Интервью "Звезд" со Дня города

23.09.2011 11:35 Новости Краснознаменска    Добавил: Редакция


Группа «Фабрика»



Если бы вы были владельцами фабрики, то какую продукцию стали выпускать для космоса и космонавтики ?
Катя Ли:
– Довольно сложный вопрос. В детстве я очень хотела стать астронавтом или учёным в белом халате, который готовит людей к полёту. Скорее всего, выпускала бы что- нибудь для удобства проведения времени космонавтов на орбите, потому что полёт – это неимовер- ный стресс для тех, кто оторван от всего мира.

Вы из Краснознаменска, и, наверняка в городе есть памятные для вас места ?

Ирина Тонева:
– Даже не знаю, что в городке мне ближе всего. Я здесь родилась, а потому всё вокруг моё, родное – каждый куст, каждый двор, где когда-то мы играли с друзьями.
Очень люблю гулять с мамой возле озера.
И просто ходить по городу, который мне очень дорог.
И приезжая в него, по-настоящему отдыхаю.


Трофим



Сергей, Краснознаменск успели рассмотреть ?

– Не успел. Я от КПП сразу сюда. Но я знал, что существует такой город, который как-то связан с космосом.
– Сможете сейчас пару строчек срифмовать про Краснознаменск?
– Писать тексты – это долгий и мучительный процесс , отнимающий массу здоровья и сил…
Да еще срифмую что-нибудь не так, и сразу могу угодить на свидание с Ходорковским.

У вас есть песня о рекламе. А какой слоган после знакомства с городом вы можете предложить ?
– Русские не сдаются! (смеется)

У вас много песен о военных. Это автобиографичные песни? Вы в армии служили ?
– В армии не служил никогда. Но большинство моих песен на военную тематику написаны «по-живому»
– по впечатлениям, воспоминаниям. Мне часто приходилось давать концерты в Чечне.
Я очень горжусь нашим русским народом, русской армией, которая по-прежнему крепка духом. И дай Бог, чтобы она такой и оставалась! Вот, например, песню «Атыбаты» написал о профессиональном кадровом военном, который мог бы давным-давно уйти в охранники от такой зарплаты, а он продолжает служить Родине.

А как считаете, какая нашей стране нужна армия ?
– Прежде всего, конечно, сильная и профессиональная. С нормальным финансированием, со всеми льготами, которых военных лишили. И вообще, я за страну с бесплатным медицинским обслуживанием, бесплатным высшим образованием. Всем тем, что было завоевано нашими дедами и отцами.


Потап и Настя



Сначала планируете Марс или Америку покорять ?
– Всему свое время. Ничего не буду говорить, боюсь сглазить. Я знаю, что многие русские артисты в Америке добились больших высот. Так что за нами, славянами – сила! Американцы просто пока еще не понимают этого.

– До выступления вы принципиально не общаетесь ни с прессой, ни с поклонниками. Есть еще какие-то суеверия ?
 – Мы до выступления не контактируем с прессой. Не всегда общение бывает позитивным, все люди разные, а нам еще выступать потом. И не фотографируемся ни с кем. Единственное, делаем исключение для представителей администрации. Мы соглашаемся на встречу с ними, потому что они физически не могут придти ни во время концерта, ни после. Никогда не оставляем автографов на денежных купюрах.
Почему ?
Не знаю! Потап сказал: не расписываемся на деньгах, и все. Завели это правило и всегда ему следуем. У нас если Лёша что-то сказал – значит так и должно быть.

К нам еще приедете ?
– Обязательно. Нам очень понравилось! Здесь публика про- сто нереально классная! Молодежь такая открытая. Очень хорошо при- нимали. А для нас это ценно. Небез- различно, кто приходит на наши выступления. Мне кажется, нас и любят именно потому, что чув- ствуют: мы искренние, настоящие. Людей не обманешь, они все пре- красно понимают.



