Реконструкция велотрека на финише, имеются недочеты

17.08.2014 21:39 Источник новости: <ЭКСТРИМ¯\—/¯В: :КРАСНОЗНАМЕНСКЕ>    Добавил: Редакция


Стартовая машинка не выпрямлена:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Слой земли до первого стола не выравнен, слишком резкий радиус вылета:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Толщина асфальта до первого стола:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Резкий радиус вылета на первом столе:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Толщина асфальта на первом столе:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Без комментариев:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Обвал асфальта на 2 фигуре:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Трещина в асфальте на перегибе 2 фигуры из-за плохой утрамбовки фигуры:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Радиус поворота не выведен:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Разный уровень высот на 3 фигуре:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Видимо асфальта не хватило)

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области


Ооооочень тонкий слой асфальта на волнах у финиша:

Реконструкци велотрека в городе Краснознаменск Московской области

и так сойдет

Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
FiTLeSSFiTLeSS17 августа 2014 в 22:52
Картинка в точку :))))) Вовочки постарались :))
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы17 августа 2014 в 23:46
А что, уже открыты треки для катания?
ответная реплика
Вадим ВадимВадим Вадим18 августа 2014 в 01:10
Гуляю там с ребёнком иногда, невооружённым взглядом видно что сделано тяп-ляп... лишь бы было... строят "иностранцы", такое ощущение что никогда этим не заимались.
ответная реплика
elevadoelevadoВадим Вадим18 августа 2014 в 21:29
это не ощущение)
ответная реплика
alex2012alex201218 августа 2014 в 08:08
У нас все так в последнее время в городке "на отвали". Ну не может наша Администрация за всем уследить. А как вам ступеньки на городском пруду? Они совсем уже сравнялись с землей. Зато все пойдут не глядя голосовать за Сапунова. Не так ли?
ответная реплика
Анонимalex201218 августа 2014 в 11:48
Нет, не так!
ответная реплика
mike124mike124alex201218 августа 2014 в 17:37
Ступеньки — это ж Клондайк. Через них ежегодно такие деньги отмываются... Не, такой объект должен всегда находиться в состоянии перманентного ремонта или разрушения.
ответная реплика
alex2012alex201220 августа 2014 в 13:33
Вчера видели на пруд завезли новую плитку. Неужели ступеньки отремонтируют? Ну наконец-то )))
ответная реплика
mike124mike12418 августа 2014 в 17:35
Скажу немного в оправдание тех, кто делал:
1. Они, к сожалению, явно не спецы по велотрекам и т.п.
2. Если делать все, как надо, то понадобится спецтехника, которую слишком дорого арендовать. Боюсь, что выгоднее было бы оставить все как есть.

Так что, слава богу, хоть как-то сделали в рамках тех небольших средств, что нашлись в администрации. Главное, что лучше, чем было, да и асфальт не просто по земле раскатали. Народ, вроде, катается. И довольно быстро.
ответная реплика
Аноним18 августа 2014 в 20:47
как бы не делали хорошо или плохо, всегда есть много недовольных. Для вас делают, а вы за выходные всю стартовую горку расписали, асфальт еще не готов и не подрезан, а вы уже лезете на трассу и портите полотно, критиковать всегда просто и легко, особенно взглядом со стороны, когда сам не прилагаешь к делу усилий и получаешь все на халяву.Ломать не строить-девиз нашей городской молодежи!
ответная реплика
Аноним19 августа 2014 в 08:38
А зачем вообще было в асфальт все закатывать?Чтобы качественнее разбиваться?Катались дети и не страшно было за них,а теперь...
ответная реплика
АнонимАноним19 августа 2014 в 18:01
...а теперь мозги нужно включать и следить за своими детенышами, что бы они катались в защите как положено и одевали шлем!
ответная реплика

Просмотров: всего 2639