Автобусные остановки модернизировали


После публикации новости

Модернизированные автобусные остановки в городе Краснознаменск

Процесс инсталляции приостановился, и новые остановки установили уже с небольшой модернизацией 

1. Удлинили скамейки 
2. Убрали нижнюю металлическую рейку, о которою можно споткнуться 
3. Сбоку установили небольшую защиту от ветра под рекламное поле 


В целом нас услышали и это приятно )


Опубликовано: 14.09.2014 12:59
Просмотров: 6528
Автор:  Редакция

Комментарии 12

vovan
"Удлинили скамейки". А ниже сделали, чтобы можно было по-человечески присесть?
"Небольшая защита от ветра" — это что, издевательство? Как раз на скамейке этой защиты нет.
А в целом, остановка предназначена для защиты пассажиров от непогоды. Старая худо-бедно справлялась с этой задачей. Новая:
- от солнца летом не защищает;
- от ветра не защищает ни с одной из сторон (справа и спереди защиты нет, слева рекламное поле от ветра не защищает, сзади под скамейкой тоже дырка);
- от косого дождя защищает только с двух сторон, и то плохо.
Вывод: непрофессиональное решение, принятое непрофессионалами.
Ответить
НяшМяш
1. Удлинили скамейки Заплатили за короткие, заплатили за демонтаж коротких, заплатили за монтаж удлиненных. 2. Убрали нижнюю металлическую рейку, о которою можно споткнуться Существенно снизили прочность и устойчивость каркаса. Нижнюю балку — продали. 3. Сбоку установили небольшую защиту от ветра под рекламное поле Сомнительную защиту от ветра.
Ответить
Аноним
На остановке хочется защититься от дождя и ветра
Ответить
Надежда
Вчера испытали с внучкой всю" прелесть" новых остановок. Большая часть ожидающих автобусов остались под дождем... .Кому сказать персональное спасибо за такую идею, а еще неплохо было бы заставить вернуть старые остановки за свой счет.. В Москве не увидела ни одной подобной остановки! По-видимому, там чиновники не такие креативные, как наши, Краснознаменские....
Ответить
Аноним
В целом нас услышали и это приятно )

В целом нормальные были остановки до того как их полностью сменили на эти курилки. Были обычные нормальные остановки. Просто нужно их было всего-то подкрасить, чуть подправить, чуть починить.
Ну теперь-то уж что говорить, деньги освоены "в нужное русло", в городе-сказке больше ни чего не надо было сделать — всё прекрасно. )
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
старые остановки были ЛУЧШЕ
во-первых, они не продувались так, как продувается этот новодел
во-вторых, в под крышей больше людей помещалось
в третьих, даже если не торговать из киосков, которые были встроены в эти старые остановки, их можно было использовать коммунальным службам, как кладовки. лично видел, как в остановке возле 32103 таджики хранили мётлы, лопаты и велосипеды
Ответить
Boldyrev
Почему нельзя заранее спросить у людей как им будет лучше? Сейчас столько возможностей. Сделал пару опросов в группах города, и получил информацию о том как лучше/хуже. Нет, надо сделать не пойми как, а потом делать работу над ошибками. Странно это
Ответить
Редакция Редакция
Кто нибудь видел
Членов администрации на остановке ?
От сюда и проблемы
Они просто не понимают негодование жителей.
Ведь остановки прекрасно смотрятся из тонированного BMW, а как на них стоится — они не в курсе.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
остановки поставлены были, чтобы деньги потратить
ну, вы поняли мысль
Ответить
Аноним
Ха — разве там наживешься ?
Уровень не наших чиновников!

Прямо сейчас идет присоединение СНТ Голицыно-2 к Краснознаменску
Мало того что бедные жители незнаю, что встанут на самые высокие налоги по МО за землю когда войдут в черту города.

Так еще и незанятую землю прямо сейчас разворовывают, в момент перехода земли от Нары к КЗ — она нечья
Прокуратура — АУ
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
разве там наживешься ?
Уровень не наших чиновников!

с миру по нитке, как говорится
кризис сейчас, не до жиру. в следующем году вообще полная .опа будет с экономикой
Ответить
Аноним
Просто как обычно в городе у нас бывает -ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!
Ответить