Рыночная мафия или Администрации рынка лучше знать где горожанам покупать продукты

13.08.2014 16:39    Добавил: Юлия


Всем Доброго времени суток! 
Хочу поделиться с Вами (накипело) и за одно попросить совет. Сегодня приехала с работы пораньше, настроение отличное. Раздается звонок от мамы, мама плачет в трубку и рассказывает. Она ветеран труда, после работы решила зайти на рынок за продуктами ( рынок «Фила»,у госпиталя). При выходе из рынка стоял грузчик с огромной тележкой и беседовал с кем то. 
Мама попросила его, что бы он немного тележку отодвинул, так как он перекрыл всю дорогу и пройти было не возможно. Но грузчик, видимо не привык когда к нему обращаются без мата, видимо он был не способен понять простую Русскую речь, а может моя мама просто должна была дождаться пока он закончит беседу и сам соизволит отойти, но она попросила о вышесказанном и пожалела об этом. 
Грузчик, после маминых слов с просьбой отойти накинулся на неё с нецензурной бранью. Он орал что (со слов мамы и ещё одной продавщицы): _ Ты, что трамвай?, ты что не можешь перелезть?, ходишь здесь как старая развалюха!, я Вас всех здесь в городе кормлю!, орал он ей, моей маме 55 лет, она далеко не старая развалюха, а заслуженный работник Нашего города, но у неё больные ноги и завтра ей ложиться на операцию, как раз на ногах. Вообщем на оскорблявшись вдоволь он только тогда убрал телегу. 
Мама говорит, что она поспешила пройти быстрей, так как боялась, что он на неё накинется с кулаками, настолько агрессивно он выглядел, он ещё долго продолжал кричать ей в след. 
После всего услышанного я решила выяснить, что это у Нас на рынке за «супер грузчик» который кормит весь город и имеет право оскорблять так женщин. Я пришла туда, спросила у одной продавщицы (которая была свидетелем всей этой брани), что это был за мужик. Она сказала, что это грузчик из павильона Куриное царство. Я конечно всё понимаю, может у них там и царство и даже могу предположить, что среди обезглавленных куриц он может быть и Царь, но это ему не дает права кидаться на людей. 
У моей мамы на нервной почве, произошел сильный скачек давления, а завтра операция ( надеюсь всё обойдется). Так вот, возвращаюсь к Грузчику из куриного царства. Я подошла к нему и спросила кто ему дал право так ХАМСКИ, ПРИЛЮДНО оскорблять женщину. 
Он просто поржал и сказал…. у меня шок…., вдумайтесь только, что моя мама тупая и не понимает ШУТОК. Грешна, после этих слов я перешла с Ним на повышенные тона, хотя я думаю, что ему повезло, что я женщина и только повышенным тоном могла ему ответить если бы на моём месте был бы мужчина я так думаю, что после таких слов разговор перетек бы в другое русло. 
Далее выскочила продавщица с соседнего хлебного павильона и попросила меня вообще уйти с рынка ( там прям мафия), я пошла в сторону Администрации рынка, надеясь в душе на то, что с этим грузчиком проведут беседу и впредь он будет вежливее. 
Каково же было моё удивление, когда, женщина (наверное Администратор) по крайней мере она так представилась, просто посмеялась мне в лицо( они там все такие смешливые) и сказала, что бы я если меня что-то не устраивает, больше сюда не приходила и вообще не искала себе приключений. 
Скажите пожалуйста, получается, что мы теперь должны ходить по рынку на цыпочках, ждать пока продавцы и грузчики беседуют, курят и так далее, выслушивать их замечания и оскорбления, а на Администрацию рынка вообще молиться, а они будут решать куда Нам ходить за продуктами? Беспредел. Подскажите может у кого были такие ситуацию, и что в таких случаях делать? Как научить этих людей культуре общения, или что бы они хотя бы просто перестали хамить. 

Я считаю, что с Администрацией рынка должны проводиться профилактические беседы, а они в свою очередь должны проводить беседы со своими сотрудниками, а не посылать покупателей и тем более уж не оскорблять Нас, покупателей((.


