Краснознаменск сегодня - мельком

23.08.2014 16:56    Добавил: Редакция


Попробовать полевую кашу, посмотреть рукопашный бой, приобрести футболку "вежливые люди" и не только, можно было сегодня на площади Ленина:

Праздник на площади имени Ленина в Краснознаменске

Праздник на площади имени Ленина в Краснознаменске


А также записаться на контрактную службу:

Праздник на площади имени Ленина в Краснознаменске


Продолжается (разморозилось) строительство бассейна в парке Краснознаменска:

Строительство бассейна в городе Краснознаменск


Завершается строительство кругового движения перед центральным КПП
Уже сейчас видно - для двух полос движения ширины не хватает
Очевидцы рапортуют о мелких ДТП на кругу и заездах на бордюр при паралельном движении двух автомобилей по кругу.

Строительство круга в Краснознаменске

Около пруда проходит голубиный забег:

Придумайте название =)


Самое же интеесное происходило в пожарной части у военных
Пенная вечеринка =)

Пенная вечеринка в Краснознаменске

Пенная вечеринка в Краснознаменске

Парни - в следующий раз предупреждайте, мы все придем к Вам =)


АндрейАндрей23 августа 2014 в 19:01
Х.........се Жора где я был...
ответная реплика
Аноним24 августа 2014 в 09:00
Полевые ромашки знаю. Полевая каша — это чё?
ответная реплика
АндрейАндрейАноним24 августа 2014 в 17:17
Кто в армии служил тот знает..Кто откосил тому не понять)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнонимАноним25 августа 2014 в 11:35
каша с полевой кухни — это точнее!
ответная реплика
АнонимАноним26 августа 2014 в 08:55
Во-во.. Но оно и понятно, "кто в армии".
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков24 августа 2014 в 13:15
интересно, много контрабасов таким методом удаётся навербовать?
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков24 августа 2014 в 15:53
неинтересно
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS25 августа 2014 в 09:57
Блин я бы купил "вежливую" футболку! ))) где взять?

По поводу кругового движения, вот гуглил гуглил я такой знак так и не нашел, как проезжать его? если один авто движется снизу вверх, а другой по кругу и в нижней части круга кто кого должен пропускать?



Неужели выдумали знак? Нагуглил только такой:

ответная реплика
АнонимFiTLeSS25 августа 2014 в 11:39
Наверное тот, у кого помеха справа...)))))
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАноним25 августа 2014 в 13:22
Да мнения сходятся, но вот прут те кто на круге, да и те кто с права тоже прут... все прут...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковFiTLeSS26 августа 2014 в 09:32
вежливая футболка в сочетании с колорадской лентой дают +1000 к баттхерту правосеков
упоминание Игоря Ивановича Стрелкова даёт +мульон
ответная реплика
Аноним26 августа 2014 в 20:27
"Фанфан-Тюльпан" на площади Ленина!!! Продолжение фильма о приключениях "на службе у короля"!
Кстати, насчет знака: в соответствии с Правилами получается пропускает тот, у кого на пересечении равнозначных (здесь главных) дорог помеха справа, т.е. круг должен пропускать тех, кто идет от КПП! На деле — хрен пропускают идущих от КПП, рулят, как в Европе, где уже по-умолчанию: круг главный!
Этим знаком создается АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ!!!


ответная реплика
АлексейАлексей28 августа 2014 в 08:47
Рядом круговое движение, строго отрегулированное знаками так, что круг главный. Проходим 200 м и совершенно другой порядок проезда следующего круга — в соответствии с приведенными знаками, кто на круге пропускать должен помеху справа.
ответная реплика

Просмотров: всего 4631