11.09.2011 на месте строительства Михаило-Архангельского храма установлен крест

25.09.2011 15:04 объявление в Сидоровском храме    Добавил: krokodil


11 сентября на месте строительства Михаило-Архангельского храма г. Краснознаменска на ул. Парковой
(между детской поликлиникой и пл.Ленина) установлен крест.



Перед установленным крестом каждый воскресный день совершается молебен, начало которого в 12:00


Итак по Воскресениям все-равно многие горожане гуляют.
Приходите на молебен, с детьми и друзьями. Займет немного времени, но польза очевидна.







загрузка карты...
Валерий КэмВалерий Кэм25 сентября 2011 в 15:59
А в чем польза-то? Парк лучше бы сделали.
ответная реплика
старожилстарожил25 сентября 2011 в 16:42
Прикольная трансформация. Сначала на этом месте был магазин, потом танцплощадка, потом игровые площадки, теперь разрытый и загаженный лес и крест.

А парк кому нужен? С детьми на уделанных плиткой площадках гуляйте, а воздухом можно и с балкона подышать.
ответная реплика
ГостьГость25 сентября 2011 в 16:59
Символично на стройке поставили крест!
ответная реплика
NikNik25 сентября 2011 в 20:50
Спаси Господи!
ответная реплика
VictoriaVictoria26 сентября 2011 в 09:46
А теперь... чтобы по-честному было надо построить синагогу, мечеть и буддийский храм smile:D
А вообще-то подобные строения всегда возводили ОБЯЗАТЕЛЬНО на ВОЗВЫШЕННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА ПРЕДЕЛАМИ сёл, деревень и городков. Храмы, церкви, синагоги, мечети и проч. - это места Силы и они на себя оттягивают много энергии с близлежащих поселений. Читала где-то, что люди, живущие поблизости от церквей, храмов и т.п., болеют чаще и дольше, чем те, кто живёт вдали от них. А всё объясняется оттоком энергии с жилых домов, т.е. фактически с людей, на эти церкви, храмы и т.п.
ответная реплика
krokodilkrokodil26 сентября 2011 в 10:04
Дайте источник!!!! (читала где-то это не аргумент, сами понимаете)

Нельзя бред и суеверия распространять в массы, там этого "добра" и так навалом.
smile:dash: Или не надо категоричности. кто устанавливает категории?

Тогда чем объяснить обычные Сёла (в России)? Храм воздвигался в центре деревни и после освещения - деревня приобретала статус Села.

Польза - прямая. Будет храм - многим удобнее и ближе будет добираться до него, чем в Сидоровку. и многое еще чего полезного. Всё устроит Господь.
ответная реплика
ЛехаЛеха26 сентября 2011 в 11:20
Вокруг храма и в парке чище станет.
ответная реплика
абракадабраабракадабра26 сентября 2011 в 14:16
Цитата
и после освещения - деревня приобретала статус Села.

ну и нашу деревню пора переименовать в село, ведь у нас даже сексшоп имеется
ответная реплика
КосмосКосмос28 сентября 2011 в 16:37
Храм дело святое и хорошее! Но детсад актуальнее и полезнее!
ответная реплика
ГостьГость28 сентября 2011 в 19:46
к храму копают теплотрассу. Трубы, насколько мне говорят жители Парковой, будут подключены к ихнему отоплению. иии и без того не самые горячие батареи в квартирах на Парковой еще больше охладеют.
ответная реплика
ВалентинВалентин7 октября 2011 в 13:09
Польза в том, что появится приход в городе Краснознаменске, появится возможность причащать своих детей, устраивать совместные праздники, активно заниматься социальной работой среди горожан (патронажная служба, помощь малоимущим гражданам)!

Друзья, детский сад останется рядом, а данное место освятится храмом! Построят парк вокруг храма, т.к. его часто посещают молодые семьи с детьми.

Плюсов очень много.

Пожалуйста, будьте аккуратны с разного рода слухами по поводу строительства храма - они всегда будут, ничего не поделаешь.

Если нужна официальная информация, просьба обращаться к о. Игорю, настоятелю храма в с.Сидоровское.
ответная реплика

Просмотров: всего 6965