Интервью "Звезд" со Дня города


Группа «Фабрика»



Если бы вы были владельцами фабрики, то какую продукцию стали выпускать для космоса и космонавтики ?
Катя Ли:
– Довольно сложный вопрос. В детстве я очень хотела стать астронавтом или учёным в белом халате, который готовит людей к полёту. Скорее всего, выпускала бы что- нибудь для удобства проведения времени космонавтов на орбите, потому что полёт – это неимовер- ный стресс для тех, кто оторван от всего мира.

Вы из Краснознаменска, и, наверняка в городе есть памятные для вас места ?

Ирина Тонева:
– Даже не знаю, что в городке мне ближе всего. Я здесь родилась, а потому всё вокруг моё, родное – каждый куст, каждый двор, где когда-то мы играли с друзьями.
Очень люблю гулять с мамой возле озера.
И просто ходить по городу, который мне очень дорог.
И приезжая в него, по-настоящему отдыхаю.


Трофим



Сергей, Краснознаменск успели рассмотреть ?

– Не успел. Я от КПП сразу сюда. Но я знал, что существует такой город, который как-то связан с космосом.
– Сможете сейчас пару строчек срифмовать про Краснознаменск?
– Писать тексты – это долгий и мучительный процесс , отнимающий массу здоровья и сил…
Да еще срифмую что-нибудь не так, и сразу могу угодить на свидание с Ходорковским.

У вас есть песня о рекламе. А какой слоган после знакомства с городом вы можете предложить ?
– Русские не сдаются! (смеется)

У вас много песен о военных. Это автобиографичные песни? Вы в армии служили ?
– В армии не служил никогда. Но большинство моих песен на военную тематику написаны «по-живому»
– по впечатлениям, воспоминаниям. Мне часто приходилось давать концерты в Чечне.
Я очень горжусь нашим русским народом, русской армией, которая по-прежнему крепка духом. И дай Бог, чтобы она такой и оставалась! Вот, например, песню «Атыбаты» написал о профессиональном кадровом военном, который мог бы давным-давно уйти в охранники от такой зарплаты, а он продолжает служить Родине.

А как считаете, какая нашей стране нужна армия ?
– Прежде всего, конечно, сильная и профессиональная. С нормальным финансированием, со всеми льготами, которых военных лишили. И вообще, я за страну с бесплатным медицинским обслуживанием, бесплатным высшим образованием. Всем тем, что было завоевано нашими дедами и отцами.


Потап и Настя



Сначала планируете Марс или Америку покорять ?
– Всему свое время. Ничего не буду говорить, боюсь сглазить. Я знаю, что многие русские артисты в Америке добились больших высот. Так что за нами, славянами – сила! Американцы просто пока еще не понимают этого.

– До выступления вы принципиально не общаетесь ни с прессой, ни с поклонниками. Есть еще какие-то суеверия ?
 – Мы до выступления не контактируем с прессой. Не всегда общение бывает позитивным, все люди разные, а нам еще выступать потом. И не фотографируемся ни с кем. Единственное, делаем исключение для представителей администрации. Мы соглашаемся на встречу с ними, потому что они физически не могут придти ни во время концерта, ни после. Никогда не оставляем автографов на денежных купюрах.
Почему ?
Не знаю! Потап сказал: не расписываемся на деньгах, и все. Завели это правило и всегда ему следуем. У нас если Лёша что-то сказал – значит так и должно быть.

К нам еще приедете ?
– Обязательно. Нам очень понравилось! Здесь публика про- сто нереально классная! Молодежь такая открытая. Очень хорошо при- нимали. А для нас это ценно. Небез- различно, кто приходит на наши выступления. Мне кажется, нас и любят именно потому, что чув- ствуют: мы искренние, настоящие. Людей не обманешь, они все пре- красно понимают.



Кристина Орбакайте



Кристина, как Вам наш город?
Какие впечатления у Вас остались от концерта и публики?
Я приехала в Краснознаменск сразу на концертную площадку, так что рассмотреть город мне не удалось. Артисты часто судят о городе по людям, которые в нём живут. Когда я вышла на сцену, увидела молодых, жизнерадостных, счастливых людей. И концерт, как мне кажется, прошел в тёплом и праздничном настроении и для меня, и для жителей вашего города.



