Вот ,что творится у нас каждое утро на остановке

14.09.2014 22:11    Добавил: Редакция


Люди не могут элементарно нормально СЕСТЬ на автобус 486 и доехать до работы/учебы. 

Очередь на автобусной остановке в городе Краснознаменск

И это происходит изо дня в день:(рейс в 6:10 и 6:50) приходится приходить на самую первую остановку еще до приезда самого автобуса!!! Я прихожу за 15 минут до выезда и наблюдают такую картину: стоит огромная очередь, как за гуманитарной помощью на Донбассе....И это всё,чтобы не стоять на ногах ,полусонным в пробке 1,5 с лишним часа ,держась за все,что придется. А у всех между прочим тяжелый день впереди... Давайте что-то делать! Это беспредел!!!
P.S. Фото:я пришла в 5:55 ,чтобы уехать в 6:10, и была 19-ой в этой очереди!


загрузка карты...
Аноним14 сентября 2014 в 22:31
Всё очень просто. В 486 автобусе по социальной карте проезд бесплатный, отсюда такое количество народа. Даже электричка не для всех категорий имеющих социальную карту бесплатная. Если бы сделать бесплатный проезд по социальной карте дополнительно в 442 автобусе- это очень разгрузит маршрут 486.
ответная реплика
Аноним14 сентября 2014 в 22:58
Работайте в краснознаменске и ездить не придётся никуда. Все же хотят ОГРОМНУЮ з/п получать и жить припеваючи. Всё идеально не бывает, с чем то надо мириться.
ответная реплика
АлексейАлексейАноним15 сентября 2014 в 00:08
Действительно, автобус им подавай с комфортом доехать и сидя, а не стоя! Вот раньше было время — только 52 и тот типа "скотовоз" ходящий от КПП до Руси в который забивались так, что не понять было, где голова, где ноги... А если серьезно, то бардак — деньги перевозчик хочет настоящие, а взамен
ответная реплика
АнонимАноним15 сентября 2014 в 09:27
Правильно! Надо со всем мириться) Тем более, что в Краснознаменске рабочих мест выше крыши
ответная реплика
ЯнаЯнаАноним15 сентября 2014 в 11:24
Например?
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 09:04
А что, кто-то из пришедших позже, не смог сесть на этот автобус?
ответная реплика
АлександраАлександра15 сентября 2014 в 09:58
Так Петухов писал, в городе полно рабочих мест с зарплатой в 150т.р, а мы глупые в Москву на работу ездим.
ответная реплика
АнонимАлександра15 сентября 2014 в 10:08
надо бы разузнать получше об этих местах
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним15 сентября 2014 в 11:02
устройтесь фотографом в администрацию, у вас тоже будет 150
ответная реплика
mike124mike124Иван Ватникович Колорад-Стрелков15 сентября 2014 в 19:48
Давайте все туда устроимся фотографами — чего мелочиться :)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин15 сентября 2014 в 10:12
"Фото:я пришла в 5:55 ,чтобы уехать в 6:10, и была 19-ой в этой очереди!"
Автобус через 15 минут, вмещает больше 19. В чем проблема?
то что люди не стоят толпой? =)))) когда то это была толпа. Сейчас только в радость что не ломятся как раньше.
ответная реплика
ВикторВиктор15 сентября 2014 в 11:05
Покупайте бмв 5, там очередей нет)))
ответная реплика
НатусикНатусикВиктор15 сентября 2014 в 11:29
Как всё просто решается )))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
НаталияСНаталияС15 сентября 2014 в 11:49
Пассажиропоток на маршруте всегда оставлял желать лучшего, а сейчас, благодаря проезду по социалке, маршрут пользуется спросом. А первые два рейса всегда были самыми популярными, сидячих мест иногда не хватало и раньше.
ответная реплика
boogyboogy15 сентября 2014 в 15:08
Жара )))
ответная реплика
ИванИван15 сентября 2014 в 15:54
Давайте что-то делать! Это беспредел!!!

Если вас действительно заботит данная проблема, рекомендую обратиться в "Мострансавто". Форма электронного обращения находится здесь: http://navi.mostransavto.ru/?page=feedback
Для убедительности приложите ссылку на данный пост и попросите друзей и знакомых (которые пользуются данными рейсами) тоже написать обращение.
По своему опыту скажу, что на обращения они отвечают (мне ответ пришел примерно через неделю).
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин15 сентября 2014 в 17:43
Да проще заказать автобус к подъезду =) если не устраивает ждать 15 мин =))))
ответная реплика
DapDap16 сентября 2014 в 06:59
Причем тут донбас?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков16 сентября 2014 в 11:32
сделайте новость уже про замес на трассе минка-переезд в жаворонках
сегодня полдня 52е автобусы не ходят из-за этого
6 трупов там
у джыгита грузовую сканию поперёк дороги развернуло
ответная реплика
РедакцияРедакцияИван Ватникович Колорад-Стрелков16 сентября 2014 в 11:34
Фоток нету для новости =( — в вконтакте активно обсуждают
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковРедакция16 сентября 2014 в 11:46
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин17 сентября 2014 в 09:16
ответная реплика
1118 сентября 2014 в 20:35
?
ответная реплика
1119 сентября 2014 в 07:21
донбасс не трогайте
ответная реплика
Аноним23 сентября 2014 в 14:55
Полностью согласна! Сажусь на предпоследней остановке "Квадрат" примерно в 8-15 до лесного городка. Мест почти никогда не бывает. Маршрутки набивают как консервные банки. Если не втиснешься — на работу не уедешь. Надоело ездить скрюченной и прижатой к двери, а за проезд платим одинаково. Как быть? Впереди декрет, работать придется несколько месяцев, т. к. жить на что-то нужно, а стоять сложно в таких условиях и еще локтями задевают! (В Краснознаменске работу на работу сложно устроиться, да и такой з/п на жизнь не хватит).
ответная реплика
ЛюдмилаЛюдмила6 октября 2014 в 15:28
Я звонила в администрацию в транспортный отдел тел: 8(495) 676-04-44. там сейчас Владимир Иванович. он решает эти вопросы, обещал промониторить. Чем больше обращений, тем быстрее решат проблему. Самое лучшее добавить рейс в 7ч.10мин. чтобы все успели к 9 часам в институт, на работу
ответная реплика

Просмотров: всего 4952