Результаты выборов в Краснознаменске 2014

14.09.2014 19:53 Источник новости: ТИК Краснознаменска    Добавил: Редакция


Явка на выборы составила: 34% (По данным ТИК)

Новый глава Краснознаменска:
Сапунов М.В. — 71,08% (проголосовало 7600 человек)
Вышкварцев В.В. — 10,93% (проголосовало 1169 человек)
Макашин В.В. — 8,16% (проголосовало 872 человека)
Климентьев К. Е. — 5,85% (проголосовало 625 человек)
Всего проголосовало 10692 человека (34,00% от общего числа избирателей)

Новый состав депутатов:
Тришин А.Г.
Черников А.Н.
Чилингарян А.Д.
Марушкин О.Г.
Мостковой А.Ю.
Ряполов В.С.
Обухов С.М.
Макашин В.В.
Назарова А.Ф.
Клименьева Г.И.
Зуев А.В.
Зюзенков В.Н.
Кулибаба Е.Н.
Скорбилин С.В.
Ягудин И.М.
Васьков С.И.
Вышкварцев В.В.
Головачёва С.А.
Демарецкий Ю.А.
Сторожилов В.А.

В комментариях поздравляем и напутствуем новых управляющих города.
и обсуждаем сами выборы конечно.


Сюжет: Выборы 2014 всего новостей в сюжете 6


ВитёкВитёк14 сентября 2014 в 20:58
Булочки с смородиной — секрет 33%
ответная реплика
АнонимВитёк14 сентября 2014 в 21:07
Булочки с смородиной — секрет 33%

К сожалению нет, сотрудников госслужб и военных, принудительно отправляют, не сходил на выборы не получишь премию и прочие неприятности
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАноним14 сентября 2014 в 21:41
не только военных, с салонов шкоды бмв и тп тоже ... но на каких условиях не знаю :)
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковFiTLeSS14 сентября 2014 в 21:48
интересно
стало быть, это в счёт коммуникаций, подведённых из города за его территорию
ответная реплика
АлексейАлексей14 сентября 2014 в 23:49
Результатов пока нет, но примерно понятно какие они будут. Часть проголосовавших — "из под палки". Другая часть — друзья, коллеги, "внучки и жучки". Остальные 67% воспринимают город как место "для ночлега" и вспоминают про власть только тогда, когда вечером некуда воткнуть машину...
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп15 сентября 2014 в 06:16
Предварительные итоги- на главу города победил Сапунов М.В., по партиям впереди- Единая Россия....
ответная реплика
АлександрАлександр15 сентября 2014 в 09:32
Говорят в депутаты прошли
Мостковой А.Ю., Ряполов В.С., Назарова А.Ф., Обухов В.С., Демарецкий Ю.А., Тришин А.Г., Макашин В.В., Сторожилов В.А.. Марушкин и Головачёва
ответная реплика
o_Oo_OАлександр15 сентября 2014 в 10:39
(
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАлександр15 сентября 2014 в 23:50
Рулит "ЕдРо", даже под маской КПРФ. У избирателей были записочки- за кого голосовать. Других результатов быть не могло. Мне вот интересно, когда столь занятые люди с избирателями общаться будут? Не говорю уже про исполнение наказов.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS15 сентября 2014 в 10:06
нда... РОСпил продолжается...
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 10:13
во 2-ой школе вообще карандашами заставляли голосовать, ппц...
ответная реплика
АнонимАноним15 сентября 2014 в 10:48
Голосовал во 2 школе где-то с 12 до 12.30, были ручки)
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАноним15 сентября 2014 в 23:51
Это были карандаши, замаскированные под ручки.
ответная реплика
АнонимАноним15 сентября 2014 в 16:48
Голосовали во второй школе все было отлично.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАноним15 сентября 2014 в 23:52
Да, там не было ОТЛИЧНО от других. Также как и на всех участках. Адмресурс рулит.
ответная реплика
Сергей ---Сергей ---Аноним17 сентября 2014 в 15:45
а замазки не выдавали случайно ??? .......
ответная реплика
ВикторВиктор15 сентября 2014 в 10:24
Головачёва, вроде нормальная. Новая кровь так сказать :)
ответная реплика
АнонимВиктор15 сентября 2014 в 16:05
