14.09.2011г черная Mazda 3 сбила мотоциклиста на ул. Кобяковская

19.09.2011 23:15    Добавил: mashalaloca


Михаил ехал мыть мотоцикл, чтобы выставить на продажу=(
Диагноз: тяжелая сочетанная травма головы, груди, позвоночника, осложненный переломовывих 4, 5-ых позвонков, ушиб,
сдавление спинного мозга, множественные переломы ребер с двух сторон.

Нам очень нужна ваша помощь!!!
нужна помощь нашему другу, хорошему человеку и просто тому, кто попал в беду.
Эту помощь реально ждут, в ней нуждаются, и если у вас есть такая возможность люди будут вам благодарны...

yandex кошелек 410011093791586

Карта № 4276 3800 7800 2024
Получатель: Зепалин Дмитрий Юрьевич
№ счета 40817810838090029113
Дополнительный офис № 9038/01762 Московского банка Сбербанка России ОАО
БИК 044525225
КПП 775003035
ИНН 7707083893
Корр. счет.30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России




Девушка на черной Mazda 3 выезжала с коттеджного поселка, не посмотрев по сторонам, на Кобяковскую улицу, Михаил двигался по главной улице, произошло столкновение, жена Михаила на 9 месяце...
Полицейские и скорая приехали быстро, увезли в госпиталь Краснознаменска, до утра он находился там., затем его увезли в больницу г. Мытищи 16.09 была проведена операция.



 СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОМОЩИ, МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!


Просим читателей "утащить" новость к себе в социальную сеть с помощью кнопок ниже с правой стороны.
Возможно кто-то из Ваших друзей или знакомых стал очевидцем, давайте поможем парню и его семье.






загрузка карты...
ХХХХХХ20 сентября 2011 в 12:39
Сбила его не молодая девушка, а бывшая жена нашего бывшего Главы Города Алексеева...
ответная реплика
АлександрАлександр20 сентября 2011 в 13:23
Николаева наверно...
ответная реплика
ГостьГость20 сентября 2011 в 13:27
вы выделили самый важный ньюанс из данного сообщения....
ответная реплика
2011201120 сентября 2011 в 13:32
Да, сбила жена бывшего мэра города Николаева.
На данный момент не проявляла желания оказать помощь.
Парень 29 лет, в реанимации с 14.09 по сегодняшний день, на искусственном вентилировании легких, самостоятельно не дышит. Состояние крайне тяжелое. Нужна помощь. Поможет -любая сумма.
Действительно жена Михаила Зепалина находится на 9том месяце беременности.
ответная реплика
АлександрАлександр20 сентября 2011 в 13:36
В Коттеджах живут далеко не бедные люди...Виновница ДТП как себя ведет ? Есть информация ?
ответная реплика
ГостьГость20 сентября 2011 в 13:37
Николаев себя хорошо чувствует
неужели не оказывают помощь для них 25т в день - копейки.
ответная реплика
{{{{{{20 сентября 2011 в 13:45
виновники не считают себя виноными - поэтому и не помогают!!!!!
ответная реплика
АлександрАлександр20 сентября 2011 в 13:48
Какую еще кроме финансовой помощи можно оказать ?
ответная реплика
}}}}}}20 сентября 2011 в 13:52
такие случаи должны быть под надзором прокуратуры!!! и общественности!!!
ответная реплика
АлександрАлександр20 сентября 2011 в 13:53
Что считает ГАИ
ответная реплика
ГостьГость20 сентября 2011 в 13:54
Цитата
виновники не считают себя виноными - поэтому и не помогают!!!!!

...
на выборы Николаев не собирается значит и ему пох на репутацию.
ответная реплика
ЯрославЯрослав20 сентября 2011 в 13:57
На данный момент Михаила переводят в инст. им. Склифосовского, где будут проводиться дальнейшие операции!!!информацию по состоянию здоровья Михаила будем обновлять по мере ее поступления.
Спасибо за помощь.
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY20 сентября 2011 в 13:58
Автор - заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь.
SMS или электронными деньгами - помочь 2 минуты займёт.
в новость добавим копилку как у проекта Навального ) чтоб люди видели кто помог и тп.
ответная реплика
mashalalocamashalaloca20 сентября 2011 в 14:02
Yandex кошелек не устроит? есть в реквизитах
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY20 сентября 2011 в 14:09
Цитата
Yandex кошелек не устроит? есть в реквизитах


не заметил )
ответная реплика
2011201120 сентября 2011 в 14:09
Просим читателей "утащить" новость к себе в социальную сеть с помощью кнопок ниже с правой стороны.
Возможно кто-то из Ваших друзей или знакомых стал очевидцем, давайте поможем парню и его семье.
ответная реплика
}}}}}}20 сентября 2011 в 14:11
Адвокат, занимающий такого рода делами - за недорого.
ответная реплика
}}}}}}20 сентября 2011 в 14:14
"Автор - заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь.
SMS или электронными деньгами - помочь 2 минуты займёт" поддерживаю. спрашивают люди как еще можно перевести деньги?
ответная реплика
mashalalocamashalaloca20 сентября 2011 в 14:17
Цитата
}}} пишет: "Автор - заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь. SMS или электронными деньгами - помочь 2 минуты займёт" поддерживаю. спрашивают люди как еще можно перевести деньги? "Автор - заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь. SMS или электронными деньгами - помочь 2 минуты займёт" поддерживаю. спрашивают люди как еще можно перевести деньги?


