Выборы главы города 2014

28.07.2014 12:46 Источник новости: Fol    Добавил: Редакция


В сентябре нас ждут выборы. Список кандидатов пока не велик и вряд ли увеличится
Есть явный фаворит, пока это нынешний Глава администрации Сапунов М.В., остальные кандидаты пока не вышли из тени.

Однако, Сапунов М.В. фигура неоднозначная, даже противоречивая, во многом, как кандидат, является медиа продуктом Александа Петухова и не исключено что многие будут голосовать протестно. Например я.
И на это есть свои причины.

Несмотря на все достоинства Михаила Васильевича и достижения в управлении городом в последние два года плюс строительство велодорожек, есть три больших минуса:
1. Выдача разрешения на вырубку лесопарка в 1 микрорайоне и утверждение проекта уплотинительного строительства "космической гавани"
2. При его правлении произошел резкий скачек численности легальных и нелегальных трудовых мигрантов из Азии и Армении.
3. Идет развал системы управления городом. Без него не принимается не одно мало-мальское решение, без пинка должным образом не работают городские службы. Сапунов как техник МУП ЖX, уже норма.

Интересно Ваше мнение. Голосуем, комментируем. 
(Голосование анонимное дабы все могли спокойно проголосовать)



Сюжет: Выборы 2014 всего новостей в сюжете 6


DrugDrug28 июля 2014 в 14:50
При его правлении произошел резкий скачек численности легальных и нелегальных трудовых мигрантов из Азии и Армении
— этот вопрос относится к компетенции ФМС. Или я ошибаюсь?
ответная реплика
АнонимDrug28 июля 2014 в 15:01
Ошибаетесь!
Не только к компетенции УФМС, но и администрации Сапунова, в том числе...
ответная реплика
DrugDrugАноним29 июля 2014 в 17:53
Эмоции — это конечно хорошо....
Ссылочку на документ, который обязявает (даёт полномочия) руководителя администрации определять размер квот на привлечение трудовых мигрантов для выполнения тех или иных работ? Вопрос задаю без всякого сарказма.

P.S. А так получается, что в случае с ФМС (2-й пункт) руководитель администрации должен принимать участие, а в случае с МУП-ами (3-й пункт) не должен...
ответная реплика
АнонимDrug29 июля 2014 в 20:31
Речь идет не о квотах, а об их вопиющих нарушениях которые покрывают.
ответная реплика
АнонимDrug30 июля 2014 в 13:17
Не так давно ниском драли за нелегалов, аж стройки останавливались
затем видимо михаилу занесли и квота расширилась

Да и вообще нарушение квот на каждом углу видно
бродят, на девченок несовершеннолетних пялятся — спасибо тебе Михаил!
ответная реплика
АнонимDrug30 июля 2014 в 14:41
Ссылочку на документ, который обязявает (даёт полномочия) руководителя администрации

Уважаемый, у вас весьма смутное представления о полномочиях администрации города и УФМС в ЗАТО, каковым является г.Краснознаменск.
УФМС ничего не решает и не определяет. Здесь рулит, разрешая допуск в ЗАТО Краснознаменск, Сапунов, ФСБ и Минобороны (в/ч 32103).
Именно администрация сапунова, в-первую очередь, виновна в том не контролируемом стаде иностранцев,которое уже в открытую тусуется и обживается в городе, который президент РФ считает, издав соответствующий Указ, ЗАТО.
Что считается законодательства, то ознакомьтесь в законами о ЗАТО и местном самоуправлении...
ответная реплика
DrugDrugАноним31 июля 2014 в 00:42
Ещё раз для анонимов: "Эмоции — дело хорошее..."
Именно потому, что я их прочитал, я задал свой вопрос. В соответствии с законом о ЗАТО администрация по согласованию с ФСБ и т.д. (см. статью 4) ... имеют право давать разрешение на въезд в ЗАТО ....
Вы, Аноним, как знаток законов, укажите мне на нарушение конкретной статьи, конкретного закона, пожалуйста. Если я что-то пропустил и не прочитал — снимаю шляпу перед Вами. Если же нет — то сами знаете...
ответная реплика
АлександрАлександрDrug31 июля 2014 в 13:19
Пользователи типа "drug" и аватаркой "Anonymous" мало чем отличаются от анонимов.
ответная реплика
DrugDrugАлександр31 июля 2014 в 15:23
...Если же нет — то сами знаете...
ответная реплика
IgorIgorDrug31 июля 2014 в 20:14
Допуск нелегалов осуществляет на территорию ЗАТО не ФМС Краснознаменска или Московской области, а именно администрация Краснознаменска.
Это их полномочия и ответственность (точнее сказать безответственность и произвол).
Тупым Михаила Васильевича невозможно назвать, значит действуют какие-то иные стимулы для закрывания глазёнок и открытия ворот ЗАТО...
ответная реплика
АнонимАноним14 сентября 2014 в 18:29
Вабще нелегалов в Краснознаменске, реально стало в последнее время дахрена!, это правда!
ответная реплика
АнонимDrug28 июля 2014 в 17:37
ФМС даёт азиатам работу в городе? Администрация не в курсе кто работает на стройках?
ответная реплика
ТитомирТитомир28 июля 2014 в 15:33
Виталика в мэры
Помнию как мы его в школе мутузили всем классом
Видимо сильно головой ударили

С Сапуновым все просто — ручной чиновник НИСКОМа
Если пройдет опять стройки, нелегалы, вырубки парков

В списке нет ни одного нормального кандидата
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города28 июля 2014 в 15:43
Видимо Fol очень за что-то зол на Сапунова.....
1. Я думаю, Михаил Васильевич продукт собственного производства, как человек и как руководитель.
2. Я понимаю возмущение было бы, если б Александр Петухов представлял надуманную или искаженную информацию. Он освещает реальные действия Сапунова. На это имеет право каждый депутат. И никто не мешает им освещать и приглашать СМИ.
3.Контроль количества нелегальных мигрантов из Азии и Армении — это полномочия ФМС. И не надо до кучи все сваливать.
3. По поводу городских служб — у Вас конкретные претензии? Ну так выскажите их ему. А у Вас опять абстрактные, не подтвержденные фактами, обвинения.
4. А еще лучший вариант, уважаемый FOL, балатируйтесь сами, дабы показать как правильно быть хорошим руководителем)))))))))))))
Или проще тролить в нете?
Хотя сомневаюсь, что Вы это бремя потянете. Вы даже пишите с ошибками и не знаете в чьи полномочия что входит. А у руководства города должен стоять ГРАМОТНЫЙ руководитель, как Сапунов. Который, действительно, в каждую "дырку лезет", всегда в теме проблем и отвечает за свои слова.


