Задайте Ваш вопрос кандидату в депутаты Кузьмину Е.В.

31.08.2014 22:38    Добавил: Редакция


Уважаемые Краснознаменцы!
На Предложение к участникам выборов 2014г откликнулись некоторые кандидаты. У нас появилась возможность
познакомиться с ними и задать волнующие нас вопросы.

Сегодня мы предлагаем пообщаться с кандидатом в депутаты: Кузьминым Евгением Викторовичем

Кандидат в депутаты Кузьмин Евгений Викторович

В комментариях к новости задавайте интересующие Вас вопросы к кандидату.
На вопросы онлайн будет отвечать Кузьмин Евгений Викторович в течении одного дня или более (по желанию кандидата).
Затем лента общения будет заморожена.

Мы надеемся на конструктивное Взаимовежливое общение, спасибо.

Сюжет: Выборы 2014 всего новостей в сюжете 6


ConstConst31 августа 2014 в 23:24
Евгений! Как оцениваешь свои шансы?
Евгений КузьминЕвгений КузьминConst31 августа 2014 в 23:46
Как хорошие. Если не верить в победу, то лучше ничего не делать!
Аноним1 сентября 2014 в 00:07
Евгений, с какого момента Вы вместе со своим братом решили посвятить свою жизнь политике?
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 14:45
С этого года)) хотя решения принимали независимо друг от друга
MariyaMariya1 сентября 2014 в 00:18
Доброго времени суток,Евгений!
Во-первых удачи на выборах,во-вторых вопрос-какие первостепенные вопросы будете решать в совете депутатов ,при удачном для вас исходе голосования?интересует Ваша позиция относительно ситуации в городе,а так же Ваши политические взгляды.
Евгений КузьминЕвгений КузьминMariya1 сентября 2014 в 01:10
И вам доброго времени суток. Спасибо. Й
Первостепенными задачами я вижу решение вопросов ЖКХ: количество аварий свести к миниму, путем своевременного ремонта; текущие ремонты должны проводится качественно и выполняющие их контрагенты должны нести гарантийные обязательства; сложное инженерное оборудование должно заменятся в срок, а не по долгому требованию жителей и т.д.
Так же я считаю необходимо решать вопросы с детскими садами и парковками. В этом вопросе уже необходимо налаживать частно-государственное сотрудничество.
Вот такие первостепенные задачи я вижу.
По нашему городу хочется сказать, что он достоин большего и должен развиваться, а не чахнуть!
И по последнему пункту — я придерживаюсь демократических взглядов.
РусЯзРусЯзЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 16:09
Евгений, какая оценка у вас была по предмету "Русский язык" в школе? Кто вы по национальности, если не секрет? Считаете ли Вы, что депутат должен владеть грамотной устной и письменной речью?
Ольга БлиноваОльга Блинова1 сентября 2014 в 02:53
А парковки где планируете строить?
Евгений КузьминЕвгений КузьминОльга Блинова1 сентября 2014 в 03:58
Есть несколько вариантов. На данный момент конкретное место я вам указать не смогу.
Евгений КузьминЕвгений КузьминОльга Блинова1 сентября 2014 в 04:10
Необходимо проверить документы на землю и возможность подведения необходимых коммуникаций, и только после этого можно будет говорить о конкретном месте расположения парковок.
IgorIgor1 сентября 2014 в 07:40
Вы пишете, что собираетесь "решать вопросы ЖКХ".
На сколько завышен установленный тришинским Советом тариф на содержание и ремонт жилого помещения?
Через какое время после избрания депутатом вы его измените?
Как быстро вы потребуете проведение конкурса на избрание гендиректора МУП ЖХ, назначенного Сапуновым на безальтернативной основе, как сотрудника НИСКОМа?
Спасибо
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor1 сентября 2014 в 11:13
Примерно на 2-3 рубля/м2 за данный сервис.
Пытаться изменить тариф и разбираться по избранию гендиректора планирую с первых же дней. Точную дату Вам назвать сложно, т.к. Разбирательства могут затянуться (вплоть до судов)
IgorIgorЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 12:03
Разбирательства могут затянуться (вплоть до судов)


