Лучший интернет провайдер Краснознаменска

25.09.2014 11:46    Добавил: Редакция


Выбираем и комментируем, интересно кто на сегодняшний день самый популярный интернет провайдер в городе ?



Сюжет: Интернет, связь, технологии всего новостей в сюжете 12


Аноним25 сентября 2014 в 12:44
а g2 где?
ответная реплика
АнонимАноним25 сентября 2014 в 19:39
G2 это телеком сервис
ответная реплика
ZummmZummm25 сентября 2014 в 14:24
СКТВ некорректное название. КИК КРАСНОЗНАМЕНСК
ответная реплика
АнонимZummm16 октября 2014 в 23:35
всё правельно именно СКТВ
ответная реплика
bigpubigpu25 сентября 2014 в 14:33
Телеком сервис прям аутсайдер совсем, хотя первый провайдер в городе
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин25 сентября 2014 в 14:48
Крас Рулит!
ответная реплика
TammTamm25 сентября 2014 в 16:51
Крастелеком — пользуюсь давно, пока не жалею об этом!
ответная реплика
Аноним25 сентября 2014 в 17:41
Очень актуальный для меня вопрос, собираюсь менять провайдера! Хочу уходить с домолинка на местного провайдера,надоели постоянные обрывы сигнала!
ответная реплика
СергейСергей25 сентября 2014 в 19:01
КИК Краснознаменск (СКТВ) рулит! Много лет с ним, ещё с тех пор, кода сигнал был через модем по ТВ кабелю. Единственный минус — это отсутствие среди тарифных планов с максимальной скоростью (тарифы KF) среднеценовой категории. Например,

Тарифный Абонентская Размер трафика Скорость Стоимость
план плата (руб.) входящего в передачи трафика при
абонентскую данных превышении,
плату (Мб) к абоненту за 1 мб (руб.)

KF10
Минимальный 90 500 Мегабайт До 100 0,5
Mбит/сек
KF11
Комфорт 1 700 25 Гигабайт До 100 0,4
Mбит/сек

А было бы неплохо, если бы были какие-либо средние, рублей за 300 — 5 Гб и 500 рублей — 12,5 Гб
ответная реплика
СергейСергей25 сентября 2014 в 19:02
Что за ерунда? Я не так редактировал(((
ответная реплика
mike124mike12425 сентября 2014 в 19:19
Голосую за Крастелеком. Только аккаунта ВКонтакте у меня нет.

До этого последовательно , по нескольку лет пользовался услугами Телеком-Сервис и КИК — ужас с большой буквы "У". Первые просто тырили деньги. У вторых работают какие-то п р и д у р к и, и клиенты во всем виноваты. Указан телефон техподдержки — всегда занят. Прихожу к ним — трубка снята. Говорю, зачем? Ответ: звонят постоянно. Ну что еще можно сказать о таком провайдере?
ответная реплика
АнастасияАнастасия25 сентября 2014 в 20:34
абсолютно, согласна с mike124, у КИК всегда виноват клиент, другие варианты даже не рассматриваются и хамство довольно часто присутствует.
ответная реплика
ольга оселедькоольга оселедько25 сентября 2014 в 22:09
Пользуюсь КИК Краснознаменск. Проблем никогда не было!!!
ответная реплика
АндрейАндрейольга оселедько25 сентября 2014 в 22:57
согласен!
ответная реплика
Аноним25 сентября 2014 в 22:28
Пользуюсь Ростелекомом (интернет и телевидение) все отлично
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин26 сентября 2014 в 11:53
У КиК всегда ответ один или ты или твоя железка гамно. =)
ответная реплика
ИванИван26 сентября 2014 в 14:09
Немного не корректный опрос. Чтобы выяснить какой провайдер лучше, нужно пользоваться всеми этими провайдерами определенный срок.
Правильно было бы опросить кто каким провайдером пользуется (это насчет формы опроса) и попросить в комментариях отписаться какие плюсы и минусы возникли при работе с провайдером.
А то в заголовке написано одно, а в форме опроса другое:
1) заголовок
Лучший интернет провайдер Краснознаменска

2) под заголовком
интересно кто на сегодняшний день самый популярный интернет провайдер в городе ?
— вот это и надо вынести в заголовок и опрос.
3) в форме опроса:
Кто лучший интернет провайдер в Краснознаменске ?



P.S. Лично я пользуюсь "Крастелекомом". Пока устраивает. За год было примерно 3-5 сбоя, но длились не долго (1-5 часа). В остальном же все хорошо. Из пожеланий к провайдеру — ввести режим техподдержки 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Конечно, это идеальный вариант , но все же
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ДмитрийДмитрий26 сентября 2014 в 16:48
А почти 23% голосуют за арт и молчат.
ответная реплика
МарьяМарья27 сентября 2014 в 03:15
А я считаю лучшим провайдером Арт-телеком, пользуюсь уже 7 лет, и ни разу не возникло желание поменять на другой, В техподдержке работают грамотные ребята, всегда окажут помощь, терпеливо выслушают. Арт- телеком лучшие.
ответная реплика
НаталияСНаталияС27 сентября 2014 в 20:08
Телеком Сервис стал просто невозможен, сентябрь особенно. Несколько ночей вырубало напрочь, телефон вечно занят. Думаю менять провайдера.
ответная реплика
GmmGmm27 сентября 2014 в 21:40
А я пользуюсь Кредо телеком(Связистов 12), 50 Мбит за 600 рублей, первые 3 месяца за 300р и не жалуюсь.
ответная реплика
Аноним29 сентября 2014 в 08:47
АРТ телеком задолбал постянными отключениями
ответная реплика
АнонимАноним12 октября 2014 в 01:12
за 6 лет всего раза 3-4 были такие проблемы
ответная реплика
ДенисДенис30 сентября 2014 в 22:40
Года 4 пользуюсь арт-телекомом, очень доволен. Частые отключения, про которые раньше постоянно писали, не так уж и часты, раз в 2-3 мес на 1 час в среднем, у меня по крайней мере так. В прошлом году весной был период пару месяцев, когда инет пропадал несколько раз в неделю, почти каждый день, а иногда и несколько раз в день минут на 40. Но потом снова всё наладилось и особых нареканий нет. А идеальных провайдеров думаю не бывет с аптаймом 100%, везде бывают сбои. Так же я понял и тех. поддержка не только у них любит игнорить или трубку снятой держать, чтобы не звонили, типа занято у них, всегда во время сбоев. Если проблема индивидуальна, сейчас у них есть нормальный и более менее компетентный работник, который реально поможет по телефону, пару раз помогал, за что ему спасибо.
Сравнить могу только с домолинком, до этого был на нем, а ещё ранее СКТВ который тогда был через модем по ТВ кабелю. Конечно адсл и выделенную линию сравнивать не корректно, и естественно оба последних были ужасны, даже не знаю какой из них хуже! Сейчас вероятно качество у них лучше)
Приобретайте качественные роутеры и будет вам счастье, рекомендую ASUS RT-N56U (не реклама), с кастомной прошивкой от podavan, с которой железка становится круче на 500%! За 3 года ни разу не подвёл, ну или почти ни разу))!
ответная реплика
АнонимДенис23 января 2015 в 23:29
кик гавно. достали инета по вечерам вообще нет. телеком сервис — таже хрень. вообще создается впечатление, что в кз виноваты не сами провайдеры, а то гавно, к которому они все подключились. они конечно виноваты, в том что выбрали самого дешевого субпровайдера, чтоб моржа поболе была. бабки чешут. а услуги — нуль. на кол всех!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 4200