ответная реплика
АннаАннаГражданин города28 июля 2014 в 15:54
Жалко что не будет Алексея Витальевича Николаева.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаАнна28 июля 2014 в 18:29
Жалко чем? В одну и ту же реку нельзя войти дважды. Он, действительно много сделал для города и граждан.Но последний срок его руководства отражал больше негативных моментов руководства. Спросите у обращавшихся к нему граждан.
ответная реплика
МиксМиксГражданин города29 июля 2014 в 10:56
Николаев такой же был вор, как и нынешний основной кандидат. Только Николаев не такой хитроумный, не дотягивал видать, как можно заработать в свой собственный карман больше. Вспомните его безобразную тупую клоунаду с раскрашиванием всех домов городка во все цвета радуги, обкаладку тротуарной плиткой всего и вся, которая везде развалилась... и тд и тп, многое можно вспомнить. Дешёвое и тупое воровство! Старые времена прошли, сейчас "городские менеджеры" воруют "по-новому", под прикрытием высоких замыслов и идей, при поддержке "ручного" административного ресурса, который бежит за хозином на "коротком поводке"!
ответная реплика
старикстарикМикс19 августа 2014 в 19:10
САПУНОВ и его подельник-СЕРЁГА ГУСЕВ (учредители СНТ " Ивушка") -ограбили государство на 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ и членов СНТ ( более 300 семей) ещё на 10-12 МИЛЛИОНОВ по вступительным и целевым взносам Итог их воровской деятельности в этом садовом товариществе на сегодня: у людей ни денег ни земли
ответная реплика
старикстарикАнна19 августа 2014 в 18:45
когда то Николаева считали жуликом-сейчас он Ангел в сравнении с ворьём Сапуновым
ответная реплика
ОбамаОбамаГражданин города28 июля 2014 в 15:55
Виталик перелогинся )
ответная реплика
АнонимГражданин города28 июля 2014 в 17:40
всплакнул
ответная реплика
АнонимГражданин города28 июля 2014 в 18:05
Гражданин, я выразил свое мнение, как избиратель. Спасибо что его обсудили и надавали советов.
Теперь постарайтесь выработать своё.
P.S.
Слово троллить пишется так.)
ответная реплика
АнонимАноним28 июля 2014 в 19:28
Буду знать как пишется. А мнение это мое.
ответная реплика
mike124mike124Гражданин города29 июля 2014 в 09:51
У Сапунова есть один недостаток, но очень существенный — он ставит перед собой цель и идет к ней, несмотря ни на что, по людям, лесам полям и т.д. Чего стоит МУП ГТС, которую он, в свое время, подарил какому-то другану. Ну захотелось человеку ввести коммерцию в городской связи. Подумаешь, с людей повторно бабло за установку телефонов снять попытались...

Тоже самое и с городским парком. У нас домов под снос и новую застройку — половина города. Но чем-то насолил именно городской парк Сапунову — вот ведь беда...

По поводу городских служб — единственный положительный результат — более удобное отключение горячей воды. В этом году — два раза по одной неделе с перерывом в месяц в нашем микрорайоне.
Зато в остальном — никаких изменений, даже хуже. Уже года три наблюдаю — выроют канаву через дороги-дворы-тротуары, и ждут чего-то пару недель. Потом уложат трубы — опять ждут. А последние разрывы кабеля из Апрелевки. Это же каких дол..бов он нанял, что за неделю в одном и том же месте 2 раза кабель порвали, оставив весь город без воды?

Что касается освещения в СМИ деятельности Сапунова. Освещается только то, что хочется Сапунову. Поэтому, посторонний человек думает, что это чудо, а не руководитель. Из независимых СМИ у нас только городские форумы. И то, сторонники Сапунова и Нискома сразу заклюют... :)

Что касается баллотироваться самому: для этого нужно желание и умение работать в городском хозяйстве. Должность главы нашего города не политическая, как в Москве, к примеру. Ну выберется человек в мэры — а работать на такой должности не сумеет... К сожалению, Сапунов работать на этой должности толком так и не научился :( И люди для него — мусор.
ответная реплика
Анонимmike12429 июля 2014 в 11:32
Про положительный результат насчет отключения горячей воды Вы загнули. Почитайте график отключения — у всего города одна неделя (он есть на этом сайте).
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховmike12429 июля 2014 в 16:42
У меня дома воду отключали на пять дней. В понедельник в 9:00 выключили, в субботу в 9:00 включили.
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов3 августа 2014 в 07:47
Повезло)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов28 июля 2014 в 16:30
Спасибо за комплимент, но насчёт медиапродукта не согласен. Я работаю в пресс-службе простым видеооператором и иногда фотографом, мою работу мог бы выполнить любой другой. У Михаила Васильевича столько энергии и идей, что всей пресс-службе зачастую бывает не угнаться за ним. Так что он сам себе медиапродукт. Мы всего лишь освещаем его деятельность без прикрас и фотошопа, всё как есть.

Мне не стыдно ни за одну свою новость за два года работы в пресс-службе.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов28 июля 2014 в 16:31
Опросу не верю. Автор статьи навязал своё мнение, тем самым нарушив журналистскую этику. Какой вопрос, такой и ответ.
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов28 июля 2014 в 18:06
Александр, повторюсь.
Я не журналист, а избиратель.
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов28 июля 2014 в 19:04
тем самым нарушив журналистскую этику.

в Краснознаменске есть журналисты ? что куришь ? )
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов28 июля 2014 в 17:42
У Михаила Васильевича столько энергии и идей

если бы ещё реализация не подкачивала. идеи хорошие, но реализация плохая настолько, что лучше бы оставалось всё как и было.
ответная реплика
ОбамаОбамаАлександр Петухов28 июля 2014 в 18:58
У Михаила Васильевича столько энергии и идей

Ага, помним как он армянам город продавал.
ответная реплика
ЛенаЛенаАлександр Петухов28 июля 2014 в 20:02
Быстро же ты забыл, что говорил о сапунове работая на костина...
ответная реплика
ВолодяВолодяЛена29 июля 2014 в 14:15
Не забыл, продался.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЛена29 июля 2014 в 16:34
Хотелось бы с фактами. Я такого не помню, работая на Костина.
ответная реплика
МиксМиксАлександр Петухов29 июля 2014 в 16:35
Александр, не нужно очковтирательства и популизма, мужчине это не к лицу. Люди в городе не слепые и многие жители способны объективно оценивать работу руководиеля администрации и властей в целом. Ваши новости- это информационный мусор.
ответная реплика
МиксМикс30 июля 2014 в 09:28
Александр, по-моему именно Вы являетесь модератором, не так ли? Можете пояснить, по какой причине меня забаниваете?Абсолютно никаких правил сайта я не нарушал. В чём причина?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховМикс30 июля 2014 в 10:10
Если этот вопрос обращён ко мне, то он не по адресу.
ответная реплика
АлександрАлександрМикс31 июля 2014 в 13:22
Александр Петухов более полугода как сам себя уволил с vkrasnoznamenske.ru
И работает теперь в пресс отделе Сапунова М.В.

