ЧП в Московском метро. Есть погибшие.

15.07.2014 11:40    Добавил: Антоха


Сегодня в 8.39 на перегоне Парк Победы - Славянский бульвар сошли с рельс 3 вагона, произошло задымление. На данный момент сообщается о 3 погибших и более 50 пострадавших. В искореженных вагонах остается около 20 человек. 

Хочется пожелать нам всем работать поближе к дому :(

Многие жители Краснознаменска едут на работу в это время, 442й как раз на метро «Парк Победы» приезжает =(

На Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена сошли с рельсов вагоны поезда. По разным данным, пострадали от 30 до 50 человек, по предварительным данным, погибли три человека. Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии метро прервано.

Между станциями «Молодежная» и «Славянский бульвар» застрял в тоннеле поезд метро. Около 20 человек могут быть заблокированы в вагонах. ЧП, по предварительным данным, произошло из-за отсутствия энергоснабжения. 

Хочется пожелать нам всем, работать поближе к дому :(



АндрейАндрей15 июля 2014 в 15:50
Жесть вот это его разворотило..(
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина15 июля 2014 в 15:56
Уважаемые, а как домой добираться. администрация Одинцовского автопарка сказали высадку производить на м. Парк Победы нельзя, а посадку можно. У нас наверное не перевелись ду--ки? Я просила напишите от куда стартуем на сайте. мне диспетчер ответила, что не имеет возможности выходить на сайт. Наверное, руководство не заинтересовано в выручке за день простоя?
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяш15 июля 2014 в 15:58
Хочется пожелать нам всем, работать поближе к дому :(


К чему это написано вообще и какое это имеет отношение к произошедшему?
ответная реплика
ConstConstНяш-мяш16 июля 2014 в 11:54
Ну типа, вышел из подъезда, прошел 100 метров до работы — и вот ты живой и здоровый трудишься на благо капиталистов. Все довольны — профит!
ответная реплика
Аноним16 июля 2014 в 10:48
Хочется поблагодарить водителя 442 автобуса который выехал от госпиталя в 8:00, он пустил в автобус на Славянском бульваре и Парке победы народу сколько смог и бесплатно довез всех до Киевской
ответная реплика
АнонимАноним16 июля 2014 в 13:57
Так автобусы наши до Киевской пока ездят? И обратно?
ответная реплика
АнонимАноним16 июля 2014 в 17:25
Респект ему!!!! Есть еще хорошие люди на свете!
ответная реплика

Просмотров: всего 3615