Вооружаемся - часть 1


Серия отчетов о получении разрешения и приобретения оружия (травматика + гладкоствол)

Часть 1 - Поход в лицензионно-разрешительную службу




Служба расположена по адресу:

143090 г.Краснознаменск, ул.Советская, д. 1а Кабинет №107
Телефон для справок:
+7(495) 590-39-28

График работы:

Вторник
с 14:00 до 18:00
Суббота
с 10:00 до 13:00

Фотографии всех бланков по теме:







Может кому пригодится:







Надежда получить огнестрел как в USA показав паспорт, неоправдались.
Получив внушительный список, требуемых бумажек - начинаем собирать.



загрузка карты...
Опубликовано: 09.10.2011 13:58
Просмотров: 14748
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 10

nemovyurii nemovyurii
Кстати охотничий билет у меня есть, получил в 09году когда служил в штабе на калужской, сейчас охот-общества там говорят нет, соответственно первый и последний взнос платил в том-же 2009году. Чего теперь мне делать с ним?
Ответить
nemovyurii nemovyurii
Всем доброго времени суток! Друзья-соседи-горожане, прошу всех, кто проходил всю "кухню" от "хочу такое ружье" и до полного оформления оружия своей мечты выложить алгоритм прохождения всего "геморроя и челобитных чиновникам"! Попытался разобраться, но все-возможные заявления, осмотры, лицензии, охот-билеты а еще зеленки какие-то вынесли мой мозг на потолок! Помогите!!! smile:D
Ответить
Роман
У меня всё получилось за неделю. Медсправка в поликлинике по пянтицам с 14 до 15, стоит 550 р. Проходят все! Охотбилет в Москве в моссельхознадзоре. Сейчас выдают всем, с собой иметь фото 25на35 и ксерокопии паспорта. Делают сразу и нового государственного образца бесплатно. Сейф купил за 3000, тут же прикрутил к стене, к участковому ходил. Он не посещая мою квартиру сделал все необходимые записи. Сейчас сижу жду конца недели, чтоб позвонить и узнать, готова ли зелёнка.
Ответить
Гость
Сейф хреновый. Гранатомет не влезет.
Ответить
Diz Diz
Цитата
на травмат те же документы нужны? или что то другое?


Всё тоже самое поэтому и делаем одновременно на всю семью ).


Сейчас выбираю сейф

Рисунок
4127р

или такой

Рисунок
5263р

По инструкции надо крепить к стене или полу.... блин не хочется портить стены (

ну и планирую поход по докторам и охот клубам в течении недельки.
как "здамся" добавлю новый отчет
Ответить
россиянин
на травмат те же документы нужны? или что то другое?
Ответить
фыва олдж
Цитата
и так всё понятно

всё равно интересно. по затратам времени и денег в частности
Ответить
Робин Гуд
"Бумажная страна". Да чё тут писать и так всё понятно.
Рекомендую читать первоисточник — закон. Там должно быть указано всё, что необходимо по бумажкам. Практика показывает, что ряд бумажек у нас незаконно требуют (при регистрации по месту жительства в паспортном столе, например).
Ответить
Diz Diz
Цитата
реквестирую описание процесса получения охотбилета, с адресами, паролями и явками)


Всё будет
Опытных же товарищей, просьба делится опытом и рекомендациями
Ответить
фыва олдж
реквестирую описание процесса получения охотбилета, с адресами, паролями и явками)
Ответить