Флешмоб учителей Краснознаменска к 25 летию Лицея

02.09.2014 00:09 Источник новости: andrateka    Добавил: Редакция


Практически весь руководящий и преподавательский состав Лицея выступил на линейке в день знаний. Лицею исполнилось 25 лет.


Компания: Лицей №1


загрузка карты...
Аноним2 сентября 2014 в 01:02
Крутотенюшка!!!!! )))))
ответная реплика
МарияМария2 сентября 2014 в 07:15
Я в восторге, первый раз такое вижу в исполнении учителей, молодцы!!!
ответная реплика
Иван Ватникович Иванов-КолoрадИван Ватникович Иванов-КолoрадМария2 сентября 2014 в 16:00
А я в восторге от того что вы в восторге! Я так рад что вы в восторге, первый раз я такой мощный восторг испытываю от комментария. Я так рад!!!!
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 08:30
Молодцы! Суппер! Так держать!
ответная реплика
АлександрАлександр2 сентября 2014 в 09:21
Это просто круто!
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 09:23
МОЛОДЦЫ!!!!!
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 09:39
To do the Harlem Shake!!!=D=D=D=D
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 09:45
Суперррр, я лично это видела! Лицей рулит!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
Иван Ватникович Иванов-КолoрадИван Ватникович Иванов-КолoрадАноним2 сентября 2014 в 16:02
А я не лично видел, но по рассказам моих друзей и родственников, я так рад что это случилось! Какое же чудо произошло! Какие все молодцы, особенно те кто лично видел! Это неописуемое счастье!
ответная реплика
386dx386dxИван Ватникович Иванов-Колoрад5 сентября 2014 в 10:04
Толсто =)
ответная реплика
ОльгаОльга2 сентября 2014 в 10:03
Молодцы!!!Самая лучшая школа!!!Самый лучший директор!!!Самые лучшие учителя!!!Самые лучшие ученики!!!С юбилеем вас!!!С началом учебного года!!!
ответная реплика
Иван Ватникович Иванов-КолoрадИван Ватникович Иванов-КолoрадОльга2 сентября 2014 в 16:03
И вас с первым циклом
ответная реплика
ВоенрукВоенрукОльга3 сентября 2014 в 08:11
с началом цикла
ответная реплика
ИннаИнна2 сентября 2014 в 10:44
Креативненько и небанально, интересно было посмотреть!
ответная реплика
ВоенрукВоенрук2 сентября 2014 в 12:24
А что тут собственно вызывает такой бурный восторг? 54 тётки потряслись на территории школы, руками погоняли воздух полторы минуты и что? Я реально не понимаю, что тут достойно внимания.
ответная реплика
АнонимВоенрук2 сентября 2014 в 16:59
одному дядьке обидно стало, что он не умеет ни трястись ни воздух руками погонять?)))))
ответная реплика
ВадимВадимВоенрук2 сентября 2014 в 17:09
Ну вот — одному дядьке не угодили — ни восторга, ни понимания)))
ответная реплика
НадеждаНадеждаВадим2 сентября 2014 в 17:25
Есть такие дядьки, которым все не нравится, которые только ворчать и умеют...Никакого позитива от них по жизни!
ответная реплика
ВоенрукВоенрукНадежда3 сентября 2014 в 08:08
Но ведь на видео бредятина полная. Какой позитив? Где позитив? Да малыши, играющие на детской площадке, больше позитива дают чем это. Что ж теперь, детскую площадку поснимать и каждый раз постить новостью, считая что это вызовет бурю радости?
Есть такие тёти, которым пальчик покажи, они ржать как лошадь будут.
ответная реплика
Добрый военрукДобрый военрукВоенрук4 сентября 2014 в 21:13
Вы не прошли конкурс на участие в данном мероприятии и вам обидно?))) Снимите шедевр с Вашим участием, а мы оценим)))
ответная реплика
НадеждаНадеждаВоенрук2 сентября 2014 в 17:24
Мои знакомые мамы учеников, присутствующие на линейке, единодушно утверждают, что это , действительно, было здорово и очень украсило традиционную линейку.
ответная реплика
АнонимВоенрук2 сентября 2014 в 21:53
Ты старый пень за базаром следи. Мою жену обижать не позволю. Не нравится сиди дома на горшке и помалкивай.
ответная реплика
НадеждаНадежда2 сентября 2014 в 12:46
Молодцы, что тут скажешь! Мои дети учились в этом лицее, горжусь:-)
ответная реплика
ВадимВадим2 сентября 2014 в 13:07
Супер! Классно получилось! От всего сердца поздравляю весь преподавательский коллектив Лицея с юбилеем — так держать! Вы лучшие!
ответная реплика
Иван Ватникович Иванов-КолoрадИван Ватникович Иванов-Колoрад2 сентября 2014 в 15:59
Хорошо что не скакали.
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 17:10
Танцы танцами, а первым поручением от учителей было собрать информацию о том, где дети отдыхали за родительский счет и сколько это стоило.... странный запрос не правда ли ?
ответная реплика
ВадимВадимАноним2 сентября 2014 в 19:23
Конечно странный — Вы забыли добавить, что еще учителям поручили собрать с каждого ученика по две банки масляной краски зеленого цвета, по 25 кг сухой строительной смеси, по четыре мотка (обязательно) синей изоляционной ленты и по два килограмма гвоздей, а еще.... Ну, вообщем вы и так все знаете, судя по Вашей писанине)))
ответная реплика
АнонимАноним2 сентября 2014 в 21:01
А почему именно вам дают такое поручение? Никаких банок с краской, сухую смесь и прочее с меня не просили.
ответная реплика
АнонимАноним2 сентября 2014 в 21:38
Не плетите бред!!!
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 21:40
Очень красиво!!!Классно!!!Удачи в новом учебном году!!!Молодцы!!!
ответная реплика
Аноним2 сентября 2014 в 21:46
Молодцы!!!Только в лицее могут такую красоту приподнести детям и родителям учителя!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Так держать!!!Вы лучшие!!!
ответная реплика
Аноним3 сентября 2014 в 08:06
Это супер!
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна3 сентября 2014 в 14:37
молодцы!!!!я правда толком не рассмотрела сие действо на линейке-не смогла пробиться сквозь народ-но кусочками увидела)))а благодаря автору этой новости удалось посмотреть целиком)))
ответная реплика
НагадилНагадил4 сентября 2014 в 20:47
Да всё это дерьмо
ответная реплика
ЛовеласЛовелас4 сентября 2014 в 20:48
А как зовут училку в первом ряду в чёрных штанишках и жёлтой кофточке?
ответная реплика
Аноним25 сентября 2014 в 20:42
М О Л О Д Ц Ы!!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 4996