Сбор подписей для решения проблемы с безнадзорными собаками

09.10.2011 12:18    Добавил: Редакция




Инициативной группой было подготовлено обращение к главе нашего городского округа по поводу решения проблемы с безнадзорными собаками.
Просьба всем, кому эта проблема не безразлична и кто согласен с данным обращением скачать его текст в виде документа Word, а также подписной лист в том же формате.
Распечатать их и собрать подписи среди друзей и знакомых.
Особенно приветствуется комментарий к подписи - "Был свидетелем нападения" или "Подвергался нападению лично" и т.п.
Кто не готов собирать подписи, но готов подписаться - пишите место и время куда подойти.




Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 20


ЯЯ9 октября 2011 в 18:28
А вот это уже конкретные шаги. Молодец! Так держать!
ответная реплика
XenonXenon9 октября 2011 в 18:33
Быстрее собаки соберут подписи для борьбы с собаконенавистниками...

Больше, больше собачек. Они добрые и хорошие.
ответная реплика
xanaduxanadu9 октября 2011 в 21:43
Я попробую по садику раскидать, только куда подписанные листы отдавать? кому?
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин9 октября 2011 в 23:06
Цитата
xanadu пишет:
Я попробую по садику раскидать, только куда подписанные листы отдавать? кому?


Мне. как соберете - свистите по внутренней почте. Здесь еще таковой не пользовался, но подозреваю, что должна быть. Созвонимся, подойду или занесете или пересечемся где посередке.
ответная реплика
АалександрАалександр10 октября 2011 в 11:15
моя семья готова подписать заявление на ликвидацию бездомных собак. Где и когда можно?
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин10 октября 2011 в 12:26
Цитата
Аалександр пишет:
моя семья готова подписать заявление на ликвидацию бездомных собак. Где и когда можно?


Напишите куда и во сколько подойти. Мне было бы удобно где-нибудь в центре. В детском кафе, например.
Если вы зарегистрированы здесь на сайте, то в личной почте можно обменяться телефонами.
ответная реплика
АнонимАноним10 октября 2011 в 21:08
Зайдите с листком на Шлыкова д.2 1 подъезд. После 20 00.
Подпишут много людей за спасение невинных собак.
Тут очень много собаководов.
А за убийство собак советую обходить этот дом - иначе вам лицо испортят и будет случайный случай( споткнулся, упал, гипс)
ответная реплика
DM назначьте место и время сбора подписей, а то как будто  подпольную войну ведёте, вам там много кто, что-нибудь "подпишет"DM назначьте место и время сбора подписей, а то как будто подпольную войну ведёте, вам там много кто, что-нибудь "подпишет"10 октября 2011 в 23:19
dm назначьте место и время сбора подписей, а то подпольную войну ведёте, вам там много кто, что-нибудь "подпишет".
ответная реплика
AgrasAgras10 октября 2011 в 23:50
"А за убийство собак советую обходить этот дом - иначе вам лицо испортят и будет случайный случай( споткнулся, упал, гипс)"

Прочтите еще раз Обращение, Ононим. Если не поймете о чем речь идет, прочитайте еще и еще раз. И у медведей получается в цирке на велосипеде ездить. А после уже квакайте.
ответная реплика
АнастасияАнастасия11 октября 2011 в 09:01
Очень хорошая идея! Молодцы! Надо бездомных собачек куда-то пристраивать. Я очень хочу помочь, но к сожалению нет времени. Мы с мужем и наши соседи можем оставить подпись где надо!
ответная реплика
АнастасияАнастасия11 октября 2011 в 09:03
Приходите к нам на ул.Строителей д5 (мы живем на 4 этаже). Очень много людей подпишет. Ждем вас в районе 20 часов вечера!
ответная реплика
ЕвгенийЕвгений11 октября 2011 в 14:04
Готов поставить подпись. Победы 11, 102
ответная реплика
КакаяразницактоКакаяразницакто12 октября 2011 в 11:10
А я бы изолировала,отлавливала и уничтожала некоторых недочеловеков. Да животные ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ вас людей. Они Умнее, милосердние , преданнее. Они платят любовью за вашу жестокость. Человек самое неблагодарное и злое существо на этой планете. Они хозяева , мы пришли к ним , а ни они к нам. Мы их приручили. Мы стали "царями" природы. Уничтожить живое существо можно, но кто снимет с вас этот грех?!
ответная реплика
ГостьГость12 октября 2011 в 11:13
Рисунок
ответная реплика
НадеждаНадежда12 октября 2011 в 11:48
Анастасия, подписанты не помочь хотят бездомным собакам и куда-то их пристроить, а просто варварски уничтожить при помощи летающих отравленных шприцев, как это было сделано в начале августа! Многие стерелизованные и привитые городские собаки тогда таким способом были уничтожены. Внимательно читайте то, под чем ставите подпись. Нет сейчас договора со специализированной организацией, которая занималась бы отловом и передержкой собак, поэтому их просто уничтожают. Так что это обращение практически призыв к уничтожению немногих еще оставшихся и выживших доверчивых привитых и стерилизованных собак!
ответная реплика
АлександрАлександр12 октября 2011 в 11:56
Цитата
Многие стерелизованные и привитые городские собаки тогда таким способом были уничтожены.

