Раскрашенная трансформаторная будка - лекарство от серости

20.08.2014 19:45    Добавил: Редакция


Продолжается превращение трансформаторной будки в произведение искусства, хочется чтобы парни с баллончиками расписали больше "серых" объектов города.

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск

роспись трансформаторной будки в городе Краснознаменск



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev20 августа 2014 в 22:37
Это очень круто!:)
ответная реплика
АндрейАндрей20 августа 2014 в 22:39
Молодца!
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города20 августа 2014 в 23:28
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
alex2012alex201221 августа 2014 в 06:44
Очень-очень радует! Хоть какой-то позитив за последнее время! Молодцы! Интересно, это по личной инициативе? Ну очень креативно!
ответная реплика
alex2012alex201221 августа 2014 в 06:46
И нам на Гагарина что-нибудь нарисуйте позитивного! )))
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков21 августа 2014 в 07:54
маловато патриотической тематики. где космос, олимпиада, будущий чемпионат-2018 по футболу? где, наконец, Крым, отнятый у фашистского киева?

достойные примеры граффити:





ответная реплика
Роман РРоман РИван Ватникович Колорад-Стрелков21 августа 2014 в 15:01
Рабов-азиатов пририсуй, которые всё это построили.
ответная реплика
alex2012alex2012Иван Ватникович Колорад-Стрелков21 августа 2014 в 15:14
НЕ все сразу...
ответная реплика
PIVPIV21 августа 2014 в 09:55
Супер! Молодцы...очень красиво!!!! Так держать.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна21 августа 2014 в 12:05
А мы до сих пор гадаем что это за растения? бутылки? нарисовал художник вдоль берега водоема.. Или это такой футуристический сюжет....
ответная реплика
mike124mike12421 августа 2014 в 20:52
Им хоть деньги администрация на краски дает?
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич21 августа 2014 в 21:28
Молодежный сектор администрации мог бы давно возглавить эту работу и , обеспечив красками, направить талантливых ребят на позитивный труд.
ответная реплика
IgorIgor22 августа 2014 в 08:25
Или молодые едрысята и два юных кандидата в ебудаты от едросии, чем деньги в пустую переводить на себя, любимых, помогли бы ребятам, приносящим реальную радость краснознаменцам, изменяя к лучшему окружающий нас вид города.
ответная реплика
АнонимIgor22 августа 2014 в 11:04
Сколько же в Вас грязи и гнили.
ответная реплика
IgorIgorАноним23 августа 2014 в 10:20
анонимный памперс, сколько в тебе трусости и лизоблюдства
ответная реплика
alex2012alex201222 августа 2014 в 09:50
Даёшь деньги на краску!!!! )) Чем зря переводить асфальт (то положим-то снимем) или вешать непонятные инфодоски лучше выделите денег на красочку )
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya22 августа 2014 в 11:39
А где это? Сходила бы посмотреть вживую.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевSvetlaya22 августа 2014 в 12:35
За Домом офицеров, дорога к новому озеру.
ответная реплика
ИннаИнна22 августа 2014 в 22:07
Судя по новости на официальном сайте, данное действо входит в "облагораживание парка", и занимаются этим партнеры инвестора, то есть не наши ребята. Так что насчет денег на краску не переживайте, им и так заплатили.
ответная реплика
АнонимИнна23 августа 2014 в 19:43
Ну тогда совсем все отлично Ждем новых шедевров!
ответная реплика
Аноним25 августа 2014 в 10:17
Идея-супер!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2815