Сулейман Суфьянов



20 лет, житель Краснознаменска – Я считаю, что Дима Билан – нечто лишнее для нашего города, потому Краснознаменск всегда сла- вился своей строгостью, интеллигентностью.
Песни в исполнении Билана находятся на стыке культур, которые вызывают бурления в обществе.
У нас более уместна другая манера исполнения. Я благодарен Краснознаменску за безмятежное детство, и поздравляю всех горожан с праздником.
Что и говорить, праздник удался.

Ксения ЧУЙКИНА
Александр ПОСПЕЛОВ
Фото Алексея ПЕРЕДЕРИЯ



Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 23.09.2011 11:35
Просмотров: 26205
Автор:  Редакция Новости Краснознаменска

Комментарии 32

1 2
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
IGGOR пишет:

Цитата
foto-alex








А чего звезды такие незговорчивые



Надо было еще когонить поспрашать хоть простой народ



Трофим вообще 1 фразой отделался (((


Трофим вышел со сцены хромая. У него с ногой беда. Ему не до разговоров было.



Но он молодчик, реально. Собрался, и все равно что-то сказал, улыбался в камеру.
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
IGGOR пишет:
Цитата
foto-alex




А чего звезды такие незговорчивые

Надо было еще когонить поспрашать хоть простой народ

Трофим вообще 1 фразой отделался (((

Трофим вышел со сцены хромая. У него с ногой беда. Ему не до разговоров было.
Ответить
IGGOR
Юрий, Вы своими jpgами порвали весь форум smile:cry:
Ответить
IGGOR
Цитата
foto-alex


А чего звезды такие незговорчивые smile:lol:
Надо было еще когонить поспрашать хоть простой народ
Трофим вообще 1 фразой отделался (((
Ответить
Moderator Moderator
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
Хозяйка Медной горы пишет:

[QUOTE]foto-alex пишет:



Можем как-нибудь встретиться, и поискать за бутылочкой сухого красного еще совпадения на записях


Можем и встретиться)))))


Где и когда? smile;)
Ответить
DiCK TRACY DiCK TRACY
Устроили сыр бор на ровном месте, заканчивайте.

to Solya
Перечитай кодекс
36.12 Контент менеджеры не вступают в "перепалки" с пользователями.
Предупреждение второе.
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
Юрий пишет:
На случай если автор забыл что отдал в печать.

приложены страницы касаемые интервью

в бумажной версии всё тоже самое — естественно.



Спасибо smile;) Может быть, найдется еще кто-то, желающий сравнить... smile:drinks:
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Для Solya: И сейчас здесь лишь обрубки того, что опубликовано в газете.


Не поленился и сравнил, она привела то чего не хватает, ничего нового в бумажной версии нет.



Нет подводки к Трофиму, нет подводки к Потапу и Насте и начала ответов на вопросы Насти, нет полностью Пельша.


Цитата
Это отлично! Наличие в городе нормальных СМИ говорит о здоровой жизненной атмосфере. Не поделитесь экземплярчиком? С удовольствием прочту.


у меня нет, она бесплатная валялась по подьездам, 1 октября они обещали еще один выпуск.

газета распространяется бесплатно.[/QUOTE]

Как называется, не подскажете?

Цитата
Интервью у НК будет только одно: с Кристиной Орбакайте, в следующем номере.


Думаете это интересно ? )[/QUOTE]

Думаю, что не для всех. Кто-то любит шоколад, а кто-то свиной хрящик smile:yes:
Ответить
Юрий Юрий
На случай если автор забыл что отдал в печать.
приложены страницы касаемые интервью
в бумажной версии всё тоже самое — естественно.
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Хозяйка Медной горы пишет:
[QUOTE]foto-alex пишет:

Можем как-нибудь встретиться, и поискать за бутылочкой сухого красного еще совпадения на записях

Можем и встретиться)))))
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
foto-alex пишет:
Не хочу ввязываться в полемику, но после начала концерта кроме Алексея Передерия, из газеты за кулисами я никого не видел.

