На ул.Минской строят круговое движение

13.08.2014 12:33    Добавил: Редакция


Морально готовимся к новой пробке в часы пик =(
Если раньше "стояли" только на съезде с ул. автомобилистов, то теперь пробка будет и на ул. Минской

В городе Краснознаменск появится новое круговое движение

Строительство кругового движения в Краснознаменске


Круговое движение по диаметру больше чем у стадиона заря
Кто по утрам "проезжает" у стеллы легко может предположить что будет на кругу у "Звёздного"

Круговое движение в Краснознаменске


Странно что круг строится однополосный, от КПП идут две полосы что сформирует "бутылочное горло"

Движение на кругу в городе Краснознаменск



UPD Круговое движение будет двухполосным

Круговое движение в городе Краснознаменск будет двухполосным

Круговое движение в городе Краснознаменск будет двухполосным

Круговое движение в городе Краснознаменск будет двухполосным

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков13 августа 2014 в 13:02
после заселения космогавани там будет бесконечный пробан!
следующему мэру, которым, надеюсь, станет не Сапунов, придётся решать вопрос открытия дополнительного КПП на Гагарина
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSИван Ватникович Колорад-Стрелков13 августа 2014 в 15:19
Лучше в начале победы пусть пробьют...
ответная реплика
elevadoelevadoFiTLeSS13 августа 2014 в 21:12
"градом"
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 13:04
Уважаемые водители!
Его только строят и кто знаки не менял, просто поставили ремонт и сужение.
Некоторые товарищи уже мне чуть в бочину не вьехали и права качали что там круг.
Смотрите на знаки пожалуйста, круга там пока нет, хотя он есть =))))
ответная реплика
АнонимАноним14 августа 2014 в 11:18
Аналогичная ситуация!))))
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 13:40
Большего дебилизма и придумать не возможно,тем кто до этого додумался нужно премию выписать !Какой толк от этого кругового движения?Напротив стадиона "ЗАРЯ" тоже в своё время организовали пародию на круговое движение,поставили вазу с цветами и давай ездить вокруг неё,а тут видимо вазу поболе решили сделать! От этой вазы только пробки на кпп будут больше!
ответная реплика
alex2012alex201213 августа 2014 в 13:49
Давайте на каждом перекрестке, господин Сапунов, впендюрем по круговому движению. Мне интересно каким местом думали прежде чем такой чушью заниматься. А когда выпадет снег, кто там будет снег чистить? Об этом подумали?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevalex201213 августа 2014 в 21:54
Что за бред? А на другом кругу как снег чистят? Круг это единственное верное решение, вместо каждого светофора в этом мире должен быть круг!
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 14:11
гениальный план от НИСКОМа,
ответная реплика
ДоброжелательДоброжелатель13 августа 2014 в 15:50
Думаете светофор поможет??? В данной ситуации похоже лучше круга не придумаешь
ответная реплика
alex2012alex2012Доброжелатель14 августа 2014 в 06:16
НЮ-ню...дождемся снега и посмотрим как вы запоете.))) Либо ВЫ не автомобилист и никогда им не были.
ответная реплика
ДоброжелательДоброжелательalex201214 августа 2014 в 19:43
Да, снег все расставит на свои места. Вы скорость выбирайте правильную и будет все хорошо, гонщик блин!
ответная реплика
alex2012alex2012Доброжелатель15 августа 2014 в 08:32
Ну ясно, пешеход!
ответная реплика
ДоброжелательДоброжелательalex201215 августа 2014 в 19:04
Даже здесь не угадал!
ответная реплика
DapDapДоброжелатель14 августа 2014 в 09:28
В какой ситуации? Абсолютно спокойный перекресток, на котором никогда не возникало проблем.
ответная реплика
alex2012alex2012Dap14 августа 2014 в 12:18
А теперь возникнут )))
ответная реплика
ДоброжелательДоброжелательDap14 августа 2014 в 20:31
Вы не дальновидный человек. Достроят комплекс зданий, заселят и все будет не так уж спокойно с перекрестком. Посчитайте хоть количество квартир! Ужас просто!
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 16:15
Господа, а какие еще варианты вы видите? После заселения "Гавани" там будет полный аншлаг! Светофор там явно не к месту будет! Поэтому круговое движение как то логичнее.
ответная реплика
slavkaslavka13 августа 2014 в 16:47
На площади тоже круг и в чём проблема? Снег тоже чистят...
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 17:03
ЧТО ЗА НАРОД, ВЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВИЕ
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 17:10
наш мер — АЛЕША!!! и это новость в очередной раз доказывает это, мне кажется Вам пора стать дворником, или грузчиком, нечего таким идиотам делать в опарате управления!!!
ответная реплика
Грустный Аноним Грустный Аноним 13 августа 2014 в 17:36
ужасная идея,вчера еле пролезла к звездному, а сколько водителей вечером от кпп в город в пробке ползли-вообще молчу
ответная реплика
alex2012alex2012Грустный Аноним 14 августа 2014 в 06:15
Зато все орут КРУТО!!! КРУТО!!! То ли еще будет когда снег выпадет.
ответная реплика
DapDapalex201214 августа 2014 в 09:29
Да ничего не будет. Снег тут причем?
ответная реплика
alex2012alex2012Dap14 августа 2014 в 12:17
Ах, да. Там и без снега будет гемор.)))
ответная реплика
mike124mike12413 августа 2014 в 19:17
Пусть достроят круг, а там посмотрим, что получится. Много народа едет в Звездный и иной раз пробка в сторону КПП из-за пары машин в магазин, ожидающих левого поворота, вытягивается до Уюта. С Автомобилистов в город вообще бывает не повернуть минут по 10.

