План подготовки и проведения Новогодних и Рождественских мероприятий

13.12.2009 03:28    Добавил: Оксана


План подготовки и проведения Новогодних и Рождественских мероприятий
в городе Краснознаменске Московской области
в период с 15 декабря 2009 года по 11 января 2010 года

Организационные и общегородские мероприятия

До 15.12.2009
Площадь им. В.И. Ленина Проспект Мира
(площадь перед торговым центром)
Установка и украшение уличных новогодних ёлок, праздничное оформление города.

До 15.12.2009
Световое оформление территории города, новогодних ёлок, праздничное оформление города.

10.12.2009 – 25.12.2009
Выдача праздничных новогодних подарков детям из семей, состоящих на учете в Управлении здравоохранения города

25.12.2009    
13:00 - ЦРТДЮ - Городская ёлка  для лучших учащихся города

31.12.2009-01.01.2010
02:00 - 04:00 - пл. В.И. Ленина - Праздничные Новогодние гуляния

Праздничные мероприятия в учреждениях города


01.12.2009 - 30.12.2009 - Гимназия №1
Акция "Рождество для всех" в пользу воспитанников Угоднического приюта

21.12.2009
16:00 ДОУ №7  - Ясельная группа - "В гости к Снегурочке"

22.12.2009
09:30
ДОУ №7  - Младшая группа - "В гостях у Снегурочки"
15:30 ДОУ №2  - Подготовительная группа №10

23.12.2009
10:00
ДОУ №1 - Младшая группа - "Заюшкина избушка"
16:00 ДОУ №1 - Средняя группа - "Приключения колобка в новогоднем лесу"
09:30 ДОУ №3 - Младшая группа - "Добрый Дедушка Мороз"
16:00 ДОУ №3 - Старшая группа - "Морозко"
09:30 ДОУ №5 - Подготовительная группа
10:30 ДОУ №5 - Подготовительная группа
09:30 ДОУ №5 - Младшая группа
09:20 ДОУ №6 - 1 младшая группа - "Новый год у ворот"
09:50 ДОУ №6 - 2 младшая группа - "Нам праздник веселый зима принесла"
09.30 ДОУ №7 - Средняя группа №3 - «Зимняя сказка»
10.30 ДОУ №7 - Подготовительная группа №2 - «Волшебное превращение»
16.00 ДОУ №7 - Старшая группа №1 - «Как старик превратился в Деда Мороза»
09.30 ДОУ №2 - Младшая группа №4
10.15 ДОУ №2 - Средняя группа №6
15.30 ДОУ №2 - Подготовительная логопедическая группа  №9
16.00 МУК «Центральная муниципальная библиотека» - Праздник для детей «История новогодней игрушки» 


24.12.2009 
09.30 ДОУ №2 - Старшая группа  №5
15.30 ДОУ №2 - Подготовительная лог.гр. №3
09.20 ДОУ №6 - 5 старшая группа - «Хрустальный башмачок»
15.30 ДОУ №6 - 6 старшая группа - «Новогодние приключения»
09.30 ДОУ №7 - старшая группа №3 - «Пурга»
10.40 ДОУ №7 - старшая группа №2 - «Пурга»
16.00 ДОУ №7 - Подготовительная группа №1 - «Новогодние приключения мушкетеров»
15.30 ДОУ №5 - Старшая группа
10.30 ДОУ №5 - Средняя группа
15.30 ДОУ №5 - Подготовительная группа
09.15 ДОУ №4 - Средняя группа  «Росинка» - «Здравствуй, Ёлочка – мой друг»
10.00 ДОУ №4 - Средняя группа  «Ягодка» - «Здравствуй, Ёлочка – мой друг»
15.30 ДОУ №4 - Старшая группа «Рушничок» - «Волшебная рукавичка»
09.30 ДОУ №3 - Средняя группа - «Новогодние картинки»
16.00 ДОУ №3 - Подготовительная группа
10.00 ДОУ №1 - Старшая группа - «Царица – ночь»
16.00 ДОУ №1 - Подготовительная группа - «Новогодний бал при дворе царя Гороха»


25.12.2009
09.15 ДОУ №4 - Младшая группа «Русь» - «Новый год, Новый год постучался у ворот»
09.45 ДОУ №4 - Средняя группа «Березонька» - «Как–то раз, под Новый год…»
15.30 ДОУ №4 - Подготовительная к школе группа «Рябинушка» - «Цирк, цирк, цирк…»
09.30 ДОУ №5 - Младшая группа
10.30 ДОУ №5 - Старшая группа
09.30 ДОУ №7 - Средняя группа №2 - «Волшебная книга»
10.30 ДОУ №7 - Средняя группа №1 - «Волшебная книга»
09.30 ДОУ №6 - 7 подготовительная группа - «Щелкунчик»
15.30 ДОУ №6 - 8 подготовительная группа - «Щелкунчик»
09.30 ДОУ №2 - Старшая лог. группа №7
10.30 ДОУ №2 - Старшая лог. группа №2
15.30 ДОУ №2 - Подготовительная гр. №8
17.00 МУК «Центральная муниципальная библиотека» - «С шуткой, с песнею встретим Новый год»
      - Новогодний праздник для ветеранов Великой Отечественной войны.   