К vkrasnoznamenske.ru он не имеет никакого отношения

Ну а Вы не забанены =)
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов30 июля 2014 в 00:10
Да какая энергия ?
Почти все проекты Сапунова слизаны с форума и оранжевого сайта
Причем сделаны так что лучше бы и не делались

Архитектора уволить давно пора чувство вкуса у него просто нет.
А Сапунову на курсы по дизайну окружающей среды записаться
Безвкусица и алогичность во всем!
ответная реплика
Жирков ЕвгенийЖирков ЕвгенийАноним30 июля 2014 в 08:56
А разве плохо, что идеи слизаны с форума? Как грамотный руководитель, Михаил Васильевич прислушивается к мнению народа.
ответная реплика
АнонимЖирков Евгений30 июля 2014 в 12:53
Плохо то что пресс отдел приписывает эти идеи Сапунову как личные
Плохо то что он их портит на корню и реализует через одно место.
ответная реплика
СергейСергейАноним3 августа 2014 в 07:57
Сапунов М. В. в 2007 году носил значок "Заслуженный строитель РФ", так что вряд ли курсы могут что-то изменить. Если он останется и дальше, ему просто нужно менять полностью всю свою команду во избежание социального взрыва!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
СергейСергейАлександр Петухов3 августа 2014 в 07:55
Хочется верить, что с момента моего общения с М.В. Сапуновым (2007 год), он действительно изменился и у него действительно появились идеи и желание их выполнять, правда пока, судя по уже воплощённым идеям, большая половина их не выдерживает никакой критики, ибо даже не специалисту видно, насколько они безграмотны и не продуманны в стратегическом плане, то есть исходят из принципа: "После нас — хоть потоп!"
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев28 июля 2014 в 19:06
В такой компании малолеток Михаил Васильевич победит с большим отрывом
Даже если на выборы придут пять человек ))
ответная реплика
АнонимАнтон Елисеев28 июля 2014 в 22:51
Да, вы правы. Я тоже обратил внимание, что молодые кандидаты. Но, мне кажется, нормальный здравомыслящий человек должен понимать (прежде чем предлагать свою кандидатуру), какое это бремя ответственности. И какой должен быть профессионализм и жилка руководителя. Поэтому и не подают свои кандидатуры. Должна быть высокая конкурентоспособность с Сапуновым)))) Я свое мнение изменил о нем резко (в положительную сторону) после похода на прием (по семейным обстоятельствам). Прием — четко, коротко по существу. Да — значит, да. А молодняк, наверное, думает, что это мапет-шоу. Ходи перед камерами, пальчиком указывай. Мне еще нравится Виталий. Но, это мое сугубо мнение, он может быть хорошим замом. Он педантичен, скрупулёзен. Но... на руководителя не тянет. Каждый должен занимать свое место в жизни.
ответная реплика
ЛенаЛенаАноним29 июля 2014 в 00:35
С таким списком кандидатов на выборы можно не ходить.
Жаль своего времени.
ответная реплика
ЛёхаЛёха28 июля 2014 в 19:08
Однако, Сапунов М.В. фигура неоднозначная, даже противоречивая, во многом, как кандидат, является медиа продуктом Александа Петухова


Вы попутали, он продукт нискома
ответная реплика
СергейСергейЛёха3 августа 2014 в 08:00
Это Ниском продукт Михаила Васильевича, до него о Нискоме никто и не знал
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов28 июля 2014 в 19:26
Было бы интересно взглянуть на список хороших и плохих дел Сапунова

Например:
Прислушался к Олевару и сделал велодорожки — молодец
Отдал кусок земли под спортивный центр в черте парка — плохой поступок

И подитожить может кандидат с косичкой окажется лучше...
ответная реплика
МиксМиксАндрей Андронов29 июля 2014 в 10:30
Для информации. Строительство велодорожек — это было решение свыше, если хотите — приказ.
ответная реплика
alex2012alex2012Микс29 июля 2014 в 11:37
На что теперь эти велодорожки похожи? В иных местах ТАКИЕ провалы. Опять все сделано для галочки на отвали.
ответная реплика
Анонимalex201229 июля 2014 в 12:03
Ну это же не дорожка на собственной даче! Можно и "тяп-ляп" построить, зачем напрягаться попусту ??? Команду от ИО губернатора (на тот момент) в нашу администрацию дали, гор. глава Краснознаменска команду выполнил и отрапортовал об успешно выполненной задаче, заработав себе бонус перед областным руководством.
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним29 июля 2014 в 13:28
Такое "тяп-ляп" в таком случае пусть исправляет из собственного кармана. Тогда и посмотрим...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховМикс29 июля 2014 в 16:52
Строительство велодорожек началось задолго до прихода Воробьёва к власти, задолго до начала его Губернаторских программ. В то время ещё был у власти Громов. Нашёл первую новость от 7 августа 2012 года про велодорожки на этом сайте: http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/30880/

На сайте администрации была новость ещё в мае 2012 года: http://krasnoznamensk.com/news/3183/

Проект «Вело-Краснознаменск 2012» удостоен первой Губернаторской премии, такие премии за приказные дела не дают: http://krasnoznamensk.com/news/6401/