В РЕКВИЗИТАХ ЕСТЬ YANDEX кошелек
ответная реплика
}}}u8u}}}u8u20 сентября 2011 в 14:22
" 20.09.2011 13:48
Александр
Какую еще кроме финансовой помощи можно оказать ?" - адвокат
ответная реплика
другдруг20 сентября 2011 в 17:41
они готовы помочь, по крайней мере контакты взяли, только вся сумма будет удерживаться по окончанию госпитализации и надеюсь реабилитационного периода, это тоже не малая сумма. На настоящий момент, общими силами достигнуто соглашение на перемещения Мишки в Склиф ... спасибо всем за понимание !!!
ответная реплика
тоже другтоже друг20 сентября 2011 в 17:46
а почему по полису не лечат?
ответная реплика
АлександрАлександр20 сентября 2011 в 18:08
а почему по полису не лечат?
А ты забыл в какой стране живешь ? по полису только лоб зеленкой помазать могут.... Все остальное за БАБКИ причем Охрененные бабки smile:(

Свидетели ДТП есть?
ответная реплика
ГостьГость20 сентября 2011 в 20:15
А по ОСАГО виновника не выплатят? Там до 160 тысяч, тоже деньги...Ведь она по-любому виновна - парень ведь по главной ехал.
ответная реплика
НатальяНаталья20 сентября 2011 в 20:27
Даже если и не ее вина, неужели нет желания помочь? Я не могу поверить в такую черствость.. Хотя она сейчас занята тем, чтобы уголовную ответственность не нести, наверное...
Она точно не помогает? А то, может это клевета?
ответная реплика
другдруг20 сентября 2011 в 20:43
могу Вас заверить, поступает помощь только от друзей и знакомых ! На данный момент его перевезли в Склиф
ответная реплика
другдруг20 сентября 2011 в 20:59
помощи от нее нет
собираем деньги сами
ответная реплика
2011201120 сентября 2011 в 21:00
Люди!! какой ПОЛИС!!? если человека не берут в клиники Москвы, потому что полис Подмосковный! А то что он действует на территории ВСЕЙ РОССИИ- это сука медики похоже не в курсе!!
И то что при смерти человек в реанимации- ЭТО ЗАБОТЫ НЫНЧЕ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКОВ!!!
А с ВИНОВНИЦЕЙ ДТП, мне кажется, еще будут проблемы, денежно -финансовые, помотает и эта контора нервы всем участникам.... Это я про выплаты.....
ответная реплика
гостьгость20 сентября 2011 в 21:19
Предлагаю ее на органы пустить. А все деньги перечислить на его счет.
ответная реплика
........20 сентября 2011 в 22:15
проходили мимо,услышали звук,повернулись увидели лежащий мотоцикл на левой стороне главной дороги,а мазда3 заехала задом в коттеджи,убрала машину с место происшествия
ответная реплика
2011201120 сентября 2011 в 23:42
КАК ЭТО УБРАЛА МАШИНУ?? КТО ЭТО ВИДЕЛ? А ГАИ ЧТО ПРИ ЭТОМ- НЕ ВИДЕЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЧТО ОНА ЕЕ УБРАЛА??
ответная реплика
гостьгость21 сентября 2011 в 08:26
Охренеть!!!
ответная реплика
2011201121 сентября 2011 в 09:46
Скажите, а есть разница КТО сбил человека? Молодая, новая, бывшая, нынешняя, чья-то жена, или не жена?
Есть факт ДТП, есть пострадавший, с тяжкими повреждениями.
Наказание адекватное по суду быть должно.
ответная реплика
гостьгость21 сентября 2011 в 11:11
я проходил мимо места аварии через 5 минут после отъезда "скорой". черная мазда 3 стояла посередине полосы в сторону ул. строителей. у машины был поврежден капот, бампер, фара и решетка. мотоцикл лежал на левом боку в 2-х метрах от машины на осевой линии, еще в двух метрах дальше лежало зеркало от мота (что говорит о минимальной скорости). ГАИ-шники составляли протокол, но почему-то не с водителем мазды, а с каким-то другим мужиком. дама в этот момент беседовала, наверно с другом, черный Mercedes GL .222..190rus. я думаю настоящий свидетель это водитель дальнобоя 190 регион цвет тягача белый, он стоял чуть дальше мордой на выезд из города.
ответная реплика
НатальяНаталья21 сентября 2011 в 11:30
Цитата
гость пишет:
я проходил мимо места аварии через 5 минут после отъезда "скорой". черная мазда 3 стояла посередине полосы в сторону ул. строителей. у машины был поврежден капот, бампер, фара и решетка. мотоцикл лежал на левом боку в 2-х метрах от машины на осевой линии, еще в двух метрах дальше лежало зеркало от мота (что говорит о минимальной скорости). ГАИ-шники составляли протокол, но почему-то не с водителем мазды, а с каким-то другим мужиком. дама в этот момент беседовала, наверно с другом, черный Mercedes GL .222..190rus. я думаю настоящий свидетель это водитель дальнобоя 190 регион цвет тягача белый, он стоял чуть дальше мордой на выезд из города.
я проходил мимо места аварии через 5 минут после отъезда "скорой". черная мазда 3 стояла посередине полосы в сторону ул. строителей. у машины был поврежден капот, бампер, фара и решетка. мотоцикл лежал на левом боку в 2-х метрах от машины на осевой линии, еще в двух метрах дальше лежало зеркало от мота (что говорит о минимальной скорости). ГАИ-шники составляли протокол, но почему-то не с водителем мазды, а с каким-то другим мужиком. дама в этот момент беседовала, наверно с другом, черный Mercedes GL .222..190rus. я думаю настоящий свидетель это водитель дальнобоя 190 регион цвет тягача белый, он стоял чуть дальше мордой на выезд из города.

Спасибо за Вашу информацию. Пожалуйста, все кто что то видел, кто был свидетелем, кто может помочь и что то рассказать звоните по телефону 89031530099 - это брат пострадавшего,Дмитрий
ответная реплика
ГостьГость21 сентября 2011 в 12:44
Цитата
2011 пишет:
Скажите, а есть разница КТО сбил человека? Молодая, новая, бывшая, нынешняя, чья-то жена, или не жена?
Есть факт ДТП, есть пострадавший, с тяжкими повреждениями.
Наказание адекватное по суду быть должно.


