Вырубка деревьев и кустов в ДОУ №4

03.10.2011 18:55    Добавил: Александр


Сегодня позвонил друг
"у нас во дворе вырубают лес, мы позвонили в милицию вырубщики - разбежались"
Сразу же выехал за сенсацией но ... )



Лес вырубают не во дворе, а в детском саду №4.
У забора стояли жители ближайших домов, выражая недовольство под шум бензопилы.

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

Человек контролирующий процесс, ушёл в детскую беседку, вызвав ещё больше вопросов, о законности процесса.

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

Дети, играя на площадке, отметили дерево и его вполне могли спилить :)

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

Деревья и кусты подлежащие вырубке, заранее помечены.

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

Заведующая детским садиком любезно показала возмущённым жителям все документы.
Как оказалось,
по просьбе от 2008г, справедливо вырубаются старые деревья и разросшиеся кусты.
Так как по нормам СанПиН, на детских площадках солнце должно покрывать не менее 50%, что ранее нарушалось.

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

Убрали кусты, но теперь вид на ржавые ракушки :(

2011.10.03 Вырубка деревьев в ДОУ 4

Уважаемые представители ЖКХ, будьте ближе к людям, достаточно было спокойно объяснить жителям, что происходит и на каком основании...


Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 45

Компания: Детский сад №4


загрузка карты...
))))3 октября 2011 в 20:08
уплотнять будут группы)) вот участки уже расширяют)
ответная реплика
VictoriaVictoria3 октября 2011 в 20:25
Это по нашему smile:D Называется "догадайся сам" smile:D А заранее предупредить о намеченных работах - это догадаться тяжело-о-о-о, "догадалка" не работает smile:D (мало каши в неё едят) smile:D
ответная реплика
автовладелецавтовладелец4 октября 2011 в 07:57
правильно делают! в городе парковочных мест не хватает, а они всё заполонили деревьями и скверами!
уже начинаются действия в верном направлении, например, спилили ель возле штаба, и закатали пенёк асфальтом! но этого мало, надо по всему городу так
да и детский сад слишком большой по площади, было бы неплохо его часть отвести под паркинг
ответная реплика
ГостьГость4 октября 2011 в 12:57
Ставь свое железо прямо в саду, что мелочиться! Скоро в городе и трава расти не будет от ваших парковок, во что город превращаете????? Экология стала на нуле! Дом свой снеси и мест парковочных станет больше и эгоистов таких как ты меньше. Детям сады нужны! Не нравится что-то Москва пока еще резиновая! Там для твоей калымаги мест предостаточно....
ответная реплика
олег петровичолег петрович4 октября 2011 в 17:31
а я согласен с автовладельцем. каждый вечер, приезжая с работы, приходится искать места для парковки по 10-15 минут! это не дело!
хотя в городе пустуют огромные площади, которые можно было бы использовать для паркинга. например, школьный стадион или хоккейные коробки. ведь школьники вполне могли бы заниматься физкультурой на большом городском стадионе
огромный, но абсолютно бесполезный пришкольный сад у 1й школы, непонятная обильная растительность между ул Мира и гостиницей Подснежник. представьте себе, с каким облегчением вздохнули бы владельцы автотранспорта, если бы в центре города можно было бы организовать хорошую просторную парковку!
ещё я бы спилил все деревья и кусты вдоль ул. Мира и расширил бы её до четырёх полос, аналогично ул Победы, так как узкие улицы чреваты аварийными ситуациями
ответная реплика
ГостьГость4 октября 2011 в 21:42
Вам сколько места не отведи под парковки все мало будет!
ответная реплика
Старик БакунинСтарик Бакунин4 октября 2011 в 22:30
Не трогайте деревья! Воздух дороже лени. Ходите пешком и дышите свободно!
ответная реплика
Нестор МахноНестор Махно4 октября 2011 в 22:32
smile:evil: Вырубать не дадим!
ответная реплика
xanaduxanadu4 октября 2011 в 23:35
Пошли в зад, вырубать не дадим. Пусть строят паркинг около морга или еще где. На кладбище, например.
А за парковку на газоне нужно ввести штраф 50 000 рублей за каждый случай. Вот и будет на что паркинг построитьsmile:)

Цитата
Гость пишет:
Вам сколько места не отведи под парковки все мало будет!



Конечно, накупят по 5 машин на семью и думают, где парковать
ответная реплика
Строители и торговцы Г-2Строители и торговцы Г-25 октября 2011 в 09:08
Места под кафэшки и торговые центры не остается. парковки и рощи - взад!
ответная реплика
НиколайНиколай7 октября 2011 в 10:55
Олег Петрович! ИДИОТ - это надолго. А ты ИДИОТ. Ставь машину в гараж, а не сдавай гараж в аренду ТАЛИБАМ. КОЗЕЛ.
ответная реплика

Просмотров: всего 20710