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВелосипедистВелосипедистАлександр Петухов29 июля 2014 в 17:16
Построить, построили, а содержать не выходит. Отчитались и забыли.
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов30 июля 2014 в 08:53
Александр, Вы вероятно забыли кто был после Громова...Тут-то всё и началось...
ответная реплика
МиксМиксАлександр Петухов30 июля 2014 в 09:32
Вероятно, Вы позабыли, кто был после Громова и до Воробьёва http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EE%E9%E3%F3,_%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%CA%F3%E6%F3%E3%E5%F2%EE%E2%E8%F7
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков28 июля 2014 в 21:17
одно скажу — не стану голосовать за хохла, или имеющего близких родственников в хохлостане
пусть кандидаты публикуют подробно, кто они, и откуда
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков28 июля 2014 в 22:09
во, свидомиты подтянулись и минусы пошли
ответная реплика
alex2012alex201229 июля 2014 в 11:33
Голосовать за Сапунова НЕ БУДУ!
1. В городе стало очень-очень грязно! У нас что, поувольняли всех дворников? Кто-то числится , наверное, все равно и деньги за них получает.
2. Дороги никакие! Взять хотя бы улицу Гагарина. И вообще, как это назвать: положить асфальт и снять его тут же. И так несколько раз. Это что, бесхозяйственность или отмывание денег?
3. Где наш парк отдыха у нового пруда? К чему там нелепая спортплощадка? Не лучше ли было обновить ту, которая уже есть? Складывается впечатление , что все делается «на отвали», мягко говоря.
4. Теперь о нелегалах... Сколько можно закрывать глаза на дырки в заборах? Неужели нельзя собраться Администрации, военным, ФСБ и решить этот вопрос. Заказывая пропуск гражданам РФ, на КПП законопослушным гражданам весь мозг вынесут, а эти гуляют спокойно и никого это не колышет!
Ещё можно много говорить: о парковках, гаражах, помойках... В общем не справляется человек с возложенными обязанностями. И тут логика простая- не справляешься-освободи место. Следственный комитете и Счетная палата давно плачут по нашей Администрации.
Нет у меня уже гордости за свой город. Все приходит в упадок, к сожаленью.
ответная реплика
Анонимalex201229 июля 2014 в 12:15
Абсолютно согласен! Многое еще можно перечислять! И все эти явления происходят и будут происходить, потому что уровень коррупции (как и везде в РФ) зашкаливает до невозможных пределов!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАноним29 июля 2014 в 16:56
Хотелось бы без голословных обвинений. Давайте факты! Без фактов ваше заявление пшик.
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов29 июля 2014 в 21:39
Всему своё время...
ответная реплика
alex2012alex2012Александр Петухов30 июля 2014 в 08:08
Читайте выше.
ответная реплика
Жирков ЕвгенийЖирков Евгенийalex201230 июля 2014 в 09:01
Есть доказательства? Есть посадки?
ответная реплика
alex2012alex2012Жирков Евгений30 июля 2014 в 10:33
Вы к кому обращаетесь?)))))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов30 июля 2014 в 09:34
Согласен с пунктом №1. В городе стало грязнее.
Примеры с моего района. Парковка за домом по Советской 7, рядом с военной часть, не убирается года 2. Толщина мусора несколько сантиметров. Остановка рядом с домом мира 2. За ней постоянно любят парковаться таксисты Лидера, мало того что уничтожили часть газона, так стаканчики от чая кофе, бумажки, окурки все кидают под себя. Словом, ведут себя как свиньи. Но вот что удивительно, за год я не разу не видел чтоб какая-то служба там убрала.
И еще, раньше, лет пять назад, после зимы рабочие сгребали всю грязь и песок с дорог и убирали. Так же, убирались газоны рядом с дорогами. В этом году после долгого перерыва убрали центральные дороги, с остальными замораживаться не стали.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
NatkyNatkyВикториус Гугенштайн30 июля 2014 в 14:05
Не-не-не, это вам всё кажется. Как мне ответил Михаилвасилич, когда он ещё отвечал на вопросы с форума, "раньше и трава была зеленее и мы моложе. И вообще, сейчас ещё весна, субботники пройдут, сезонные уборки" и прочее бла-бла-бла, а горы земли и песка повсюду на дорогах до сих пор лежат.
ответная реплика
МиксМиксВикториус Гугенштайн30 июля 2014 в 15:02
Согласен, но так можно перечислять бесконечно. И что крайне интересно! Весь этот мусорный и прочий коммунальный беспредел происходит в районе расположения знаменитой конторы МУП ЖКХ. Зайдёшь, бывает в их сраную конторку, сидят такие "перцы" с важным видом и ведут себя уж больно быдловато, как будто им все должны! Хотя фактически сами являются ворами, сидят на шее жильцов всего города, за непредоставленные (или некачественные) услуги деньги получают. Я уж не говорю про их "мёртвых душ" в ЖКХ, можно перечислять бесконечно! Друзья, а ведь они существуют за наши с вами счёт. Нет на них управы! Давно их нужно "нагнуть". Где же тут наш красавчик Михаил Васильевич, куда смотрит??? А я вам скажу- смотрит он в сторону Нискома, тк там приличные деньги крутятся. А в нашу сторону ему смотреть некогда!
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов30 июля 2014 в 22:15
Состояние города тебе не факт? Всё нравится? Факты же написали, что всё сделано через задницу! А если делают через задницу, но делают (даже блондинка бы во многом такого не сделала) то коню понятно идёт отмыв. Факты говоришь, а я с теми людьми водку не пил и в родственниках не состою, в карманах не ковырялся ,потому дело тёмное, но однозначно мутное. Мне за городок обидно, он уже совсем не военный, таджико-армяно-быдляческий какой-то, раньше такого не было! Духа нет того, что был, сам не ощущаешь?А военные на этом фоне смотрятся как плевок, а не основа города, особенно КПП (без слёз на дежурного офицера не взглянешь, стоит на воротах на сколоченом поддоне как солдафон последний, и вообще это всегда был наряд прапорщиков и сержантов)! Тьфу! А вокруг дырок — танк проедет.
Да что далеко ходить. Новая детская площадка около нового озера. Что за сухая ель стоит в середине этого чуда? Зачем она там сухая? Красиво что ли? Это сложно было увидеть при приёме? Жара стоит на этой площадке как на сковородке, тени нет ни где рядом, вообще ни какой. Иди и посиди на этой площадке с ребёнком на скамейке под солнышком, просто посиди 10 минут и посмотри вокруг и всё поймёшь! И так везде. Дороги делаем плохие. Парк почему-то асфальтовый, я себе парки другими представлял. Велодорожки одноразовые. И т.д. и т.п. Есть такая фраза "Хуже дурака, только дурак с инициативой".
ответная реплика
АнонимАноним31 июля 2014 в 03:15
Ты типичный всёпропальщик)))
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним31 июля 2014 в 07:27
ОТ Души сказано!!!
ответная реплика
АнонимАноним13 августа 2014 в 10:28
согласны на 100
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаalex201229 июля 2014 в 12:28
Переезжайте. Или балатируйтесь))Упадка не вижу. В отношении чистоты — сам делал замечание, когда пару подростков сидели на лавочке ногами (как таджики) и плевали семечки на плитку тротуарную. Жители города сами гадят в своем же городе.
ответная реплика
alex2012alex2012Гражданин города29 июля 2014 в 13:30
Во-первых, не говорите мне что делать , я не скажу куда Вам идти.
Во-вторых, дворников пока еще никто не отменял и их зарплату кто-то получает.
В-третьих, не "балатируйтесь", а "баллотируйтесь" пишется.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховalex201229 июля 2014 в 16:40
3. Где наш парк отдыха у нового пруда? К чему там нелепая спортплощадка? Не лучше ли было обновить ту, которая уже есть? Складывается впечатление , что все делается «на отвали», мягко говоря.

