Программа празднования Дня города Краснознаменска

09.09.2014 09:27    Добавил: Редакция


День города Краснознаменск 2014

12 сентября
15:00 Торжественное собрание, посвященное Дню города Краснознаменска (ЦРТДЮ)

13 сентября
09:30 - 17:30 Посещение жителями города музея г. Краснознаменска (ЦРТДЮ)
10:00 - 13:00 Посещение жителями города музея Г.С. Титова (МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова)
10:00 - 13:00 Посещение жителями города музея маршала Г.К. Жукова (СОШ №4) 
11:00 - 14:00 Посещение жителями города музея космонавтики (Дом офицеров)
10:00 - 15:00 Проведение соревнований по стритболу (Баскетбольная площадка в районе городского озера)
10:00 - 15:00 Проведение соревнований по пляжному волейболу (Волейбольная площадка в районе городского озера)

14 сентября
Праздничная программа «С днем рождения, Краснознаменск!»
(Площадь им. В.И. Ленина)
12:00 Торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных Дню города
12:00 - 18:00 Городской фестиваль творчества и рукоделия
13:00 - 15:00 Детские конкурсные игровые программы
15:00 - 15:30 Конкурс рисунков на асфальте «Любимый город»
16:00 Угощение жителей города солдатской кашей
16:00 Конкурсы, викторины, выступления молодёжных музыкальных коллективов города
18:00 Праздничный концерт артистов Московской эстрады 
20:55 Поздравление жителей Краснознаменска с Днем города
21:00 Праздничный фейерверк, посвященный Дню города Краснознаменска
(Территория возле городского озера)



Аноним9 сентября 2014 в 09:37
Как-то кисло. Весь бюджет на выборы пошел...
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly9 сентября 2014 в 09:47
10:00 — 15:00 Проведение соревнований по стритболу