Посмотрим что она сделает, предлагаю для начала асфальт вокруг нашего с ней дома поменять!
ответная реплика
АнонимАноним16 сентября 2014 в 05:26
Она на высокой машине ездит, ей неважен асфальт)))))
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков15 сентября 2014 в 10:24
бггг
как всегда, чуда не произошло
кз опять проголосовал не умом, а /каким-то другим органом/
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов15 сентября 2014 в 10:33
нехорошо новости воровать без ссылки на первоисточник
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков15 сентября 2014 в 10:55
но, вроде, хотя бы хохляцких фамилий в списке не видно, что уже хорошо
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков27 сентября 2014 в 22:06
ну ты уже русский прям никуда
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 11:27
Какая жесть, теже старые пердуны, а во главе сотрудник нискома.
Роспилы продолжаются с новой силой, вся надежда на закручивание гаек Путина, чтобы пересажал всю эту шобалу.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним15 сентября 2014 в 11:34
вся надежда на Виталия, что он их будет выводить на чистую воду
он туда всё-таки проник
пускай теперь делает себе твитор, и рубит туда всю правду-матку, что там творится в кулуарах мадридского двора
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevИван Ватникович Колорад-Стрелков15 сентября 2014 в 12:44
Точно!:) Голосовал за него!:)
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковBoldyrev15 сентября 2014 в 13:15
#виталийнеподведи!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевИван Ватникович Колорад-Стрелков15 сентября 2014 в 23:56
Как тут подвести, коль вы поддержали!))) Благо сейчас есть много интернет ресурсов, где можно трубить о проблемах. Попробую "пробить" прямую интернет-трансляцию заседаний Совета, чтобы каждый из вас смог посмотреть кто присутствует на заседании, кто чем занимается (ковыряется в айфоне, ноутбуке, спит или шепчется с соседом по креслу) или же все-таки работает, обсуждает, дискутирует.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВиталий Вышкварцев16 сентября 2014 в 07:40
Это была моя идея, не перетягивай одеяло!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАлександр Петухов16 сентября 2014 в 09:22
Александр Борисович, даже если и так, то готов поддержать и продвигать эту идею. Неважно кто и когда ее обозначил, а важно, что она очень срочно необходима для прозрачности работы Совета депутатов.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопВиталий Вышкварцев16 сентября 2014 в 09:53
А еще хотелось бы, чтобы к каждому решению депутатов была таблица с поименным списком депутатов с конкретным указанием кто и как проголосовал за данное решение. Виталий, это Вам депутатский наказ. Жду его исполнения
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАлександр Петухов16 сентября 2014 в 09:45
Идея- это одно. Воплощение в жизнь- другое.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховГапон Поп16 сентября 2014 в 11:03
Воплощением идеи в жизнь полюбому мне заниматься, чтобы не решили депутаты.
Уже с утра этим занимаюсь. К первому СД не успею, так как он уже в этот четверг будет, а вот к следующему постараюсь.
ответная реплика
НяшМяшНяшМяшАлександр Петухов16 сентября 2014 в 11:13
Тебе доверия нет, веди дальше уютный бложек сапунова.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховНяшМяш17 сентября 2014 в 14:22
У меня нет уважения к анонимным троллям
ответная реплика
Адоньев  М.И.Адоньев М.И.Александр Петухов16 сентября 2014 в 23:38
Александр Борисович!! Я Адоньев Михаил Иванович верю в Вас и давайте работать вместе.
ответная реплика
АлександрАлександрВиталий Вышкварцев16 сентября 2014 в 11:11
Попробую "пробить" прямую интернет-трансляцию заседаний Совета

