Дровишки завезли

17.07.2014 01:04    Добавил: Редакция


Однажды в прекрасную летнюю пору я вышел из парка, шел пасмурный дождь
Гляжу, дрова для мангальщиков завезли =)

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области


Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 21


загрузка карты...
SaddamSaddam17 июля 2014 в 08:02
Красота неописуемая... Главное как оно гармонирует с вывеской и звездами, просто песня. Нужно срочно включить данное произведение искусства в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
ответная реплика
DapDapSaddam17 июля 2014 в 10:42
Угу и денежки получать на поддержание этого наследия в должном виде.
ответная реплика
Аноним17 июля 2014 в 09:21
Ужас какой-то!
ответная реплика
АлександрАлександр17 июля 2014 в 09:43
Рекоменду к прочтению статью про варианты износостойких древесных материалов
- комбинированный вариант с пластмассой больше подойдет
Его не только жуки не едят, но и мангальщики не используют =)

Что касается всей этой ляпоты
Инсталляция без постоянной охраны или видео наблюдения = деньги на ветер — сломают.
ответная реплика
Аноним17 июля 2014 в 10:22
наверное дизайнер этого гов*а тот же идиот, что и новые остановки придумал.
ответная реплика
АнонимАноним20 июля 2014 в 21:37
Полностью с вами согласна. Такие остановки зимой ни от снега, ни от ветра не защитят.
ответная реплика
ОпятаОпята17 июля 2014 в 12:41
Вношу конструктивное предложение:
ответная реплика
!!17 июля 2014 в 12:42
Убрали уже — валяется около мангало зоны
То ли со стыда, то ли любители шашлыка упёрли
ответная реплика
Аноним17 июля 2014 в 15:56
а что это?
ответная реплика
LexxxLexxx17 июля 2014 в 16:18
Всем спасибо! Мы наконец-то получили долгожданную, последнюю конструкцию для завершения обустройства парка. Отдельное спасибо администрации Московской области за выделенные (могу ошибаться) 100 млн. руб. Они благополучно освоены.
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяшLexxx17 июля 2014 в 17:05
Администрацией МО выделено 10 миллионов рублей. Еще 10 выделяется из бюджета Краснознаменска.

За такую сумму Диснейленд не построить
ответная реплика
mike124mike124Няш-мяш17 июля 2014 в 20:59
Зато такой забор — как раз. По госрасценкам.
ответная реплика
elevadoelevado17 июля 2014 в 19:43
похоже на ограду из въетнамского лагеря повстанцев...
ответная реплика
Аноним17 июля 2014 в 20:24
А скоро, наверное, еще и ворота "приладят", вот тогда все жители и порадуются. Главного архитектора просили "не уродуйте парк ", но .....
ответная реплика
mike124mike124Аноним17 июля 2014 в 21:00
Там еще и парк есть? Я думал, это просто пустырь, на котором что-то пытаются построить...
ответная реплика
ТатьянаТатьяна18 июля 2014 в 10:38
Да.. если на возведение парка заложили, как я поняла уже 20 млн. рублей, то можно было бы что-нибудь поприличнее возвести. Мы в выходные были в Горках-10 с ребенком. Вот нам бы подобный парк. Очень грамотно спланирован.
Считаю, что такой парк был бы достоин нашего города... Н-да....

PS Нас там особенно впечатлила тарзанка...
ответная реплика
elevadoelevado18 июля 2014 в 12:15
я давно писал о "Чудо Парке" — вот накнец люди выбрались в него, теперь как говорится, есть с чем сравнивать)...
ответная реплика
Анонимelevado18 июля 2014 в 16:24
Вход платный?
ответная реплика
Аноним18 июля 2014 в 14:59
Был там вчера
Круто
ответная реплика
Аноним18 июля 2014 в 22:08
С нашей Администрацией нам такого Чудо-парка не видать, как своих ушей.сначала, вроде, говорили, что выделено 100 млн. рублей на парк, а теперь что уже 10 млн.??? Ловко у Администрации это получилось. А не пора ли сюда пригласить что-то типа счетной палаты?
ответная реплика
АндрейАндрей19 июля 2014 в 21:39
Забыли сказать. Детям полазить на горках, лесенках, аттракционах 450 р. для ребёнка от 2-х лет, время не ограничено, батут 180 р.
ответная реплика
elevadoelevadoАндрей22 июля 2014 в 17:38
если речь о Чудо-Парке, то мы просто приехали зашли и пользовались, на ыфходе нас как то ни о чем не спрашивали)...
ответная реплика
АндрейАндрей23 июля 2014 в 12:54
Вы несанкционированно попользовались, использование аттракционов платное )
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 3471