Разобранный дом на Советской пошёл на строительство дороги

22.09.2014 20:56    Добавил: Редакция


Первый дом Краснознаменска на ул. Советской разобран:

Разобран первый дом Краснознаменска

После утилизации дома 4 с ул. Советской в лес Краснознаменска [Разобранный дом на Советской, "похоронили" в лесу],
многих волнует вопрос, куда утилизируют оставшиеся дома ?

Автомобиль груженый строительным мусором движется в сторону ликероводочного завода:

Камаз едет мимо пожарной части


Преодолев КПП, грузовик проезжает СНТ "Голицыно-2"

Утилизация строительного мусора


К некоторым дачам дороги отсыпаны битым кирпичом от домов с ул. Советской:

Высыпан битый кирпич на подъезде к дому


Основная часть строительного мусора пошла на дорогу, здесь можно закапать много домов )

Дорога из строительного мусора


Эту часть Наро-Фоминского района сейчас присоединяют к нашему городу, по сути создаваемую дорогу отсыпают для Краснознаменска

Дорога из строительного мусора в городе Краснознаменск


Дорога проходит прямо под ЛЭП
Не понятно её назначение, пока не откроешь кадастровую карту, вдоль новой дороги расположены дачные участки:

СНТ Голицыно-2 кадастровая карта


При отсыпании дороги участки выравнивают и формируют съезды:

Новые дачные участки в городе Краснознаменск

В отличии от предыдущей утилизации, не вырубают лес и строительный мусор используют с пользой - делают дорогу для СНТ, первые дома Краснознаменска еще послужат людям, теперь в виде дороги.

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
Аноним23 сентября 2014 в 10:35
До станции Апрелевка отсыпте уже наконец дорогу!!!
ответная реплика
РедакцияРедакцияАноним23 сентября 2014 в 10:37
это как раз она и есть, но дорога сейчас скорее техническая.
ответная реплика
АнонимРедакция23 сентября 2014 в 10:52
Скорее эта дорога только до участков, а я имел в виду полноценную дорогу до станции Апрелевка, чтобы можно было на машине проехать, пусть даже без асфальта, давно разговоры ходят, а результата нет!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним23 сентября 2014 в 11:20
Сапунов в передаче у Петухова сказал, что не будет дороги
её надо вести через лес, а рубить лес под дорогу никто не даст
ответная реплика
=)=)Иван Ватникович Колорад-Стрелков23 сентября 2014 в 11:44
Он много чего говорил, например велодорожки зимой чистить в том году обещал )
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков=)23 сентября 2014 в 12:15
велодорожки должны чистить сами велосипедисты, раз они такие спортсмены. в качестве разогрева перед велокроссом
ответная реплика
АндрейАндрейИван Ватникович Колорад-Стрелков23 сентября 2014 в 11:58
Там она уже есть) только проехать там не каждая машина может, и идет она параллельно той которую сейчас засыпают)
ответная реплика
АнонимАндрей23 сентября 2014 в 18:25
Там есть трасса для квадроциклов с водными преградами, летом не смог проехать даже на мопеде, дороги там нет вовсе!
ответная реплика
АндрейАндрейАноним24 сентября 2014 в 09:36
мы проезжали)
ответная реплика
АнонимРедакция16 октября 2014 в 11:46
Ничего подобного, строительством этой дороги занимается правление СНТ "Энергия" за деньги членов СНТ, для обеспечения возможности подьезда к участкам которыми они не могут пользоваться с 1990 года, из-за отсутсвия дороги. Никакого отношения к строительству этой дороги власти города не имеют.
ответная реплика
djanik64djanik6423 сентября 2014 в 10:56
В смете на демонтаж дома были учтены работы по вывозу строительного мусора и на какое расстояние?, а утилизация? При составлении сметы на снос домов эти работы в обязательном состоянии включаются в смету и стоит это очень недешево, а вывозят куда бог на душу положат???? Город заказывал отсыпку этой дороги?
ответная реплика
djanik64djanik6423 сентября 2014 в 10:58
Люди, кто-нибудь знает ссылку на аукцион по демонтажу домов? Очень хочется посмотреть смету....
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков23 сентября 2014 в 11:00
а что случилось с Назарчуком? им дали 2 квартиры?
ответная реплика
АндрейАндрейИван Ватникович Колорад-Стрелков23 сентября 2014 в 12:00
отказали
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАндрей23 сентября 2014 в 12:14
негодяи!
ответная реплика
АлёнкаАлёнка23 сентября 2014 в 11:45
Наконец то землю многодетным в городе дадут!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАлёнка23 сентября 2014 в 12:13
говорят, минута смеха заменяет стакан сметаны я насмеялся на ведро сметаны с вашего коммента
ответная реплика
АнонимАлёнка23 сентября 2014 в 18:28
Ну да, ну да... С котеджами сразу!
ответная реплика
Про дорогу к СНТ ЭнергияПро дорогу к СНТ Энергия17 октября 2014 в 14:54
Ничего страшного в том, что кирпичный бой используют для отсыпки дороги нет. Эту дорогу строят члены СНТ "Энергия" к своим дачным участкам. С 1990 года имеется эта проблема, дачные участки есть, за них платят земельный налог, а подьехать к участкам невозможно из-за отсутствия подьездной дороги. Вообще эту дорогу должно было построить Министерство Оброны при строительстве Воздушной ЛЭП-110 кв, от подстанции Встреча в Апрелевке до нашего города. Но увы теперь эту дорогу строят члены СНТ Энергия за свои денежки.
ответная реплика

Просмотров: всего 4489