До Гагарина 19 коммунальщики не дошли

19.09.2014 15:23    Добавил: Svetlana Anatolevna


Еще по весне были проведены ремонтные работы в некоторых дворах на улице Гагарина. Остановились они около дома 17. 
Ждали, что и дальше будут производиться работы, особенно после ремонта подъездов в домах 17 и 19. 
Но дороги так и остались без внимания. 
Сейчас заехать во двор этих домов не "нырнув" в яму из которой через одну торчит арматура, не возможно.

Суровые дороги Краснознаменска


загрузка карты...
djanik64djanik6423 сентября 2014 в 13:39
Такая же БЕДА на Гагарина 5, а выезд на ул.Победы с ул. Гагарина???? Жуть.... Все лето ждали ремонта, облом.... Хотя бы чудо-машину по ремонту асфальтового покрытия выпустили на наши дороги..... Столько разговоров было...????
ответная реплика
AthlonAthlon23 сентября 2014 в 16:38
Уважаемая Svetlana Anatolevna! Навсегда и окончательно покончив с бродячими собаками г. Краснознаменск депутат Вышкварцев выдвинулся бегом к Вам на ул. Гагарина. Другой депутат Демарецкий выехал к Вам с волшебным прицепом, который производит асфальт из бюджетных денег. Потерпите немного: заживете лучше и веселей!) В доказательство прилагаю фотографию выдвижения бегом депутата Вышкварцева.
ответная реплика
СергейСергейAthlon23 сентября 2014 в 18:36
Экий Вы злой, явно неравнодушно относитесь к депутатам. Добрее надо быть.
ответная реплика
а я люблю котлетыа я люблю котлетыСергей23 сентября 2014 в 19:46
Ну так ребята так рвались в депутаты. Такие замечательные программы своей будущей деятельности расписывали, не жалея бумаги. Виталий уже не первый раз желает поработать в образе депутата на благо граждан города и вот оно чудо наступило — перезагрузка (хоть и частичная) в депутатском корпусе произошла. Мы все в ожидании перемен, не только во внешнем и физическом облике, но и в работе!
Пока что автору статьи опять приходится как и раньше макать лицом слуг народа в проблемы горожан,хотя они это должны видеть самостоятельно. Все рычаги для исправления и средства у них есть, ноги и руки тоже. Думаю, уже завтра всё исправят. У нас такие отличные депутаты — они проявляли себя раньше в качестве претендентов, а сейчас проявят себя ещё лучше, быстрее, качественнее.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцева я люблю котлеты24 сентября 2014 в 12:54
Благодарю всех за внимание к депутатам. Хотел бы пояснить, что я избран по общегородской части, а значит, что я представляю город в целом, а не избирательные округа. По ул. Гагарина избраны О.Г. Марушкин и С.А. Головачева. Не забывайте обращаться, прежде всего к этим депутатам, избранным по округу. Они как бы тоже должны работать и представлять Ваши интересы, иначе для чего они избраны?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Аноним23 сентября 2014 в 18:31
А чего плохого вам сделали Вышкварцев и Демарецкий?
Что плохого, что Виталий не только помогает реальными делами, но и бегает.
ответная реплика
mike124mike12423 сентября 2014 в 19:56
Не те ямы сфотографировали — на Гагарина есть и поглубже, до 20 см. А весной делали на Шлыкова.

Улицу Гагарина вообще нигде не чинили, только в июне песком присыпали ямы — сейчас в них песка уже нет.
ответная реплика
Николай ФедоровичНиколай Федорович24 сентября 2014 в 10:59
Нормальные внутридворовые дорожки....На Связистов круче. Приглашаем фотокоров на Связистов -10,10/1,12,12/1!!!
ответная реплика
alex2012alex201225 сентября 2014 в 06:53
Гагарина всю надо ремонтировать. ВСЮ!!! Там яма на яме.Никогда такого не было. При Николаеве уж точно!
ответная реплика

Просмотров: всего 2001