Вообще-то размер платы за содержание и ремонт жилья устанавливают депутаты Совета КЗ (если собственники не установили). С кем вы судиться хотите? С Тришиным, который лоббировал необоснованный тариф?
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor1 сентября 2014 в 14:43
Вы думаете, что некоторые товарищи так просто сдадуться. Я говорю, что это возможно. Когда начинаешь какое то дело — необходимо просчитывать все варианты и готовиться к самому худшему.
IgorIgorЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 14:51
Т.е. вы планируете судиться с теми депутатами из состава Совета, кто будет голосовать иначе, чем вы?
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor1 сентября 2014 в 15:38
Я планирую добиваться цели.
Вы почему то перескакиваете в в самый конец. Суд это последняя инстанция, если все мирные способы будут исчерпаны, то возможно и обращение в суд.
IgorIgorЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 15:47
А ранее у вас была уже цель снизить тариф за СиРЖП? или эта цель только к выборам появилась?
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor1 сентября 2014 в 16:10
Была раньше. Но я работая в УК накапливал опыт, чтобы понять как оптимизировать затраты и соответственно уменьшать тарифы
IgorIgorЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 19:07
А когда поняли, что тарифы от тришиных и едросов в Краснознаменске явно завышены, почему в суд не обратились ранее?
ЖекаЖекаIgor2 сентября 2014 в 16:12
Да кто ж его знает
АндрейАндрей1 сентября 2014 в 09:29
О! Женек привет! Хороший кандидат, хороший парень дела!
Жкх мы и так скоро за воздух платить будем пусть хоть напрягаются почаще!! Проблема парковок тоже старая уже "засада" нашего городка..как не печально.
Знаю, что с этим человеком уж точно хоть чуточку но станет лучше наш с вами Краснознаменск) +1
Евгений КузьминЕвгений КузьминАндрей1 сентября 2014 в 11:13
Спасибо, Андрей!
FiTLeSSFiTLeSS1 сентября 2014 в 11:01
Какая предвыборная программа? :)
Что планируете сделать?
Евгений КузьминЕвгений КузьминFiTLeSS1 сентября 2014 в 11:15
Основные направления программы описаны в ответе Mariya:
И вам доброго времени суток. Спасибо. Й
Первостепенными задачами я вижу решение вопросов ЖКХ: количество аварий свести к миниму, путем своевременного ремонта; текущие ремонты должны проводится качественно и выполняющие их контрагенты должны нести гарантийные обязательства; сложное инженерное оборудование должно заменятся в срок, а не по долгому требованию жителей и т.д.
Так же я считаю необходимо решать вопросы с детскими садами и парковками. В этом вопросе уже необходимо налаживать частно-государственное сотрудничество.
Вот такие первостепенные задачи я вижу.
По нашему городу хочется сказать, что он достоин большего и должен развиваться, а не чахнуть!
И по последнему пункту — я придерживаюсь демократических взглядов.
Аноним1 сентября 2014 в 11:04
Вот смотрю я листовку:
Вася Пупкин
Сделаем город лучше

И ?

Как делать будите
У Вас есть специальное образование ?
У Вас есть опыт работы по специальности "делать город лучше" ?
Не стисняйтесь — укажите.

У человека без прошлого нет будущего
Что Вы сделали для Краснознаменска ?
Покажите Ваши успешные проекты
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 11:30
Во первых не Вася Пупкин , а Евгений Кузьмин. Во-вторых на листовке нет надписи: сделаем город лучше. Там указано: наш город -наш дом. Наш город — наша семья. Именно этим я собираюсь руководствоваться в своей работе, т.к. Для своего дома и семьи никогда не будешь делать плохо!
Насчет человека без прошлого это вы махнули. Краткая биография указана в газете Новости Краснознаменска за 29.08, можно ознакомится.
Насчет сделанного для Краснознаменска, пока, к сожалению не та много в основном все касается спорта, в частности футбола — воспитание молодого поколения и оказание спонсорской помощи. Вот и хочется сделать, живя в городе и смотря как город чахнет я принял решение попытаться что-то исправить — ведь под лежачий камень вода не течет!
АнонимЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 13:10
Краткая биография указана в газете Новости Краснознаменска за 29.08, можно ознакомится.

Вы еще телевизор попросите нас посмотреть.

