Программа празднования Дня города Краснознаменска


День города Краснознаменск 2014

12 сентября
15:00 Торжественное собрание, посвященное Дню города Краснознаменска (ЦРТДЮ)

13 сентября
09:30 - 17:30 Посещение жителями города музея г. Краснознаменска (ЦРТДЮ)
10:00 - 13:00 Посещение жителями города музея Г.С. Титова (МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова)
10:00 - 13:00 Посещение жителями города музея маршала Г.К. Жукова (СОШ №4) 
11:00 - 14:00 Посещение жителями города музея космонавтики (Дом офицеров)
10:00 - 15:00 Проведение соревнований по стритболу (Баскетбольная площадка в районе городского озера)
10:00 - 15:00 Проведение соревнований по пляжному волейболу (Волейбольная площадка в районе городского озера)

14 сентября
Праздничная программа «С днем рождения, Краснознаменск!»
(Площадь им. В.И. Ленина)
12:00 Торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных Дню города
12:00 - 18:00 Городской фестиваль творчества и рукоделия
13:00 - 15:00 Детские конкурсные игровые программы
15:00 - 15:30 Конкурс рисунков на асфальте «Любимый город»
16:00 Угощение жителей города солдатской кашей
16:00 Конкурсы, викторины, выступления молодёжных музыкальных коллективов города
18:00 Праздничный концерт артистов Московской эстрады 
20:55 Поздравление жителей Краснознаменска с Днем города
21:00 Праздничный фейерверк, посвященный Дню города Краснознаменска
(Территория возле городского озера)



Опубликовано: 09.09.2014 09:27
Просмотров: 18414
Автор:  Редакция

Комментарии 52

1 2
Аноним
Согласна, это самый худший день города!!!!!%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E Если бы день города был вчера, то сегодня никто на выборах не отдал бы голос за М.В. Сапунова.
Ответить
Аноним
А помоему это лишний повод задуматься: а ту ли власть мы выбрали .. И сходить на выборы. А хуже дня города у нас еще не было, дорогие горожане .
Ответить
Аноним
А какой день города был самым лучшим?
Ответить
Алексей Алексей
Сегодня самый ужасный день города! Большое СПАСИБО за праздник!!!
Ответить
psystripes psystripes
Что-то как-то не празднично.... Город пустой....
Ответить
Аноним
московская эстрада,так ктоо приедет??????????
Ответить
Аноним
Хочу выразить своё негодование и испорченное настроение организаторам соревнований по волейболу. Придя к 10 часам на площадку я выясняю, что оказывается, вся регистрация прошла вчера и поиграть не получится. Собрать команды по знакомым — это "верх профессионализма". Не надо было тогда эти соревнования в программу празднования дня города вносить. Если собрались два десятка знакомых и сыграли между собой. Так соревнования не делаются! Я расстроена и разочарована!
Ответить
Аноним
Что за звезды приезжают не кто не знает?? Наверное опять не кому не известные((
Ответить
Шустрая Мышка Шустрая Мышка
Мне приходит только одна мысль... Если праздник в субботу сделать, то в воскресенье площадь с Лениным будет щедро украшена местными алко-дизайнерами битыми пивными бутылками, пакетами от чипсов и конфет, блевотнёй (или кровью от разбитых носов), остатками купленных светящихся "рогов-копыт" и т.д.... А тут выборы и скорее всего репортажи на местный ТВ и "360 градусов"... декорация конечно будет весёлая и наверное это смотрелось бы оригинально, но местные власти имеют несколько другие взгляды... Недосып населения будет подешевле с их точки зрения...
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
тоже верно
Ответить
Mariya
в воскресенье день города...?на моей памяти такое впервые))))
Ответить
Филукс же
Традиционно нажрусь у Ленина в субботу!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
вы какой-то ненастоящий Филуксъ
настоящий заработал 100500 денег, и уехал жить в Германию давно
Ответить
Филукс настоящий
Йа ис Герррмания прибыть,
пифко с собою привозыть.
Чтоб с Лениным употребить!
Ответить
Аноним
почему в воскресенье? ниче не попутали???
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
в субботу "день тишины" перед выборами
а поскольку в выборах участвуют действующие персонажи от власти, то их появление на празднике в субботу можно было бы в некотором смысле расценивать, как нарушение закона об агитации
поэтому праздник в воскресенье

да и неправильно это, когда в Шаббат праздник
Ответить
Алексей Алексей
Очень культурная программа, вспоминался почему-то фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен":

— Тут кольца кидаем, тут мячи кидаем, тут — петлёй на удочке кегли ловим!

