В первом микрорайоне сносят дом, некоторые жильцы еще не выехали

11.07.2014 12:18    Добавил: Редакция


В первом микрорайоне идет активная подготовка к сносу дома по адресу ул. Советская д.2


Так как к сносу дома готовятся буквально днем и ночью, поступают многочисленные жалобы от жильцов из соседних жилых зданий:
Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»

Так же стало известно, что из дома подлежащего сносу выехали еще не все жильцы:

В Краснознаменске сносят дома с людьми

В Краснознаменске сносят дома с людьми

Александр Петухов (Представитель пресс-отдела руководителя администрации г.о. Краснознаменск Сапунова М.В.) сообщает:

Представитель пресс отдела руководителя администрации г.о. Краснознаменск Сапунова М.В.



загрузка карты...
ЮрийЮрий11 июля 2014 в 12:58
Шантажируют администрацию

под столом

Хотелось бы услышать семью Назарчуков...
ответная реплика
АнонимАнонимЮрий23 июля 2014 в 10:29
Молодцы Назарчуки, надо уметь отстаивать свои права. Вселятся 2 семьи в двушку — никогда не разрешится их квартирный вопрос. Им же потом и ткнут — а как вы вселялись? Сами же ухудшили свои жилищные условия.
Администрация ищет пути, лишь бы не давать жильё.
ответная реплика
Аноним11 июля 2014 в 13:32
есть подозрение,что скоро мы услышим их стоны из-под обломков кирпича и перекрытий
ответная реплика
Аноним11 июля 2014 в 14:45
по-моему имеют право...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковАноним12 июля 2014 в 10:38
если у них ребёнок есть
тогда мужику 1 комн, женщине с ребёнком 2

либо если бабушку прописали к себе
я знаю случай у нас в городе, когда при наличии бабушки очень выгодно фиктивно развелись
ответная реплика
АндрейАндрей11 июля 2014 в 14:47
Требую от администрации двушку или перееду в дом к предприимчивым Назарчукам!!
ответная реплика
IgorIgorАндрей11 июля 2014 в 16:37
Требуй, если есть основания, чего здесь-то болтать.
Селись, там есть ещё и другие свободные подъезды.
ответная реплика
АндрейАндрейIgor11 июля 2014 в 17:18
Сарказм не всем понятен)
ответная реплика
Няш-мяшНяш-мяшАндрей11 июля 2014 в 19:17
Двушку строгача от администрации тебе только
ответная реплика
АндрейАндрейНяш-мяш11 июля 2014 в 23:22
Ни ума ни фантазии)
ответная реплика
Аноним11 июля 2014 в 16:14
Если это правда, то чего сразу две трешки не требуют, интересно..
ответная реплика
ДмитрийДмитрий11 июля 2014 в 16:20
Небось Назарчуки специально развелись, чтобы две квартиры выцепить, а в администрации тоже не лохи сидят... ИМХО, конечно.
Хотелось бы подробности узнать
ответная реплика
IgorIgorДмитрий11 июля 2014 в 16:32
Если разведены официально и "во время", то какие проблемы? Таков закон.
На Байконуре море начальничков, в том числе и некоторые председатели жилищных комиссий Центров, именно так и поступили. После чего получили по ЗАКОНУ дополнительное жилье (восстановившись позднее с "ненавистной" половиной).
Причем, это делали, как правило, те, кто ближе к вышестоящему телу, где можно еще и лизнуть в задницу.
Поэтому, не зная реальных фактов, не спешите наезжать на людей или власть.
Если у Александра есть документы и факты, то пусть огласит их.
В противном случае не стоило оглашать ФИО людей, кто борется за свои права.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ДмитрийДмитрийIgor11 июля 2014 в 16:40
Да мне тоже знакомы такие начальнички, да и не только, которые так сделали. Но если администрация упирается, значит, имеет какие-то козыри. Не просто так ведь не дают, как мне кажется. Без фактов мы можем только предполагать, Вы правы.
Будем посмотреть, как говорят в Одессе.
ответная реплика
СергейСергейДмитрий12 июля 2014 в 15:46
Дмитрий, в разводе они больше 10 лет. Два сына. Поэтому никто никого не шантажирует, там действительно ситуация не простая.
ответная реплика
СогласныйСогласныйСергей12 июля 2014 в 19:23
Молодцы! Ни каждый попрет против системы!!!!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков11 июля 2014 в 16:53
краснознаменские сепаратисты! :)
ответная реплика
LexxxLexxxИван Ватникович Колорад-Стрелков11 июля 2014 в 18:04
Да, как наши украинские братья: хотели выиграть рубль — в итоге проиграли два.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковLexxx12 июля 2014 в 10:35
украинские братья проиграли страну, в которой они играли
ответная реплика
Аноним11 июля 2014 в 20:03
Если квартира приватизирована — имеют право!
ответная реплика
ДмитрийДмитрийАноним11 июля 2014 в 21:48
Как раз если квартира приватизирована — то имеют право на такую же по площади квартиру. А вот если по договору социального найма...
ответная реплика
ДмитрийДмитрий12 июля 2014 в 20:37
На такую же по площади имеют право само собой. Но может быть людям нравиться это жилье и почему они должны его менять?! Только потому что там строят новый дом с большим количеством этажей??? Я, знаете, считаю что должны были с каждым договариваться, да и вообще, для застройщика это раз плюнуть! Не устраивают условия — ищите другое место.
ответная реплика
АнонимДмитрий12 июля 2014 в 22:15
Как раз если в собственности, то могут выставлять любые условия. Не нравиться, не выкупайте))
ответная реплика
ПашкаПашка12 июля 2014 в 18:26
этих шантажистов вообще без квартиры бы оставить, и то квартира не собственная, я так понимаю!
ответная реплика
ПашкаПашка12 июля 2014 в 18:32
А вы посмотрите в окно, там тьма, неверно призраки живут.
ответная реплика
Аноним13 июля 2014 в 14:59
Решения принимаются в разрез мнению жителей города. Например, парк и комическая гавань. Когда специально посаженные люди, зевая, поднимают руку за любое необходимое предложение администрации — это не голос жителей города. Как следствие, можно сделать вывод, что благополучие и жизнь жителей города не интересно. Этот случай из той же темы.
ответная реплика
Аноним14 июля 2014 в 10:26
Шантажирует)))) хахахаха))))) Александр Петухов, ты хоть бы не позорился!!!
ответная реплика
xanaduxanadu16 июля 2014 в 09:53
А давайте мне на каждого члена семьи по однушке, а лучше по двушке и коттедж с прудом
ответная реплика
Аноним Аноним 17 июля 2014 в 21:54
Как там вообще можно жить, да лучше 10 кв м в новой квартире чем двушка в этом "доме"
ответная реплика
Аноним5 августа 2014 в 23:33
Семья до сих пор не выехала из дома..сегодня видела двух подростов, идущих с продуктами на стройку
ответная реплика
СогласныйСогласный15 августа 2014 в 16:49
Ну как там? Снесли или нет?
ответная реплика

Просмотров: всего 4154