Суровая детская площадка Краснознаменска

28.09.2014 16:49    Добавил: Athlon


Прогуливаясь по Краснознаменску, перед одним жилым домом я обнаружил «детскую площадку».
Она состоит из трех элементов: две поломанные качели и старая автомобильная покрышка, наполовину вкопанная в землю. 

Суровые детские площадки Краснознаменска

Суровые детские площадки Краснознаменска

Данная «детская площадка» представляет серьезную опасность для жизни и здоровья детей и пешеходов. 
Неподалеку на лавочке сидела бабушка, которая оказалась очень разговорчивой. 
По существу заданных ей вопросов баба Маня сообщила мне следующее: "Качели эти красили и ремонтировали еще при Горбачеве. Власти до этого дома ходють редко. Давеча был один, перед выборами, возле этих качелей крутился, всё агитировал голосовать за него. Молодой, в очках, как я поняла он из партии ЛДПР." Я понял о ком она ведет речь и рассказал что этот человек Вышкварцев Виталий и он теперь депутатом стал. 

На этом я пожелал бабе Мане здоровья и попрощался с ней. Хочу предложить депутату Вышкварцеву занимательную игру-квест по поиску «детской площадки»: необходимо обойти все жилые дома г. Краснознаменска, найти и принять все необходимые меры для ремонта. Приз в игре: уважение и голоса электората на следующих выборах. В качестве подсказок прилагаю фотографии. И, как обещал, передаю привет от бабы Мани!)

Суровые детские площадки Краснознаменска


ИннаИнна28 сентября 2014 в 21:07
Уважаемые автор, Вы тайно влюблены в Виталия и ни о чем больше думать не можете, кроме как его цеплять? А если серьезно, то сил уже нет читать в каждой теме ваш бред насчет него.
ответная реплика
РедакцияРедакцияИнна28 сентября 2014 в 22:28
Пару строк любви удалили, больше на оскорбления были похожи.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковИнна29 сентября 2014 в 11:25
интересно, почему баллоны от Атлона катятся на Виталия, а не на других достопочтенных "присяжных заседателей" сов.депа
ответная реплика
ИннаИннаИван Ватникович Колорад-Стрелков29 сентября 2014 в 18:44
Так судя по его сообщениям, он один из одноклассников Виталия, которые, как он выразился, "били его и издевались в школе". Вот 30 лет исполнилось, достижений своих, видимо, нет, вот и решил опять Виталия задирать, собственные комплексы глушить))) P.S. c Виталием не знакома, такое мнение сложилось, читая комментарии
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев28 сентября 2014 в 21:38
Уважаемый Athlon! Благодарю Вас за данную новость. Депутат Совета депутатов г.о. Краснознаменск Московской области осуществляет свою деятельность на основании федеральных законов, Устава г.о. Краснознаменск и иных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, регулирующих его деятельность.
Вам как избирателю сообщаю следующее: в соответствии с муниципальным правовым актом — пп. 2 статьи 2 Положения о наказах избирателей в городском округе Краснознаменск Московской области (утв. Решением Совета депутатов от 26.05.2009 N 49/5), Предложения избирателей должны даваться в письменной форме и подписываться дающими их избирателями.. Согласно пп. 2.5. данного Положения, депутат, принявший наказ от избирателей, должен зарегистрировать его в Совете депутатов.
Таким образом, прошу Вас, уважаемый Athlon, направить на мое имя в Совет депутатов по адресу :143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная д.1 наказ Вас как избирателя в порядке, предусмотренном выше. Спасибо.
ответная реплика
АлексейАлексейВиталий Вышкварцев30 сентября 2014 в 02:05
Виталий, а что с Вашей страницей ВКонтакте? Взломали враги?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoВиталий Вышкварцев30 сентября 2014 в 17:01
Почему то когда наши глубокоуважаемые депутаты агитируют за себя перед выборами, ни слова не звучит о вот таких по моему мнению бюрократических проволочках при обращении за помощью))
ответная реплика
ВадимВадим28 сентября 2014 в 21:45
Баба Маня, Горбачев, остатки детской площадки, Виталий, квесты — новость просто бомба
ответная реплика
Кузнецова С. В.Кузнецова С. В.28 сентября 2014 в 23:14
Сделайте нормальные игровые площадки . Детей у нас много.
ответная реплика
Аноним29 сентября 2014 в 07:37
Автор, указывай адрес, где твоей новостной объект расположен.
У самого ума не хватает направить обращение в Госадмтехнадзор?
Половина депутатов избрано по округам, своих знаешь?
Руководители Совета депутатов — глава и заместители: Сапунов, Тришин, Черников. К этим деятелям не забыл обратиться?
ответная реплика
Аноним29 сентября 2014 в 08:24
Прогуливаясь по Краснознаменску, обнаружил кучу какашек. Эти какашки валялись на земле и неприятно пахли. Из разговора с бабой Маней, которая сидела неподалеку, стало понятно, что перед выборами рядом с этими какашками был замечен депутат Вышкварцев. Исходя из этого, предлагаю депутату Вышкварцеву обойти все дворы Краснознаменска в поисках какашек и принять меры для их уборки.
ответная реплика
slavkaslavka29 сентября 2014 в 08:31
А может там рядом уже есть площадка? Судя по фото — это место давно никто не посещает. Так можно любой кусок трубы сфотографировать и объявить, что здесь должна быть детская площадка
ответная реплика
AthlonAthlon29 сентября 2014 в 09:27
Это место дети обходят стороной. Вы или Ваши дети стали бы играть здесь?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковAthlon29 сентября 2014 в 11:29
там в войну можно играть
ватники против салоедов
ответная реплика
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon29 сентября 2014 в 11:10
Спасибо, Атлон. Вы тоже, пожалуйста, имейте в виду. Это предметнее, по Московской области.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/khronika/Gosadmtehnadzor605115095/?sphrase_id=352067,

ответная реплика
LexxxLexxx29 сентября 2014 в 17:21
Это где-то на улице Парковая напротив помойки, которая рядом с дет. садом.
Разве это место предназначено для детской площадки?

ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп30 сентября 2014 в 00:49
Если это по 5 избирательному округу, то все вопросы бабы Мани к Макашину и Сторожилову- они там депутаты.
ответная реплика
Аноним30 сентября 2014 в 09:33
Поздно спохватились)) Выборы прошли
ответная реплика

Просмотров: всего 2867