!!!
ответная реплика
АнонимАноним30 сентября 2014 в 09:57
А можно про торгашей чуть подробнее? Реально не в курсе, кто там перешёл все границы.
ответная реплика
АнонимАноним30 сентября 2014 в 23:23
это вы о чем? можно поподробнее
ответная реплика
TammTamm29 сентября 2014 в 19:50
Если бы большинство хотело смены власти, то так бы и произошло. Теперь что обсуждать? Только промахи прошлой- настоящей власти.
ответная реплика
АнонимTamm29 сентября 2014 в 21:05
Народ может и хотел бы что — то изменить... Но не верит в легитимность выборов в нашем городе и государстве в целом. Поэтому и на выборы просто не ходят... Явка тому доказательство
ответная реплика
АнонимАноним30 сентября 2014 в 10:02
Смысл ходить, если всё известно заранее. Могу предположить, что "вкусные" места имеют свою цену в том или ином виде. И потом предполагаю, что предвыборный процесс тоже непрост, что и даёт на выходе "нужный" результат.
ответная реплика
АнонимАноним30 сентября 2014 в 10:19
это откуда такие познания? опросы проводились или что? Люди на выборы не ходят, потому что понимают что победит нынешняя власть, и она их устраивает. Вот и смысла ходить нет. Причем такая позиция у всех кого я знаю. Посмотрите на рейтинг нынешней власти в городе, регионе и в стране вцелом, это многое объясняет. То что и у этой власти есть недочеты—да, но легче их исправить, а не сажать новых, которые хрен его знает может и это не смогут сделать.
ответная реплика
ИннаИнна29 сентября 2014 в 21:30
Явка была около 34%. А вот если бы все те, кто не пошел, постоянно повторяя до выборов, что мол и так все понятно и решено, подняли бы попы и сходили проголосовали, может и результат был другим.
ответная реплика
386dx386dxИнна30 сентября 2014 в 07:11
Мой наивностьметр зашкаливает на вашем сообщении.
ответная реплика
Евлампий ВарфоломеевичЕвлампий Варфоломеевич386dx30 сентября 2014 в 10:05
А мой вообще сломался.
Сколько ещё таких доверчивых и наивных людей?
ответная реплика
Евлампий ВарфоломеевичЕвлампий ВарфоломеевичИнна30 сентября 2014 в 10:04
Результат был бы тот же.
ответная реплика
КсюКсю29 сентября 2014 в 22:03
Бугага. Если бы кроме Сапунова был еще хоть один адекватный кандидат — думаю, народ бы пошел. А так — какой смысл время терять.
ответная реплика
ИннаИннаКсю29 сентября 2014 в 23:31
Пойти погулять и зайти галочку поставить раз в 4 года — всего лишних 5 минут займет, все ленивые такие, не могу. Просто если б не ленились, и "слили" свои голоса за заведомо проигрышных кандидатов, то процент победы у Сапунова был бы не 71%, а намного меньше, мелочь, а уже видно что народ не слепо верует в избранного мэра..
ответная реплика
АнонимИнна30 сентября 2014 в 00:14
Считаю, что причиной низкой явки могла послужить не совсем хорошо выбранная дата выборов (ну это к федеральным властям): народ на дачах в начале сентября, и с морей не все вернулись. Как правило, самые активные избиратели это пенсионеры, а у них уборка урожая. Низкая явка была не только в Краснознаменске.
ответная реплика
11Инна30 сентября 2014 в 10:20
Ну всяко лучше чем Тришин. А больше ни кого и не было, выбирать не из кого.
ответная реплика
АнонимИнна30 сентября 2014 в 23:30
для того чтобы слепо не верить Сапунову, Тришину должны быть новые кандидаты с новой (реальной) программой.Для чего "сливать" свой голос если нет других кандидатур
ответная реплика
АндрейАндрейКсю30 сентября 2014 в 11:36
Все правильно, не зачем вам голосовать, не теряйте зря время.
ответная реплика
alex2012alex201230 сентября 2014 в 08:10
В таком случае голосовать надо было против всех! А теперь чего кулаками махать-то после драки.
ответная реплика
alex2012alex201230 сентября 2014 в 08:15
Ничего не изменится...как была грязь в городе, нечищенные и разбитые дороги, так и останутся. А наша "власть" будет сидеть на ж..пе ровно, а за пол года до новых выборов начнут делать вид что что-то они якобы делают. Дай Бог , чтоб мои слова не сбылись.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкинalex201230 сентября 2014 в 09:21
Нравятся мне такие каменты =)
Я тут недавно был в Голицыно.
Тихий ужас и мысли как у нас все хорошо -=)

ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoНиколай Сапрыкин30 сентября 2014 в 09:47
А я каждый день бываю в Москве и смотрю на Краснознаменск также как вы на Галицыно. Зачем ровняться на худших?
ответная реплика
АнонимSovsem_nevagno30 сентября 2014 в 09:50
Так потому с сравнивают с Говницыно, что вслед за ними катимся в говнище
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинSovsem_nevagno30 сентября 2014 в 10:42
no comment
ответная реплика
ВадимВадимНиколай Сапрыкин30 сентября 2014 в 10:26
интересно, в какой еще новости вы опубликуете это фото?:)) Побывайте в районе ул. Строителей ( дома 3, 3/1, 3/2 ) — тихий ужас и мысли как у нас не очень все хорошо :))
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинВадим30 сентября 2014 в 10:34
Прост до сих пор штырит
ответная реплика
Серж ПупкинСерж Пупкин30 сентября 2014 в 10:48
С Москвой нам никогда не сравниться!Бюджет не тот. Но всё лучшее надо попытаться взять, хотя бы приблизительно.
М.В. в хороших отношениях с командой Воробьёва. Все связи налажены.Выберете совсем новую команду-упустите время и потеряете связи.Любая команда должна обновляться примерно процентов на 25 .
ответная реплика
АнтохаАнтохаСерж Пупкин30 сентября 2014 в 10:58
Видимо благодаря хорошим отношениям с командой воробьева ничего нет МВ за его грешки...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАнтоха30 сентября 2014 в 11:25
и команда эта называется Единая Россия
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинСерж Пупкин30 сентября 2014 в 11:29
"С Москвой нам никогда не сравниться!Бюджет не тот. "
я думал я один такой =) ан нет
ответная реплика
АнонимНиколай Сапрыкин1 октября 2014 в 09:13
Дуболомы, жители Краснознаменска платят МУП ЖХ по 2,99 руб. с 1 кв.м. общей площади квартиры.
МУП ЖХ обслуживает около 100 домов общей площадью 500 000 кв. м.
Т.е. только эта управляющая компания ежемесячно собирает около 1 650 000 руб. на уборку территории.
Есть еще сливососы с более 100 000 кв.м. и иные УО.
Кроме того, есть Муниципальное казенное предприятие "Коммунального хозяйства и благоустройства", которое обслуживает общие дороги, парки, территории, мусоросборники и т.п. (финансируется из бюджета и договоров с УО и иными юр.лицами).
Еще все арендаторы и собственники земли обязаны убирать не только свою территорию, но и не менее 5 метров прилегающей, т.е. все МУПы, ФГУПы, ООО, ИП, ЗАО, в/части, рынки, магазины, платные стоянки, гаражные кооперативы, поильни и бухальни, иные коммерсы и т.п. обязаны убирать город в части касающейся.
Нужен ежедневный надзор и спрос. Бабок достаточно, если их тупо и в полном объеме не пилить.
Но власти КЗ срать на нас! она другими делишками занята!!!
Ведь еще не все бабло полилено, не все леса и деревья срублены и не вся землица ЗАТО тупо застроена...
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoСерж Пупкин30 сентября 2014 в 11:49
А где если не секрет можно увидеть бюджет города?
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопSovsem_nevagno13 октября 2014 в 13:51
На сайте администрации по ссылочке http://krasnoznamensk.com/docs/1/6614/?sphrase_id=49729
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno30 сентября 2014 в 11:22
Кругом хорошие отношения, связи... Только по факту это ведёт к стагнации.
Депутатов , к слову, я слышал и наблюдал только последние 4 месяца.) Кто эти люди? Что они делают?
ответная реплика
Аноним30 сентября 2014 в 14:07
Уважаемый Антоха, Вы сейчас опережаете события и огульно обвиняете людей в бездействии. Для Вашего богатого познания действий власти и структуры власти поясняю: глава города — представительный орган власти, РУКОВОДИТЕЛЬ (а не глава) администрации — исполнительный орган власти. Это разные статусы и круг обязанностей. Люди выбрали сами главу, руководителя выбирают на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ. Свою кандидатуру может подать ЛЮБОЙ житель города. Идите)))))) И покажите свою активную гражданскую позицию, которая, на самом деле, заключается не только в активном словоблудии на сайте. Но, и в реальных действиях людей. А Вам слабо?
ответная реплика
АнтохаАнтохаАноним30 сентября 2014 в 15:11
Уважаемый Аноним. Во-первых я привык разговаривать с людьми, которые как минимум имеют имя. Во-вторых считаю идею своего выдвижения бесполезной, так как не только имею представление как работает вертикаль власти, но и сам работаю с ней ежедневно. Законы входа известны. А касательно разграничения полномочий Главы города и Руководителя администрации, поверьте, МВ отлично все подготовил и спланировал. Называть и разграничивать можно как угодно, только есть понятие "посаженного" руководителя и "реально управляющего процесом".
ответная реплика
АнонимАнтоха1 октября 2014 в 17:50
Во-первых я привык разговаривать с людьми, которые как минимум имеют имя...