Слова Ирины тоневой взяты точно с моего репортажа. Мы с ней много говорили на камеру, но в репортаж вошли именно те слова, которые оказались в газете)))))))))


Александр, все просто: вы видели Лёшу, потому что он фотографировал концерт, а вы концерт снимали. И вы работали на сцене и непосредственно возле нее, не так ли? А мы общались с ребятами-артистами в гримерных, или рядом с ними. Поэтому после начала концерта мы с вами и не виделись smile:) Когда Билана поздравление вы снимали — я совсем рядом была. Странно, что вы меня не заметили, я девушка колоритная =) А слова Ирины, одинаковые в статье и вашем видео: куст, двор, родной... Можем как-нибудь встретиться, и поискать за бутылочкой сухого красного еще совпадения на записях smile;)
Ответить
Юрий Юрий
Цитата
газета распространяется бесплатно.

Цитата
Интервью у НК будет только одно: с Кристиной Орбакайте, в следующем номере.

Думаете это интересно ? )
Ответить
foto-alex foto-alex
Не хочу ввязываться в полемику, но после начала концерта кроме Алексея Передерия, из газеты за кулисами я никого не видел.
Слова Ирины тоневой взяты точно с моего репортажа. Мы с ней много говорили на камеру, но в репортаж вошли именно те слова, которые оказались в газете)))))))))
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
Таксист пишет:
Цитата
Единственная

служба, которая оказалась не готова

к юбилею города – такси. Уехать

домой в тот вечер было очень

сложно.




Совсем охренели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нас не подпускали к стадиону

народ пёхом шел то от гаражей, то от Матвеевского!


Я на "Квадрате" полчаса стояла, обзвонила все такси города, ни у одной службы машин не было. По словам операторов: "все машины за городом,ждать минимум минут сорок". В итоге уехала на попутке "с борта". Ребятам, что подвезли, — уважение и почитание. Ну, кроме денег, есссно)))
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Xenta_lenta




у Вас кстати конкурент появился, новая новостная газета — давича видел в Дикси


Это отлично! Наличие в городе нормальных СМИ говорит о здоровой жизненной атмосфере. Не поделитесь экземплярчиком? С удовольствием прочту.
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Для Solya: И сейчас здесь лишь обрубки того, что опубликовано в газете. smile:yes: Если вам не известно, что смысловую нагрузку в тексте несет абсолютно все, включая хэдлайны, лиды, подзаголовки и иллюстрации, и вы при этом берете на себя смелость публиковать чужие тексты без разрешения, — публикуйте их хотя бы полностью, чтобы в глазах нормальных людей не выглядеть глупо. Кстати, синхрон и интервью — это две абсолютно разные вещи. Интервью у НК будет только одно: с Кристиной Орбакайте, в следующем номере. smile:drinks:
Ответить
Юрий Юрий
Цитата
Xenta_lenta


у Вас кстати конкурент появился, новая новостная газета — давича видел в Дикси
Ответить
Таксист
Цитата
Единственная
служба, которая оказалась не готова
к юбилею города – такси. Уехать
домой в тот вечер было очень
сложно.


Совсем охренели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нас не подпускали к стадиону
народ пёхом шел то от гаражей, то от Матвеевского!
Ответить
Гость
Почитала не достающаую часть

Цитата
После открытия стадиона все
желающие смогли расположиться
рядом со сценой, чтобы быть ближе
к своим кумирам. Гости заняли
места на трибунах.


1. Ненадо обобщать какие нах Кумиры smile:bad:
2. На трибуны нас не пустили smile:bomb:
3. Не "расположится" а стояли несколько часов в ожидании салюта

smile:bad: smile:bad: smile:bad: smile:bad:

Цитата
«Возьмите меня
в космос, я готов». А может быть,
Дима подавал сигналы инопланет-
ным братьям по разуму

Эм, надеюсь Вы ему ответили раз удалось принять ))))
Ответить