Новости мельком

28.09.2014 20:15    Добавил: Редакция


По информации от сотрудников Хлебозавода  №1, их просят уволится по собственному желанию,  сам же хлебозавод приостановил свою работу.

Хлебозавод Краснознаменск


Магазин "Избёнка" (+ ВкусВилл) теперь и в нашем городе:

Магазин натуральных продуктов Избёнка открылся в городе Краснознаменск

Магазин натуральных продуктов Избёнка открылся в городе Краснознаменск

Магазин натуральных продуктов Избёнка открылся в городе Краснознаменск


Хотелось бы отметить безупречный вкус натуральной продукции, она безумно вкусная и вполне доступная (ниже к новости прикреплены цены).
В данный момент предлагается молочная продукция, если магазин будет пользоваться популярностью обещают расшириться и на мясную продукцию.
Рекомендую всем попробовать.

Магазин натуральных продуктов Избёнка открылся в городе Краснознаменск


Несмотря на Осень:

Осень в Краснознаменске


продолжается активное благоустройство парка Краснознаменска (господин инвестор - снимаю шляпу).
Это Вам не политики, выборы закончились и про нас забыли.

Наконец-то, парк без автомобилей!

ворота в парк Краснознаменска


Почти закончен "Панда парк":

Панда парк в Краснознаменске


Установлены новые скамейки и урны.
Осталось научить народ бросать мусор в урны, а дворников его во время убирать :)

Новые урны в парке Краснознаменска


Завершена роспись "домика морячка".

Роспись зданий в Краснознаменске


Мы, кстати, нашли источник вдохновения:

Мёбиус (Moebius).

Автор Жан Жиро́ — французский художник, автор комиксов. Также известен под псевдонимом Мёбиус (Moebius).

Если Вам понравилось творчество художника, рекомендуем к просмотру мультфильм "Властелины времени" 1985г:



Практически заменена голубятня:

голубятня в Краснознаменске

голубятня в Краснознаменске


"Дырявые" крыши кемпингов активно дорабатывают отдыхающие:

Кемпинги в Краснознаменске


К сожалению не прижились часть деревьев.

Вырубка деревьев в Краснознаменске


Также вызывает вопросы слив сточных вод, ведущий прямо к пляжной зоне и выходящий в метре от берега пляжа

Сточные воды Краснознаменска

Согласно последним данным опроса, половина жителей города Краснознаменск мерзнет без отопления:

Краснознаменск без отопления




РедакцияРедакция28 сентября 2014 в 22:33
Срочно!!!
Кто- то бросил собаку в машине:( на стоянке у 4 школы!
Больше двух дней она там сидит.
Просим прекратить издеваться над животным!

ответная реплика
Аноним28 сентября 2014 в 22:47
завтра дети идут в школу, это передвижная будка а не машина.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна29 сентября 2014 в 12:40
Панда-парк еще не укреплен. Сооружение с тросами мне показалось опасным, на слабую 4..Ребенку не понравилось..
Вокруг построенных беседок все-таки жутко грязно.
Остальное правда радует кипарисы, новые урны. Новая живопись, ворота на въезде, посаженные новые деревья возле детской площадке.
ответная реплика
ИннаИннаТатьяна29 сентября 2014 в 18:48
Так грязно то от того, что за собой народ не убирает после посиделок, а я так надеялась, что сознательность у людей проснется, зря. Мне кажется, в принципе не надо было там беседки ставить, ну не к месту они там..
ответная реплика
АнтохаАнтоха29 сентября 2014 в 16:37
А чего с хлебозаводом то случилось? Не смогли НИСКОМу в этой ситуации обеспечить стабильный рост прибыли? Надо было спец.постановлением всех предпринимателей города обязать покупать хлеб у НОМЕР ПЕРВОГО.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАнтоха29 сентября 2014 в 17:06
город поможет нискому выкупит хлебозавод игорь что-то говорил на эту тему
ответная реплика
ТатьянаТатьянаАнтоха29 сентября 2014 в 17:26
Ну при цене на рынке у госпиталя в размере 34 рубля.... Надо думать... Спроса просто нет...
ответная реплика
mike124mike124Антоха29 сентября 2014 в 18:41
Хлеб у них отвратительный на вид и не вкусный... И хорошо, что закрылись.
ответная реплика
SvetlayaSvetlayamike12429 сентября 2014 в 20:32
Зато у них очень вкусные рожки с вишней. Начинки- огромное количество.
ответная реплика
ИннаИннаSvetlaya29 сентября 2014 в 21:25
Да, тоже на эти рожки подсели семьей! Но действительно хлеб дорогой был очень, учитывая что затраты на логистику в городе — копейки.. Но говорить, как mike124, "хорошо что закрылись" я б не стала — в первую очередь это были рабочие места, которых в городе и так дефицит.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковИнна30 сентября 2014 в 11:29
и много там наших городских работало?
ответная реплика
mike124mike124Иван Ватникович Колорад-Стрелков30 сентября 2014 в 19:32
Почти никого. Либо гастеры, либо иногородние спецы — непрофильное для нашего города производство. И зарплаты копеечные.
ответная реплика
mike124mike124Svetlaya30 сентября 2014 в 19:31
Ну так и назвались бы тогда кондитерской фабрикой, делали бы печеньки...
ответная реплика
LexxxLexxx29 сентября 2014 в 17:31
Голубятня, роспись это хорошо и красиво. Спасибо!