Кристина Орбакайте



Кристина, как Вам наш город?
Какие впечатления у Вас остались от концерта и публики?
Я приехала в Краснознаменск сразу на концертную площадку, так что рассмотреть город мне не удалось. Артисты часто судят о городе по людям, которые в нём живут. Когда я вышла на сцену, увидела молодых, жизнерадостных, счастливых людей. И концерт, как мне кажется, прошел в тёплом и праздничном настроении и для меня, и для жителей вашего города.



Сулейман Суфьянов



20 лет, житель Краснознаменска – Я считаю, что Дима Билан – нечто лишнее для нашего города, потому Краснознаменск всегда сла- вился своей строгостью, интеллигентностью.
Песни в исполнении Билана находятся на стыке культур, которые вызывают бурления в обществе.
У нас более уместна другая манера исполнения. Я благодарен Краснознаменску за безмятежное детство, и поздравляю всех горожан с праздником.
Что и говорить, праздник удался.

Ксения ЧУЙКИНА
Александр ПОСПЕЛОВ
Фото Алексея ПЕРЕДЕРИЯ




загрузка карты...
younewsyounews23 сентября 2011 в 12:50
Как то подозрительно интервью с Орбакайте)))
Вы всё от балды взяли?
К Орбакайте никого ближе чем на 10 метров не подпускали))))))))
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:11
Само интервью просто "полёт талантов"

Вам нравится наш город ?
Даааааааа!!!!

Цитата
Вы еще приедитье в наш город ?

Конечно!!!!!!!

Да им пофиг уж поверьте ))

Цитата

Ирина Тонева:
– Даже не знаю, что в городке мне ближе всего. Я здесь родилась, а потому всё вокруг моё, родное – каждый куст,

Жесть )))


Щитаю звезда у нас в городе одна
<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=6798Vokn"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=6798Vokn" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

Без всяких фабрик он выбился.
и Нойз пишет нормальные тексты. а не "тра ла ла мне каждый куст родной" )
ответная реплика
АлександрАлександр23 сентября 2011 в 14:40
Цитата
younews пишет:
Как то подозрительно интервью с Орбакайте)))

Вы всё от балды взяли?

К Орбакайте никого ближе чем на 10 метров не подпускали))))))))


а Твоё интервью где ?
вроде со всеми пообщался smile:)
ответная реплика
younewsyounews23 сентября 2011 в 15:40
Цитата
Diz пишет:



Цитата
younews пишет:
Как то подозрительно интервью с Орбакайте)))

Вы всё от балды взяли?

К Орбакайте никого ближе чем на 10 метров не подпускали))))))))


а Твоё интервью где ?
вроде со всеми пообщался smile:)




Цитата
younews пишет:

Как то подозрительно интервью с Орбакайте)))



Вы всё от балды взяли?



К Орбакайте никого ближе чем на 10 метров не подпускали))))))))




а Твоё интервью где ?

вроде со всеми пообщался smile:)


Тут: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/12679/
ответная реплика
АлександрАлександр23 сентября 2011 в 15:50
Цитата
Тут: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/12679/


Я имею ввиду интервью у тех кто на сцене был smile:(

Не знал что еще орбакайте приезжала, даже не знал что она поёт )))
ответная реплика
younewsyounews23 сентября 2011 в 15:56
Цитата
Diz пишет:
Цитата
Тут: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/12679/




Я имею ввиду интервью у тех кто на сцене был



Не знал что еще орбакайте приезжала, даже не знал что она поёт )))


Посмотри репортаж, не поленись))) там всё есть)))))))
ответная реплика
АлександрАлександр23 сентября 2011 в 15:59
Цитата
Посмотри репортаж, не поленись))) там всё есть)))))))


ну я его помотал
там поют пляшут в конце Костин и Сапунов

видимо интервью пару секунд где то внутри зашыто
- надо его бы отдельно выложить, хотя бы Трофима )
ответная реплика
younewsyounews23 сентября 2011 в 19:26
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/5nENmiFk3qk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 20:15
Кто смотрел интервью и читал эту выписку из газеты
Увидет что репортёров газеты там даже не было
Они слизали всё с видео интервью добавив полной чуши по типу Тоневой "мне тут Каждый куст родной".