Спортивная площадка является подарком Губернатора. 36 таких площадок установлено в Московсковской области, о чём 30 мая сказал начальник отдела Министерства физической культуры и спорта Игорь Сергеевич Думенко (бывший директор МЦ) http://krasnoznamensk.com/news/7578/

Вы что-то имеете против Губернатора?
ответная реплика
ВелосипедистВелосипедистАлександр Петухов29 июля 2014 в 17:26
Александр, в те времена когда вы еще работали у Костина, появилась идея создания парка. Реализовать эту идею, как помнится,поручили Костину. Он начал собирать предложения, что бы хотели видеть жители. Однако, кое-кто из администрации, поняв что на этом можно заработать очки, проект у Костина забрал. Посмотрим получится ли парк.
ответная реплика
alex2012alex2012Александр Петухов30 июля 2014 в 08:10
Вот только не надо эти дешёвые развода...типа "Вы против губернатора?"..Я на такое не покупаюсь..ахаха..))) Мне не 16 лет давно.
Вы вообще читаете посты-то? Или стараетесь все переврать? В этом Ваша задача? Подарком тоже надо с умом распоряжаться, а не лепить его куда попало!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анонимalex201230 июля 2014 в 10:27
Речь идёт о площадке для воркаута? Так по-моему ей там самое место. Побегал вокруг озера, потом подтянулся, отжался и т.д.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАноним30 июля 2014 в 13:16
Да о ней. Для краснознаменцев что ни делай, всё плохо.
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним30 июля 2014 в 13:19
Может и так, только зачем придумывать колесо? Если уже есть аналогичная площадка? Где реально люди приходят и занимаются(на старом пруду). А на этом воркауте пока только праздно шатающуюся шпану можно видеть, которые используют его вместо скамеек.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАноним30 июля 2014 в 14:30
Не достаю до "параллельного" турника на новом озере (черно-желтая площадка), что делать? ))) рост 182 )))
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов30 июля 2014 в 22:52
Ка же низко вы пали, сударь!
ответная реплика
ConstConstАлександр Петухов1 августа 2014 в 00:05
Вы что-то имеете против Губернатора?

Обычный едрос, как то даже лень снова кал взбалтывать.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховalex201229 июля 2014 в 16:58
Ещё можно много говорить: о парковках, гаражах, помойках... В общем не справляется человек с возложенными обязанностями. И тут логика простая- не справляешься-освободи место. Следственный комитете и Счетная палата давно плачут по нашей Администрации.

Каждый год счётная палата и Росфиннадзор проверяют администрацию. И к вашему сожалению за 8 лет нарушений не выявлено.
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов29 июля 2014 в 17:12
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/40286/ 3 миллиона за "губернаторскую премию 2012"
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов29 июля 2014 в 21:42

ответная реплика
alex2012alex2012Александр Петухов30 июля 2014 в 08:11
Очень-очень сомневаюсь в этом!
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов30 июля 2014 в 14:51
Каждый год счётная палата и Росфиннадзор проверяют администрацию. И к вашему сожалению за 8 лет нарушений не выявлено.

Александр, не вам ли не знать специфику нашей страны?
У нас "находят" тогда, когда дают такую команду сверху (или позволяют что-либо найти). Может именно поэтому Михаил Васильевич (коммунист по убеждениям) пошел избираться — переназначаться от едросов?
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАлександр Петухов2 августа 2014 в 00:51
Каждый год счётная палата и Росфиннадзор проверяют администрацию. И к вашему сожалению за 8 лет нарушений не выявлено.
Т.е.нарушений не выявлено??? А почему тогда Совет депутатов и глава администрации ссылаются, что счетная палата выявила нарушения??? Кто-то врет...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховalex201230 июля 2014 в 09:09
И вообще, как это назвать: положить асфальт и снять его тут же. И так несколько раз. Это что, бесхозяйственность или отмывание денег?