Что собаки питомника делают на помойках, рынках, подворотнях города ?
Знаете хоть один пример питомника или зоопарка, чтоб питомцы беспризорно бегали по городу ?
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин12 октября 2011 в 12:20
У кого вдруг хватило терпения прочитать обращение и кто хочет под ним подписаться - пишите в личную почту.
Лучше на форуме http://forum.krasnoznamensk.ru
Здесь большинство постов анонимны и внутренняя почта у этих посетителей не работает.
Устраивать акции в какой-то части города и нападать на людей с просьбой подписать не собираюсь.
Если считаете, что собак без хозяина на улице быть не должно - спишемся и пересечемся.
Достаточно и нескольких десятков подписей.
В случае если стаи на улице начнут расти - будем думать уже о привлечении большего количества горожан и других государственных инстанций.
ответная реплика
НадеждаНадежда12 октября 2011 в 12:43
Читаем все вместе внимательно! ответ от Демарецкого Ю.А., датированный, обратите внимание на дату:05 октября 2011 года и последний абзац: " ведется поиск специализированной организации......" Так что же за организация освобождала наш город от собак в период с 1 апреля по 30 сентября? И о каком отлове в этот период может идти речь, если все еще продолжается поиск специализированной организации? Собак попросту уничтожали! И есть свидетельские показания и фотографии.! Так что не лгите, господин Демарецкий Ю.А. и dm вместе с ним!
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин12 октября 2011 в 12:50
В договоре со специализированной организацией отсутствовал пункт о 6 месяцах передержки.
Про это написано в теме форума про бродячих собак http://vkrasnoznamenske.ru/communication/forum/messages/forum48/topic3084/message10870/
Если их убивали - мне действительно жаль, но если бы их не кормили на улицах и не разводили, то этого бы, вероятно, не случилось.
По крайней мере в таких масштабах. Как правильно сказал руководитель Администрации, господин Сапунов - Между детьми и собаками я выбираю детей.
Трудно не согласиться.
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова12 октября 2011 в 13:02
Цитата
Анастасия, подписанты не помочь хотят бездомным собакам и куда-то их пристроить, а просто варварски уничтожить

В подписаном обращении, горожане лишь призывают убрать собак с улиц - методы выбирает администрация, читайте внимательней.
ответная реплика
АлександрАлександр12 октября 2011 в 13:04
nadezda

где ответ на мой вопрос ?

Цитата
Что собаки питомника делают на помойках, рынках, подворотнях города ?
Знаете хоть один пример питомника или зоопарка, чтоб питомцы беспризорно бегали по городу ?
ответная реплика
чикатилкинчикатилкин12 октября 2011 в 13:43
всем уничтожителям собак желаю оказаться хотя бы раз в жизни в роли такой несчастной собаки, когда большой и сильный будет загонять вас в угол и пулять в вас шприцом, или чем-нибудь ещё, но сначала проделает это с вашими родными у вас на глазах!!
ответная реплика
чикатилкинчикатилкин12 октября 2011 в 13:48
а тем размноженцам , которые апеллируют к выбору между собаками и детьми, скажу так: не забудьте показать эту тему своим детям, когда они вырастут
и рассказать им, как вы ради них убивали собак! не сами, конечно, а чужими руками!
может быть они вырастут более человечными, и сделают правильный вывод о своих родителях!!
ответная реплика
АлександрАлександр12 октября 2011 в 14:04
Цитата
всем уничтожителям собак

тут таких, не одного нет.

Цитата
не забудьте показать эту тему своим детям, когда они вырастут

Кнечно покажу, скажу вот сынок смотри, благодаря этой теме ты не разорван на куски, не подцепил ленточного червя в песочнице после поблювавшей собачке.

Цитата
не сами, конечно, а чужими руками!

Готов зам завалить пару бешенных псин да закон не дозволяет.

Цитата
может быть они вырастут более человечными, и сделают правильный вывод о своих родителях!!

Они вырастут с мозгами, чего Вам не понять
ответная реплика
ModeratorModerator12 октября 2011 в 14:07
Что то поднадоело вычищать...
Тема закрыта для коментирования анонимами.
ответная реплика
ольга сорокинаольга сорокина18 ноября 2011 в 10:51
Господа,подумайте,это вы сейчас родились в оболочке человека,а в следующей,кто знает,может такой же несчастной собакой окажетесь.Бог,не Тимошка,видит немножко.Все циклично!!!
ответная реплика
Виталий ДемарецкийВиталий Демарецкий12 января 2012 в 08:42
Olka, перерождение и другие жизни - это беддизм и т.д. к Богу не имеет никакого отношения
ответная реплика

Просмотров: всего 8948