Конечно есть разница! Событие должно иметь общественный резонанс! Эти люди попытаются все замять и замусолить, избежать адекватного наказания по суду. Чем больше свидетелей и знающих проблемму, тем больше шансов на адекватное наказание.
ответная реплика
******21 сентября 2011 в 16:54
судить эту гадину, с этих котеджей вылетают как хотят и не смотрят по сторонам.Раскулачивать пора и мэров и жен их пусть даже бывших.
ответная реплика
яя21 сентября 2011 в 17:33
Прочитали....шок!!
Буквально на этой неделе ехали с 17 КПП на машине по этой же дороге, в ту же сторону что и мотоциклист. И из этого же поворота на Джипе какая-то (не знаю как ее обозвать) МАДАМ, ВЫРУЛИЛА НА СКОРОСТИ, несмотря на то что день, мы едем, нас видно, и У НАС ГЛАВНАЯ ДОРОГА!!!
Пришлось нам, а не ей останавливаться, и ПРОПУСКАТЬ ЕЁ!!! дабы избежать столкновения.
Может на этом участке не хватает камеры видео-наблюдения?
Вот ГАИ штрафов навыписывали бы...........
ответная реплика
ГостьГость21 сентября 2011 в 17:44
Очень жалко парня! Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины. Толком ведь никто ничего не знает! Я водитель с 10 летним стажем тихо ненавижу мотоциклистов на дороге и называю их беспредельщиками. У меня был случай когда находясь в пределах своей полосы я тоже чуть не сбила человека на мотоцикле. в последний миг бог отвел наверное. И сейчас я очень аккуратно - лучше подвинусь, пропущу.. Не судите, да не судимы будете.. Даст бог - все будет хорошо...
ответная реплика
другдруг21 сентября 2011 в 20:21
никто не спорит по поводу безбашенных мотоциклистов, есть пассажир из Одинцово, который в пробках сбивает зеркала стоящих в пробках автомобилях в районе трёх китов ... поверьте, байкерам стыдно за такого ... но здесь то на ровном месте, двигаясь по главной дороге, зная Мишку, никаких аварийных ситуаций не создаст, постоянно адекватно анализирует дорогу и дорожную ситуацию.
ответная реплика
АлександрАлександр21 сентября 2011 в 21:27
Очень жалко парня! Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины. Толком ведь никто ничего не знает! Я водитель с 10 летним стажем тихо ненавижу мотоциклистов на дороге и называю их беспредельщиками. У меня был случай когда находясь в пределах своей полосы я тоже чуть не сбила человека на мотоцикле. в последний миг бог отвел наверное. И сейчас я очень аккуратно - лучше подвинусь, пропущу.. Не судите, да не судимы будете.. Даст бог - все будет хорошо...

Беда в том что закон в нашей стране что дышло......
и люди с баблом уходят от ответственности благодаря бабкам и связям. Мне лично пох на её ответственность. Главное Парню помочь. А так как дамочка уже пытается уйти от ответственности и отказывается помочь сбитому ею байкеру у которого вот-вот родится ребенок. Гнев народа вполне оправдан и Как только будутОпределены(юридически) виновные ДТП. Мы постараемся сделать ВСЁ чтоб виновная сторона ответила за свои действия ПО ПОЛНОЙ!
п.с. Я с 95г рулю машиной С 2009 года еще и на Мото сел. и пешеходом быть тоже приходится иногда чтож мне теперь всех ненавидеть чтоль?
ответная реплика
МаргаритаМаргарита21 сентября 2011 в 22:35
Это очень страшная ситуация! И очень жаль, что она участилась в нашем городе! Но я не могу помять где там среди котеджей она могла разогнаться, если там сплошные лежачие! И с какой скоростью он ехал, если при торможении его перебросило через мотоцикл! Насколько я помяла она не сбивала, а он при торможении перелетя мотоцикл упал на машину!Фамилия действительно не должна освобождать от ответственности! Но я не за что не поверю, что они не помогают. Николаев за все это время зарекомендовал себя как надежный и ответственный человек, город многим ему обязан. Иногда и пешеходы бывают виноваты. Хочу пожелать скорейшего выздоровления! И много сил его жене на неё бедняжку столько свалилось!( Это просто ужасно!!!
ответная реплика
2011201121 сентября 2011 в 22:36
ГОСТЬ! ВОТ С ЭТИМ КОММЕНТАРИЕМ: "я проходил мимо места аварии через 5 минут после отъезда "скорой". черная мазда 3 стояла посередине полосы в сторону ул. строителей. у машины был поврежден капот, бампер, фара и решетка. мотоцикл лежал на левом боку ".....и тд. ЕСЛИ ВАС не затруднит, свяжитесь с братом потерпевшего 8-903-153-00-99 Дмитрий.
Вам ничего не стоит, а ситуации реально поможете. Никто Вас никуда как говорится "таскать" не будет, одна бумажка и дело обретет нужный правильный исход.
Просто парень в реанимации до сих пор, НЕ ХОЧЕТСЯ об этом думать, но что будет ЕСЛИ.......
Жена и новорожденный ребенок останутся без помощи, и ЕДИНСТВЕННОГО КОРМИЛЬЦА СЕМЬИ, а виновница ДТП просто откупится деньгами и будет радостно жить дальше.
Пожалуйста, позвоните. СПАСИБО ВАМ.
ответная реплика
НИКНИК21 сентября 2011 в 22:47
Маргарита. Цитата. "Это очень страшная ситуация! И очень жаль, что она участилась в нашем городе! Но я не могу помять где там среди котеджей она могла разогнаться, если там сплошные лежачие! И с какой скоростью он ехал, если при торможении его перебросило через мотоцикл! Насколько я помяла она не сбивала, а он при торможении перелетя мотоцикл упал на машину!"
С главной ул.Кобяковская в разные стороны, в коттеджи отходят прилегающие дороги. Вот оттуда вывернула машина (о скорости никто не знает). ХОТЯ эта машина должна была стоять и ждать, когда проедет тот, кто едет ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ.
Мотоциклист ехал через 17КПП прямо по этой ул.Кобяковская. Разогнаться он не успел. Доехав примерно до середины дороги, получил удар машиной.
п.с. Насколько известно Николаев А. В. не в курсе произошедшего.
ответная реплика
МаргаритаМаргарита21 сентября 2011 в 23:58
НИК, Вы действительно думаете, что он может быть не в курсе? Я уверена, что он помогает! И я так и не увидела конкретного ответа от семьи пострадавшего поступают ли средства него...
ответная реплика
гостьгость22 сентября 2011 в 00:09
Маргарита, а Вы думаете, что его семья сидит сутками на форме и отвечает на Ваши вопросы???прочитайте первые оответы и думаю мы избежим обсуждение того, кто помогает Мише в данный момент!!!!!!!!!!
ответная реплика
МаргаритаМаргарита22 сентября 2011 в 00:34
Я думаю, что нужна помощь, а не бурное обсуждение кто хороший , а кто плохой. Это останется на совести каждого. Это ужасное происшествие, а вместо помощи, некоторые устраивают не понятно что...
ответная реплика
ГостьГость22 сентября 2011 в 00:40
спасибо за понимание, Маргарита!!!про это я и писал в сообщении выше...
ответная реплика
ГостьГость22 сентября 2011 в 09:05
Да мне тоже все это не понятно!!!! КАК!!! мотоцикл не смог разойтись с легковухой на пустой дороге??? У них у всех наверное были завязаны глаза...
ответная реплика
ГостьГость22 сентября 2011 в 10:43
Цитата
Гость пишет:
Да мне тоже все это не понятно!!!! КАК!!! мотоцикл не смог разойтись с легковухой на пустой дороге??? У них у всех наверное были завязаны глаза...

