Вот ,что творится у нас каждое утро на остановке


Люди не могут элементарно нормально СЕСТЬ на автобус 486 и доехать до работы/учебы. 

Очередь на автобусной остановке в городе Краснознаменск

И это происходит изо дня в день:(рейс в 6:10 и 6:50) приходится приходить на самую первую остановку еще до приезда самого автобуса!!! Я прихожу за 15 минут до выезда и наблюдают такую картину: стоит огромная очередь, как за гуманитарной помощью на Донбассе....И это всё,чтобы не стоять на ногах ,полусонным в пробке 1,5 с лишним часа ,держась за все,что придется. А у всех между прочим тяжелый день впереди... Давайте что-то делать! Это беспредел!!!
P.S. Фото:я пришла в 5:55 ,чтобы уехать в 6:10, и была 19-ой в этой очереди!


загрузка карты...
Опубликовано: 14.09.2014 22:11
Просмотров: 12946
Автор:  Редакция

Комментарии 26

Людмила
Я звонила в администрацию в транспортный отдел тел: 8(495) 676-04-44. там сейчас Владимир Иванович. он решает эти вопросы, обещал промониторить. Чем больше обращений, тем быстрее решат проблему. Самое лучшее добавить рейс в 7ч.10мин. чтобы все успели к 9 часам в институт, на работу
Ответить
Аноним
Полностью согласна! Сажусь на предпоследней остановке "Квадрат" примерно в 8-15 до лесного городка. Мест почти никогда не бывает. Маршрутки набивают как консервные банки. Если не втиснешься — на работу не уедешь. Надоело ездить скрюченной и прижатой к двери, а за проезд платим одинаково. Как быть? Впереди декрет, работать придется несколько месяцев, т. к. жить на что-то нужно, а стоять сложно в таких условиях и еще локтями задевают! (В Краснознаменске работу на работу сложно устроиться, да и такой з/п на жизнь не хватит).
Ответить
1
донбасс не трогайте
Ответить
1
?
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
сделайте новость уже про замес на трассе минка-переезд в жаворонках
сегодня полдня 52е автобусы не ходят из-за этого
6 трупов там
у джыгита грузовую сканию поперёк дороги развернуло
Ответить
Редакция Редакция
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
Ответить
Dap
Причем тут донбас?
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Да проще заказать автобус к подъезду =) если не устраивает ждать 15 мин =))))
Ответить
Иван Иван
Давайте что-то делать! Это беспредел!!!

Если вас действительно заботит данная проблема, рекомендую обратиться в "Мострансавто". Форма электронного обращения находится здесь: http://navi.mostransavto.ru/?page=feedback
Для убедительности приложите ссылку на данный пост и попросите друзей и знакомых (которые пользуются данными рейсами) тоже написать обращение.
По своему опыту скажу, что на обращения они отвечают (мне ответ пришел примерно через неделю).
Ответить
boogy boogy
Жара )))
Ответить
НаталияС
Пассажиропоток на маршруте всегда оставлял желать лучшего, а сейчас, благодаря проезду по социалке, маршрут пользуется спросом. А первые два рейса всегда были самыми популярными, сидячих мест иногда не хватало и раньше.
Ответить
Виктор
Покупайте бмв 5, там очередей нет)))
Ответить
Натусик Натусик
Как всё просто решается )))
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
"Фото:я пришла в 5:55 ,чтобы уехать в 6:10, и была 19-ой в этой очереди!"
Автобус через 15 минут, вмещает больше 19. В чем проблема?
то что люди не стоят толпой? =)))) когда то это была толпа. Сейчас только в радость что не ломятся как раньше.
Ответить
Александра
Так Петухов писал, в городе полно рабочих мест с зарплатой в 150т.р, а мы глупые в Москву на работу ездим.
Ответить
Аноним
надо бы разузнать получше об этих местах
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
устройтесь фотографом в администрацию, у вас тоже будет 150
Ответить
mike124
Давайте все туда устроимся фотографами — чего мелочиться :)
Ответить
Аноним
А что, кто-то из пришедших позже, не смог сесть на этот автобус?
Ответить
Аноним
Работайте в краснознаменске и ездить не придётся никуда. Все же хотят ОГРОМНУЮ з/п получать и жить припеваючи. Всё идеально не бывает, с чем то надо мириться.
Ответить
Алексей Алексей
Действительно, автобус им подавай с комфортом доехать и сидя, а не стоя! Вот раньше было время — только 52 и тот типа "скотовоз" ходящий от КПП до Руси в который забивались так, что не понять было, где голова, где ноги... А если серьезно, то бардак — деньги перевозчик хочет настоящие, а взамен
Ответить
Аноним
Правильно! Надо со всем мириться) Тем более, что в Краснознаменске рабочих мест выше крыши
Ответить
Яна Яна
Например?
Ответить
Аноним
Всё очень просто. В 486 автобусе по социальной карте проезд бесплатный, отсюда такое количество народа. Даже электричка не для всех категорий имеющих социальную карту бесплатная. Если бы сделать бесплатный проезд по социальной карте дополнительно в 442 автобусе- это очень разгрузит маршрут 486.
Ответить