Я уже писал ранее, что Сапунов остановил асфальтирование из-за того, что исполнитель стал халтурить и вместо договорённых 5 сантиметров асфальта стал класть 2 сантиметра. И естественно о никаком отмывании денег речь идти не может, так как это стало штрафной санкцией исполнителю.
По ФЗ№8 теперь все работы проходят аукцион — кто меньше запросил денег, тот и нанят. И порой исполнитель оказывается котом в мешке.
Этот ФЗ№8 довёл дела до абсурда, к примеру концерт 9 мая: даже концерт был заказан через аукцион и город до последнего не знал кто будет выступать перед жителями.
ответная реплика
alex2012alex2012Александр Петухов30 июля 2014 в 10:33
Вы сами верите в то что говорите? Скажите, положа руку на сердце...)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховalex201230 июля 2014 в 13:17
Верю. Присутствовал. Видел.
ответная реплика
Анонимalex201230 июля 2014 в 21:33
Да кого Вы спрашиваете он сидит на зарплате Сапунова!
ответная реплика
elevadoelevadoalex201230 июля 2014 в 20:37
Согласен с пунктом 4.
Однажды стоя в очереди после работы, за пропуском, и получив его, предварительно "позадыхавшись" в "стекляшке", наблюдал картину, как за спинами солдат на КПП со стороны нового парка безмятежно, вразвалочку перекатывали через дорогу двое таджиков (или узбеков — я не специалист) на пресловутых "орленках 3в1". Судя по их "бомжеватому" виду и отсутствию русской речи — они о пропусках ничего не слышали, более того, если бы их остановили, они бы даже не поняли чего от них хотят и на какой территории с каким режимом они находятся....
Двигались они конечно же в сторону стройки — тем кто потом купит там жилье по московской цене — нечего пенять на судьбу, чуда не будет.
Как строим — так и живем.
ответная реплика
alex2012alex201229 июля 2014 в 11:39
Пока против всех. Это что за насмешка? Спецом подбирали для Сапунова молодняк?
ответная реплика
Аноним29 июля 2014 в 12:52
Комментарии к вашим трем большим минусам:
Первый пункт — это волевое и рисковое решение, которое критиковать может каждый, но результатов этого решения стоит ждать гораздо позже и выводы уместны только тогда. После окончания строительства гавани, она может привлечь инвесторов в город, деньги и дать толчок к развитию инфраструктуры. Все это вилами по воде и судить пока рано.
Второй и третий же — попросту говорит о том, что ситуация не изменилась: так обстояли дела и до его прихода, и скорее всего, продолжится дальше. Увы.
ответная реплика
Аноним29 июля 2014 в 13:03
Гражданин города, Вы просто проадминистративный ресурс какой-то. Либо у вас что-то со зрением, либо вы думаете, что другие слепые. В городе реально ГРЯЗНО! И даже если какие-то подростки и плевали семечки, то должны быть дворники, чтобы убрать это. А детские площадки, за исключением 2-3-х, это же просто кошмар! Давно не соответствуют эти качельки-карусельки никаким нормам.
ответная реплика
АнонимАноним29 июля 2014 в 14:35
Гражданин города это Виталик — кандидат на главу
Он недавно Сапунову продался.
Раньше чета против кукарекал, а теперь все — на одной волне — любовь морковь.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаАноним29 июля 2014 в 14:52
Я не Виталик. И к администрации никакого отношения не имею. Общался с ним на приеме по личному вопросу — голосовать за него буду. Свой лимит общения в бульварной соц.сети в настоящее время считаю исчерпанным. Баллотируйтесь)))) Так? И посмотрим как Вас будут грязью поливать. Только кишка тонка, проще троллить. Всем удачи не захлебнуться в собственной желчи)
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАноним29 июля 2014 в 19:58
Аноним, давайте-ка Вы не будете здесь дезинформировать людей. У меня 1 единственный аккаунт здесь. А вот Вы, аноним потому и аноним, что стыдно назваться и пишете здесь никому не нужную чушь, наговаривая на человека, без достаточных тому оснований и аргументов.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнонимВиталий Вышкварцев29 июля 2014 в 23:20
Предвыборная компания началась со лжи — ок
ответная реплика
АнонимАноним30 июля 2014 в 00:22
Да у него талько на форуме два или три аккаунта было
от одного важно отвечал, от других пакастил.
ответная реплика
ВолодяВолодя29 июля 2014 в 14:14
Кто лично общался с Сапуновым голосовать за него не станет
Слишком о себе много думает, не приятный тип.
ответная реплика
alex2012alex201229 июля 2014 в 15:37
Просто реально стыдно становится за город! Откройте глаза-то!!! Занимаются очковтирательством...все эти информационные доски, велодорожки... Походите по городу и посмотрите как везде земля проваливается, ступеньки разваливаются. А где бесплатные завтраки для детей в школе? Они еще существуют?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МиксМиксalex201229 июля 2014 в 16:18
Про "славные" дела руководителя администрации можно перечислять много. Только занятие это бесполезное, 100 процентов даю гарантию, что выборы выиграет именно он в силу целого ряда причин.
ответная реплика
АнонимМикс29 июля 2014 в 18:03
Я лично голосовать за Сапунова не буду по ряду причин, многие из которых уже осветили. Что самое главное для руководителя города — люди. К великому сожалению Михаил Васильевич их не хочет замечать , когда воплощает свои идеи в жизнь. Для него люди и их благополучие не имеют значения. Это моё личное мнение на которое у меня есть основания. Но..., кто заменит его? Есть ли лучше? Есть ли руководитель, который будет прежде всего думать о горожанах, а не о техническом исполнении своих идей и планов?
ответная реплика
ТатьянаТатьянаalex201229 июля 2014 в 17:30
А где бесплатные завтраки для детей в школе? Они еще существуют?
конкретно в 4 школе в началке — 12 рублей доплачиваем, а за обед 50. Типа остальное город. Раньше полное финансирование было....
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопТатьяна2 августа 2014 в 00:56
Остальное не город, а область. Город своих денег на образование ни копейки не тратит. Бесплатно только многодетных кормят (вне зависимости от места прописки).
ответная реплика
AFALINAAFALINAalex201230 июля 2014 в 09:30
Информационные доски в тандеме с уже имеющимися информационными щитами перед каждым подъездом- это высший пилотаж ))))
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин29 июля 2014 в 17:35
Мило наблюдать всю эту суету. Нужно просто подождать. Придет Иван Иванович с большими финансовыми и рукопожатными возможностями по "объяснению" своей исключительности и почти все сразу поймут — он тот кто нам нужен. Увы, но демократическая модель избрания вождей не дает сколько-нибудь достоверного прогноза эффективности кандидата на будущий период правления. Все эти выборы и сопутствующие аттракционы, включая эту "новость" — всего лишь шоу и ничего больше.

Значит ли это, что нужно забить на выборы? Вовсе нет. Синица в руках лучше чем журавль в небе. Проголосовал бы за гарантированного середнячка-трудоголика, не хватающего звезд с неба, но худо бедно способного осилить дорогу. В 90-х навыбирались освободителей. Так предполагаю, что всем хватило. Есть мнение, что многие смогут отличить политика от хозяйственника. Хотя бы по анкете. И пореже потом ходить на выборы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АнонимДмитрий Сырин29 июля 2014 в 18:16
А если этот середнячок, сам себе не принадлежит? За ним стоит кукловод и дергает его за ниточки, чтоб тот, создавал для него, хозяина, благоприятные условия. Что тогда делать?
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринАноним30 июля 2014 в 10:07
На каждого из нас кто-то или что-то влияет. По всякому бывает, но кто-то должен работу работать.
ответная реплика
Аноним30 июля 2014 в 00:19
Хотелось бы глянуть на третьего "кандидата"
Вот Виталий фоту выложил, аж блестит
ответная реплика
АнонимАноним30 июля 2014 в 00:20
Виталий HDR мухаха
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним30 июля 2014 в 08:11
я бы не доверил город плохо выбритому человеку
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринИван Ватникович Колорад-Стрелков30 июля 2014 в 10:04
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?
Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковДмитрий Сырин30 июля 2014 в 21:02
если человек занимается политикой, он должен соответствовать образцу
для нас, русских, образец политика сегодня (и в дальнейшем) — Владимир Владимирович Путин
поэтому, молодым политикам города есть с кого брать пример

но политик на фотографии не подойдёт под стандарты мэра военного города — ведь он не служил в армии!
мэром должен быть бывший военный, или имеющий отношение — например, бывший сотрудник компетентных органов
тем более, в предвоенное время
ответная реплика
АнонимАноним31 июля 2014 в 01:48
Приходите вечерком к нашему подъеду (ЖК "Звездный"). Трое баллотируются в Совет депутатов, двое из них (молодые) на главу города.
ответная реплика
alex2012alex201230 июля 2014 в 08:13
ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ!
ответная реплика
МиксМиксalex201230 июля 2014 в 15:11
какой смысл? в чём тогда суть?
ответная реплика
АнонимМикс30 июля 2014 в 22:43
суть, что за тебя в твоём бланке галочку не поставят и в журнальчике, при выдаче бланка, опять таки за тебя не распишутся. Пришёл, получил бланк, расписался в журнальчике, и можешь запарывать бумажку — лучше так чем, просидя дома заочно проголосовать чужой рукой, которая за это свои копейки получит.
ответная реплика
alex2012alex2012Микс31 июля 2014 в 07:17
Суть в том, что свой бюллетень ты в любом случае должен бросить в урну сам...Нужны новые кандидаты и побольше.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Аноним30 июля 2014 в 10:54
Как в список добавиться?
ответная реплика
АнонимАноним30 июля 2014 в 22:43
принести денег
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS30 июля 2014 в 14:32
Не достаю до "параллельного" турника на новом озере (черно-желтая площадка), что делать? ))) рост 182 )))