Если у вас есть программа, биография — потрудитесь её здесь разместить.
На сайте вижу только популизм:
ЖКХ — дешевле
Городу — парковки
Детям — мороженное

А кто Вы ?
Что Вы умеете ?
Что Вы будите там делать ?
Этого нет.
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 14:20
Ближе к вечеру выложу, когда доберусь до компьютера.
Если кратко, то окончил Московский Государственный Строительный Университет, еще в институте пошел на стройку и прошел путь от рабочего до начальника участка. Параллельно с 19 лет работал тренером-преподавателем в спортшколе, выпустил две группы спортсменов.
Как говорил один кандидат : в совет депутатов я иду работать.
И если по простому, то подтолкнуть наши службы, чтобы Работали!
И никакого популизма, только отвечаю на вопросы избирателей)
АнонимЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 16:31
Строителей в администрации хватает Евгений
Вон, весь город в новостройках.
Главный строитель КЗ, не скрывая свои намерения закатать город в бетон проводит пиар агитацию в белой каске, хоть без лого НИСКОМа
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 16:43
Строитель строителю рознь)))
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним2 сентября 2014 в 19:38
Биография
AthlonAthlon1 сентября 2014 в 13:08
Здравствуйте! Зачем Вам это депутатство нужно? Какую преследуете цель? Кем Вы трудитесь и хватит ли времени для депутатства? Какие у Вас отрицательные и положительные черты характера? Какими поступками в жизни Вы гордитесь, а за какие стыдитесь?
Евгений КузьминЕвгений КузьминAthlon1 сентября 2014 в 14:13
Здравствуйте.
Как я писал уже раньше — хочу изменить город к лучшему.
Я индивидуальный предприниматель и времени хватит.
Положительные — настойчивость, целеустремленность, человечность. Отрицательные — вспыльчивость.
Горжусь всеми по ступками за которые не стыдно. А стыдно за те поступки когда в моменты злости обижал людей: словом или делом.
Гражданин городаГражданин города1 сентября 2014 в 13:47
Евгений, добрый день. Информирую Вас, чтобы Вы были в теме... Проблему с детскими садами решать не надо.... Она уже решена. Всем детям в возрасте с 3-х лет предоставлены места в детских садах. При открытии д/с №8 будет возможность организовать и дополнительные ясельные группы. Чего нет в большинстве муниципальных образований Московской области.
Евгений КузьминЕвгений КузьминГражданин города1 сентября 2014 в 14:14
Значит только улучшать качество и количество пред оставляемых услуг.
Спасибо за информацию
Гражданин городаГражданин городаЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 15:36
Добрый совет — не изъясняйтесь такими абстрактными фразами. По отношению к д/с какое количество услуг Вы хотите увеличить? И что улучшить?
Евгений КузьминЕвгений КузьминГражданин города1 сентября 2014 в 17:50
по уточненной информации проблемы с садами все таки не будут полностью решены с введением в строй дс №8.
Достоверная ли у вас информация
Гражданин городаГражданин городаЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 18:04
С 3-х летнего возраста дети все распределены. Вы наверное имеете ввиду ясли.
I Can FlyI Can Fly1 сентября 2014 в 14:15
Добрый день!
Расскажите пожалуйста о вашем отношении к действующей власти в городе, в стране. Поведайте о своём отношении к ситуации в Украине.