загрузка карты...
AthlonAthlon14 августа 2014 в 19:43
Обращайтесь к кандидату в депутаты Вышкварцеву Виталию. Если не буквой закона, то силой он заставит негодяя извиниться и восстановит справедливость! А потом натравит на рынок СЭС и Роспотребнадзор! Есть видео происшествия? Или фото грузчика?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковAthlon14 августа 2014 в 21:48
Если не буквой закона, то силой он заставит негодяя извиниться

силой — это как, интересно? это только если он Жириновского сюда привезёт, который накостыляет грузчику
ответная реплика
AthlonAthlonИван Ватникович Колорад-Стрелков14 августа 2014 в 22:28
Иван Ватникович, Вы не правы! Виталий и в Русских пробежках первый бежит и гимнастикой занимается! И словцом жестким юридическим ошарашить может!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковAthlon14 августа 2014 в 23:00
у грузчика весовая категория понажористее
ответная реплика
АнонимAthlon18 августа 2014 в 08:14
Я понял это сарказм. За что же вы так над человеком? Ну и что, что он с косичкой и мужик, что в армии даже не служил ввиду слабенького здоровья, но это не делает права вам над ним так измываться.
ответная реплика
АндрейАндрей14 августа 2014 в 19:52
НЕ ходите на данный рынок и все будет хорошо)
Давно понятно, что за рыночек..
ответная реплика
АндрейАндрей14 августа 2014 в 19:54
с 90-х..
ответная реплика
АлександрАлександр14 августа 2014 в 19:56
У нас несколько рынков ФИЛА
Укажите пожалуйста какой из них
ответная реплика
СергейСергейАлександр14 августа 2014 в 20:09
Для умеющих читать, написано " у госпиталя"
ответная реплика
АндрейАндрей14 августа 2014 в 19:58
Тут только пригласить других "грузчиков" и накостылять быдле.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS14 августа 2014 в 20:32
А там все так... как то брал шашлык в Свежем мясе на рынке у госпиталя, так мне расхваливала его продавщица, по факту уже оказался не шашлык, а одни ребра...

В следующий раз проходил мимо палатки, решил высказать свое фи, грю Не шашлык, а кости в вашем хваленом шашлыке одни, а они мне: ну а что на костях мяса нет? Не нравится шуруй отсюда... )))

Думаю был бы девкой матом послали ) тут поосторожничали видимо )

p.s. ну какой такой шашлыг-машлыг из свиных ребер? )) видимо шашлык по-быдлядски?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike12414 августа 2014 в 20:37
Вы не туда пошли после разговора с грузчиком (он же и хозяин, сиречь царь) "Куриного царства"...