Это реально будет или как обычно — только здесь напишут, а на деле там пустая площадка?
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 09:53
А никто ничего не перепутал? Концерт и фейерверк в воскресенье?
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаАноним10 сентября 2014 в 12:16
что-то как-то не весело получается))))людям на работу в понедельник-а они решили праздновства в воскресенье устраивать)))всё для народа)))
ответная реплика
МиксМикс9 сентября 2014 в 10:12
"Традиционно-заезженная" программа, на протяжении более 20 лет наблюдаю примерно одно и то же....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков9 сентября 2014 в 10:35
евгения ваганыча привезти надо было
он бы после салюта и горожан бы с новым старым мэром поздравил бы
ответная реплика
psystripespsystripes9 сентября 2014 в 10:44
С удовольствием схожу в музей космонавтики! Живу тридцать лет, а про музей города, Г. С. Титова и Г. К. Жукова вообще не слышал.
ответная реплика
РедакцияРедакцияpsystripes10 сентября 2014 в 08:23
Визитные карточки музеев Краснознаменска:
http://www.vkrasnoznamenske.ru/catalog/guide/list/58690.php
ответная реплика
psystripespsystripesРедакция10 сентября 2014 в 17:48
Спасибо!
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 10:47
Какой раз пишут про выступление музыкальных коллективов города, а выступления не наблюдается //
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 12:02
Все как всегда, годами ничего не меняется... Хотя нет. поменялось... Теперь шашлыков нет на площади. Во всяком случае на последней масленице не было.
Могли бы хоть в честь выборов что-то поинтереснее сделать...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним9 сентября 2014 в 12:31
да, в былые года бухач на площади был поинтереснее
ответная реплика
АлексейАлексейАноним9 сентября 2014 в 19:09
Вот на эту Масленицу шашлык как раз таки был )))
ответная реплика
АнтохаАнтоха9 сентября 2014 в 12:12
Очень интересно а как совместят голосование в ДК и мероприятия на площади?
Предлагаю урны прям на сцене поставить.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАнтоха9 сентября 2014 в 12:32
интересно, обойдётся ли без агитации на празднике в день выборов
ответная реплика
АндрейАндрейАнтоха9 сентября 2014 в 16:52
для мусора
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 13:03
Ничего не меняется с годами!Очень жаль что хотелось в этот день побольше праздника!!!А тут все как всегда ничего нового.Ничего необычного.
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 14:56
Даже не смотря на то, что с годами ничего не меняется, мне всегда нравился наш День города. Но!!! Вопрос по шашлыкам...на масленницу действительно было обидно, что их запретили.... Многие приходят именно поесть на улице шашлычок под музычку, встретив множество знакмых, которых не видел сто лет. Просто стоять на площади мало кому нравится... (Прошу не путать с "побухать").
И главный вопрос: почему все действо в воскресенье?а как же маленькие дети, которым тоже очень хочется посмотреть салют, а в понедльник в сады/школы и надо ложиться пораньше???
Про жителей близстоящих домов я вообще молчу....
ответная реплика
АндрейАндрейАноним9 сентября 2014 в 16:54
В понедельник мэр устроит день недосыпа в детских садах и школах)
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаАндрей10 сентября 2014 в 12:18
и гибдд устроит массовую проверку всех автомобилистов на наличие праздничного перегарчика))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ИннаИннаАноним9 сентября 2014 в 21:41
Полностью согласна- и про посидеть под музыку, и про воскресенье. Всю жизнь день города был во вторую СУББОТУ сентября, так ведь удобнее всем. И неудобство не только детям, взрослым тоже лучше в субботу расслабиться, погулять, зная что на следующий день можно выспаться.. Пусть хоть объяснят почему перенесли в этом году.
ответная реплика
АлександрАлександр9 сентября 2014 в 16:00
Всё будет отлично! Миша должен пропиариться!
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 16:18
Да какого черта В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТО!!!???
ответная реплика
АнонимАноним10 сентября 2014 в 07:53
Вы недавно в городе? У нас всё время день города в воскресенье. Я не понимаю вашего недоразумения. ВСЕГДА так было, понимаете? Это идиотизм полный, но так всегда))
ответная реплика
АнтохаАнтохаАноним10 сентября 2014 в 09:20
Аноним, видимо Вы в городе недавно... Всегда день города отмечали в субботу так сказать по полной, а в воскресенье это были в основном спортивные соревнования и прочее...
ответная реплика
mike124mike1249 сентября 2014 в 16:33
Надо было так и написать — все как всегда...
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин9 сентября 2014 в 17:04
Я с утра пойду голосну и уеду на дачу, а к салюту приеду. Посмотрю и спать пойду.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города9 сентября 2014 в 19:21
Народ не поймешь. То как всегда только бухают и шашлыки. Теперь отменили — плохо. А что нового надо — баб голых на шесте? Культурная стандартная программа — песни, викторины. Что еще нужно? На выборы деньги не тратятся!!!!!!!! Школы в понедельник не работают. Причем тут недосып? Ограниченность у людей весьма впечатляет..... А я люблю свой город. Пойдем с детьми в музеи. Вот вам и новое. Можно деревья посадить. Вот вам опять что-то новое. Кому арбуз, кому свиной хрящ.
ответная реплика
ИннаИннаГражданин города9 сентября 2014 в 21:46
В школах да, выходной, а в садах нет, и рабочий день для взрослых никто не отменял. Да и всегда был день города в субботу, почему в этот раз поменяли то..
А так да, мы тоже с детьми в музеи сходим, а то стыдно, ни разу не были.
ответная реплика
тихий ужастихий ужасГражданин города11 сентября 2014 в 10:33
Тем более что официально День города всё же 14 сентября. И заранее не празднуют :)
ответная реплика
АлександрАлександр9 сентября 2014 в 20:09
есть ли информация по
18:00 Праздничный концерт артистов Московской эстрады
???
ответная реплика
shanushashanushaАлександр9 сентября 2014 в 22:06
по слухам город 312 (только слухи)
ответная реплика
олеголегshanusha14 сентября 2014 в 14:17
Будут "Красные Маки"
ответная реплика
olga.februaryolga.february9 сентября 2014 в 21:19
В школах будет выходной после выборов будут приводить все в порядок)))))
ответная реплика
АлексейАлексей9 сентября 2014 в 23:07
Очень культурная программа, вспоминался почему-то фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен":

— Тут кольца кидаем, тут мячи кидаем, тут — петлёй на удочке кегли ловим!

