Сломался анализатор в городской поликлинике

06.09.2014 10:28    Добавил: я_Машка


Очередной раз в нашей городской поликлинике в лаборатории сломался анализатор. А это, как известно, означает, что кровь в нашем многотысячном городе в обычной и единственной государственной, между прочим, поликлинике сдать нельзя. 

На моей памяти - это уже не первый случай. В прошлый раз, видимо, побегали, "что-то" и  "как-то" починили и - и до следующего раза. Я не пойму, то ли финансирование не осуществляется, то ли финансирование есть, да не туда, мне, как простому жителю города, никогда не узнать. 
Ну что, нельзя оснастить лабораторию нормальным современным оборудованием?
А тут буклет домой принесли, в депутаты все баллотируются. А в своем королевстве все в порядке что ли? 
Может уже в предвыборной гонке вспомнить наконец-то про свои основные обязанности и подумать про обычных жителей? 
Того и глядишь можно и запихнуть будет в достижения на правой странице предвыборного буклета.



Просто такПросто так9 сентября 2014 в 00:58
Кое-где во дворах втыкнули детские горки новые — сразу видно "Выборы, выборы — депутаты ....". До этого несколько лет не надо было, а тут "бац" и о чудо есть деньжата на горку. У Победы 6, у магазина "У Людмилы" спустя несколько лет закидали яму на против входа в магазин на дороге кусками старого асфальта, типа ямочный ремонт и забота о избирателях. Ура!!! Спасибо! (Только где чудо-машина для ямочного ремонта, так славно разрекламированная ранее, не понятно).
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков9 сентября 2014 в 08:08
если это не первый случай, то разбираться надо
не исключено, что договорились, и тупо дают возможность заработать коммерсам. прибыль пополам
тогда устранить регулярные поломки можно путём замены главврача
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков9 сентября 2014 в 19:07
Вам к психиатру не пора с навязчивой идеей всеокружающего отстегивания и подмазывания деньгами? Анализатор ломался около 3-х лет назад. Тогда еще репортаж по этому поводу был сделан. В мире больше ничего не ломается? Нагрузка на аппаратуру в несколько раз превышает норму.
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков9 сентября 2014 в 21:41
Да нет, видимо, реально ломается. Лет ему много уже. Да пусть уж хоть к выборам что-то полезное сделают. И так — ни оборудования, ни здания, ни-че-го. Совок какой-то вообще. И как люди там работают?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним11 сентября 2014 в 07:50
слава Сапунову и Ряполову?
ответная реплика
Аноним9 сентября 2014 в 17:29
Ряполова?? Заменить????
Окститесь. Вы еще Сапунова предложите заменить! Это нонсенс. ))
ответная реплика
АнонимАноним10 сентября 2014 в 07:48
А почему бы и нет? Что он сделал для улучшения качества обслуживания? Правильно, Ничего !!! Электронные Очереди не работают( записаться невозможно, к узким специалистам попасть вовсе не возможно, либо платная клиника, либо со скандалом. В 7 утра занимаешь очередь в 8 открывается окно в 8-01 талонов нет. Примеров масса(( Сапунов делает многое для города и это видно, а вот Раполов вообще не понятно что делает и делает ли?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним11 сентября 2014 в 07:49
а почему бы и нет?
Сапунова, например, можно заменить в ближайшее воскресенье. что я предлагаю сделать
ответная реплика

Просмотров: всего 1112