Имеем то, что имеем - они не разошлись и всё, мотик был на главной, мазда на второстепенной. какие еще вводные нужны?!
smile:dash: свидетели тут отписывались и про зеркала мота и про задний ход мазды...
ответная реплика
АннаАнна22 сентября 2011 в 11:36
Отвечаю Маргарите на вопрос: Вы действительно думаете, что он может быть не в курсе? Я уверена, что он помогает! И я так и не увидела конкретного ответа от семьи пострадавшего поступают ли средства него...
ОТВЕТ: НЕТ. НИКАКОЙ ПОМОЩИ. МАЛО ТОГО- НИ ОДНОГО ЗВОНКА.
На любой вопрос могу ответить лично по телефону.
ответная реплика
ГостьГость22 сентября 2011 в 15:31
РЕБЯТА!!! РЕАЛЬНО ЖЕ ПОМОЩЬ НУЖНА!!! ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ, БЕЗ НИХ К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! Я ЛИЧНО ЗНАЮ И МИШУ И АНЕЧКУ И ПРАВДА, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!! НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ПОТЕРЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЖЕМ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЙ ЛЮБИМОГО МУЖА, РОДИТЕЛЯМ СЫНА, БРАТА, ДРУГА, А ГЛАВНОЕ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ОТЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!
ответная реплика
другдруг22 сентября 2011 в 21:56
Информация по здоровью Михаила.
Достали дренаж из лёгкого, но остаётся трубка в трахее, самостоятельно дышать пока не может. Завтра переводят из шоковой в общую реанимацию.
Информация по жене Михаила (Ане) - завтра будет рожать !!!
Всем спасибо за помощь, поддержку и понимание глубины проблемы.
ответная реплика
ЯЯ23 сентября 2011 в 00:25
Уважаемые администраторы сайта!
Поставьте, пожалуйста, данную новость в раздел важные или выделите как-нибудь на главной странице сайта, не дайте ей потеряться в гуще новостей. Михаилу действительно нужна помощь.
ответная реплика
88/1488/1423 сентября 2011 в 10:47
у меня вопрос о вменяемости Маргариты...
тут друзья пишут о том, что ни помощи, ни звонков от людей, из-за которых Михаил сейчас на грани жизни и смерти, не поступало и не поступает,а она пишет, какой все-таки Николаев прекрасный человек, что все шоколадно,мазда с водителем никогошеньки-то, оказывается, и не сбивала.. все друг другу братья.
иногда лучше жевать, чем говорить или что-то писать!
П.С. не удержался просто, прошу прощения...
Хочется спросить водителя этой мазды - как живется-то с таким на сердце??
ответная реплика
Друг семьиДруг семьи23 сентября 2011 в 11:27
Получена информация, что проведение автомобильной экспертизы СПЕЦИАЛЬНО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ уважаемым Спициным Михаилом (небольшая ремарка: в свое время сей господин был назначен на пост именно Николаевым...), который сразу после аварии подъезжал на место происшествия к водительнице мазды!!!так что, друзья, сейчас мы имеем вполне обыденный случай для нашей великой страны, власть просто не дает свершиться провосудию....сколько может это продолжаться????
ответная реплика
никакникак23 сентября 2011 в 11:30
очень часто виноваты мотоциклисты! я очень сочувствую семье, но надо думать, когда у тебя беременная жена, семья ждет, ты гоняешь на мотоцикле! Ведь они бъются постоянно, их можно просто не заметить, сама водитель, и как только вижу в зеркало, что едит мотоцикл, просто вцеляюсь в руль, не дай Бог что...
ответная реплика
88/1488/1423 сентября 2011 в 11:34
У нас конкретная ситуация, с конкретными данными! Читайте внимательнее!
По поводу "надо думать" - "Михаил ехал мыть мотоцикл, чтобы выставить на продажу=("
ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ - так что, действительно, чертов тупой мотоциклист, да! Мазду то надо было пропустить!!!
Продолжайте цепляться за руль, мистер никто!
ответная реплика
mashalalocamashalaloca23 сентября 2011 в 11:35
Цитата
никак пишет:
очень часто виноваты мотоциклисты! я очень сочувствую семье, но надо думать, когда у тебя беременная жена, семья ждет, ты гоняешь на мотоцикле! Ведь они бъются постоянно, их можно просто не заметить, сама водитель, и как только вижу в зеркало, что едит мотоцикл, просто вцеляюсь в руль, не дай Бог что...