p.s. поедание морковки не помогает )))
ответная реплика
Аноним30 июля 2014 в 22:46
Как же меняются люди! Удивил Петухов, сильно удивил.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов30 июля 2014 в 23:20
Ботам под ником "Аноним" удобно стало писать? Вы попробуйте тут от настоящего имени писать. Слабо?
И минусит или плюсит хозяин сайта за полчаса по 40 голосов на коммент — смешно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
РедакцияРедакцияАлександр Петухов30 июля 2014 в 23:34
Ну раз вкурсе про 10 минут (а таких только админы + виновники торжества)
Тогда знаешь о том что за пару часов до этого было напилено немерено голосов от анонимов
Которые изменили всю голосовалку за последние дни
В данный момент они тупо анулированы — голосовалка в норме
+ немного гайки подтянули на время пиар компаний

PS Надеюсь пальцы до мозолей не стер плюсить / минусть бот ты наш =)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховРедакция30 июля 2014 в 23:55
Да стёр, нажимая на кнопку фотоаппарата, снимая в это время четвёртого кандидата на пост Главы города. Сегодня был последний день подачи документов, так что четвёрка уже определена.
А про беспредел на сайте мне доложили)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов31 июля 2014 в 13:16
И минусит или плюсит хозяин сайта


Зачем мне это ?
ответная реплика
Аноним30 июля 2014 в 23:53
мне тоже Сапунов кажется двуличным. У него хорошо получается лишь "пожары " сачком тушить. То он борется со Славянкой за счет беды жильцов 7 микрорайона, сделав их заложниками,то он вопит что нет территории в городке ,а сам позволяет выигрывать тендеры на постройку сомнительных "фабрик здоровья" у котельни путем вырубки леса, плюс идёт плотная нерациональная застройка городка многоэтажками в 20 этажей. А посчитать сколько семей в такой домик он не может. А если прикинуть 300 семей — это целая деревня. Утром и вечером все они перемещаются, дороги узенькие, больнички и рабочие места не создаются. Вобщем ,поработал, и хватит Михаилу Юрьевичу трудиться.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним31 июля 2014 в 07:57
постройку сомнительных "фабрик здоровья" у котельни путем вырубки леса

есть мнение, что фабрика энта не окупится, и превратится со временем в обычную пивнуху
но высокодоходную, в отличие от прочих поилен нашего славного города — баня с сауной рядом
ответная реплика
АнонимАноним31 июля 2014 в 10:41
Да, думаю после майско-июньской эпопеи с горячей водой, жители микрорайона Связистов очень "тепло" относятся к С.М.В.
ответная реплика
alex2012alex201231 июля 2014 в 07:26
Перечислять много еще, очень много! И участившиеся отключения воды и света, и помойки (город постепенно превращается в помойку), и новый пруд. Скажите, зачем туда всякие поцаки и блондинки заезжают на своих авто? Там в первую очередь бегают дети. Они паркуются чуть ли не на детской площадке. Неужели трудно запретить проезд туда авто? ДЕЛО ВСЕ В ТОМ, ЧТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА ХОЗЯИНА. Ну не чувствуется и все! Можно много снимать роликов, как мэр ходит по городу и критикует строителей, но это все пиар и очковтирательство. Не можешь организовать дисциплину, руководство- значит сам бери лопату и клади асфальт. Значит тут тебе и место.
ответная реплика
Анонимalex201231 июля 2014 в 09:52
Неужели трудно запретить проезд туда авто?

Там есть знак: 3.2 "Движение запрещено".
Проявите свою гражданкую позицию, вызовите наряд полиции, когда увидите там поцаков и блондинок на авто)))
Или возле каждого такого запрещающего знака должен стоять глава администрации города?)
ответная реплика
alex2012alex2012Аноним31 июля 2014 в 16:01
Вы предлагаете мне там стоять постоянно? Или в городе все-таки есть Хозяин, который должен решать подобные вопросы!!!
ответная реплика
DrugDrugalex201231 июля 2014 в 15:28
Неужели трудно запретить проезд туда авто?

Там же есть знак: 3.2 "Движение запрещено"))). Или рядом с ним должен стоять кто-то из администрции?)))
ответная реплика
alex2012alex2012Drug31 июля 2014 в 16:02
Может в городе у нас все-таки действует ГАИ, а не просто прохлаждается в своих авто?
ответная реплика
Серж ПупкинСерж Пупкин31 июля 2014 в 10:22
Господа!Предлагаю всем мировую.Всё равно победитель заранее известен.К чему эти эмоции!?
ответная реплика
АнтохаАнтоха31 июля 2014 в 16:28
Не так давно был в Белгороде...
Город не маленький, но очень ухоженный и чистый. Окурок стыдно бросить.
Губернатор на должности главы администрации с 1993 года, губернатор с 2003. Все в один голос говорят, что хоть и ворует, а для города и области столько сделал, что на зависть всем.
У нас же только о том думают, как самим получше устроиться.
Общался с некоторыми из наших депутатов — почти никто на новый срок не пойдет, не хотят. Это тоже о многом говорит.
А выборы выиграет МВ, процентов 80 да наберет... Не зря ведь столько сейчас для поднятия имиджа и рейтинга делает. Только космогавань, парк и многие другие вещи этот же рейтинг сильно роняют.... Но ничего, карусель "нам" поможет...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопАнтоха2 августа 2014 в 01:03
Общался с некоторыми из наших депутатов — почти никто на новый срок не пойдет, не хотят.

У Вас ложная информация. Почти все идут на выборы.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна31 июля 2014 в 17:23
Общался с некоторыми из наших депутатов — почти никто на новый срок не пойдет, не хотят. Это тоже о многом говорит.

неужели и Ивушкина ВК?
ответная реплика
IgorIgor31 июля 2014 в 20:26
Общался с некоторыми из наших депутатов — почти никто на новый срок не пойдет, не хотят.