А хихикают они потому, что взятки с них — гладки. Это же торгаши — их можно напугать только убытками. Вот если Вы организуете компанию в городе по закрытию заведений этого "царя", вот тогда Вас он будет бояться. А так ..., без толку все.
ответная реплика
alex2012alex2012mike12415 августа 2014 в 08:39
Давно пора проверить это так называемое "Куриное царство". Давно обхожу его стороной. Купили как-то раз у них куриное филе с ТАКИМ душком!!! Хозяйка оправдывалась потом, что типа не заметила, что просрочено.
ответная реплика
Анонимalex201215 августа 2014 в 12:54
они и продавцы и владельцы, видела как в ашане, ближнем к нам, выгребали из холодильников курицу тележками увозили
ответная реплика
АнонимАноним16 августа 2014 в 20:37
Мы не сомневались, что именно там все и закупается. А потом втридорога типа нас кормят.
ответная реплика
alex2012alex2012mike12415 августа 2014 в 08:47
Объявить этому Царству куриному САНКЦИИ на год. ))
ответная реплика
Анонимmike12415 августа 2014 в 12:24
А кормить его детей и внуков ты будешь???
ответная реплика
mike124mike124Аноним15 августа 2014 в 21:56
Судя по его словам — он у нас всех кормит. Так что его дети/внуки с голоду не помрут. Даже наоборот — им придется больше кушать...
ответная реплика
alex2012alex2012mike12417 августа 2014 в 19:23
Во-первых, не "ты", а "вы". Во-вторых, если он нас всех кормит, неужели ему легче не станет, если нас больше не надо будет кормить?
ответная реплика
АнонимАноним16 августа 2014 в 20:39
Во-первых, не "ты", а "вы". во-вторых, он вроде говорил,что всех нас кормит.
ответная реплика
TammTamm14 августа 2014 в 21:46
Самое простое, что можно сделать, не покупать(не кормить торговцев) на этом рынке и особенно в том самом "Курином царстве" и тогда поймет любой торговец, особенно возомнившем себя кормильцем, поймет, кто кого кормит.
ответная реплика
АлександрАлександр14 августа 2014 в 23:37
Спалить на хрен это "Куриное царство", что бы не повадно было этим "зверькам" глумиться над нашими покупателями !!!!!!
ответная реплика
АнонимАлександр15 августа 2014 в 15:19
ПРАВИЛЬНО
ответная реплика
АнонимАлександр18 августа 2014 в 08:25
Хозяева там не "зверьки", а офицер в отставке с женой и работают уже много лет. И свой покупатель у них уже давно есть.
Ну а касательно всей этой истории, то мы одну сторону только услышали и делать выводы сложно. Женщины в возрасте разные бывают, у многих восприимчивость окружающего мира обострена, вот и кажется что грузчики плохие, администрация, продавцы хлебного. Думаю приехала бы полиция, пришла бы администрация города, президент страны бы приехал — тоже бы плохие оказались бы. Ну есть такие люди. А некоторым просто общения не хватает, вот и придумывают сами себе приключения.
Сколько хожу на этот рынок, ни кто мне тележками вход ни когда не перекрывал.
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 08:06
Принципиально ничего у них не покупаю.....НИЧЕГО! Случайно встретила хозяина этой "лавочки" на рынке напротив АШАНА "Марфино", где он закупал кур. Я тоже там покупаю, а не у них, потому-что разница в цене приличная....
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 08:09
вы немного не дошли до начальства рынка--поднимитесь на 2 этаж-там сидит директор,поговорите,
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 08:10
"Ты, что трамвай?, ты что не можешь перелезть?, ходишь здесь как старая развалюха!, я Вас всех здесь в городе кормлю!" Ну и ну!!! Кормилец...... Подай, принеси, обмани.... Опять же, будет реакция торгового отдела нашей нелюбимой всеми Администрации? Или как он теперь называется?
ответная реплика
IgorIgor15 августа 2014 в 08:18
Юлия, козлов по жизни надо учить. Про мордобои повторяться не буду, к тому же, они не принесут должного результата.
А вот обращения, как уже и писали, в прокуратуры, полицию, Роспотребнадзор, СЭС, ФАС, УФМС, администрацию Сапунова, к депутатам своего избирательного округа, главе чего-то Тришину, в приёмную губернатора и парламентских партий и т.п. надо сделать обязательно.
Причём, перевести это на "системные рельсы". Судя по всему, живёте рядом, поэтому и надо при каждом проходе делать фото бардака и повторять обращения с требованием приостановить деятельность рынка (ларька) до устранения недостатков. Всё делается по e-mail, времени много не занимает.
Шаблон обращения делается один, меняются потом только даты, время и факты.
Правовую сторону (юридические формулировки, наверняка, поможет написать Виталий)...
Кстати, обязательно найдите Книгу жалоб, заявлений и предложений рынка и ларька, отпишитесь в них и сделайте фото обложки и вашей записи. А администрации рынка заявите претензию с требованием принести извинения вашей маме и компенсировать причинённый моральный вред (вручите под роспись, в случае отказа, заказным письмом с уведомлением о вручении)...
Далее об этой истории постоянно напоминайте, дополняя новыми фактами и бездействием местных муниципальных властей (хотя, возможно, и напрягутся люди Сапунова).
ответная реплика
alex2012alex201215 августа 2014 в 08:45
