Предложение к участникам выборов 2014г

29.08.2014 12:26    Добавил: Редакция


Предлагаем кандидатам на Главу города и в Совет депутатов города Краснознаменск
пообщаться с избирателями средствами vkrasnoznamenske.ru

От кандидата потребуется:
1 Зарегистрироваться на нашем сайте под реальным именем
2 Предоставить свою фотографию (для верификации с листком в руке и надписью на нем (vkrasnoznamenske.ru))
3 Предоставить предвыборную листовку
4 В течении одного дня отвечать на вопросы жителей города Краснознаменск в комментариях.
По окончании дня, ветка общения будет заморожена.

С нашей стороны мы обеспечим конструктивный диалог, комментарии активно будут модерироваться.

Мы хотели бы предостеречь кандидатов, которые не могут отвечать за свои прошлые и настоящие дела в Краснознаменске,
наш ресурс открытый / честный и может получиться серьезный антипиар.

Если Вы уверены в себе: info@vkrasnoznamenske.ru



Тэги: Выборы 2014

FiTLeSSFiTLeSS29 августа 2014 в 13:24
Верификацию кандидатов надо сделать, быть может через личную встречу, или как сейчас модно сделать фотку на фоне с листочком и надписью вкз.ру :))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
РедакцияРедакцияFiTLeSS29 августа 2014 в 13:32
на фоне с листочком и надписью вкз.ру

ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina29 августа 2014 в 15:45
Отличная идея! А то к нам агитировать никто не ходит. Из десяти кандидатов висят листовки только двух. Что обещают другие даже неизвестно!!!
ответная реплика
КонстантинКонстантинt.per4atkina29 августа 2014 в 15:57
Кандидатов много, только кто решится на такой диалог ?
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaКонстантин29 августа 2014 в 16:37
Вот кто решится за тех и будем голосовать.
ответная реплика
Блинова Ольга ВикторовнаБлинова Ольга Викторовна30 августа 2014 в 11:33
Я готова!
ответная реплика
Евгений КузьминЕвгений Кузьмин30 августа 2014 в 18:52
Кузьмин Евгений кандидат по избирательному округу #1 с удовольствием пообщаюсь
ответная реплика
Ольга БлиноваОльга Блинова30 августа 2014 в 22:32
И я готова- Блинова Ольга Викторовна, кандидат по 5 избирательному округу
ответная реплика
РедакцияРедакцияОльга Блинова31 августа 2014 в 12:33
Если Вы уверены в себе: info@vkrasnoznamenske.ru
ответная реплика
Аноним31 августа 2014 в 20:47
А я уверена,что прийдя в очередной раз на избирательный участок нас не будет в списках(ул.Победы,14).это ж общага,не смотря на то что живем здесь8 лет))))))
ответная реплика

Просмотров: всего 1866