Гостиница Подснежник - взгляд изнутри

23.07.2014 00:01    Добавил: Редакция


Часто используется для первой брачной ночи 
Незабываемое место, рекомендуем к посещению гостям города:

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Типичный номерной фонд:

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

На данный момент гостиница Подснежник, к стыду города, единственная гостиница в Краснознаменске.
Ходят слухи скоро заработает номерной фонд в БЦ Интернационалист.



загрузка карты...
olevarolevar23 июля 2014 в 00:45
Владельцы гадюшника должны быть обложены штрафами за ненадлежащий внешний вид и аляповатую рекламу на фасаде.

Что с гордеевной, что без — дыра-дырой.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov23 июля 2014 в 07:54
Озвучьте цены на эти чудесные номера.
ответная реплика
SaddamSaddam23 июля 2014 в 07:55
Забыли добавить, что это номера категории люкс.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков23 июля 2014 в 07:57
пять звёзд!
ответная реплика
Роман РРоман Р23 июля 2014 в 09:12
Гостиница? Я думал, общага....
ответная реплика
Аноним23 июля 2014 в 10:47
+ к всему этому внешнему виду добавляются незабываемые запахи в коридорах, и домашние любимцы рыжие тараканы размером с грецкий орех
ответная реплика
Аноним23 июля 2014 в 11:10
какой ужас!почему их никто не штрафует????
ответная реплика
Аноним23 июля 2014 в 14:50
Городу нужна нормальная гостиница, была свадьба и мы хотели поселить родственников на пару дней, но увидев это... Стали искать другие варианты((( я думаю что будь там хоть 5 нормальных номеров спрос на них был бы....
ответная реплика
онли бизнес и ничегоонли бизнес и ничего23 июля 2014 в 15:46
тут смешали фото из комнаты проживающих вояк с комнатой под номера.
Состояние ужасное, на 2 м этаже снимал как-то комнату под приезд матери, она была вужасе когда она обнаружила в тумбочке использованый презик. В общем руководство устраивает. а мы послушаемся им...
ответная реплика
гостьгость23 июля 2014 в 21:02
"какой поп,такой приход"! Руководству этого сарая... только бабло..вот такие ценности.
ответная реплика
работник работник гость24 июля 2014 в 11:52
а почему вы идети и ночуете с чужими женами и мужьями в этой гостинице?
ответная реплика
Анонимработник 25 июля 2014 в 12:20
Ваш вопрос не по теме. Это уже из другой оперы.
ответная реплика
гостьгость24 июля 2014 в 15:01
такое безобразие уже двадцатьлет вы не знали
ответная реплика
Аноним25 июля 2014 в 12:16
И это под носом Администрации!!! Зато директор сего заведения не плохо живет на деньги, которые выделялись для ремонта. Следственный Комитет к нам в город! СРОЧНО!!!
ответная реплика
АнонимАноним27 июля 2014 в 21:33
Прошу понизить градус дискуссии и "включить мозги". Во- первых, причем здесь Администрация? Подснежник- имущество федеральное, собственник- Министерство обороны..... При этом это имущество является непрофильным. Денег на ремонт никто не выделял уже больше 25 лет. А налоги предприятие платило и платит как положено в полном объеме. Во- вторых, действительно, само здание и номерной фонд нуждаются в глобальной реконструкции. Но решение по этому поводу может принять только собственник. Но, видимо, никому это не нужно.... А в-третьих, было бы интересно прикинуть, скольким военнослужащим и членам их семей Подснежник дал кров за минувшие 25 лихих лет. При этом все стареет — и люди, и дома.... Будем надеяться, придет время и появится обновленный Подснежник.
ответная реплика
АнонимАноним28 июля 2014 в 11:37
а гостиница случаем не в частных руках?
ответная реплика
antitopantitopАноним28 июля 2014 в 12:42
А кого волнуют Ваши проблемы ?
Закрыть нафиг этот гнилой таракний дом раз не можете привести его в порядок.
ответная реплика
Аноним25 июля 2014 в 12:19
Счетную палату к нам с проверкой !
ответная реплика
Аноним25 июля 2014 в 22:50
не все так плохо идет ремонт и все гораздо лучше у нас ищут только помои а показать что хорошо СЛАБО
ответная реплика
АнонимАноним28 июля 2014 в 11:42
что хорошо люди и так увидят и оценят. а вот дерьмо, которое из года в год игнорят соответствующие чинуши и службы, нужно показывать и обсуждать, подталкивать на исправление.
если ты дома в угол бросил свои носки, логично что тебе об этом скажут и "носом тыкнут", если уж сам не в состоянии догадаться что им там не место. Но, глупо каждый день тебя в носик целовать и конфетками поощрять, если ты эти самые носки в угол не бросаешь.
ответная реплика
работник работник 28 июля 2014 в 11:18
Вы местные пишите что гостиница плохая,а сами чуть что идети в гостиницу,а потом обливаети грязью,после того как переспали с чужими женами или мужьями.Просто больше местных селить небудут.
ответная реплика
antitopantitopработник 28 июля 2014 в 12:41
Какие смешные люди из подснежника пишут ахаха
ответная реплика
работник работник 29 июля 2014 в 12:45
а тебе Анкимов слово недавали,понял урод.
ответная реплика
АнонимАноним30 июля 2014 в 10:01
Гостиница "Подснежник" является собственностью Министерства обороны РФ и в частных руках никогда не была. В перспективном плане Мин.обороны глобальная реконструкция гостиницы. Остается только ждать и надеяться на лучшее. А пока идет косметический ремонт номеров, коридоров, санузлов.
ответная реплика
Аноним30 июля 2014 в 14:10
ответная реплика