"КУРИНОЕ ЦАРСТВО" надо в первую очередь проверить. Хотя, думаю они сейчас быстро под предлогом "технических причин" закроются. Грузчик там еще тот быдло. Когда он разгружает товар, он может и коробкой с замороженными курами двинуть так, что мало не покажется, если в этот момент оказаться в магазине. Закрыть это царство и тогда посмотрим КТО и КОГО кормил все это время.
ответная реплика
Александра СмирноваАлександра Смирнова15 августа 2014 в 08:55
Юлия, самый главный совет — не уподобляться грузчику и не опускаться до криков и оскорблений, как вы, собственно, и сделали. Я была свидетельницей вашего разговора с ним. Орали и оскорбляли только вы. Грузчик, который кстати, раза в три уступает вам в весовой категории и гораздо ниже вас, извинился перед вашей мамой три раза. И со стороны сложилось впечатление, что вам, как и вашей маме, его извинения не нужны, для вас главное — ОСКОРБИТЬ ПРИЛЮДНО человека, причем на такой громкости, что слышал весь рынок и соседние дома. По-моему, не стоило вам орать и устраивать показательную порку самостоятельно, надо было спокойно написать заявление администрации рынка.
ответная реплика
АнонимАлександра Смирнова15 августа 2014 в 11:02
Александра, что это за грузчик такой, раза три уступающей в весовой категории? Нашел фотографии Юлии, девушка обычного телосложения.
ответная реплика
ЮлияЮлияАлександра Смирнова19 августа 2014 в 15:37
Что за бред? Что у Вас с глазами? Я больше раза в 3 грузчика?))))) Вы продавщица этого злополучного места? Ну тогда понятно)) Я сильно орала, а он бедный несчастный раза в три уступающий мне в весовой категории извинялся? )))) Ну право, Смешно! Вы знаете, эта тема в ВК Краснознаменск — город мой тоже обсуждалась, так вот одна мадам по имени "Аполинария TV Loony (Эсме) Фейра де Казанцева", написала мне комментарий наподобие Вашего и пыталась строить из себя покупателя, случайно рядом оказавшегося, я зашла на её страницу в ВК и, о чудо, в статусе у неё написано -" Приходите в магазин игрушек на рынке у госпиталя". Попросила её прилюдно комменты не оставлять так как она их писала понятно по чьей просьбе)) Вас тоже, сотрудница рынка "Фила" у госпиталя, прошу не писать чушь!!!
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 11:24
Этот рынок находится под моими окнами, за долгие годы насмотрелся там всякого! И как мясо разгружают прямо на землю, в крайнем случае на грязную тележку и как продавщицы мясных магазинов выходят покурить и погладить бездомных собак, а потом сразу к прилавку, не помыв даже руки! В общем, для себя давно выводы сделал и обхожу этот рынок стороной.
ответная реплика
АнонимАноним15 августа 2014 в 11:39
Если бы это случилось с моей мамой я никогда бы больше ни ногой на этот рынок!!!Обходила бы его стороной!Мне непонятно поведение грузчика почему была реплика что он кормит всех в городе?Непонятна реакция администратора рынка?Зачем он тогда там?Если на рынке всех строит грузчик?О чем тогда вообще можно говорить?Для себя сделаю соответствующие выводы!!!
ответная реплика
АнонимАноним18 августа 2014 в 08:44
Для украинцев рассказывают, что Россия напала на Украину! И все верят! Может вы не будете делать выводы лишь по версии одной стороны. А если бы хозяин (грузчик) "Куриного царства" создал новость. Что женщина-покупатель с обострением женских болячек словесно напала на работника рынка, да всё это расписать с пристрастием, как бы вы тогда отозвались в своём комментарии?
ответная реплика
ПокупательПокупатель15 августа 2014 в 12:07
Я была свидетелем данного происшествия. Эта женщина (ветеран-труда) сама устроила скандал. Кричала как потерпевшая. Мужчина грузчик тоже был хорош. Короче, обыденная базарная ситуация, встретились два скандалиста.
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 12:37
Почему нельзя просто между собой разобраться???Зачем это выносить на показ и придумывать какие то истории что где то там *воняет*и ещё что то. Я всегда покупал в Курином Царстве и ПОКУПАТЬ буду!!!Не разу ничего там не воняло(((Каждый день только в этом павильоне завоз свежего товара!А кто то придумывает что бы свести какие то счёты(((СМЫСЛ???
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним16 августа 2014 в 20:51
Лично готовы с Вами встретиться и доказать , что они торгуют просрочкой. Я посмотрю,как хозяйка,глядя мне в глаза откажется от этого. Какие счеты? Кому это надо,покупая продукты, я не хочу потом бегать и возвращать их. ОБХОДИТЕ стороной это куриное царство. Хозяин и он же грузчик скандалист еще тот. Если не ценят покупателей, так и ходить не надо к этим купи-продажи.
ответная реплика
Феофан ВысокийФеофан Высокий15 августа 2014 в 13:09
ПОЧЕМУ???
ответная реплика
Феофан ВысокийФеофан Высокий15 августа 2014 в 13:20
Заведётся в стаде паршивая овца и заразит всё стадо!!!Почему люди не зная ситуацию оставляют свои комментарии???Мы тоже были в это время на рынке,кричала одна только ''девушка''...грузчик извинился,но она не слыша его извинений всё равно возмущалась на весь рынок!Мы часто бываем на этом рынке и покупаем ТОЛЬКО в Курином Царстве,всегда там свежие и качественные продукты...проверено ГОДАМИ!!!Продавцы всегда вежливые и обходительные,предложат всё самое лучшее.