Спасибо.
Евгений КузьминЕвгений КузьминI Can Fly1 сентября 2014 в 14:36
Добрый день.
Если бы меня все устраивало в городе или хотя бы основные моменты, то я бы не баллотировался в депутаты и не хотел перемен.
Отношение к ситуации на Украине — Мое отношение негативное, т.к. Мировые политические игры заставляют страдать простых людей. Два братских народа пытаются поссорить.
Аноним1 сентября 2014 в 15:03
Евгений привет! Мы с тобой знакомы, еще лучше ты знаешь моего отца, касаемо обслуживания своего авто!))) Надеюсь узнал!?) Удачи тебе на выборах!!! Ну и хотел бы узнать твою точку зрения и твое видение решения проблемы наркомании в городе???!!! Произвол в нашем городе творится полный, от полиции толку совсем нет...
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 15:59
Привет.
Спасибо.
Решение я вижу в более качественной пропаганде вреда наркотиков ( как пример с выездами в наркодиспансеры (при согласии родителей) и здорового образа жизни. В субботу, кстати, планируется праздник ГТО. Пользуясь случаем приглашаю всех желающих принять участие ( ориентировочно в 11.00 на озере возле спорт городка). Плюс во влечение молодежи в жизнь города — праздники, благотворительные акции, временная или постоянная работа.
Александр ПетуховАлександр ПетуховЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 16:08
Вы с братом в будущем все дела через ж... делать собираетесь, так же как и организация праздника ГТО?
Несогласованное мероприятие попросили меня распиарить. А я повёлся как последний лох, за что и получил по заслугам.
Так что уважаемые жители Краснознаменска! Праздник ГТО 6 сентября не состоится благодаря "хорошей" организации мероприятия.
уважаемые жители Краснознаменсуважаемые жители КраснознаменсАлександр Петухов2 сентября 2014 в 16:31
спасибо поняли
Евгений КузьминЕвгений КузьминАлександр Петухов2 сентября 2014 в 17:50
Вы, Александр, теперь все что касается одного из братьев Кузьминых будете провязывать ко второму? Данным мероприятием я не занимался. Меня так же как и вас попросили пригласить людей и помочь во время ( посудить и т.д.)!
Видимо у Вас личное что-то? Может Вас кто-то обидел вы и вымещаете...
Не солидно, обвинять не разобравшись!
Александр ПетуховАлександр ПетуховЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 17:53
Ничего личного. Констатирую факты.
А написал здесь, потому что Вы данное мероприятие тут упомянули.
Разбирательства уже вовсю идут с 14:00.
Отредактировано 1 раз
Евгений КузьминЕвгений КузьминАлександр Петухов2 сентября 2014 в 18:27
Какие факты вы в отношении моего участие в организации данноого проекта можете констатировать? Разве на плакате к данному мероприятию, сделанном кстати вами, есть хоть что-то говорящее о моем участии. Там по моему организатор общественная палата.
И меня что-то при разбирательств ах нет. Если бы я принимал участие в организации, то был бы там точно.
Евгений КузьминЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 18:37
И считаю тему мероприятия надо закрыть и не муссировать
Евгений КузьминЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 18:42
Давайте жить дружно))
Аноним1 сентября 2014 в 16:19
Евгений каким образом и какими методами вы планируете вести борьбу с ЖКХ!!!Надоел беспредел разгильдяйство и безответственность!!!
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 17:42
Депутатскими запросами, переговорами с руководством, привлечение к административной и уголовной ответственности путем подачи заявлений в прокуратуру и т.д.
Подскажите, что вы имеете ввиду под беспределом, разгильдяйством
АнонимЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 18:42
Да хотя бы то что не убирается как надо в городе мусор.Не косят траву.Не подстригают деревья и прочее прочее прочее.......
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним1 сентября 2014 в 21:53
Согласен с вами полностью
AthlonAthlon1 сентября 2014 в 17:07
Чем Вы занимаетесь как индивидуальный предприниматель? Какой у Вас доход? Служили ли Вы в армии, если нет, то по какой причине? Как относитесь к Тришину и Сапунову? Будете в оппозиции или поддержите их? Мое пожелание: нужно бороться с вспыльчивостью! Потому что вспыльчивый депутатостроительспортсмен — опасный человек!)
Евгений КузьминЕвгений КузьминAthlon1 сентября 2014 в 17:48
Работаю в строительной сфере: предоставление услуг Заказчика, строительство полного цикла и т.д.
Доход достаточный. Не служил, т.к. после окончания высшего учебного заведения солдатом идти не видел смысла, а офицером не призывали.
Можно и нужно поддерживать или нет идей и проекты, а не слепо человека.
Постоянно борюсь, но не всегда получается.
IgorIgorЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 19:11
В какой именно строительной фирме вы работаете? какие проекты реализованы при вашем участии и продолжают реализовываться?