Газета полный шлак для сельпо.
Кто её вообще читает.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы23 сентября 2011 в 22:15
Цитата
Wall-E пишет:
Интервью "Звезд" с дня городаИнтервью у Трофима, Фабрики, Сулейман Суфьянова, Потапа и Настя, Кристины Орбакайте.

Взяли коресподенты газеты "Новости Краснознаменска"


Ахахахаха smile:D Спасибо, конечно, за рекламу smile;) Вас завидки взяли, что вы текст изуродовали, кусков понахватав? smile:acute: Уж ставьте целиком "полёт талантов", что там. А я пойду эксклюзивное интервью с Орбакайте "выдумывать". Читайте в следующем номере smile8)
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы23 сентября 2011 в 22:30
Цитата
younews пишет:
Как то подозрительно интервью с Орбакайте)))

Вы всё от балды взяли?

К Орбакайте никого ближе чем на 10 метров не подпускали))))))))


Эммм... Вас не подпускали? smile:lol: Нас, например, просто попросили Кристину не фотографировать. А вас, наверное, еще не подпустили к Пельшу с Арно и Потапу с Настей? smile:secret:
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!23 сентября 2011 в 23:07
Цитата
Вас завидки взяли, что вы текст изуродовали, кусков понахватав?


Удаленная часть:

Цитата
В течение всего дня на стадионе
«Заря» полным ходом шли приго-
товления к праздничному концерту.
Музыканты настраивали аппара-
туру, телеоператоры монтировали
камеры, светотехники проверяли
готовность оборудования, поли-
цейские устанавливали металличе-
ские рамки на входах, все старались
управиться в срок.
После открытия стадиона все
желающие смогли расположиться
рядом со сценой, чтобы быть ближе
к своим кумирам. Гости заняли
места на трибунах. В это время за
сценой звёзды российской эстрады
и ведущие концерта настраива-
лись на мажорный лад. Корреспон-
дентам «НК» удалось пообщаться
с участниками концерта и задать
им несколько вопросов. Первой
«звёздой», осветившей для нас этот
дождливый вечер оказалась группа
«Фабрика».


Цитата
Артист?
Космический турист?
В конце зимы этого года все
СМИ активно муссировали инфор-
мацию о том, что победитель Евро-
видения Дима Билан решил стать
космическим туристом и готовится
дать концерт в невесомости. Его
продюсер, Яна Рудковская, под-
тверждала эту информацию. Судя
по тому, как вел себя на сцене певец,
можно было понять: полгода про-
шло не зря, и приехал он в горо-
док не просто так. По-видимому,
прыжки, недвусмысленные телод-
вижения и демонстрация обнажен-
ного торса артиста-космического
туриста сообщала: «Возьмите меня
в космос, я готов». А может быть,
Дима подавал сигналы инопланет-
ным братьям по разуму, надеясь, что
те заберут его с собой, и у сладкого-
лосого мечтателя получится сэко-
номить на готовящемся с февраля
полёте.


Цитата
Что и говорить, праздник
удался. После того, как люди поки-
нули территорию стадиона, стало
понятно: полиция со всего Один-
цовского района собралась на
празднике не зря. На танцплощадке
почти не было бутылок из под алко-
голя. Чего не скажешь о территории
за стадионом. По словам стражей
порядка особых происшествий за
время мероприятия не было. Но
приходилось тратить очень много
сил на поиски детей и родителей,
которые не могли найти друг друга
в праздничной толпе. Единственная
служба, которая оказалась не готова
к юбилею города – такси. Уехать
домой в тот вечер было очень
сложно.


Причина удаления:
Текст не содержит смысловой нагрузки, часть текста уж 10 раз мусолилась на сайте (подготовка и мнение о дне города)
Текст с интервью - полность сохранен.
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 23:27
Почитала не достающаую часть

Цитата
После открытия стадиона все
желающие смогли расположиться
рядом со сценой, чтобы быть ближе
к своим кумирам. Гости заняли
места на трибунах.