ответная реплика
АнонимФеофан Высокий15 августа 2014 в 14:55
Вы похоже тот самый грузчик...
Ну а то, что торгаши в конец охамели в большинстве своем на всех рынках — это ведь действительно так. Уже не один раз это обсуждалось...
ответная реплика
АнтохаАнтохаФеофан Высокий15 августа 2014 в 14:57
Это похоже пишет тот самый грузчик...
Многие торгаши на всех рынках города охамели давно и это уже не раз обсуждалось... Но ничего не меняется...
ответная реплика
Феофан ВысокийФеофан ВысокийАнтоха15 августа 2014 в 18:45
Сам ты грузчик***
ответная реплика
alex2012alex2012Феофан Высокий17 августа 2014 в 19:26
На вас наживаются купи-продайцы, ну и поддерживайте их.
ответная реплика
Феофан ВысокийФеофан Высокий15 августа 2014 в 13:57
???
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 14:39
Здравствуйте, Юлия.
У меня тоже была неприятная история с этим рынком. Зимой в 2008 году, в коляску упал огромный сугроб с крыши и завалило 2 мес. ребенка. С ребенком все оьошлось, жив и здоров как говориться. Но когда моя мама пошла к администратору (я успокаивала ребенка) выяснять почему не убирают снег, ей так же посмиялись в лицо и сказали что нечего гулять с калясками по рынку.
Я пошла в городскую администрацию и написала жалобу на работников и администрацию рынка "фила" госпиталь.
Теперь как видете они сделали общую крышу, что бы снег не падал. :)
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 15:09
Уже несколько лет не покупаю в КЗ ничего. Кроме, может быть, хлеба/молока/колбасы в Маринке/Звездном/Докторском(Снежане). Ибо цены жирные, качество нулевое, а т.к. КЗ — великолепное ЗАТО, ни один проверяющий орган до местной "торговли" руки не дотянет и по головам не даст. Зажравшихся "кормильцев" в топку!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков15 августа 2014 в 16:20
почему-то ни разу не прозвучала мысль выслушать другую сторону конфликта
а то это становится похоже на заказуху от конкурентов против Куриного царства
в тему приглашается грузчик!
ответная реплика
Феофан ВысокийФеофан ВысокийИван Ватникович Колорад-Стрелков15 августа 2014 в 18:46
а вот это хороший ответ)))
ответная реплика
elisa-bellaelisa-bellaИван Ватникович Колорад-Стрелков17 августа 2014 в 01:06
Самая умная мысль...
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 17:25
Самый бардачный отдел на всем рынке — это куриный , не стала туда ходить после открытия сетевых магазинов , где свежайшая петелинская курятина в полтора раза дешевле, а пару лет назад они мне продали просроченную курицу , на вопрос — почему здесь такая дата — ответили , что наверное, с другой тушки приклеилась , например вчера в =пятерочке= покупала куриные грудки по 140 р ,обычно там по 169 , была акция у них же на рынке петелинские грудки всегда по 230 и акций не бывает, а продавцы — они же грузчики — они же хозяева самые наглые на всем рынке
ответная реплика
ЮрийЮрий15 августа 2014 в 19:45
Господа если слушать одну сторону .то докатимся до плохого. Конфликт мамы Юлии был вне рынка. Мужчина принес свои извинения. Но причем здесь рыночная мафия. павильон куриное царство. Правозащитники в лице Юлии и зятя -махавшего корочками ФсБ. Я думаю лучшее -это суд все расставит на свои места.
ответная реплика
mike124mike124Юрий15 августа 2014 в 22:00
Прошу прощения — ткните пальцем в извинения, не могу найти.
ответная реплика
ЮлияЮлияЮрий19 августа 2014 в 15:57
Кто махал, чем махал? Зять? Чей зять? Какой корочкой? Извините, Вы что-то курите?
ответная реплика
ПавелПавел15 августа 2014 в 20:59
Да наезд сильный . Но причем тут рынок и куриное царство . Конфликт я вижу был исчерпан. Согласен кому неймется то с теми вопросы решаются в суде.
ответная реплика
Аноним15 августа 2014 в 21:07
Не правда! Это очень хороший магазин,всегда все там покупаю.Каждый день завозят новые товар,ни разу не было ни чего плохого. Хозяйка магазина- хороший человек,сама лично ее знаю.Все для людей делает.
Прежде чем писать что-то плохое про них, нужно быть свидетелями. Вот я видела все своими глазами,что там произошло, баба начала орать,а мужчина (который грузчик),только лишь извинялся.
В общем написать сейчас можно всякое,язык без костей.
ответная реплика
ЯнаЯнаАноним16 августа 2014 в 00:20
Всё так хорошо, гладко пишите ( и в который раз?). Но после слов — "баба начала орать..." Вот вообще, нет желания воспринимать ваши слова. Мерзко. Видимо, сотрудник рынка, увы и ах(
ответная реплика
АнонимЯна16 августа 2014 в 21:04
Простите "женщина".
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним16 августа 2014 в 20:54
Вот и хозяйка лавки подтянулась))) при знайтесь,что торгуете тухлым мясом, а то тут кое-кто не верит)))
ответная реплика
Анонимalex201216 августа 2014 в 21:03
Если бы я была сотрудником или хозяйкой этого магазина,я бы ни чего не писала.
ответная реплика
Аноним16 августа 2014 в 04:11
Все комментарии в защиту грузчика и торговой точки, похоже от самих работников этого рынка. Стараюсь туда не ходить, продавцы хамы в большинстве продуктовых ларьков.

