В Московской области бывший медбрат по массажу признан виновным в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности девочек


Собранные следственным отделом по городу Одинцово Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему медицинскому брату по массажу одной из городских поликлиник. 
Он признан виновным в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности 4-х малолетних девочек (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – 18 эпизодов). 

По данным следствия, 42-летний медицинский брат по массажу детской поликлиники города Краснознаменска при выполнении назначенных четырем малолетним девочкам процедур массажа воротниковой зоны, совершал в отношении их половой неприкосновенности преступления. 
Всего следствием установлено 18 эпизодов преступной деятельности медицинского работника.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы. 


Аноним26 сентября 2014 в 09:46
Почему так мало? Такой «человек» не нужен нашему обществу! Пусть остается за решеткой навсегда!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним26 сентября 2014 в 10:48
а вдруг его оговорили?
в японии недавно выпустили невиновного человека, который отсидел 46 лет за так
но то япония, там государство заплатит серьёзный штраф
у нас-то просто плечами пожмут и извинятся
ответная реплика
386dx386dx26 сентября 2014 в 10:08
считай пожизненно..
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков386dx26 сентября 2014 в 10:36
да, здоровым он не выйдет. если вообще выйдет
педофилов на зоне не любят. точнее, наоборот, любят. но по-особому
ответная реплика
Аноним26 сентября 2014 в 10:17
А кого из руководителей детской поликлиники привлекли к ответственности или, хотя бы, выгнали с работы?
Там не один эпизод — это система, такое незамеченным не может проходить!
ответная реплика
АнонимАноним26 сентября 2014 в 13:51
В городе большая часть рукой-водителей поприлипали к своим местам и ничего не боятся. Клановость...
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринАноним26 сентября 2014 в 14:46
Ну этож надо, неужто главврач детской поликлиники покрывал педофила ?! Депутат города!
Круто сорвал покровы. Зачет. Не иначе как инсайд из прокуратуры.
Анонимами раскрыта сеть педофилов от медбрата до президента.
Да это мафия!
Все на марш мира!
ответная реплика
АлексейАлексейДмитрий Сырин27 сентября 2014 в 16:47
Система там в том, что в детской поликлинике никто и не за что не отвечает! Бесстрашный "руководитель" там. Врачи диагнозы ставят некорректные, хамят родителям. Покрывают все друг друга. А все почему? Еще раз повторю, Клановость...! Любой прочно прилипший своей Ж к креслу руководитель уверен, что никто его с места не сдвинет. Круговая порука! Менять пора пересидевших в своих креслах администраторов. Но похоже ближайшие 5 лет этого не будет! Хотя... Забрел во власть Виталий, может сможет раскачать это дерево с перезревшими "яблоками"
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним26 сентября 2014 в 18:40
Клановость...

+1
явка на выборы как показатель веры народа в то, что эти "выборы" что-то изменят
ответная реплика
АнонимАноним26 сентября 2014 в 15:01
Так же думаю.
ответная реплика
AthlonAthlon26 сентября 2014 в 10:46
Как фамилия этого животного? Откуда он?
ответная реплика
Сергей ПанинСергей Панин26 сентября 2014 в 14:59
к расстрелу мразь такую !!!
ответная реплика
ЖужуЖужу26 сентября 2014 в 17:32
Делали у него массаж, когда сыну было 6лет, делали в детской поликлинике, я присутствовала на всех сеансах, вроде ничего странного не заметила. Может его просто мальчики не интересуют, да и мое присутствие мешало. Рассказывал про свою семью — жену, сына. Никогда бы и не подумала((
ответная реплика
АндрейАндрей26 сентября 2014 в 19:51
Хорошая новость! Еще одной тварью менше
ответная реплика
Аноним27 сентября 2014 в 18:01
Надо было больше дать скотине.....
ответная реплика
ОксанаОксана28 сентября 2014 в 07:51
А почему главврач детской поликлиники не понес никакой ответственности?!
ответная реплика
АнонимОксана28 сентября 2014 в 11:08
а главврач то при чем?
ответная реплика
СергейСергейОксана29 сентября 2014 в 11:27
А потому что в нашем городе, да и в стране, руководители никогда не несут никакой ответственности! :-)
ответная реплика
атсатс5 октября 2014 в 21:42
дорогие.а причем здесь главный врач.валите сразу все на президента. думайте когда пишите. эдак мы все руководство потеряем из-за уродов.а их достаточно.
ответная реплика

Просмотров: всего 3853