Обзор новых сушек "Самурай"

26.09.2011 15:02    Добавил: Александр


Как большой охотник до "сушек", был крайне обрадован появлению еще одних "сушек" рядом с домом.
Сразу сделал заказ, и вот небольшой отчёт:

Заявленная доставка 45мин, сушки привезли через 35мин, но нужно учитывать время - рабочая неделя всё-таки, заказов мало.



Немного фото:











По вкусовым качествам роллы - другие, чем в Квадрате или Якитории.
Рис и рыба менее солёные, что мне подходит - не люблю солёную пищу + соевый соус добавляет ровно столько соли сколько мне нужно.
Рис не идеален по консистенции больше похож на "кашу" но это не портит вкуса
И конечно цена...
Цену можно сравнить - приложены фотографии прайса.

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 34


загрузка карты...
КириллКирилл26 сентября 2011 в 16:56
Попробовали приготовить сами - больше во всякие суши-кафе ни ногой. И на выходе дешевле получается.
Хотя, в Японии попробовать, как это должно быть на самом деле не отказались бы.
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2011 в 17:02
Цитата
Попробовали приготовить сами - больше во всякие суши-кафе ни ногой. И на выходе дешевле получается.
Хотя, в Японии попробовать, как это должно быть на самом деле не отказались бы.


Безусловно это идеальный вариант, но времени не всегда на это есть.
ответная реплика
HiniHini26 сентября 2011 в 19:20
А где этот Самурай находится?
ответная реплика
ConstConstHini9 июня 2014 в 16:25
Сейчас Самурай находится в Леоне, Шлыкова 4 примерно там.
ответная реплика
AndreyAndrey26 сентября 2011 в 20:24
Цитата
А где этот Самурай находится?


Та это барокко а самурай у них суши на доставке называются
автор же точку на карте поставил в конце обзора
ответная реплика
ЮлияЮлия27 сентября 2011 в 13:44
Я делала заказ в Самурае-была очень огорчена. Ужасно ВСЕ не понравилось!!!!
ответная реплика
XenonXenon27 сентября 2011 в 18:59
О, есть горячие роллы Тори Маки с курицей. В СушиВеслах на Лубянке их точил, понравились.
Надо бы тут попробовать.
ответная реплика
АлександрАлександр28 сентября 2011 в 22:17
На днях сделали заказ, все очень достойно и цены адекватные.
Спасибо
ответная реплика
Ula236Ula2362 октября 2011 в 19:29
Сделала заказ сегодня. Обещанные 45 минут продлились чуть больше часа (уповаю на выходные).
Вкус неплохой. Правда размер роллов показался чуть меньше, чем у "Квадрата". Понравился соевый соус.
Не понравилось, что одна из упаковок с палочками оказалась мокрая, грязная и порванная, а внутри была только одна палочка. Одной палочкой есть пока не научилась, да и учиться не хочется... smile:oops:
ответная реплика
КатяКатя4 октября 2011 в 14:03
Сделали с мужем заказ на выходные, в 45 минут не уложились, ждали что-то около часа. Но оно того стоило, все понравилось, правда имбиря не хватило, но это мелочи
ответная реплика
******17 октября 2011 в 13:56
Заказ сделали не понравилось ! Авокадо не спелое положили.Больше не будем заказывать .
ответная реплика
MNYR5MNYR517 октября 2011 в 14:19
Цитата
Авокадо не спелое положили.Больше не будем заказывать .


Проблема г...о Авокадо
проблема Квадрата в том числе - вообще ни разу спелый не видел.
а корни - они покупают на рынке Муп сун - а там априори нет свежих авакадо
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров2 декабря 2011 в 08:11
Цитата
MNYR5 пишет:
Цитата
Авокадо не спелое положили.Больше не будем заказывать .


Проблема г...о Авокадо
проблема Квадрата в том числе - вообще ни разу спелый не видел.
а корни - они покупают на рынке Муп сун - а там априори нет свежих авакадо


Свежие и спелые авокадо можно только в Африке найти
ответная реплика
ЛюбовьЛюбовь2 января 2012 в 23:06
Живу в пешей доступности 3-5 минут от данного заведения, заказ доставляли чуть более 2-х часов. Качество исполнения заказа оставило желать лучшего. В японской кухне разбираюсь достаточно хорошо, но даже делая скидку на наш город, не могу не отметить их дилетантство в данной области. Позже заходили туда сами...как всегда персонал "Барокко" показал себя отсутствием уважения к клиенту и ужасным качеством обслуживания.
ответная реплика

Просмотров: всего 17398