Боюсь, что вам лапши на уши навесили.
Посмотрим, сколько из нынешнего состава единоголосовалок попрёт на новый срок. Вроде скоро регистрация завершится.
ответная реплика
IgorIgor31 июля 2014 в 20:29
По всей России ларьки уничтожают для расширения пространства и наведения порядка, т.е. для блага горожан.
А вот Михаил Васильевич проявил смекалку и ларьки Краснознаменска превращает в многоэтажные ларьки с расширением участка установки!
ответная реплика
АнонимIgor31 июля 2014 в 20:39
Ай да, Миша, ай да, молодец ! Проявляет смекалку не там где надо...
ответная реплика
Аноним31 июля 2014 в 20:36
ПРОТИВ ВСЕХ!!!!
ответная реплика
Аноним1 августа 2014 в 13:28
ПРОТИВ НИСКОМА ПРОТИВ САПУНОВА
ответная реплика
ЕвгенийЕвгенийАноним2 августа 2014 в 09:09
Поддерживаю!!! прогнулись с молодой семьей !!! все кто получил с администрации детки все квартиры продали проведите прокурорскую проверку из скольких семей кто нуждался? получил! и не переуступил или продал ! 90 процентов обогатились за счет администрации г краснознаменска спасибо
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSЕвгений4 августа 2014 в 18:28
))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ответ Ответ FiTLeSS5 августа 2014 в 09:33
Участники программы – должны отвечать следующим требованиям:
соответствие возрастному ограничению;
являться гражданами России;
не иметь в собственности недвижимого имущества;
обладать финансовыми возможностями, с том числе кредитными или заемными, достаточными для доплаты разницы между предоставленной государством субсидией и рыночной стоимости недвижимости.
Проведите прокурорскую проверку у кого уже была собственность на момент признания комиссией нуждающихся в молодой семьи, и внесение денег за квартиру 70 % мошенники с большой дороги краснознаменской администрации детки как на фото
ответная реплика
ЕвгенийЕвгений2 августа 2014 в 09:05
проголосую за того кто отчистит город нерусских нелегалов

ответная реплика
Аноним4 августа 2014 в 08:48
ПРОТИВ ВСЕХ!!!
ответная реплика
Аноним4 августа 2014 в 15:28
Имел дело с Сапуновым. Он со своей администрацией думает что он царь который решает что нужно горожанам а что нет. До тех пор пока он у власти ничего нового в городе не будет.
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 12:21
А вот отличная предвыборная офиша.
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 18:12
Согласна, с каждым годом будет только хуже. Когда поймете будет поздно. Голоса-то будут уже отданы по инерции. ТАК ЧТО ПОКА ПРОТИВ ВСЕХ,
ответная реплика
АннаАнна7 августа 2014 в 23:38
Хотелось бы нормального человека поставить во главу города..
Который делал бы все не только для себя,но и для людей.Не плевал на их мнение и вообще на людей.
Следил бы за порядком.Раз решили избавиться от всех рабочих не из нашей страны,так будьте добры нанимайте людей на работу дворников,а не оставляйте 5 человек весь город убирать.
Решили делать дела на "отвалите от нас,мы сделаем кое-как и радуйтесь"? Так делайте,но следите за этим.Взять хотя бы дорожки к примеру. Да,нужная вещь.Но не проще было бы сделать раз и на всегда?
И если вы выселяете людей из квартир,то предоставьте им хоть какое-то жилье,а не оставляйте на улице..Как в моем случае с моей мамой..
ответная реплика
ЕвгенийЕвгений8 августа 2014 в 09:28
Испорчу бланк ! Сапунову не верю обогатился за счет администрации имеет долю от всех кафе, мойки конечная киевского + авто сервис с бизнеса гр. насирли в доле, гавань это вообще кландайк для него и т д еще много чего есть
ответная реплика
ЖительЖительЕвгений12 августа 2014 в 20:25
А из каких источников такая информация?
В открытом доступе она есть?
ответная реплика
Аноним8 августа 2014 в 13:26
петухов слишком глуп!! чтобы сделать все это!
ответная реплика
Святослав СавуковСвятослав Савуков13 августа 2014 в 16:30
Кого мы выбираем?



Майор полиции Лягузин Э.В. выполняет задачу Сапунова М.В. "Придушить учителя, потом уволить!"

ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховСвятослав Савуков13 августа 2014 в 20:18
Это про того учителя, которая избила ученика.
ответная реплика
АнонимАлександр Петухов13 августа 2014 в 21:50
А вы свечку держали? У Вас есть доказательства? А то, что это все провокация и мальчик уже на второй день прыгал как горная лань без ошейника ничего?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАноним14 августа 2014 в 07:37
я не держал, но обсуждения есть: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/109593/
ответная реплика
Святослав СавуковСвятослав СавуковАлександр Петухов15 августа 2014 в 15:00
Вы как и все остальные, кто распространяет эти противозаконные ролики, будете привлечены к ответственности, так как по размещению этих сфабрикованных роликов идут суды. Вина учителя сфабрикована и не доказана. Работаете на администрацию города? Администрация уже под судом. Вы хотите сидеть рядом на скамье подсудимых?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховСвятослав Савуков15 августа 2014 в 17:16
Вот это номер!
ответная реплика
ЯнаЯнаАлександр Петухов15 августа 2014 в 22:40
Александр, вот от Вас хочу услышать — это правда, что в связи с этим происшествием Ивушкину попросили освободить должность? Или всё слухи?
ответная реплика
ЯнаЯнаАноним15 августа 2014 в 22:36
А у вас есть доказательства?
ответная реплика
Михаил СпицынМихаил Спицын16 августа 2014 в 13:30
у нас в городе закрывается последняя автошкола, Авто-импульс 50 человек остаются без работы. Жители города будут вынуждены ехать учится в Одинцово. И все потому, что Администрация за два года не может выделить землю для автошколы. Им все равно!!!
ответная реплика
Святослав СавуковСвятослав СавуковМихаил Спицын18 августа 2014 в 20:37
Да уж и не говорите! Если учителей уничтожают, то что уж тут про автошколу говорить!

Обыкновенный фашизм в городе Краснознаменске! Полицейские пытали и убили сына, а теперь душат и запугивают мать!
ответная реплика
Святослав СавуковСвятослав Савуков18 августа 2014 в 20:45
Обыкновенный фашизм в городе Краснознаменске! Полицейские пытали и убили сына, а теперь душат и запугивают мать!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 августа 2014 в 11:08
По теме. Вот один из последних документов как отрабатываются команды
Выявлено нарушение http://krasnoznamensk.com/news/6457/
А вот узаконивание задним числом http://krasnoznamensk.com/docs/2/7457/
ответная реплика
Святослав СавуковСвятослав Савуков21 августа 2014 в 19:51
В том то и дело, что в городе Краснознаменске это уже взяли за правило: фабриковать дела задним числом.
Так после первого, выложенного ролика, где сотрудник полиции глумится над учителем, сразу в адрес учителя стали поступать телефонные звонки со стороны сотрудников полиции. Пытаются запугать якобы существующими уголовными делами. Фабрикуют уголовные дела задним числом. А документов у сотрудника полиции, на основании которого он якобы преследует учителя, нет.
ответная реплика

Просмотров: всего 6103