Конечно, светофор с разумными интервалами сильно бы помог. Необходимо учесть, что рядом будет пешеходный переход, так что пробки только из-за круга — это еще цветочки. Вот когда старушки начнут через дорогу ползать в сберкассу с интервалом 30 секунд — это будет что-то.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSmike12413 августа 2014 в 21:41
Круг должен быть большого диаметра, чтобы впитывать поток, а тут получается что поворот, что круг, будет только хуже, если весь круг будет главным...

У потока с КПП в сторону звездного будет наименьшая вероятность въезда на круг, прогнозирую пробки вечером в этом навправлении...
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 20:02
Вот и пошли очередные "первые" цветочки дебильных продажных решений по застройке 1 мкр многэтажными крольчатниками от сладкой парочки сапунотришиных.
ответная реплика
Kari2002Kari200213 августа 2014 в 20:29
Это еще раз показывает что есть чиновник и кто есть народ !! И добавили нам проблем.Хорошо если только с битьем железа.Водитель будет в ответе за то,что делают дяди с Ул.Краснознаменной дом1 .
ответная реплика
elevadoelevado13 августа 2014 в 21:23
я проголосовал "против" такого строительства — это не решение проблемы, а ее "размазывание" — типо "мы что-то делаем" для улучшения, а на самом деле — прикрывают свои косяки от продуманной для своего кармана "строительной политики".

Чтоб еще смешнее было между этими двумя кругами нужно влепить еще один — с выезда от Звездного, ну или светофор и парочку переходов и назвать все это безумие "Звездопадом" в духе городских построек....преемственность знаете ли...
ответная реплика
alex2012alex2012elevado14 августа 2014 в 06:18
Опять все на "ОТВАЛИ" как обычно в стиле нашей Администрации.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS13 августа 2014 в 21:37
почему то все там начали ездить как на круговом движении, прут со стороны гавани на пролом потоку с кпп, хотя знаков кругового еще нет...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 августа 2014 в 21:56
Этот круг будет работать если он будет не главной дорогой
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovBoldyrev13 августа 2014 в 22:15
Почему?
ответная реплика
DapDapAndrey Bobrov14 августа 2014 в 09:33
Потому, что в этом случае весь город утром будет пропускать жителей космогавани и байконурсити.
ответная реплика
АнонимBoldyrev14 августа 2014 в 14:11
А если круг не будет главной дорогой — что тогда изменится??? Получится то же самое, что и сейчас.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS13 августа 2014 в 22:25
Круг должен быть большого диаметра, чтобы впитывать поток, а тут получается что поворот, что круг, будет только хуже, если весь круг будет главным...

У потока с КПП в сторону звездного будет наименьшая вероятность въезда на круг, прогнозирую пробки вечером в этом навправлении...
ответная реплика
Аноним14 августа 2014 в 15:33
например в Испании, все движение организовано через круги, это очень удобно...правда должна быть подъездная к кругу из 2-х полос и круг 2-х полосный и съезды, тогда будет порядок....посмотрим, что достроят...
ответная реплика
Аноним14 августа 2014 в 16:03
Мне сегодня опять чуть не вьехали в бочину =(
ответная реплика
Станислав НискомСтанислав Ниском14 августа 2014 в 16:40
Чтобы не было домыслов по поводу неправильной организации дорожного движения по ул. Минская, прикладываю рабочую документацию по расширению дорожного полотна, строительству тротуаров и велодорожек в данном районе.

Администраторов сайта прошу прикрепить документы к новости (по возможности)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
IgorIgorСтанислав Ниском15 августа 2014 в 08:22
А почему рабочая документация не соответствует проекту застройки (планировки)? В очередной раз ООО "НИСКОМ" решил съэкономить на городе и краснознаменцах?





Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Проезжал мимоПроезжал мимоСтанислав Ниском15 августа 2014 в 08:38
Станислав Ниском
На плане все очень понятно и хорошо спланировано.
Но когда выезжаешь из города, после круга, дорога через 10 метров резко упирается в тротутар, который не доходит до КПП.
Кому и зачем теперь он нужен?
Потом опять будете проводить дорожные работы, убирая этот кусок ненужного уже никому тротуара???
ответная реплика

Просмотров: всего 3202