Суровые дети на Связистов, бросали с балкона капитошек

10.08.2014 21:07 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


А вот как на Связистов развлекаются детишки. 
С высоких этажей кидают воздушные шарики, наполненные водой. 
Вот что получилось!

На связистах дети разбили лобовое стекло в автомобили город Краснознаменск

На связистах дети разбили лобовое стекло в автомобили город Краснознаменск

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73

Компания: Отдел полиции №1


NatkyNatky11 августа 2014 в 12:50
Ущерб от 7000 до 15000 руб, в зависимости от производителя и опций. Отличная игра. Жаль что на Связистах дети такие безмозглые.
ответная реплика
АнонимNatky11 августа 2014 в 22:52
Ну тк дети офицеров
ответная реплика
Аноним11 августа 2014 в 14:39
жаль владельца авто. Выходишь к авто, а там такой сюрприз
ответная реплика
Аноним11 августа 2014 в 14:49
Дети безмозглые, потому что родители сами такие (как правило).Пока ребенок маленький, родители деньги зарабатывали (думали, что деньги всего мира заработают) и забывали объяснять что такое хорошо и что такое плохо. А теперь этим деткам "предки" ни к чему, им уже на улице другие детки всё объяснили. Американский дебилизм пришёл в Россию и в мозги людей вместе с Пепси и сникерсом и теперь мы обречены его лечить.
ответная реплика
АнонимАноним13 августа 2014 в 11:21
и как успехи в лечении? получается лечить?
ответная реплика
сергейсергей11 августа 2014 в 14:50
Дети безмозглые, потому что родители сами такие (как правило).Пока ребенок маленький, родители деньги зарабатывали (думали, что деньги всего мира заработают) и забывали объяснять что такое хорошо и что такое плохо. А теперь этим деткам "предки" ни к чему, им уже на улице другие детки всё объяснили. Американский дебилизм пришёл в Россию и в мозги людей вместе с Пепси и сникерсом и теперь мы обречены его лечить.
ответная реплика
DapDap11 августа 2014 в 15:16
Фигасе стекла на паджериках хлипкие.
ответная реплика
NatkyNatkyDap11 августа 2014 в 17:22
кстати, это факт( Даже китайское прочнее, чем родное японское.
ответная реплика
mike124mike124Dap11 августа 2014 в 21:50
В капитошку заливают до трех литров — это 3 кг. Достаточно, чтобы раскокать любую лобовуху, если кинуть этажа с восьмого...
ответная реплика
Аноним11 августа 2014 в 15:36
Подарок приезжим из Архангельска... Плохое мнение останется о нашем городке.
ответная реплика
DapDapАноним12 августа 2014 в 09:40
Не мнение, а воспоминания.
ответная реплика
elevadoelevadoАноним12 августа 2014 в 09:52
и что характерно — справедливое...
ответная реплика
АндрейАндрей11 августа 2014 в 21:00
хахаххха чем больше дибилов семей тем их больше детей... воспитание все исправило бы в 90-е ) но к сожалению не сейчас..
ответная реплика
АнонимАндрей13 августа 2014 в 11:27
точно. родители со своими отпрысками "ути-пути", посторонние вообще мимо малолетних хулиганов и сквернословов проходят, т.к. замечание сделаешь а ещё хуже подзатыльник отвесишь — себе дороже. вот и вырастает овощ вместо человека.
раньше в каком дворе молодёжь матом разговаривали? между собой с опаской шушукались. а напакостишь где, будь готов люлей отхватить.
ответная реплика
ЛеонидЛеонид11 августа 2014 в 22:28
Еще важна высота, с которой бросают капитошки. Чем выше, тем удар сильнее, и хлопок громче. Ни в коем случае не оправдываю детей, но все же хорошо, что капитошки) Мы,вот, с одноклассниками в детстве, лет 10 назад, как-то бросали строительный мусор в виде досок с гвоздями с одной из высоток Краснознаменска. Каюсь, но это было детство)

Автомобиль будет жить. Надеюсь на людей никто не додумается сбросить капитоху. Хотя, я помню недавно был один деятель, который выбросил в окно полквартиры, будучи под веществами. Может быть в Краснознаменске зарождается новый тренд??
ответная реплика
ИннаИннаЛеонид12 августа 2014 в 01:28
Буквально несколько дней назад проходила мимо дома по адресу Молодежная, 1, так этажа с 7-го с диким грохотом упала какая то доска, довольно большая, прямо в сантиметре от стоящей у подъезда женщины. Наверху на балконе стояла пара явно асоциальных личностей, из тех, которые уже не просыхают, и громко ругались.
Так что тут не только дети бывает вытворяют..
ответная реплика
socratbsgsocratbsg11 августа 2014 в 23:10
Все правильно с одной оговоркой: кидать надо авто припаркованные на газоне или тротуаре!
ответная реплика
alex2012alex2012socratbsg13 августа 2014 в 08:42
А при чем тут авто, если хозяин дебил и припарковал не там где надо?
ответная реплика
Аноним13 августа 2014 в 07:25
Мне жаль родителей этих детишек. У нормальных людей,и дети нормальные.
ответная реплика

Просмотров: всего 4580