Михаил ехал не по трассе. одно дело, когда они сбоку проносятся внезапно, но для этого и существуют боковые зеркала, чтобы хоть изредка смотреть в них... в данной ситуации авария происходила при участии главной (по которой ехал Михаил) и второстепенной (по которой ехала мазда) дорогах.
он думал о жене, поэтому и ехал мыть байк, чтобы выставить на продажу.
ответная реплика
друугдрууг23 сентября 2011 в 11:39
да что же вы такое говорите??? что значит виноват сам мотоциклист!???????? это ГЛАВНАЯ ДОРОГА!!!! и раз вы сами водитель то должны знать ПДД, если конечно не купили права...сама довольно часто выезжаю в том районе с прилегающих дорог, только я почему то крадусь и думаю, что меня то как раз и не видно из за забора и то что я ОБЯЗАНА пропустить ВСЕХ и ВСЯ!!!!!! там негде было ему разогнаться негде!!!!
ответная реплика
РедакцияРедакция23 сентября 2011 в 11:51
Цитата
Получена информация, что проведение автомобильной экспертизы СПЕЦИАЛЬНО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ уважаемым Спициным Михаилом (небольшая ремарка: в свое время сей господин был назначен на пост именно Николаевым...), который сразу после аварии подъезжал на место происшествия к водительнице мазды!!!так что, друзья, сейчас мы имеем вполне обыденный случай для нашей великой страны, власть просто не дает свершиться провосудию....сколько может это продолжаться????


Добавить немного деталей и в отдельную новость.
Как известно в России не работают законы, но работает "огласка"
ответная реплика
ДругДруг23 сентября 2011 в 12:13
Сегодня у Миши и Анечки появиться на свет Ребеночек!!! Мишка, ты сильный, ты должен выкарабкаться, ты просто обязан!!! Все, кто может, помогайте!!! Молюсь за Вас, ребята!!!!
ответная реплика
АлександрАлександр23 сентября 2011 в 12:27
Цитата
Мишка, ты сильный, ты должен выкарабкаться, ты просто обязан!!!


Поддерживаю - теперь - обязан ).
ответная реплика
читательчитатель23 сентября 2011 в 12:58
Ребята, выложите на форум копию протокола и схему прилагаемую к нему, особенно жирно выделите фамилии инспекторов ДПС которые этот протокол составляли, а пусть уж потом каждый думает сам для себя плюнуть ли им в лицо или кинуть в них тухлое яйцо. По городу гуляет уже сумма которую эти сотрудники получили за "правильную схему расположения дтп".
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:02
Цитата
Гость пишет:
Очень жалко парня! Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины. Толком ведь никто ничего не знает! Я водитель с 10 летним стажем тихо ненавижу мотоциклистов на дороге и называю их беспредельщиками. У меня был случай когда находясь в пределах своей полосы я тоже чуть не сбила человека на мотоцикле. в последний миг бог отвел наверное. И сейчас я очень аккуратно - лучше подвинусь, пропущу.. Не судите, да не судимы будете.. Даст бог - все будет хорошо...
Очень жалко парня! Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины. Толком ведь никто ничего не знает! Я водитель с 10 летним стажем тихо ненавижу мотоциклистов на дороге и называю их беспредельщиками. У меня был случай когда находясь в пределах своей полосы я тоже чуть не сбила человека на мотоцикле. в последний миг бог отвел наверное. И сейчас я очень аккуратно - лучше подвинусь, пропущу.. Не судите, да не судимы будете.. Даст бог - все будет хорошо...
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:08
Цитата
читатель пишет:
Ребята, выложите на форум копию протокола и схему прилагаемую к нему, особенно жирно выделите фамилии инспекторов ДПС которые этот протокол составляли, а пусть уж потом каждый думает сам для себя плюнуть ли им в лицо или кинуть в них тухлое яйцо. По городу гуляет уже сумма которую эти сотрудники получили за "правильную схему расположения дтп".


Читатель, а давайте озвучим эту сумму, чтоб знали и мы о ней!!!
а насчет схем...попробуем это сделать!!!!!спасибо за идею...
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:09
О чем Вы говорите, Миша до сих пор лежит в тяжелом состоянии....и из-за таких как Вы, которые тихо ненавидят мотоциклистов...
ответная реплика
mashalalocamashalaloca23 сентября 2011 в 13:11
Цитата
Гость пишет:



Цитата


Гость пишет:
Очень жалко парня! Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины. Толком ведь никто ничего не знает! Я водитель с 10 летним стажем тихо ненавижу мотоциклистов на дороге и называю их беспредельщиками. У меня был случай когда находясь в пределах своей полосы я тоже чуть не сбила человека на мотоцикле. в последний миг бог отвел наверное. И сейчас я очень аккуратно - лучше подвинусь, пропущу.. Не судите, да не судимы будете.. Даст бог - все будет хорошо...Очень жалко парня! Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины. Толком ведь никто ничего не знает! Я водитель с 10 летним стажем тихо ненавижу мотоциклистов на дороге и называю их беспредельщиками. У меня был случай когда находясь в пределах своей полосы я тоже чуть не сбила человека на мотоцикле. в последний миг бог отвел наверное. И сейчас я очень аккуратно - лучше подвинусь, пропущу.. Не судите, да не судимы будете.. Даст бог - все будет хорошо...


Уважаемый ГОСТЬ, прочтите внимательно, как произошла авария........мотоцикл и машина двигались НЕ параллельно друг другу....а как водитель с 10-ти летним стажем, Вы должны знать, что такое главная и второстепенная дорога, а уж тем более кто кому должен уступать!!!
ответная реплика
Ненавижу!!!Ненавижу!!!23 сентября 2011 в 13:20
Код
Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины.


Ты ЧЁ тупая ?

Он ехал по главной улице
тупая с...ка выскачила на главную
У него не осталось даже секунды чтоб её объехать, там не просматривается второстепенная улица там же забор в 4ре метра чтоб спрятать наворованное.

А теперь эти пи...ры
с помощю рычагов от папы Мэра
пытаются списать на человека который лежит при смерти и даже не хочет с ними связыватся.

и у него родился ребенок который не дайбох останется сиротой...