— Тут зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать!

— Мы бодры, веселы...
— Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как?
— Веселее!
— Молодец, понял.

— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! От вас что требуется, друзья мои?
— ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА!

— А фокусы это талант?
— Да.
— Ну ладно, запишите и меня: я «летающую даму» покажу.
— Правильно, молодец... Только без карт!

— Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод, газ, паровое отопление!


PS А где в программе "политинформация"? Упустили?






Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
а в конце "ЦАРИЦА ПОЛЕЙ-КУ-КУ-РУ-ЗА"
Ответить
olga.february
В школах будет выходной после выборов будут приводить все в порядок)))))
Ответить
Александр Александр
есть ли информация по
18:00 Праздничный концерт артистов Московской эстрады
???
Ответить
shanusha
по слухам город 312 (только слухи)
Ответить
олег олег
Будут "Красные Маки"
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Народ не поймешь. То как всегда только бухают и шашлыки. Теперь отменили — плохо. А что нового надо — баб голых на шесте? Культурная стандартная программа — песни, викторины. Что еще нужно? На выборы деньги не тратятся!!!!!!!! Школы в понедельник не работают. Причем тут недосып? Ограниченность у людей весьма впечатляет..... А я люблю свой город. Пойдем с детьми в музеи. Вот вам и новое. Можно деревья посадить. Вот вам опять что-то новое. Кому арбуз, кому свиной хрящ.
Ответить
Медвежонок
В школах да, выходной, а в садах нет, и рабочий день для взрослых никто не отменял. Да и всегда был день города в субботу, почему в этот раз поменяли то..
А так да, мы тоже с детьми в музеи сходим, а то стыдно, ни разу не были.
Ответить
тихий ужас тихий ужас
Тем более что официально День города всё же 14 сентября. И заранее не празднуют :)
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Я с утра пойду голосну и уеду на дачу, а к салюту приеду. Посмотрю и спать пойду.
Ответить
mike124
Надо было так и написать — все как всегда...
Ответить
Аноним
Да какого черта В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТО!!!???
Ответить
Аноним
Вы недавно в городе? У нас всё время день города в воскресенье. Я не понимаю вашего недоразумения. ВСЕГДА так было, понимаете? Это идиотизм полный, но так всегда))
Ответить
Антоха
Аноним, видимо Вы в городе недавно... Всегда день города отмечали в субботу так сказать по полной, а в воскресенье это были в основном спортивные соревнования и прочее...
Ответить
Александр
Всё будет отлично! Миша должен пропиариться!
Ответить
Аноним
Даже не смотря на то, что с годами ничего не меняется, мне всегда нравился наш День города. Но!!! Вопрос по шашлыкам...на масленницу действительно было обидно, что их запретили.... Многие приходят именно поесть на улице шашлычок под музычку, встретив множество знакмых, которых не видел сто лет. Просто стоять на площади мало кому нравится... (Прошу не путать с "побухать").
И главный вопрос: почему все действо в воскресенье?а как же маленькие дети, которым тоже очень хочется посмотреть салют, а в понедльник в сады/школы и надо ложиться пораньше???
Про жителей близстоящих домов я вообще молчу....
Ответить
Андрей Андрей
В понедельник мэр устроит день недосыпа в детских садах и школах)
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
и гибдд устроит массовую проверку всех автомобилистов на наличие праздничного перегарчика))
Ответить
Медвежонок
Полностью согласна- и про посидеть под музыку, и про воскресенье. Всю жизнь день города был во вторую СУББОТУ сентября, так ведь удобнее всем. И неудобство не только детям, взрослым тоже лучше в субботу расслабиться, погулять, зная что на следующий день можно выспаться.. Пусть хоть объяснят почему перенесли в этом году.
Ответить