Полицейские изъяли сверток с порошкообразным веществом в г.о. Краснознаменск

08.07.2014 14:26 Пресс-служба МУ МВД России «Власиха»    Добавил: Редакция


25 июня в 16:30 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление лиц причастных к незаконному обороту наркотических средств на территории г.о. Краснознаменска, сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Власиха» у подъезда дома по ул. Проспект Мира была задержана 34-летняя местная жительница.

В ходе личного досмотра женщины полицейские обнаружили и изъяли сверток из газетной бумаги с порошкообразным веществом, который находился в пачке из-под сигарет. Изъятое вещество было направлено на химическое исследование, результаты которого показали, что внутри свертка находилось наркотическое средство – героин.

По данному факту в МУ МВД России «Власиха» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.  

Компания: Отдел полиции №1


Аноним8 июля 2014 в 14:57
Пусть на Победу 17 заглянут. Там этого "добра" хватает!!!!!!
ответная реплика
MishanMishan8 июля 2014 в 15:11
На Победе 17 не хотели бы интересно задержать наркош?!?!? Их тут пруд пруди, задолбали уже, ничего не помогает!
А так конечно наши полецаи молодцы, не дремлют)))
ответная реплика
тихий ужастихий ужас8 июля 2014 в 15:36
Эхъ.. А на празднике холи сколько было пакетов с порошкообразным веществом..)) Одного торчка для галочки задержали — несомненно ежедневный тяжкий труд :) Прорыв в области предупреждения "Красножралинской наркоторговли" :) А.. и целая НОВОСТЬ (!) заодно..
ответная реплика
MishanMishanтихий ужас8 июля 2014 в 15:47
Прорыв, не прорыв, а одной заразой надеюсь станет меньше, пусть и на время, но все же! Почаще бы подобные новости были!?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков8 июля 2014 в 15:53
три года — это просто смешно!
за распространение смерти надо наказывать смертью! как это делается в некоторых странах

ответная реплика
MishanMishanИван Ватникович Колорад-Стрелков8 июля 2014 в 15:57
+100500
ответная реплика
АнонимИван Ватникович Колорад-Стрелков8 июля 2014 в 16:26
Мысль верная, не считая того, что это видео — развлечение для туристов.
ответная реплика
Аноним8 июля 2014 в 16:32
"На Победе 17 не хотели бы интересно задержать наркош?!?!? Их тут пруд пруди, задолбали уже, ничего не помогает!
А так конечно наши полецаи молодцы, не дремлют)))"

Вы лично обращались в полицию? Или вы из тех, кто вздымает руки к небу и стенает: "Доколе?!".
ответная реплика
MishanMishan8 июля 2014 в 19:01
Обращался и я соседи! Толку от полиции,касаемо именно Победы 17 ноль! И сам ругался с этими уродами и не только я! Хватает не на долго,потом опять по новой всё!
ответная реплика
Аноним8 июля 2014 в 19:21
ответная реплика
Аноним10 июля 2014 в 23:55
Праздник Холи
ответная реплика
Аноним11 июля 2014 в 00:27
задрали уже эти наркоманы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2323