26.12.2009
14.00 Гимназия №1 - Поездка в Храм Христа Спасителя - «Рождественский поезд»
10.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Утренник 1-х классов
12.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Утренник 2-х классов
14.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Утренник 3-х классов
17.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Дискотечная программа для 7,8-х классов
12.00 ЦРТДЮ - Спектакль кукольного театра «Волшебники» «Звёздные мастера»
12.50 ЦРТДЮ - Детская игровая программа у ёлки «Новый год шагает по планете»
10.00 ДЮСШ - Традиционные соревнования по плаванию на призы Деда Мороза (бассейн ЦРТДЮ)
 

27.12.2009 
10.00 Гимназия №1 - Новогодний бал в усадьбе «Царицыно»
10.00 Городской стадион «Заря» - Зимнее первенство города по мини-футболу
11.00 ДЮСШ - Традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза (стадион гимназии №1)
12.00 ЦРТДЮ - «Секрет ёлки». Спектакль кукольного театра «Волшебники»
17.30 Дом офицеров - Новогоднее представление с участием артистов Московской эстрады 


28.12.2009 
09.20
ДОУ №4 - Младшая группа «Солнышко» -  «Новый год, Новый год постучался у ворот»
15.30 ДОУ №4 - Старшая группа «Белочка» - «Чудеса под ёлкой»
09.20 ДОУ №5 - Ясельная группа
10.10 ДОУ №5 - Ясельная группа
12.00, 15.00 ЦРТДЮ - Спектакль Московского областного тетра юного зрителя «Сказка о потерянном времени»
13.00, 16.00 ЦРТДЮ - Детская игровая программа у ёлки «Новый год шагает по планете»
17.00 ДЮСШ - Традиционные соревнования по армейскому рукопашному бою на призы Деда Мороза (спортзал лицея  №1)
15.00 Гимназия №1 - Новогодний бал 5-6 классы
17.00 Гимназия №1 - Новогодний бал 7–8 классы
10.00 Гимназия №2 - Новогодние елки (актовый зал) - 2 классы
12.00 Гимназия №2 - Новогодние елки (актовый зал) - 3 классы
12.00 Лицей №1 им. Г.С.Титова - Новогоднее представление для 1-5 классов (ЦРТДЮ)
18.00 Лицей №1 им. Г.С.Титова- Новогодняя дискотека для 9-х классов (МУРМ « МЦ»)
15.00 Гимназия №1 - Новогодний спектакль ТЮЗ «Сказка о потерянном времени»  (1 -5 классы) (ЦРТДЮ)


29.12.2009
10.00 Гимназия №2 - Новогодние елки (актовый зал) - 1 классы
12.00 Гимназия №2 - Новогодние елки (актовый зал) - 4 классы
15.30 Гимназия №2 - Новогоднее театрализованное представление (актовый зал) - 7-8 классы.
14.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Утренник 4-х классов
16.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Дискотечная программа 5-6-х классов
16.00 ДЮСШ - Традиционные соревнования по футболу на призы Деда Мороза (УСК ДЮСШ)
18.00 ДЮСШ - Традиционные соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза (УСК ДЮСШ)
18.00 ДЮСШ - Традиционные соревнования по теннису на призы Деда Мороза (УСК ДЮСШ)
18.00 СОШ №4 им. Г.К.Жукова - Новогодний карнавал 9-11 классов
18.00 Гимназия №1 - Новогодний бал 9,11 классы
18.00 ЦПО - Новогодний вечер (МУ «Молодежный центр»)
09.30 ДОУ №3 - Группа раннего возраста – «Красивая елочка»
09.15 ДОУ №4 - Ясельная группа «Теремок» -  «Вокруг зеленой ёлочки»
09.45 ДОУ №4 - Младшая группа «Колокольчик» - «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
15.30 ДОУ №4 - Подготовительная к школе группа «Яблонька» - «Новогоднее цирковое представление»
09.30 ДОУ №5 - Младшая группа
10.20 ДОУ №5 - Средняя группа
09.30 ДОУ №6 - 4 средняя группа «Где ты, Дед Мороз?»
13.30 ДОУ №6 - 3 средняя группа  «Где ты, Дед Мороз?»
15.30 ДОУ №2 - Подготовительная гр. №1
 

30.12.2009
12.00 Гимназия №1 - Ледовое шоу «Щелкунчик» (спортивная арена Лужники)
14.30 Гимназия №2 - Новогоднее театрализованное представление (актовый зал)  5-6 классы
18.00 Гимназия №2 - Новогоднее театрализованное представление (актовый зал) 9-11 классы
09.15 ДОУ №4 - Ясельная группа «Матрешка» -«Елочка нарядная в гостях у ребят»


31.12.2009
23.00 МУРМ «Молодёжный центр» - Новогодняя ночь


01.01.2010 
01.00-05.00 Дом офицеров - Новогодний бал маскарад


03.01.2010 
10.00 Городской стадион «Заря» - Зимнее первенство города по мини-футболу


08.01.2010 
17.00 МУРМ «Молодёжный центр» - Городской праздник «Рождество Христово»


09.01.2010 
10.00 Городской стадион «Заря» - Кубок города по мини - футболу
11.00 МУРМ «Молодёжный центр» - Праздник «Рождество Христово» для детей дошкольного возраста
14.00 МУРМ «Молодёжный центр» - Праздник «Рождество Христово» для школьников


10.01.2010 
10.00
Городской стадион «Заря» - Зимнее первенство города по мини-футболу


14.01.2010
16.00 МУК «Центральная муниципальная библиотека» - «Рождественские встречи» - литературно-музыкальная композиция»

















Просмотров: всего 12478