Не бойтесь "рекламы", идеальных застройщиков и их подельников нет в Московской обл.
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor1 сентября 2014 в 22:00
Ни в какой, я индивидуальный предприниматель. Я работаю по договору. Из последних: ледяной куб в Сочи (олимпийский объект), принимал участие в заселении домов в Красногорске ( Ильинский парк). На данный момент несколько частных домов — предоставление интересов заказчика.
AthlonAthlonЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 22:18
Т. е. Вы сами замешиваете раствор и клеите обои? Разнорабочий? Что КОНКРЕТНО Вы умеете делать и сделали для города? Например, Виталий Вышкварцев юрист, кандидат наук. Он оказал многим юридическую помощь. Его знает весь город. Даже те, кто в школе его бил по голове, снимают перед ним шляпу! Мое мнение, Вы пытаетесь зайцем вскочить в последний вагон уходящего поезда. Сначала заработайте на билет добрыми делами, а потом идите в депутаты. И мой совет: приведите себя в порядок — побрейтесь! Очень жаль, что Вы не отслужили в Армии...
Евгений КузьминЕвгений КузьминAthlon2 сентября 2014 в 02:10
И раствор могу замешать, и обои по клеить)) только давно уже не делал. Разно рабочим я был лет эдак 10 назад. На данный момент если переходить на градации должностей, то руководитель высшего звена. Я собираю команды профессионалов и руковожу ей, под определенные задачи (сдача дома в эксплуатацию, проект инженерных систем коттеджного поселка, строительство торгового центра).
А насчет вашего совета — я и так в полном порядке
ЖекаЖекаЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 16:20
Проще говоря — прораб.
Аноним1 сентября 2014 в 17:57
Добрый день! несколько вопросов:
1) Что по вашему мнению демократия, каковы на ваш взгляд ее проявления
2) Какие у Вас есть идеи по благоустройству детских досуговых учреждений, детских площадок.
3) Как представитель спорта есть ли у Вас идеи по продвижению и развитию в городе массового спорта по мимо футбола.
4) Как вы считаете на каком уровне в городе медицина, в том числе скорая?
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним2 сентября 2014 в 02:20
Добрый вечер.
1) Законность, равенство, свобода, право на самоопределение
2) самое главное, чтобы детям нравилось и они были наименее травмоопасными. По данному вопросу, считаю, необходимо говорить по каждому конкретному обьекту
3) массовый спорт подразумевает доступность, значит надо сделать так чтобы во дворах появлялось больше площадок для спорта и не обязательно только для футбола — это настольный теннис, баскетбол, уличные тренажеры и т.д.
4) думаю есть куда стремиться. Я считаю недопустимо, когда человек приезжает на скорую, а рентген его отправляют делать в Одинцово. У нас под боком хороший госпиталь, но людей опять же кладут в одинцовскую больнице . Вот это считаю очень плохо!
Сапун-гораСапун-гораЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 16:24
1) бла, бла, бла
2) а нашлёпают все одинаковые
3) и парковоки будем вмещать где-то между площадками для спорта, а по углам посадим по ёлочке для тех кто борется за озеленение города! ДА!!! отличное решение!
4)считайте дальше, сделать с этим конкретно вы ни чего не сможете.
Аноним1 сентября 2014 в 19:02
Евгений Кузьмин а что вы уже сделали для Краснознаменска!!!Пока только ваши коментарии а вот дел не видно!!!Хотелось бы почитать ответ.
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним2 сентября 2014 в 02:23
Чего то большого и глобального я действительно еще не сделал для города. Все мои дела связаны с футболом. А я хочу принести пользу и сделать что-то стоящее для города и его жителей и именно поэтому иду в депутаты
старичокстаричокЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 16:25
а вот что, пока видимо не определились?
Аноним1 сентября 2014 в 20:17
1) Евгений, вы верующий человек? Как относитесь к строительству храма в городе, во дворе дома?
2) Давно живете в нашем городе?
3) Правильно-ли я понимаю, что Виталий Викторович Кузьмин — это ваш брат? Интересно, почему вы в одно время решили идти в политику?
4) У вас есть семья, дети? Что думаете о платных кружках в городе для детей? Ведь раньше все было бесплатно, сейчас ДК почему-то не функционирует, в ДДЮТе все кружки платные. Только в спортивной школе некоторые бесплатные.
5) Как вы относитесь к точечной застройке в нашем городе? Не считаете-ли вы , что расширение города надо продолжать от Связистов в сторону Апрелевки, а не шлепать дома в каждом свободном углу?
6) Хочется узнать поближе, что вы за «вспыльчивый-спортсмен-строитель» человек. Предположим перед вами стоит хорошо знакомый вам коллега депутат, и рассказывает вам «по-секрету», что ему только что отвалили взятку. Ваши действия: сдать в полицию, дать по морде(вы же вспыльчивый), похвалить, оставить без внимания, либо ваш вариант.