Совершенно безполезная и дико затратная процедура.
Смотреть будут единицы и не все смогут смотреть именно прямой эфир

Достаточно просто записывать заседания и выкладывать на ютуб
А уже ссылки с ютуба вставлять к нам ссылки
Как пример — канал открытого разговора
И конечно раскидывать видео по другим ресурсам.
Кому нужно тот посмотрит и для архива сохранится.

Этим есть смысл заниматься если писать все заседания
Если же писать только заседания для публики — то смысл на корню потерян.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАлександр16 сентября 2014 в 11:56
достаточно будет случайных включений
сколько присутствует, что обсуждается, кто инициировал (или лоббировал ) обсуждение
кто как голосует
ответная реплика
DrugDrugИван Ватникович Колорад-Стрелков16 сентября 2014 в 15:50
сколько присутствует, что обсуждается, кто инициировал (или лоббировал ) обсуждение
кто как голосует


На мой взгляд нужно сделать, как на сайте ГосДумы: "Результаты голосования депутатов ГД". Вот тогда можно будет по-любому вопросу посотреть, кто и как проголосовал. И перед следующими выборами спросить))
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевDrug16 сентября 2014 в 17:11
Оно самое. И по аналогии с ресурсом ГосДумы — "ВидеоДума", где транслируются заседания и остаются в видеоархиве, где каждый сможет ознакомиться с любым заседанием, круглым столом ит.д. Такой же аналог и в Общественной Палате России существует.
Так что Александр Борисович Петухов, воплощайте, чтобы не тратить время в Совете депутатов и не обсуждать те очевидные вещи, которые уже давно имеются в других местных парламентах.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
жительжитель15 сентября 2014 в 12:50
Очень рады за Виталия!!!!!Надеемся,что будет продолжать так же оперативно помогать тем кто обратся к нему!!!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелковжитель15 сентября 2014 в 14:30
я тоже надеюсь, что БассИстФантастиш вдарит рок-н-роллом в этом совдепе
Виталька, жги
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 13:34
Виталий молодец!Очень рада!Поздравляю!Достойный депутат!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАноним15 сентября 2014 в 23:56
Благодарю!
ответная реплика
DivertorDivertor15 сентября 2014 в 13:49
Выборы в нашей стране, окончательно скатились в говHо.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковDivertor15 сентября 2014 в 15:01
выборы катятся туда, куда катится страна
бак уже over 38
вангую в конце ноября сорокет, когда пойдут новогодние покупки и приобретение валюты для новогоднего отдыха
если саудовская аравия обвалит нефть до 85 и звр просядут ниже $380 лярдов (уровень кризиса 2009 года) следующий год обещает быть интересным плюс санкции
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков15 сентября 2014 в 16:25
если саудовская аравия обвалит нефть до 85 и звр просядут ниже $380 лярдов (уровень кризиса 2009 года) следующий год обещает быть интересным плюс санкции


удачно отредактированные новости с сайта РБК, выданные за свои глубокие экономические познания))))))....
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним16 сентября 2014 в 11:59
посмотрим, как вы посмеётесь, когда у кзшных торгашей на новый год будете курятину на рынке по 500 руб за кило покупать
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 16:52
В нашем городе ничего не меняться, все те же депутаты, которые только себе в карман складывают.
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 16:52
Новый состав депутатов нормальный.Хамов и скандалистов в этом списке точно нет!Желаю успеха на благо людям и нашего любимого города!
ответная реплика
АнонимАноним15 сентября 2014 в 21:48
Как нет, а черников.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАноним15 сентября 2014 в 23:53
не обязательно быть хамом и скандалистом, чтобы не исполнять своих обещаний избирателям.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАноним15 сентября 2014 в 23:57
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАноним15 сентября 2014 в 23:57
Во 2-ой школе 2 избирательных участка. На одном из них
были карандаши, замаскированные под ручки.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАноним15 сентября 2014 в 23:59
Во 2-ой школе 2 избирательных участка. На одном из них
были карандаши, замаскированные под ручки.
ответная реплика
ЕленаЕлена15 сентября 2014 в 17:40
Урра, рада за Виталия! Этот "новый" состав депутатов никому в городе уже не интересен. Хотелось бы получить информацию в открытом доступе — сколько депутатских сроков отсидел каждый вновь избранный депутат. Такие ФИО как Назарова, Макашин, Зюзенков, Кулибаба мне помнятся еще с 2006г.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковЕлена15 сентября 2014 в 17:52
да, там все звёзды в полном составе
вся надежда на Виталия
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков16 сентября 2014 в 08:44
Виталий, судя по Вашим высказываниям, парень хороший и умный, но вот не совсем понятно, какая польза для граждан города от того, что он будет писать в твитере и камеры в зале заседания поставит? Это сразу улучшит жизнь жителей города? Пусть лучше займётся реальными делами, а мы вместе потом через 5 лет посмотрим и примем решение на следующих выборах. Какашами легко всех поливать...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним16 сентября 2014 в 11:42
какая польза для граждан города от того, что он будет писать в твитере и камеры в зале заседания поставит? Это сразу улучшит жизнь жителей города?

