Сегодня ночью на Арбате поработали вандалы!

07.08.2014 10:57    Добавил: Редакция


Куда смотрят жители домов, которые находятся рядом ???? 
Почему не была вызвана полиция ???

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

Сюжет: Беспредел всего новостей в сюжете 8

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
Andrey BobrovAndrey Bobrov7 августа 2014 в 11:09
Жители Комсомольского бульвара 4 каждую ночь вызывают полицию, поскольку там каждую ночь собираются и орут пьяные существа, если что.

А полиция, которая каждую ночь получает сигналы от жителей, судя по всему, не собирается предпринимать каких-либо превентивных шагов, чтобы этого не происходило.

Результат мы видим на фото.
ответная реплика
Добрый жительДобрый житель7 августа 2014 в 11:29
Рассказываю: 02:15, сидим на лавочке (крайняя, у "Хорошего"). Крики, грохот, звук ломающегося дерева. По бульвару идут 3 молодых человека, вскрикивая: "Лавочки, лавочки". Видно сразу — не адекват. Прошли мимо, увидев нас. Больше не одной живой души. Минут через 30 пошли по бульвару, и наблюдали картину перевернутых лавочек и разбитых фонарей.
Бросились приметы одного из них: 1,5 метра, белая футболка, эракез на голове, пытается создать вид крепыша (со стороны выглядит смешно). Другие 2 худощавые.
ответная реплика
АнонимДобрый житель7 августа 2014 в 11:47
Позвоните в дежурную часть и сообщите
ответная реплика
АнонимДобрый житель7 августа 2014 в 12:23
Уважаемый Добрый житель! Прошу Вас, пожалуйста, сообщить приметы в отделение полиции по заявлению Ю.А.Демарецкого.
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 12:01
ответная реплика
АнтохаАнтоха7 августа 2014 в 12:33
Жители дома ночью спят! Жители не обязаны дежурить на балконах и около окон. Они итак плохо спят из-за вечных попоек и тусовок на бульваре.
Вопрос редакции: Где родители этих ублюдков, которые так относятся к благоустройству города?
ответная реплика
mike124mike1247 августа 2014 в 13:47
Милицию сократили — теперь некому охранять. Хотя и раньше не напрягались...
ответная реплика
slavkaslavka7 августа 2014 в 15:30
Да это снова администрация во всём виновата...
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 15:35
кандидат в депутаты от единой россии Левин Дима и член общественно палаты, член единой россии Усик Ваня — где Вы, уважаемые "дружинники" или время пиара прошло?
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 18:02
Ублюдки недоделанные.Штрафовать родителе нещадно! А уродов бы в обезьянник посидеть подумать над поведением..
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 20:29
Идальго Дон Кихот с мельницами воевал, правда из благородных побуждений. Интересно какие побуждения были у этих малолетних (как минимум на голову) дурачков? А ещё более интересно, у этих ребяток ума хватит так же глубокой ночью по тихому прийти и отремонтировать свои деяния?
ответная реплика
АнонимАноним7 августа 2014 в 22:34
+100500!!! И где была в это время награждённая дипломами, облизанная чиновниками дружина Краснознаменска? Где была полиция или у нас её совсем нет? Где были жители ближайших домов или на первых этажах все глухие?
ответная реплика
АнонимАноним10 августа 2014 в 23:03
Наркоманов ловят по подъездам, чтоб самим кайфануть потом.
ответная реплика
elevadoelevado7 августа 2014 в 21:12
а есть ли камеры там??
ответная реплика
АлександрАлександр7 августа 2014 в 22:49
Проблема правопорядка в городе существует давно, как я полагаю, работа правоохранительных органов, особенно с тех пор как они стали "не местными", заключается в патрулировании на массовых мероприятиях и празднично-выходных проверках ГИБДД. В остальное же время, особенно ночное, на мой взгляд, улицы города «в полном распоряжении криминала...»
ответная реплика
АнонимАлександр8 августа 2014 в 17:29
+1
ответная реплика
АнонимАлександр11 августа 2014 в 14:45
Так и есть. Если раньше был пеший патруль ППС (они в ночное время патрулировали улицы), то сейчас ППС ездит на авто вокруг города. Что они могу разглядеть с дороги не понятно...
ответная реплика
АнонимАлександр17 августа 2014 в 11:30
Соглашусь с Вами на 200%,полиция в городке бездействует и если раньше их хоть изредка можно было увидеть,то сейчас никогда!Если они не хотят работать,то зачем нам,как налогоплательщикам их кормить? Гнать таких представителей власти в шею!!!! Не раз приходилось звонить им по поводу шума в ночное время,но так и ни разу не приехали!
ответная реплика
Аноним8 августа 2014 в 17:28
Жители дома Комсомольский б-р 1 давно уже не звонят в милицию по поводу воплей на бульваре ночью, т.к. милиция всё херит! В администрации необходимо не бумажки писать, а реальной работой заниматься!
ответная реплика
LexxxLexxx8 августа 2014 в 17:59
Доломали бы уже до конца и никто собираться не будет...
ответная реплика
АнонимLexxx9 августа 2014 в 11:46
ну давай теперь всё сломаем. логика у вас однако...
ответная реплика
ДенисДенис9 августа 2014 в 18:37
Как-то раз (пару лет назад) жена звонила ночью (суббота) в нашу милицию с просьбой утихомирить пьяных орущих матом дебоширов под окнами (мешали маленькому ребёнку спать). Победы 6/1. В милиции ответили: "людям тоже надо отдыхать в выходные." Вот так....
ответная реплика
Аноним10 августа 2014 в 16:28
где посадки?
ответная реплика
boogyboogy11 августа 2014 в 23:02
Наконец то лавку сатаны начали разбирать! Кто такой умный вообще её там соорудил, руки ему узлом завязать. Тёмная лавка + круглосуточный доступ к алкоголю в магазине продукты бывшее кафе Хорошее= ночной армагедон , переходящий местами в оргию.
Полиции этот адрес давно знаком, но пока будет продолжаться ничем не прикрытая продажа алкогольных напитков в близлежащем магазине, подобная садомия будет продолаться.
необходимо разобраться кто крышует продажу алкоголя в ночное время , тот и обязан ответить и за систиматические нарушения закона о тишине, и за вандализм и за отсутсвие наряда полиции в нужный момент.
ответная реплика
Аноним19 августа 2014 в 06:28
Мусора в этом городе коррупционнеры!
ответная реплика
житель городажитель города28 сентября 2014 в 10:20
какая нафиг " полиция "??? вы хоть 1 раз видели, чтобы они хоть что-то пресекли??? наша городская мен..., извините, "полиция", боится даже подойти к дебоширам, зато гордо носят форму и называют себя полицейскими, и кроме того, чтобы малолеток за мелочи забирать больше ни на что не способны. позор.
ответная реплика

Просмотров: всего 3752