1. Ненадо обобщать какие нах Кумиры smile:bad:
2. На трибуны нас не пустили smile:bomb:
3. Не "расположится" а стояли несколько часов в ожидании салюта

smile:bad: smile:bad: smile:bad: smile:bad:

Цитата
«Возьмите меня
в космос, я готов». А может быть,
Дима подавал сигналы инопланет-
ным братьям по разуму

Эм, надеюсь Вы ему ответили раз удалось принять ))))
ответная реплика
ТаксистТаксист23 сентября 2011 в 23:29
Цитата
Единственная
служба, которая оказалась не готова
к юбилею города – такси. Уехать
домой в тот вечер было очень
сложно.


Совсем охренели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нас не подпускали к стадиону
народ пёхом шел то от гаражей, то от Матвеевского!
ответная реплика
ЮрийЮрий23 сентября 2011 в 23:36
Цитата
Xenta_lenta


у Вас кстати конкурент появился, новая новостная газета - давича видел в Дикси
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы23 сентября 2011 в 23:49
Для Solya: И сейчас здесь лишь обрубки того, что опубликовано в газете. smile:yes: Если вам не известно, что смысловую нагрузку в тексте несет абсолютно все, включая хэдлайны, лиды, подзаголовки и иллюстрации, и вы при этом берете на себя смелость публиковать чужие тексты без разрешения, - публикуйте их хотя бы полностью, чтобы в глазах нормальных людей не выглядеть глупо. Кстати, синхрон и интервью - это две абсолютно разные вещи. Интервью у НК будет только одно: с Кристиной Орбакайте, в следующем номере. smile:drinks:
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы23 сентября 2011 в 23:52
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Xenta_lenta




у Вас кстати конкурент появился, новая новостная газета - давича видел в Дикси


Это отлично! Наличие в городе нормальных СМИ говорит о здоровой жизненной атмосфере. Не поделитесь экземплярчиком? С удовольствием прочту.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы24 сентября 2011 в 00:00
Цитата
Таксист пишет:
Цитата
Единственная

служба, которая оказалась не готова

к юбилею города – такси. Уехать

домой в тот вечер было очень

сложно.




Совсем охренели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нас не подпускали к стадиону

народ пёхом шел то от гаражей, то от Матвеевского!


Я на "Квадрате" полчаса стояла, обзвонила все такси города, ни у одной службы машин не было. По словам операторов: "все машины за городом,ждать минимум минут сорок". В итоге уехала на попутке "с борта". Ребятам, что подвезли, - уважение и почитание. Ну, кроме денег, есссно)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов24 сентября 2011 в 00:45
Не хочу ввязываться в полемику, но после начала концерта кроме Алексея Передерия, из газеты за кулисами я никого не видел.
Слова Ирины тоневой взяты точно с моего репортажа. Мы с ней много говорили на камеру, но в репортаж вошли именно те слова, которые оказались в газете)))))))))
ответная реплика
ЮрийЮрий24 сентября 2011 в 01:16
Цитата
Для Solya: И сейчас здесь лишь обрубки того, что опубликовано в газете.

Не поленился и сравнил, она привела то чего не хватает, ничего нового в бумажной версии нет.


Цитата
Это отлично! Наличие в городе нормальных СМИ говорит о здоровой жизненной атмосфере. Не поделитесь экземплярчиком? С удовольствием прочту.

у меня нет, она бесплатная валялась по подьездам, 1 октября они обещали еще один выпуск.
газета распространяется бесплатно.

Цитата
Интервью у НК будет только одно: с Кристиной Орбакайте, в следующем номере.

Думаете это интересно ? )
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы24 сентября 2011 в 01:19
Цитата
foto-alex пишет:
Не хочу ввязываться в полемику, но после начала концерта кроме Алексея Передерия, из газеты за кулисами я никого не видел.