Родственники
1. Фотографируйте всё
2. Пишите на диктофоны
3. Пишите на видео
4. Пишите в блоги
5. Пишите в LifeNews и тд "молодая жена Мэра Краснознаменска почти убила будущего отца"

- вобщем взывайте к массам
в нашей стране кто молчит - тот в жопе
только массовая огласка приэжмёт этих тварей к ногтю.
и заставит платить за Всё.
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:31
Цитата
Родственники
1. Фотографируйте всё
2. Пишите на диктофоны
3. Пишите на видео
4. Пишите в блоги
5. Пишите в LifeNews и тд "молодая жена Мэра Краснознаменска почти убила будущего отца"

- вобщем взывайте к массам
в нашей стране кто молчит - тот в жопе


+1000


Интересно напишут об этом в газетах КЗ или пот ТВР+
Николаев то в опале, про него же можно плохого написать...
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:36
Цитата
про него же можно плохого написать...

Не плохое, а правду и не про Николаева, а пол бывшую жену.
Еще не фак что Николаев ей помогает, хотя какето завязки и баблосы у неё должны быть..
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:39
Цитата
Ненавижу!!! пишет:



Код


Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины.

Ты ЧЁ тупая ?

Он ехал по главной улице
тупая с...ка выскачила на главную
У него не осталось даже секунды чтоб её объехать, там не просматривается второстепенная улица там же забор в 4ре метра чтоб спрятать наворованное.

А теперь эти пи...ры
с помощю рычагов от папы Мэра
пытаются списать на человека который лежит при смерти и даже не хочет с ними связыватся.

и у него родился ребенок который не дайбох останется сиротой...


Родственники
1. Фотографируйте всё
2. Пишите на диктофоны
3. Пишите на видео
4. Пишите в блоги
5. Пишите в LifeNews и тд "молодая жена Мэра Краснознаменска почти убила будущего отца"

- вобщем взывайте к массам
в нашей стране кто молчит - тот в жопе
только массовая огласка приэжмёт этих тварей к ногтю.
и заставит платить за Всё.



+1000

Миша цепляйся. Жизнь только началась!
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 13:44
Надо попросить foto-Alexа, сделать репортаж по этому происшествию. Где датут комментарии свидетели, родные. расказать о сумме гайцев, И запустить в эфир .
ответная реплика
другдруг23 сентября 2011 в 15:37
Новости с роддома.
Девочка 3300 грамма, 52 см. Всё хорошо !!!!! УРА!!!
Всем спасибо кто держал ПАЛЬЧИКИ и молился !!!
ОСТАЛОСЬ ВЫТЯНУТЬ МИШКУ !!!
ответная реплика
parasolcaparasolca23 сентября 2011 в 15:59
:wacko: Урраа!!! Девочка!!!! поздравляю всех нас!)
ответная реплика
ДругДруг23 сентября 2011 в 16:24
УРАААААААА :wacko: :wacko: :wacko: ДЕВОЧКА!!!!
НАДО ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПО- ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!
МИШКА, БОРИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!
УЧИСЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ДОЧКОЙ!!!
ТЫ СМОЖЕШЬ, МЫ ВСЕ В ЭТО ВЕРИМ!!!!!!!
УРАААААА!!! УРААААА!!! УРААААА!!!!
ответная реплика
88/1488/1423 сентября 2011 в 16:40
Анюта просто молодечик!!!!!
ураааааааааааааааааааа))))))))))
всех поздравляю!!!!
ответная реплика
БратБрат23 сентября 2011 в 17:33
Поздравляем Анюту всей семьёй!
Большое спасибо всем, кто помогает!
Очень прошу откликнуться свидетелей ДТП - это реально важно! Всех, кто что-либо видел.
8-903-153-00-99 Дмитрий.
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 18:35
Цитата
Ненавижу!!! пишет:
23 Сентября 2011 13:20:31
Код
Но ребята, не бросайтесь обвинениями в адрес этой женщины.


Ты ЧЁ тупая ?

Он ехал по главной улице
тупая с...ка выскачила на главную
У него не осталось даже секунды чтоб её объехать, там не просматривается второстепенная улица там же забор в 4ре метра чтоб спрятать наворованное.

А теперь эти пи...ры
с помощю рычагов от папы Мэра
пытаются списать на человека который лежит при смерти и даже не хочет с ними связыватся.

и у него родился ребенок который не дайбох останется сиротой...


Родственники
1. Фотографируйте всё
2. Пишите на диктофоны
3. Пишите на видео
4. Пишите в блоги
5. Пишите в LifeNews и тд "молодая жена Мэра Краснознаменска почти убила будущего отца"

- вобщем взывайте к массам
в нашей стране кто молчит - тот в жопе
только массовая огласка приэжмёт этих тварей к ногтю.
и заставит платить за Всё.



Я от Вас тащусь!!! Вы форум то читали? Или Вам так ненависть глаза застит?надо ж так все переврать... И еще, Вы, сами, как то помогли этой семье? Знаю я таких горлодеров.
ответная реплика
ТОНТОН23 сентября 2011 в 18:39
Цитата
Я от Вас тащусь!!! Вы форум то читали? Или Вам так ненависть глаза застит?надо ж так все переврать... И еще, Вы, сами, как то помогли этой семье? Знаю я таких горлодеров.


Вы сами читали ?
Мотоциклист не виноват
Виновница ДТП - не помогает.

Цитата
Вы, сами, как то помогли этой семье?

да, капнул сколько мог.
ответная реплика
ZZ23 сентября 2011 в 19:10
Может попробовать УСБ натравить на этих дэпээсников?
ответная реплика
mashalalocamashalaloca23 сентября 2011 в 20:01
можно много друг друга здесь оскорблять,толку от этого не будет...
спасибо всем,кто помог и помогает
хочется просто,чтобы хоть капля человечности была у людей...а то собак мы жалеем,а живого человека осуждаем,когда он НЕ виноват и ему ОЧЕНЬ НУЖНА помощь....хотя бы для начала финансовая и помощь свидетелей
ответная реплика
гостьгость23 сентября 2011 в 20:19
Ситуация ужасная...
причем тут николаев,если была его бывшая жена?не пишите стол к реке...
и если знаете что бывшая жена сбила,наш город маленький все друг про друга всё знают,явились бы к ней спросили б как живётся...
тормозят наши копы,идите в прокуратуру,нанимайте адвоката,к тому же если есть свидетели...
наш полис медицинского страхования не только на зелёнку способен,а медики не имеют права отказывать,это подсудное дело...
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY23 сентября 2011 в 20:20
Народ... понимаем - эмоции
Но давайте фактами и делом
Кто хочет помочь - есть способы оплаты, 25000р сумма безусловно не подьемная.
Свидетили - пишите
Участники ДТП - держите нас в курсе событий.

