Неправильная планировка парковки во дворе Космической Гавани 5 (#2)

23.07.2014 00:42    Добавил: Стас Сергунин


Прошла ровно неделя с того момента как Ниском пообещал ограничить возможность парковать машины напротив входа-выхода на детскую площадку-парк возе дома №5 Космогавани. 

Благодарим за конструктивные предложения, высказанные по поводу ограничения парковки у входа на дорожку к детской площадке. 
Мы проработаем этот вопрос в течение недели и принятое решение будем применять также на остальных корпусах ЖК Космическая гавань.

И где ?!!

Машина перегораживает пешеъодную дорожку в городе Краснознаменск Московской области

Машина перегораживает пешеъодную дорожку в городе Краснознаменск Московской области


Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49

Компания: НИСКОМ


загрузка карты...
Житель МСЖитель МС23 июля 2014 в 12:19
Вот здесь гендир нискома раздает 100500 обещаний — ничего не выполнено.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev23 июля 2014 в 14:00
Вот развели то, нормально машины стоят, там и так 20 мест на 2 дома)
ответная реплика
Стас СергунинСтас СергунинBoldyrev23 июля 2014 в 18:36
Машины то стоят нормально, даже я бы сказал правильно стоят, по разметке, всё как положено. Но дети то об этом не думают когда играют и могут случайно повредить автомобильчики, или повредить себя об эти автомобильчики. В любом случае плохо. Вот о чём разговор. А разбираться кто прав, а кто виноват придётся нам, родителям детишек и владельцам машин.
ответная реплика
Аноним23 июля 2014 в 15:59
обратитесь в администрацию, пусть переделывают, а тут — это не решит ничего!
ответная реплика
ИннаИнна23 июля 2014 в 21:03
На самом деле, к данной площадке ведут много дорожек. По хорошему, те две дорожки, что на фото (со стороны нового дома) можно было не делать, а оставить газон, и парковочные места бы сохранить (т.к. их действительно там очень мало), а заходить сбоку от площадки (время обойти секунд 10 всего, да большинство там и ходят сейчас).
P.S. живу не в этих домах, лицо незаинтересованное, просто взгляд со стороны
ответная реплика
АлександрАлександр24 июля 2014 в 01:55
Зашел в топик и, первоначально подумал, "мелкотемье", то есть тема "высосана из пальца", ан нет, пешеходная дорожка почему-то "упирается" в бампер автомобиля, закономерный вопрос — "почему и кто виноват?", на мой взгляд — "архитекторы проекта", а как как по вашему...
ответная реплика
Аноним24 июля 2014 в 09:39
Мостик через дорогу, чтобы можно было с подъезда зайти в парк. Послушайте, какие мы все неблагодарные, вечно что то не так!
ответная реплика
НИСКОМНИСКОМ24 июля 2014 в 10:27
На Ваше конструктивное предложение принято решение установить столбики для ограничения парковки машин у входа на детскую площадку перед жилым домом по ул. Парковая, д.4. В ближайшие семь рабочих дней эта работа будет выполнена. Благодарим Вас за правильное замечание.
ответная реплика
АнонимНИСКОМ24 июля 2014 в 11:24
Столбики не решают проблему. Разметку нужно перекрасить.
ответная реплика
АнонимНИСКОМ28 июля 2014 в 11:51
Мммм.... столбики, как здорово!!! а заборчики будут? очень люблю лабиринтики из заборчиков. у нас весь город к этому идёт. не отставайте.
П.с. Ах да, не жалейте столбиков, делайте побольше и почаще.
ответная реплика
Аноним24 июля 2014 в 10:53
Тема ни о чем, высосана из пальца,неужели нет более глобальных проблем, нежели столбики. Москали, Вы зажрались скажу я вам, и лишний раз убеждаюсь, что не зря Вас вся остальная Россия недолюбливает.
ответная реплика
Роман РРоман РАноним24 июля 2014 в 13:46
Толстовато набрасываете))))
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяшРоман Р24 июля 2014 в 22:31
Так это же хохол. От него свидомостью и перепрыгой с перемогой за километр тянет))). До сюда уже добрались
ответная реплика
АнонимНяш-мяш28 июля 2014 в 11:51
до скакал. )))
ответная реплика
Роман РРоман Р24 июля 2014 в 13:45
Товарищи из Нискома, какие ещё столбики?!!! Сколько парковочных мест они "съедят"? Мало того, что три места в линии отведены для инвалидов, так ещё меньше будет? Заборчик надо поставить со стороны парковки, правильно написали выше — на площадку можно пройти и с других сторон.
ответная реплика
АнонимРоман Р24 июля 2014 в 14:18
Плюс, минус одно два паковочных места погоду там не сделают.
з.ы. Цены на гаражи в округе подскочили до миллиона рублей.
Михаил Васильевич уплотняй дальше!
ответная реплика
АнонимРоман Р26 июля 2014 в 00:41
Детям поверьте не объяснишь, что дорожки съедают парковочные места... ребёнок идёт по дорожке... или ещё лучше едет на велосипеде (роликах, самокате, машинке и т.д.)...Ему пофикк... он маленький (там большинство деток до 5 лет)... едет быстренько, а там поперёк дорожки стоит машинка... и бэмц... машинка поцарапана, а то и голова разбита...и кто виноват?
ответная реплика
АнонимАноним28 июля 2014 в 11:53
суд скажет кто виноват. а бэмц и дома может об косяк случиться.
ответная реплика

Просмотров: всего 2951