Спасибо за ответ!
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним2 сентября 2014 в 02:38
1) верующий. К строительству храма отношусь очень положительно. Чем больше храмов — тем лучше.
2) более 20 лет
3) да это мой брат. Посчитали, что пришло время. Хотя действовали независимо друг от друга
4) есть семья, растет лапочка дочка) раньше многое было бесплатным. По ДК это вопрос перехода прав собственности, я думаю скоро все будет хорошо. Вы же не за воздух платите, а чтобы вашего ребенка чему то научили, развивали способности. Это же дополнительно. Необходимая Программа дается в детских садах, вот они должны быть обязательно бесплатными. А в спортшколе, насколько мне известно на всех отделениях есть бесплатные группы.
5) конечно же лучше расширить границы. А пока это не произошло, то единственный выход это точечная застройка и это вопрос не только нашего города.
6) странно почему люди смотрят на отрицательное? Единственное отрицательное качество было написано и это так муссируется. Я считаю надо смотреть и мыслить позитивно, тогда и жить легче и стакан будет всегда наполовину полон))
все должно быть по закону!
ЮлияЮлия1 сентября 2014 в 20:54
Добрый вечер, хотела задать вопрос, что Вы сделали для города, но по предыдущим комментариям поняла что ничего (футбол не в счет) )), тогда задам немного по другому, что Вы вообще (по жизни) сделали хорошего, полезного? Почему именно Вам избиратели должны отдать голоса? Почему решили баллотироваться? (только не пишите больше о борьбе с ЖКХ и д.садах) или других проектов нет?. Как давно проживаете в Краснознаменске? Как Вы думаете, у Вас есть шансы на победу и почему Вы так думаете? Заранее спасибо))
Отредактировано 2 раза
Евгений КузьминЕвгений КузьминЮлия2 сентября 2014 в 02:42
Юлия, на многие ваши вопросы уже есть ответы в данном общении.
А считаю, что могу победить, т.к. Я молод, опытен и полон сил. Как говорил карлсон — мужчина в полном расцвете сил!
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков1 сентября 2014 в 21:18
добрый вечер, Евгений!
как Вы относитесь к событиям на Украине? есть ли у Вас там родственники?
считаете ли Вы, что Новороссия должна быть независимой республикой?
Евгений КузьминЕвгений КузьминИван Ватникович Колорад-Стрелков2 сентября 2014 в 02:45
Добрый вечер.
Отрицательно отношусь. Я считаю, что ни один вопрос, тем более политический ни стоит человеческой жизни, а многих тем более! Я считаю, что военное нарушение целостности страны ни к чему хорошему не приведет.
старичокстаричокЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 16:27
спросили же
Новороссия должна быть независимой республикой?
где ответ?
вот как многие любят "бла-бла-бла", конкретики нет. с вами всё ясно, очередной "водяной".
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 18:10
вы так и не ответили по поводу родственников. и, если есть, на чьей стороне они воюют — за наших, или за западэнских фашистов?
Евгений КузьминЕвгений КузьминИван Ватникович Колорад-Стрелков2 сентября 2014 в 18:56
Родственников нет. Соответственно никто не участвует в войне.
BoldyrevBoldyrev1 сентября 2014 в 21:43
Всегда было очень интересно, почему будущие кандидаты знакомят избирателей со своей персоной непосредственно перед выборами. Почему еще не до кого не дошло, что таким путем можно выиграть только в случае большой удачи. Почему мы вынуждены знакомиться с вами по вашим ответам на интернет-ресурсе, а не судить о вас по вашим делам?
Евгений КузьминЕвгений Кузьмин1 сентября 2014 в 22:05
Добрый вечер. Скоро отвечу на все вопросы, только закончили играть в футбол ( кстати городская команда выиграла и ваш покорный слуга забил 2 гола)! К сожалению на обратном пути попал в аварию, так что дождусь полицию, доеду до дома и отвечу на все вопросы!
Аноним2 сентября 2014 в 07:41
