Парк Краснознаменска приобретает новые формы

02.09.2014 00:28    Добавил: Редакция


В строящемся парке города с каждым днем становится всё лучше и лучше, убирают сухостой и мусор, завозят чернозем, местами восстанавливают дорожки, положительные изменения невозможно не заметить.

Разобрали старые беседки и на их месте, согласно концепту парка, возводят новые:

Возведение беседок в парке города Краснознаменск

Возведение беседок в парке города Краснознаменск

Возведение беседок в парке города Краснознаменск


Строительство сцены близится к завершению:

Строительство сцены в парке города Краснознаменск


Велотрек после реставрации огородили забором:

Строительство сцены в парке города Краснознаменск

Сухостой в городе Краснознаменск

велотрек в городе Краснознаменск Московской области

Инвестор, решивший профинансировать строительство парка от концепта до реализации, работает в полную силу
Ощущение что парк хотят сдать ко Дню города, ну или выборам - кому как приятней =)

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 21


Аноним2 сентября 2014 в 01:05
Вместе с сухостоем "товарищи" вычистили уйму нормальных, зеленых кустов. "Парк" стал голым. Особенно это заметно около недостроенного здания лаборатории. Раньше его хоть видно не было, а теперь В ПОЛНЫЙ РОСТ!
Я не против парка, но к таким вещам надо подходить головой, а тут, такое ощущение, кое-кто думал ...опой...
ответная реплика
АнонимАноним4 сентября 2014 в 17:38
То-ли умысел злой, то-ли по-недоумию. После уничтожения подлеска загнется лес.
ответная реплика
SaddamSaddam2 сентября 2014 в 07:17
Предпоследняя фотография с детской площадки, засыпанной хвоей с двух умерших ёлок, лишний раз подтверждает "качество" работ.
ответная реплика
ИннаИннаSaddam2 сентября 2014 в 10:43
Это не хвоя, это опилки специально насыпали под деревья, только никто не может понять зачем, от ветра разлетелись по всей детской площадке..
ответная реплика
АнонимИнна2 сентября 2014 в 11:40
Опилки там тоже есть, но это действительно иголки от ёлок, одну вон уже спилили...
ответная реплика
ИннаИннаАноним2 сентября 2014 в 22:05
Сегодня посмотрела — действительно, уже больше хвои чем опилок, причем одну спилили, но и еще одна уже умерла..
ответная реплика
АнонимSaddam2 сентября 2014 в 12:44
лучше б скамеек там еще поставили
ответная реплика
АнонимАноним2 сентября 2014 в 13:40
Полностью согласна, в парке очень не хватает лавочек.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаАноним2 сентября 2014 в 19:04
Не все сразу. Я думаю должны буду поставить скамейки. Согласен, без них никак.
ответная реплика
СпецкорСпецкор2 сентября 2014 в 12:28
Пройдут выборы и все радости закончатся. Нам дают возможность посмотреть, что средства бывают и выделяют, но их из года в год куда-то видимо не туда распределяют. Всё могли сделать ещё и раньше и даже больше.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаСпецкор2 сентября 2014 в 19:13
Все радости это какие? И какие средства куда-то деваются? И почему Вы так уверены, что можно было больше и раньше сделать. Как у Вас все просто!... Об этом может говорить только человек, который совершенно не понимает про какие-то... куда-то.. и раньше... Голословность.
ответная реплика
Грустный Аноним Грустный Аноним Гражданин города3 сентября 2014 в 13:19
На те деньги, что выделены на "строительство" "парка", самого парка нет и уже не будет. То, что сейчас выложила редакция, называется просто — "облагораживание уже существующей местности"... Ничего нового. Все мы понимаем. И как реализуются средства, и сколько реально что стоит. Действительно, у нас в стране все девается только "куда-то"!!!
ответная реплика
mike124mike1242 сентября 2014 в 20:04