это даст возможность контролировать работу "слуг народа" избирателями
ведь кто такие депутаты? это люди, которых МЫ, избиратели, нанимаем на работу!
и, как работодатели, мы имеем право контролировать их работу. в том числе, и смотреть ,как они работают
если Виталий реализует трансляцию заседаний в интернете, это будет реальное его достижение в совдепе!
правда, и врагов там он себе после этого наживёт немало
ответная реплика
АнонимАнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков16 сентября 2014 в 18:54
Работодатель, в курсе что деятельность их не оплачивается? Наниматель блин)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов15 сентября 2014 в 19:01
Хорошие результаты голосования Вконтакте.
Сразу видно кто не принял участие в выборах, а это два члена новой Общественной палаты Краснознаменска и один член Правительства Московской области.
ответная реплика
НяшМяшНяшМяшАлександр Петухов15 сентября 2014 в 19:58
Беги стучи хозяину, пускай выговор сделают, что за сапуняна не сунули.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховНяшМяш15 сентября 2014 в 20:04
НяшМяш — хорошее имя для Тролля
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаНяшМяш15 сентября 2014 в 23:57
Очень "мудрый", а самое главное АДЕКВАТНЫЙ ответ... Вам бы к психиатру обратиться по проблеме раздвоения личности. Или Вы по паспорту тоже НяшМяш. Прости ты. На Вы ты еще не тянешь судя по тупым изречениям.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопГражданин города16 сентября 2014 в 09:47
Батенька, а Вы хам! Не лучше ль на себя оборотиться? Или Вы по паспорту Гражданин города?
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяшНяшМяш16 сентября 2014 в 10:42
Держи самозванца!!
ответная реплика
Аноним15 сентября 2014 в 19:44
Опять двадцать пять
ответная реплика
АлександрАлександр15 сентября 2014 в 22:15
По поводу выборов, ремейк к фильму "Назад в будущее"...
ответная реплика
Аноним16 сентября 2014 в 06:56
Виталик — лучший! Не при самой большой предвыборной компании- такой результат! Я Виталика с крыма еще знаю- отличный, а главное честный парень. Реально болеет правдой. Если бы в полупринудительном порядке горожане голосовали за Сапунова, Виталик бы составил реальную конкуренцию! Успехов на новом месте работы!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАноним16 сентября 2014 в 09:23
Весьма признателен за добрые слова!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LORD-BALTAZARLORD-BALTAZARАноним18 сентября 2014 в 15:33
Правдой((( ну ну я не правдой его знаю то что он не одному своему наблюдателю не заплотил это токо раз
ответная реплика
филуксфилукс16 сентября 2014 в 09:47
Забил на выборы по причине протеста. Ноуван кен сенджь зе день города дейт ту сандей.
ответная реплика
NITRONITRO16 сентября 2014 в 10:09
Виталий, поздравляю. Да вот только один в поле не воен, в нашей политике. Если один проголует правельно, а остольные "как надо" его голос не будет услышан.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевNITRO16 сентября 2014 в 10:14
Спасибо! Тем не менее, я обязан отстаивать интересы избирателей, хоть и один от партии максимально возможными и законными методами.
ответная реплика
НяшМяшНяшМяшNITRO16 сентября 2014 в 10:37
"правЕльно воЕн", какие избиратели, такой и депутат...
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинNITRO16 сентября 2014 в 22:37
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень переживал за Виталия! Всем Микрорайоном НаСвязистов оказывали ему всяческую поддержку, потому что знаем его дела, его идеи и перспективы! А то, что один в поле не воин... Виталий не один и это Выборы показали!
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин16 сентября 2014 в 10:51
Написал об этом на другом форуме. Здесь копипаст.
Сам я, как бы, не сторонник больших перемен. 90-х мне вполне хватило.
Сказать резко у меня нет возможности, поскольку почти со всеми из избранных знаком лично или через родственников. Есть люди среди новых-старых депутатов достойные и полезные для города.
Так же рад, что туда не попали некоторые из старого состава и некоторые новые, кто очень хотел.
Очень рад, что некоторые, кто раньше пытался туда попасть в этот раз даже не пытались, но...
Но результаты этих выборов весьма комичны.

ответная реплика
ФёдорФёдор16 сентября 2014 в 11:14
Виталий молодец! Удивил!
ответная реплика
АлександрАлександр16 сентября 2014 в 16:27
Я голосовал за Виталия , за ЛДПР!
ответная реплика
АнонимАноним16 сентября 2014 в 18:45
Что могу сказать про Виталия. Слышал от многих такую поговорку — хуже дурака, только инициативный дурак... Не в обиду сказано. Камеры, дискуссии, кто это смотреть будет? Только Виталий, если вообще там продержится. Революционеров как-то везде не любят. Позиционирует себя юристом. Юрист из дворового института? Тут их сейчас везде, как собак нерезаных. Молодость и глупость, со временем должно пройти. Хотя у лидера их партии всё становится только хуже от года к году.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним17 сентября 2014 в 10:28
депутат Чилингарян, перелогиньтесь
всем избирателям интересно, как вы присутствуете на заседаниях
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАноним17 сентября 2014 в 15:27
Уважаемый Аноним. Прежде чем так смело высказывать неаргументированные реплики, проявите не меньшую смелость представиться по имени, отчеству и фамилии, а потом уже можно и пообщаться, хотя судя по Вашим хамским тезисам, с Вами диалог получится разве что в суде или правоохранительных органах.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнонимАноним17 сентября 2014 в 15:47
Зато остальные депутаты у нас старые, видать умные, толстые и наглые.

Ольга
ответная реплика
Аноним17 сентября 2014 в 13:21
А вы это о чём?
ответная реплика
Роман РРоман Р17 сентября 2014 в 15:45
У лидера их партии всё чики-пуки)))
ответная реплика
укропукроп18 сентября 2014 в 09:48
А чё Фомочкина сдулась?
ответная реплика

Просмотров: всего 7325