ответная реплика
ЮлияЮлия19 августа 2014 в 16:04
Большое спасибо Всем за поддержку. Я обращалась к участковому, факт зафиксировали, будут разбираться. Участковый сказал, что жалобы на сотрудников данного рынка и на администрацию рынка, поступают постоянно!!! То есть не я первая обратилась с жалобой. Есть из чего сделать вывод))
ответная реплика
ЮлияЮлия19 августа 2014 в 16:07
Сотрудников рынка, прошу не писать мне грозные комменты и тем более оскорбления.
ответная реплика
Аноним24 августа 2014 в 09:28
Слава Сапунову !!!
ответная реплика
Даша АнтиповаДаша Антипова27 августа 2014 в 01:07
ВСЕМ ПО ЩАМ НАДАВАТЬ !НАДО БЫЛО С МУЖИКОМ НА ЭТОГО ГРУЗЩИКА ИДТИ А БАБСКИЕ РАЗБОРКИ ВРЯДЛИ НА ЧТОТО ПОДЕЙСТВУЮТ
ответная реплика
гостьгость28 августа 2014 в 12:06
давно пора заставить работать ,как следует, и администрацию города, и администрацию всех рынков в плане воспитания продавцов и рабочих, абсолютно отсутствует культура обслуживания покупателей. Плакать нечего, надо конкретные заявления писать в администрацию,видео снимать, и пусть разбираются, есть рычаги. Молчать о таких вещах нельзя. Мы сами позволяем , вот они и распускаются.У нас есть права потребителя , давайте ими пользоваться.
ответная реплика
Аноним22 сентября 2014 в 10:06
Здравствуйте! Этого чудо-грузчика тоже отлично знаю, была абсолютно такая же ситуация, году в 2009 он своей телегой перегородил проход, я с коляской там и подавно не протиснулась бы, это при том что это дорога вдоль рынка, которую он ни как не имел права перекрывать, в ответ тоже кроме мата адекватного ответа не услышала, да и на рынке не однократно сталкивалась с этой ..... в общем надеюсь когда нибудь он в очередной раз нарвется и огребет. А по поводу самого магазина, не могу слова плохого сказать, продавец всегда очень вежливая была.
ответная реплика
Аноним28 сентября 2014 в 22:37
у Нас и с коляской тут можно идти и всегда грузовые машины разгружаются,возле перехода для колясок и обойти их совершенно нет никакой возможности,так что тут всем все равно и с этим к сожалению в нашей стране ничего не поделаешь(((
ответная реплика

Просмотров: всего 4738