Надо вдоль госпитального забора деревьев побольше посадить, Причем, ближе к забору такие, которые высокими вырастут, что-то типа сосен, а ближе — клены-березы-рябины всякие. А то эта юдоль скорби, боли, медицинских недоразумений и печали, мягко говоря, вид не украшает. Особенно такие ее подразделения, как инфекционное отделение и морг. А заодно, и гаражи прикрыть...
ответная реплика
Андрей ТретийАндрей Третий3 сентября 2014 в 14:16
Беседки — это лишнее, для чего они? Возле них нужно "блевательницы" поставить, т.к их прямое предназначение это "бухательницы", народ пьет, тут-же опорожняется, в 10 шагах. А летом по утрам там еще тела валяются. Один раз бегал вокруг озера, так наблюдал картину когда эти тела без зазрения совести еще и "сношаются". В общем тот еще рассадник. Достаточно было лавочек добавить вокруг озера.
ответная реплика
Неравнодушный человекНеравнодушный человек3 сентября 2014 в 14:50
Читаю комментарии и диву даюсь!!! Скажу сразу, в Краснознаменске работаю каждый день, живу в другом городе Московской области. Так вот, уважаемые жители города, вам несказанно повезло с его (города) обустройством! У вас есть все и даже больше, чем у многих сотен тысяч горожан других населенных пунктов. Радуйтесь и наслаждайтесь возможностью использования прекрасных объектов социального значения!
ответная реплика
АнонимНеравнодушный человек6 сентября 2014 в 19:18
Тут ведь дело не в сравнении, а в восприятии. Большинство краснознаменцев прекрасно помнит шикарные годы расцвета города, когда денег было много. Но сейчас история другая — огромных денег у города уже нет. Тем не менее, люди не хотят жить хуже — и это логично. И, в принципе, нынешняя власть (не все, но один конкретный ее руководитель точно — тот, что в белой каске) нормальный уровень жизни горожан поддерживает. По себе знаю, если есть какие-то проблемы и ты не сидишь сложа руки, то проблема будет решена, пусть для этого иногда и приходится обращаться напрямую к человеку в каске. Но многие считают, что они не должны (или просто не хотят) пальцем о палец ударять, а власть при этом должна по мановению волшебной палочки решать все их проблемы. Так не бывает.
Не сочтите все это за пиар перед выборами. Просто накипело. Если бы у нас люди не хамили, не выливали свою желчь на форумах, а делали что-то реальное чтобы город стал лучше... Но этим занимаются единицы, а большинство считает, что им кто-то что-то должен.
Что же касается вас Неравнодушный человек, то могу только посочувствовать вашему городу — похоже, власть (чтобы работала) в нем гоняет еще меньше народу, чем в Краснознаменске. А иногда для движения так не хватает хорошего пинка!
ответная реплика
АндрейАндрей3 сентября 2014 в 18:03
С новым годом , товарищи !!
ответная реплика
Аноним4 сентября 2014 в 10:26
Хотелось бы надеятся и верить что это не предвыборный пиар всю созданную красоту сохранят и после выборов!Будут продолжать благоустройство!!!Конечно все что сделано это большая работа!!!Браво!!!!
ответная реплика
chicochico4 сентября 2014 в 15:32
А где хоть один общественный туалет в новом парке? планируется ли? или как и во всем остальном городе эту часть вопроса выводят, так сказать, за скобки. Будем продолжать азотить все вокруг?
ответная реплика
Анонимchico5 сентября 2014 в 09:00
Ну не обязательно, вообще-то можно и в "Звёздный" заглянуть.
ответная реплика
Анонимchico5 сентября 2014 в 17:30
Есть общественный туалет, как раз рядом с детской площадкой, где гуляют малыши.
ответная реплика
Анонимchico6 сентября 2014 в 19:08
Туалеты-то как раз в парке есть, присмотритесь внимательнее.
ответная реплика
Аноним6 сентября 2014 в 16:52
А кто-нибудь видел строительство обещанного Панда-парка для детей? Я его не нашла что -то на территории нового озера....
ответная реплика

Просмотров: всего 5428