Слова Ирины тоневой взяты точно с моего репортажа. Мы с ней много говорили на камеру, но в репортаж вошли именно те слова, которые оказались в газете)))))))))


Александр, все просто: вы видели Лёшу, потому что он фотографировал концерт, а вы концерт снимали. И вы работали на сцене и непосредственно возле нее, не так ли? А мы общались с ребятами-артистами в гримерных, или рядом с ними. Поэтому после начала концерта мы с вами и не виделись smile:) Когда Билана поздравление вы снимали - я совсем рядом была. Странно, что вы меня не заметили, я девушка колоритная =) А слова Ирины, одинаковые в статье и вашем видео: куст, двор, родной... Можем как-нибудь встретиться, и поискать за бутылочкой сухого красного еще совпадения на записях smile;)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов24 сентября 2011 в 01:26
Цитата
Хозяйка Медной горы пишет:
[QUOTE]foto-alex пишет:

Можем как-нибудь встретиться, и поискать за бутылочкой сухого красного еще совпадения на записях

Можем и встретиться)))))
ответная реплика
ЮрийЮрий24 сентября 2011 в 01:26
На случай если автор забыл что отдал в печать.
приложены страницы касаемые интервью
в бумажной версии всё тоже самое - естественно.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы24 сентября 2011 в 01:30
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Для Solya: И сейчас здесь лишь обрубки того, что опубликовано в газете.


Не поленился и сравнил, она привела то чего не хватает, ничего нового в бумажной версии нет.



Нет подводки к Трофиму, нет подводки к Потапу и Насте и начала ответов на вопросы Насти, нет полностью Пельша.


Цитата
Это отлично! Наличие в городе нормальных СМИ говорит о здоровой жизненной атмосфере. Не поделитесь экземплярчиком? С удовольствием прочту.


у меня нет, она бесплатная валялась по подьездам, 1 октября они обещали еще один выпуск.

газета распространяется бесплатно.[/QUOTE]

Как называется, не подскажете?

Цитата
Интервью у НК будет только одно: с Кристиной Орбакайте, в следующем номере.


Думаете это интересно ? )[/QUOTE]

Думаю, что не для всех. Кто-то любит шоколад, а кто-то свиной хрящик smile:yes:
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы24 сентября 2011 в 01:33
Цитата
Юрий пишет:
На случай если автор забыл что отдал в печать.

приложены страницы касаемые интервью

в бумажной версии всё тоже самое - естественно.



Спасибо smile;) Может быть, найдется еще кто-то, желающий сравнить... smile:drinks:
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY24 сентября 2011 в 01:34
Устроили сыр бор на ровном месте, заканчивайте.

to Solya
Перечитай кодекс
36.12 Контент менеджеры не вступают в "перепалки" с пользователями.
Предупреждение второе.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы24 сентября 2011 в 01:37
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Хозяйка Медной горы пишет:

[QUOTE]foto-alex пишет:



Можем как-нибудь встретиться, и поискать за бутылочкой сухого красного еще совпадения на записях


Можем и встретиться)))))


Где и когда? smile;)
ответная реплика
ModeratorModerator24 сентября 2011 в 01:40
Цитата
foto-alex пишет:
Хозяйка Медной горы пишет:
Где и когда? smile;)


Давайте уже в личке.
Кнопка отправить сообщение
ответная реплика
IGGORIGGOR24 сентября 2011 в 01:49
Цитата
foto-alex


А чего звезды такие незговорчивые smile:lol:
Надо было еще когонить поспрашать хоть простой народ
Трофим вообще 1 фразой отделался (((
ответная реплика
IGGORIGGOR24 сентября 2011 в 01:50
Юрий, Вы своими jpgами порвали весь форум smile:cry:
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов24 сентября 2011 в 01:57
Цитата
IGGOR пишет:
Цитата
foto-alex




А чего звезды такие незговорчивые

Надо было еще когонить поспрашать хоть простой народ

Трофим вообще 1 фразой отделался (((

Трофим вышел со сцены хромая. У него с ногой беда. Ему не до разговоров было.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы24 сентября 2011 в 02:04
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
IGGOR пишет:

Цитата
foto-alex








А чего звезды такие незговорчивые



Надо было еще когонить поспрашать хоть простой народ



Трофим вообще 1 фразой отделался (((


Трофим вышел со сцены хромая. У него с ногой беда. Ему не до разговоров было.



Но он молодчик, реально. Собрался, и все равно что-то сказал, улыбался в камеру.
ответная реплика

Просмотров: всего 18513