А в чём отличие "Антохи" от "Анонима"? Кроме непосредственно набора букв. Вы, Антоха, токай же аноним, как и все)))))
И Ваши слова: "имею представление..." при Вашей аноноимности, просто слова.
ответная реплика
АнтохаАнтохаАноним1 октября 2014 в 23:56
Просто по специфике работы вынужден общаться с администрациями разных городов и очень хорошо знаю как они работают и на чем построена их работа.
ответная реплика
LexxxLexxx30 сентября 2014 в 16:13
Небезызвестная строительная компания в КЗ укрепила свои полномочия, теперь им только дай территории. В администрации свои человек который протолкнет все что угодно.

Принципиально голосовал против Сапунова. Нужны молодые и амбициозные руководители.
ответная реплика
АнонимLexxx30 сентября 2014 в 17:26
Тогда Вам в Киев......
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoLexxx30 сентября 2014 в 17:50
Как правило у молодых и амбициозных есть один недостаток — отсутствие необходимого опыта.
ответная реплика
LexxxLexxxSovsem_nevagno30 сентября 2014 в 18:27
Когда-то его же нужно получать)))

Два сантехника, старый и молодой, открывают канализационный люк, а он под завязку заполнен дер"мом. Старый ныряет, выныривает:
- Ключ на 12!
Молодой подает. Опять ныряет, выныривает:
- Ключ на 22!
Молодой подает. Опять ныряет, выныривает, выползает. С него течет, весь в дер"ме. Вытирает руки, закуривает:
- Вот учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno30 сентября 2014 в 18:38
Исходя из моих наблюдений, молодые и амбициозные политики это как правило детишки немолодых чиновников)) Без влиятельных покровителей двери во власть закрыты.
ответная реплика
Серж ПупкинСерж Пупкин30 сентября 2014 в 21:03
Да, трудовые династии в нашей стране в почёте.
ответная реплика
vovanvovan1 октября 2014 в 00:39
Почему же? Вот пример трудовой династии:
- папа — заместитель министра по ЧС
- сын — помощник министра, а ныне губернатор.
ответная реплика
sadolsadol1 октября 2014 в 22:44
Новость от Антохи ни о чём. Так, побалагурить, обхаить местную власть, показать своё якобы всезнайство, сказать, что всё у нас плохо и т.д.
Слухи, сплетни, перемывание костей. Никакого фактического материала.
Хотя тема в заголовке актуальная.
Короче, тема не раскрыта. Оценка — никакая.
ответная реплика
АнтохаАнтохаsadol1 октября 2014 в 23:54
Хотелось бы сказать защитникам администрации, что никакого охаивания нет, есть констатация фактов. Или неправдива инфа в новости? Или для кого-то это вообще новость?
ответная реплика
sadolsadolАнтоха5 октября 2014 в 21:04
Защитникам администрации вы говорите, что хотите.)
А я зашёл в вашу тему Грядущие изменения после "смены власти", чтобы узнать про эти изменения. Всё прочитал — ничего не узнал.
Может вы хотели слова грядущие изменения взять в кавычки, тогда более понятнее, или же слово грядущие убрать.
Повнимательнее с русским языком.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno2 октября 2014 в 08:49
Администрация должна спасибо говорить за то что им подсказывают что исправить)
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп13 октября 2014 в 13:49
В Совете депутатов нет директоров школ
Зато есть завуч и, видимо, в будущем директор.
ответная реплика

Просмотров: всего 3984