3 октября началось плановая подача тепла в квартиры горожан

03.10.2011 18:36 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


На прошедшей неделе, в целях проверки работоспособности и готовности к работе в отопительном периоде 2011/2012 года источников тепла, тепловых сетей и систем отопления потребителей Краснознаменска была произведена пробная топка в жилых домах города.

3 октября началось плановая подача тепла в квартиры горожан.
Ранее отопительный сезон начался в детских садах, школах, объектах здравоохранения.

По всем возникающим вопросам, связанным с началом отопительного сезона,
можно обращаться в МУП «Жилищное хозяйство»
590-23-40

или в Дежурную службу города
590-30-83




VictoriaVictoria3 октября 2011 в 20:27
Трубы еле-еле тёплые. Ждём-с когда пожарче будет smile8)
ответная реплика
ЖительЖитель4 октября 2011 в 09:52
Ну так и на улице еще еле-еле холодно
ответная реплика
гостьгость4 октября 2011 в 10:40
В хате дубак. в Москве уже во всю греют.
ответная реплика
гостьгость4 октября 2011 в 18:14
А на Связистов,когда будет тепло?Дома сырые,дети мерзнут....
ответная реплика
ГостьГость5 октября 2011 в 00:42
На комсомольском бульваре в доме №1 так и не дали отопление!!! Батареи ледяные!!! Шумят громко, а толку мало!smile:cry:
ответная реплика
АдминистрацияАдминистрация5 октября 2011 в 09:06
Так на улицах Краснознаменска еще жарко, какое может быть отопление?
ответная реплика
гостьгость5 октября 2011 в 11:35
Нормально,а у вас тоже дома нет отопления?Надо Медведева Д.А.пригласить к нам,если в Звенигороде он сказал НЕМЕДЛЕННО включить,а у нас оказывается-ЖАРКО!
ответная реплика
Елена ПорубоваЕлена Порубова5 октября 2011 в 15:05
На Связистов 12/1 нет ни горячей воды ни отопления и никого это не волнует.Но дети болеют, они то причем.Куда обратиться подскажите?????В квартире 10-14 градусов просто ужас.
ответная реплика
гостьгость5 октября 2011 в 17:39
А никуда не обратиться,только как Медведева Д.А,пригласить на чай,может сразу и включат.Видно в администрации тепло,так,что им не до ваших детей и п smile:dash: smile:evil: smile:oops: проблем!
ответная реплика
гостьгость5 октября 2011 в 18:15
Сказали,что на Связистов занимается Славянка,но чей-то она никак не занимается!!!Холодрыга по-прежнему!
ответная реплика
МаргаритаМаргарита5 октября 2011 в 18:34
Дома невозможно даже спать, холодно и вся постель влажная, ковролин весь вздулся от сырости. А администрация может себе в квартиры не проводить вообще отопление, если им жарко!!! ул.Гагарина оооооооочень недовольна таким поведением администрации г.Краснознаменска. Знайте, что наше мнение о Вас ужасное!!!!! smile:evil:
ответная реплика
Галина ДавыдоваГалина Давыдова5 октября 2011 в 21:33
Замерзаем на Октябрьской 6 !!!!
ответная реплика
гостьгость5 октября 2011 в 21:52
А администрации не холодно,им ЖАРКО!!!
ответная реплика
IGGORIGGOR5 октября 2011 в 22:10
Прикрепил файлик, куда жаловатся - пользуйтесь.
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya6 октября 2011 в 14:14
Цитата
Victoria пишет:
Трубы еле-еле тёплые. Ждём-с когда пожарче будет smile8)
Трубы еле-еле тёплые. Ждём-с когда пожарче будет
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya6 октября 2011 в 14:15
А пожарче будет, когда морозы шарахнут, а так- не дождетесь!!! :wacko:
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya6 октября 2011 в 14:18
Цитата
IGGOR пишет:
Прикрепил файлик, куда жаловатся - пользуйтесь.
Прикрепил файлик, куда жаловатся - пользуйтесь.
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya6 октября 2011 в 14:19
А файлик где??? smile:o
ответная реплика
гостьгость6 октября 2011 в 16:34
А я думала,что только у меня не открывается.... smile:(
ответная реплика
Благодарный избирательБлагодарный избиратель12 октября 2011 в 09:33
Уже жарко в квартире, спасибо родной партии, Сапунову и Тришину!!!
ответная реплика
гостьгость13 октября 2011 в 01:14
а у нас холодно на Связистов,вам повезло... smile:(
ответная реплика

Просмотров: всего 9323