Обливанине грязью, прошу остановить иначе тему будет открыта только для зарегистрированных пользователей.
ответная реплика
гостьгость24 сентября 2011 в 00:54
обьявите государственный номер мазды 3
ответная реплика
другдруг24 сентября 2011 в 11:08
Мазда 3 хетчбэк чёрная о617нв 190 рус
ответная реплика
СнежаСнежа24 сентября 2011 в 11:22
ситуация кошмарная конечно......попробуйте обратиться в мин.здравоохранения(ул Победы 5а по-моему) наш полис как ни печально имеет силу только в областных учреждениях-Москва-другое государство(((сама столкнулась не-единожды....неотложку оказывают,а всё остальное за допплату.....принесите бумаги необходимые,объясните ситуацию,может чем-нить наш минздрав и поможет,может квоту какую выделят.....и ещё я считаю что просто необходимо обратиться на тв(не наше кабельное а на первый канал)-там много программ занимающихся этим.....родственники и друзья,чтоб информация была "из первых уст" напишите на сайт орт,там по-моему и телефоны указаны-можно в программы эти дозвониться-так хоть реквизиты покажут общественности.....по-моему ещё нтв этим занимается и рен-тв!!!!короче надо трубить на всю страну!!!!!это ужаснейшая ситуация и вопиющая наглость и ьнесправедливость!!!!!!
ответная реплика
снежаснежа24 сентября 2011 в 11:58
и ещё!позвоните в страховую,выдавшую полис(Росно я так думаю)если Росно-то тел 8-800-100-800-5,и узнайте почему такая ситуация с Москвой,потому-что на всей территории России по нашему полису прекрасно обслуживают.....просто надо узнать что вам по полису положено(а положено там много)
ответная реплика
ГостьГость24 сентября 2011 в 17:13
попробуйте обратиться сюда. Говорят очень помогают. http://www.mosproc.ru/ipriem.html
ответная реплика
Вадим ГридневВадим Гриднев24 сентября 2011 в 18:43
СОГ при составлении материала присутствовала? Нужно выяснять очень много вопросов. Обращайтесь, чем могу, помогу.
ответная реплика
ПолинаПолина24 сентября 2011 в 22:23
Ситуация сложная,неоднозначная. Но я точно знаю, что как вы говорите, "виновная" сторона помощь оказывает. А кто на самом деле виноват, пусть разбираются специально обученные люди. Жалко всех. Страшное стечение обстоятельств.
ответная реплика
Мое имяМое имя24 сентября 2011 в 22:45
Полина, подскажите, пожалуйста, кому именно "виноаная" сторона оказывает помощь? Так как потерпевшая сторона помощь от " виновной" не получает, а получает только от родственников и друзей, а также от нерпвнодушных людей, которые перечисляют деньги и передают лично!
Спасибо.
ответная реплика
другдруг24 сентября 2011 в 23:31
единственная помощь оказанная со стороны бывшей жены - это номер телефона Николаева, который в свою очередь, по великому БЛАТУ, дал номер телефона института Вишневского, как я понял приёмного отделения (информация есть в интернете) !!! ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНАЯ ПОМОЩЬ, прям низкий поклон .....
ответная реплика
ПрохожийПрохожий25 сентября 2011 в 08:27
Хорошее стечение обстоятельств.Значит теперь двигаясь по главной дороге надо думать о "стечение обстоятельств"которое выскакивает с второстепенной дороги,чудно.Как дела у Михаила переживаем за него .
ответная реплика
другдруг25 сентября 2011 в 10:23
Родителей в палату не пускают. Они передают записки через врачей с ОГРОМНЫМ приветом от всех, кто не остался равнодушным, так же и про новорождённую дочь узнал через письмо!!! На данный момент Мишка стабилен, большей информацией пока не владею ...
ответная реплика
АлександрАлександр25 сентября 2011 в 13:48
А как на счет кинуть кличь через ГОРОДСКОЕ ТВ. Я Думаю люди окажут помощь человеку из своего города.
ответная реплика
krokodilkrokodil25 сентября 2011 в 14:52
Есть выход на Рен-ТВ. Если понадобится - можем дёрнуть.
ответная реплика
АлександрАлександр25 сентября 2011 в 16:27
Я про ГОРОДСКОЕ ТВ Это может помочь собрать Средства для Михаила.
ответная реплика
АлександрАлександр25 сентября 2011 в 16:31
Какие Дела у Миши ?
ответная реплика
АлександрАлександр25 сентября 2011 в 20:26
Дима позвони мне пожалуйста. 8 926 5два два 53 четыре 3.
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2011 в 17:39
Подключаются люди с форума "Беспечный Ездок" хотят быть в курсе происходящего. Помогут чем могут . В том числе держите в курсе происходящего РАЗБОРА ДТП и Заведенного дела. Что говорят пишут представители органов. Я Буду копировать на форум . Может кто и советом дельным поможет что делать если Органы затягивают или фальсифицируют процесс.
ответная реплика
другдруг26 сентября 2011 в 17:58
Спасибо Александр !!!
ответная реплика
ГостьГость26 сентября 2011 в 18:45
а чего хотите добиться? по 264 УК РФ при самом плохом результате, все равно максимум условно дадут, а дальше опять административка. а вот если докажут нечистую руку ДПС-ников тогда им ввалят по самые уши.
ответная реплика
другдруг26 сентября 2011 в 22:41
Информация из Склифа, у Мишки начали распрямляться лёгкие, пока не говорит, мешает трубка в трохее, от ВСЕХ огромный привет передали, так же всем взаимный от Михи!!! Спасибо за поддержку ВСЕМ!!! Приятно получать хорошие новости от друга, спасибо ...
ответная реплика
Ola-laOla-la27 сентября 2011 в 10:18
Узнала о случившемся пару дней назад....увидела ссылку в статусе у знакомых.... Общественная огласка должна быть, иначе все без толку....Народ!!!Подскажите а Мишка вообще в сознании????каков прогноз врачей??? А ДПС-ники смотрю быстро забывают коллег за решеткой)))))))))))))
ответная реплика
другдруг27 сентября 2011 в 19:57
Свежайшие новости из Склифа !!!
Мишка дышит сам, голос правда пока хриплый, УРА !!! (извините). Завтра будет совещание в Склифе, по поводу проведения дополнительной операции на позвоночник !!! На данный момент ниже груди ничего не чувствует, крутиться и тянуться очень больно !!! Родители готовят документы и связи для квоты на Мишку !!! Более подробная информация- завтра, по окончанию совещания !
Отец спросил его, что он помнит по поводу аварии,сказал, ехал НЕ БЫСТРО, видел мазду выезжающую из коттеджей, судя по всему посмотрела по сторонам и решила продолжить движение(создала помеху движущемуся транспорту), мотоцикл проехал на переднем колесе (имеется демпфер) и ВРЕЗАЛСЯ (подчёркиваю) ВРЕЗАЛСЯ в авто, далее перелетел через машину ...
ответная реплика
другдруг27 сентября 2011 в 20:02
PS: в течении недели должны провести авто экспертизу ...
ответная реплика
МадамаМадама28 сентября 2011 в 00:27
УРРРРРРАААААААА!!!! smile:) smile:) smile:) Мишка молодечик!!!!!Он сильный!!!!
ответная реплика
Знаю Мишу.Знаю Мишу.28 сентября 2011 в 01:46
Неужели нельзя как то привлечь эту Николаеву Надежду Зи(е)новьевну к ответственности!!!!!!! Где она живет??????? Под окнами большой группой устроить митинг....извините, крик души, просто она искалечила жизнь Миши и его семьи и сидит на попе ровно после этого. Так не должно быть!! smile:cry:
ответная реплика
ДругДруг28 сентября 2011 в 10:13
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Мишка, ты молодец, раз ты сам дышишь и говоришь, то и со всем остальным ты должен справиться!!!!Ребята, продолжаем помогать, ведь операции тоже стоят денег!!! Но уже столько хороших новостей!!! Мишка и Анечка, я сегодня свечку за Вас поставлю, пусть у Вас все будет хорошо!!!
ответная реплика
ГостьГость28 сентября 2011 в 15:58
Цитата
Знаю Мишу. пишет:
Неужели нельзя как то привлечь эту Николаеву Надежду Зи(е)новьевну к ответственности!!!!!!! Где она живет??????? Под окнами большой группой устроить митинг....извините, крик души, просто она искалечила жизнь Миши и его семьи и сидит на попе ровно после этого. Так не должно быть!!