— Тут зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать!

— Мы бодры, веселы...
— Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как?
— Веселее!
— Молодец, понял.

— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! От вас что требуется, друзья мои?
— ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА!

— А фокусы это талант?
— Да.
— Ну ладно, запишите и меня: я «летающую даму» покажу.
— Правильно, молодец... Только без карт!

— Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод, газ, паровое отопление!


PS А где в программе "политинформация"? Упустили?






Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаАлексей10 сентября 2014 в 12:21
а в конце "ЦАРИЦА ПОЛЕЙ-КУ-КУ-РУ-ЗА"
ответная реплика
Аноним10 сентября 2014 в 10:55
почему в воскресенье? ниче не попутали???
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним10 сентября 2014 в 14:05
в субботу "день тишины" перед выборами
а поскольку в выборах участвуют действующие персонажи от власти, то их появление на празднике в субботу можно было бы в некотором смысле расценивать, как нарушение закона об агитации
поэтому праздник в воскресенье

да и неправильно это, когда в Шаббат праздник
ответная реплика
Филукс жеФилукс же10 сентября 2014 в 23:00
Традиционно нажрусь у Ленина в субботу!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковФилукс же11 сентября 2014 в 07:52
вы какой-то ненастоящий Филуксъ
настоящий заработал 100500 денег, и уехал жить в Германию давно
ответная реплика
Филукс настоящийФилукс настоящийИван Ватникович Колорад-Стрелков11 сентября 2014 в 10:31
Йа ис Герррмания прибыть,
пифко с собою привозыть.
Чтоб с Лениным употребить!
ответная реплика
MariyaMariya11 сентября 2014 в 22:56
в воскресенье день города...?на моей памяти такое впервые))))
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышка12 сентября 2014 в 12:26
Мне приходит только одна мысль... Если праздник в субботу сделать, то в воскресенье площадь с Лениным будет щедро украшена местными алко-дизайнерами битыми пивными бутылками, пакетами от чипсов и конфет, блевотнёй (или кровью от разбитых носов), остатками купленных светящихся "рогов-копыт" и т.д.... А тут выборы и скорее всего репортажи на местный ТВ и "360 градусов"... декорация конечно будет весёлая и наверное это смотрелось бы оригинально, но местные власти имеют несколько другие взгляды... Недосып населения будет подешевле с их точки зрения...
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаШустрая Мышка12 сентября 2014 в 14:00
тоже верно
ответная реплика
Аноним13 сентября 2014 в 10:03
Что за звезды приезжают не кто не знает?? Наверное опять не кому не известные((
ответная реплика
Аноним13 сентября 2014 в 10:42
Хочу выразить своё негодование и испорченное настроение организаторам соревнований по волейболу. Придя к 10 часам на площадку я выясняю, что оказывается, вся регистрация прошла вчера и поиграть не получится. Собрать команды по знакомым — это "верх профессионализма". Не надо было тогда эти соревнования в программу празднования дня города вносить. Если собрались два десятка знакомых и сыграли между собой. Так соревнования не делаются! Я расстроена и разочарована!
ответная реплика
Аноним13 сентября 2014 в 18:37
московская эстрада,так ктоо приедет??????????
ответная реплика
psystripespsystripes13 сентября 2014 в 18:54
Что-то как-то не празднично.... Город пустой....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлексейАлексей13 сентября 2014 в 21:50
Сегодня самый ужасный день города! Большое СПАСИБО за праздник!!!
ответная реплика
Аноним14 сентября 2014 в 18:15
А помоему это лишний повод задуматься: а ту ли власть мы выбрали .. И сходить на выборы. А хуже дня города у нас еще не было, дорогие горожане .
ответная реплика
АнонимАноним19 сентября 2014 в 12:39
А какой день города был самым лучшим?
ответная реплика
Аноним14 сентября 2014 в 21:50
Согласна, это самый худший день города!!!!!%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E%uD83D%uDC4E Если бы день города был вчера, то сегодня никто на выборах не отдал бы голос за М.В. Сапунова.
ответная реплика

Просмотров: всего 5652