Но есть один момент который никто не видит или не хочет видеть: все эти красивые плюшки делают вокруг вонючего болота (озера). Может быть надо было сначала его почистить, а потом все остальное делать?
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS30 сентября 2014 в 08:24
Особо рьяные умельцы проезжают к новому озеру через морг... ;)
ответная реплика
автомойщикавтомойщикFiTLeSS30 сентября 2014 в 09:51
спасибо, буду знать как подъехать.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковFiTLeSS30 сентября 2014 в 11:28
всё-таки, место для отдыха горожан гениально было выбрано, с видом на морг
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин30 сентября 2014 в 09:25
По пандапарку ползают дети, он не закончен.
=)
Как то не так? Или мне одному кажется, что при падении хребет можно сломать.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин30 сентября 2014 в 09:27
"Завершена роспись "домика морячка."

это кафе или что это?
ответная реплика
МорячокМорячокНиколай Сапрыкин30 сентября 2014 в 09:52
Это домик морячка! Что не понятного?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковНиколай Сапрыкин30 сентября 2014 в 11:26
спасательная станция. спасает от хмурой погоды и плохого настроения, согревает напитками, восстанавливает силы шашлыками
ответная реплика
Аноним30 сентября 2014 в 21:29
Понятно теперь почему палатка с булками не приезжает к звездному. Булки классные
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна1 октября 2014 в 00:28
вот ведь))жизнь-то кипит))когда-ж уже властьимущие вспомнят про улицу строителей!!!!!!тут тоже живут люди!!!!мы тоже хотим лавочки и урны!!!и площадку детскую вместо катакомб!!
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна1 октября 2014 в 00:28
и магазины хотим!!!
ответная реплика
Аноним2 октября 2014 в 09:45
магазин "Избенка", а цены то завышены, хера себе молоко 56 руб., и сыр меньше 400 руб. нету. Вон каждый день приезжает газель с молоком за 39 руб.
ответная реплика
Обманутый покупательОбманутый покупатель19 октября 2014 в 13:07
Я пенсионерка.17 октября, около 12-20, совершила покупку в одном из магазинов МУП "СУН" (старый рынок). Это было первое знакомство с работником на кассе №2 и впечатление просто отвратительное. Указать Ф.И.О не могу, бейджик отсутствовал, а представиться эта молодая блондинка отказалась.Основное применение бейджей — идентификация людей, которые друг друга не знают, но, в силу обстоятельств, должны общаться. Результат нашего общения возмущает.
Во-первых. Обманула при расчете.Сдачу дала меньше, т.е. обманула сознательно.
Во-вторых. Я, уже ученая, не отходя от кассы, проверила чек. Обнаружила, что вместо одной банки огурцов мне пробили две. Нет предела и способов обмана- одним чеком два дополнительных дохода кассиру. Я даже не знаю, что сказать. Просто если увидите магазин МУП "СУН" — проходите мимо.
Будьте осторожны!!! Нас обманывают!
ответная реплика

Просмотров: всего 5713