Около ЦПО открылось новое детское кафе

14.08.2014 19:37    Добавил: Александр


Кафе располагается на втором этаже вот этого здания (там где раньше видеопрокат был):

В городе Краснознаменск открылось новое детское кафе

Время работы детского кафе Баварезе


Кафе очень просторное, здесь можно проводить мероприятия. Есть игровая зона для детей и, конечно, WiFi для тех кто хочет поработать за чашечкой чая.

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе


В кафе уютно, хочу отметить - продукция свежая, нету пирожных на грани срока годности.
Чай наваристый =)

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе


Цены не высокие:

Кафе Баварезе


Мне понравилось обслуживание, этим занимается добродушная хозяйка заведения, и спокойная обстановка.
Рекомендую к посещению с детьми, да и учащимся из ЦПО - бесплатный WiFi без пароля и паспорта =)

Кафе Баварезе

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
Аноним14 августа 2014 в 20:20
Брал там на пробу классический чизкейк, эклер и шоколадно-апельсиновый.

Эклер не понравился, на троечку. Чизкейк и шоколадный очень даже хорошо. Достойное заведение.
ответная реплика
АнонимАноним19 августа 2014 в 13:09
шоколадно-апельсиновый что? торт, коктель, батон?
ответная реплика
АлександрАлександр14 августа 2014 в 20:37
в газпроме цены меньше... не поленюсь сфотаю)). Кофе на професиональной дорогой кофемашине за 200 мл. за капучино 47р80к и за американо 26р50к ))
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАлександр14 августа 2014 в 20:42
Так тож профильная столовка для сотрудников? А тут отдельно-стоящее кафе, сравнение не корректно...
ответная реплика
АнонимАлександр19 августа 2014 в 13:11
ты в госдуме не был — сильно бы удивился ценам. Чай 5 рублей кружка , кофе 8 рублей.
потому там и думают что пенсии пенсионерам должно хватать надолго.
ответная реплика
Аноним14 августа 2014 в 21:26
Куда кассеты дели?
ответная реплика
АлександрАлександр14 августа 2014 в 22:40
Это ж детское кафе за недетские деньги)
ответная реплика
serg198200serg19820015 августа 2014 в 00:06
В столовых Газпрома и Госдумы самые низкие цены. В Госдуме вообще на 50 рублей можно скушать первое, второе, компот и десерт. Видно, стараются для самых малообеспеченных слоев населения, которые там заседают.
ответная реплика
IgorIgor15 августа 2014 в 08:20
В названии пишется про детское кафе, а время работы до 23:00 ...
ответная реплика
alex2012alex2012Igor15 августа 2014 в 08:51
Да-да, комендантский детский час еще никто не отменял. )
ответная реплика
АнонимIgor15 августа 2014 в 10:20
Детям в сопровождении родителей можно, вроде как.
ответная реплика
slavkaslavka15 августа 2014 в 16:05
Думаю, что протянет это кафе не более 3 месяцев, а потом будет банкротом
ответная реплика
Аноним19 августа 2014 в 22:50
Зашли сегодня на дегустацию.
Вкусно. Приятная хозяйка. Порадовало то, что игрушки все в рабочем состоянии. детки резвились от души.
ответная реплика
Аноним16 сентября 2014 в 16:06
Была там в кафе Все круто, уютно спокойно, деткам мультик включили наигрались, И самое главное что вкусно, детям понравились пироги с картошкой и тортики очень вкусные и здесь приемлимые цены даже скажу дёшево для кафе, а насчёт время работы мне кажется что у них там выпечка есть есть люди которые росли работы могут взять пирог или тортик домой к чаю!!! Молодец хозяйка дай бог ей терпения и все получится
ответная реплика
Стас СергунинСтас Сергунин7 октября 2014 в 15:42
забавное оформление. Всё в жовтно-блакитных тонах. В цвета Украинского флага.
ответная реплика

Просмотров: всего 3829