Судя по ответам, Евгений для города воспитал пару футбольных команд)) лично мне от этого не горячё и не холодно. А бороться на посту депутата он будет с ЖКХ ( других проектов нет). А ещё он лично будет детей в сад устраивать)) ( хотя по последним данным и без него уже этот вопрос решен) не густо. Я свой голос за такого кандидата не готова отдать!
IgorIgor2 сентября 2014 в 08:06
Евгений, вы так и не ответили на вопрос, заданный выше:
А когда поняли, что тарифы от тришиных и едросов в Краснознаменске явно завышены, почему в суд не обратились ранее?
ЖекаЖекаIgor2 сентября 2014 в 16:36
да тупо не интересно
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor2 сентября 2014 в 17:53
Еще не все мирные варианты исчерпаны. Как я уже говорил суд это последняя инстанция.
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 18:12
мне кажется, Вы нерешительный человек
если закон нарушается, то можно спокойно подавать в суд, а не искать какие-то "мирные" варианты
вор должен сидеть в тюрьме, как говорил Жеглов
Евгений КузьминЕвгений КузьминИван Ватникович Колорад-Стрелков2 сентября 2014 в 18:40
Это ваше право так думать. Я считаю, что в таких вопросах необходима хорошая и придуманная подготовка, чтобы бить один раз и сильно!
IgorIgorЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 19:01
Вообще-то я вас и не призывал кого-то крушить.
Вам 20 лет проживания в КЗ не хватило, чтобы начать через суд защищать свои нарушенные права! Где гарантия, что вы в течение 5 лет раскачаетесь. Предыдущие обещалкины-ебудаты этого также так и не сделали.
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor2 сентября 2014 в 19:20
Тарифы завышены гораздо меньше 20 лет моего проживания в городе.
Я знаю, что буду добиваться справедливых тарифов
Аноним2 сентября 2014 в 15:31
Добрый день Евгений, скажите пожалуйста, как вы относитесь к проблеме выгула собак (это не праздный интерес и он очень хорошо соотносится, как с Вашей настоящей, так и с будущей деятельностью) потому, что их бестолково-бесконтрольный (в.т.ч. при попустительстве сотрудников органов внутренних дел) выгул БАНАЛЬНО мешает заниматься спортом, а уж об экскрементах на детских площадках я вообще молчу ( отдельная тема). Изложите пожалуйста своё видение этой проблемы которая (на мой взгляд) не заслуженно упущена и если считаете, что такая проблема существует то расскажите конкретные шаги по её разрешения, Спасибо.
Евгений КузьминЕвгений КузьминАноним2 сентября 2014 в 18:21
Добрый день.
Это действительно проблема. Первое что я считаю необходимо сделать так это выделить специальные места для выгула собак, сделать штрафы для людей не убирающими за своими питомцами настолько большими чтобы людям захотелось соблюдать. Хотя для начала необходимо, чтобы каждый задумался и не гадил сам и его питомец. Ибо чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
IgorIgorЕвгений Кузьмин2 сентября 2014 в 19:07
Похоже вы мало владеете и этим вопросом. Штрафы "делать" не надо — они есть, но система болт забила.
А в городе действующая власть последовательно уничтожает среду обитания не только людей, но и их питомцев. Так было у Победы, 28, где на месте проектной площадки для выгула собак НИСКОМ влупил кабак, так сделано в 1 мкр, где на месте ПВС почти законно строят крольчатники (угадайте кто именно).
Бабки сжирают власть сапуновых-тришиных-едросов... Вы готовы с системой бороться, отстаивая права краснознаменцев? Или 5 лет будете болтать и ожидать...
Евгений КузьминЕвгений КузьминIgor2 сентября 2014 в 19:15
"Сделать штрафы для людей не убирающими за своими питомцами настолько большими, чтобы людям захотелось соблюдать" — Я говорил о значительном повышении штрафов!
Да, я готов бороться отстаивая интересы жителей города'
Гражданин городаГражданин городаIgor2 сентября 2014 в 19:17
Igor, может валерьяночки? У Вас неплохо получается. Может сами бы баллотировались. Или опять с кресла в нете "ля-ля".

Просмотров: всего 3467