Согласна что надо человека в напряжении держать!!!Пусть прочувствует на себе как Мишкины родственники и друзья себя чувствовали все это время!!!!!!! smile:mad: smile:mad: smile:mad:
ответная реплика
АлександрАлександр29 сентября 2011 в 17:38
Какие дела по ДТП что уже известно?
ответная реплика
другдруг29 сентября 2011 в 18:59
экспертиза назначена на 4 октября
ответная реплика
2011201129 сентября 2011 в 23:44
Экспертиза чего? Что она дает? Ее подделать можно? Кто ее проводит эту экспертизу?
ответная реплика
ГостьГость30 сентября 2011 в 00:21
Цитата
друг пишет:
экспертиза назначена на 4 октября

А почему так долго???? Ведь почти 3 недели прошло!!!! Эксперты так загружены? Или им нужно время, что бы подтосовать факты, в пользу Николаевой??????? Чует мое сердце, что полицаи подверглись влиянию бывшего мэра и его свиты, а жена хоть и бывшая, но прожил он с ней очень много лет, двух дочек родил с ней и он ее не бросит!!! А Мишке нужна помощь!!!! Сейчас!!! И Ане!!!! Это уму не постижимо, что бы в моем родном городе творился такой ужас!!!! Ну мы же не просто сами по себе, ну есть же законы!!!! Ну как же так??? А на грузовом КПП есть камера? Она не добивает до места ДТП????!!!! Ну просто не знаю уже что придумать, но просто так не должно сойти с рук виновнице!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
ГостьГость30 сентября 2011 в 09:25
А виновница не исключает, что её тоже может кто нибудь трвмировать..... случайно.... в жизни всякое бывает.
ответная реплика
2011201130 сентября 2011 в 12:10
Нет там камер к сожалению... Это бы ЗНАЧИТЕЛЬНО упростило дело.... Думаю дело надо предать бОльшей огласке- когда оно будет уже рассмотрено как Уголовное. Вот когда напишут "НЕ ТО ЗАКЛЮЧНЕИЕ, КОТОРОЕ НУЖНО" и можно будет говорить о том, что документы подделали, доложили или убрали листы из этого Дела- тогда можно и жалобу подавать на пересмотр, и в прокуратуру, и ЕЩЕ ВЫШЕ!
ответная реплика
другдруг30 сентября 2011 в 13:26
Попробую ответить:
1. по поводу экспертизы - так у нас работают правоохранительные органы. Скорее всего в тот же день будет проводится независимая экспертиза, сейчас Дима ищет независимую организацию, параллельно проходят консультации с адвокатом, как и что лучше сделать, чтобы лишние шапки не снести !
2. На грузовом КПП есть камеры, но они нужны исключительно для просмотра, запись не делают ! (как я понял чтобы офицеры не вставали особо с рабочего места)
3. Уголовное дело заводится автоматически при тяжких телесных, единственное можно написать самим заявление в прокуратуру, под их чуткий контроль, ЕСТЬ ОДНО НО, там есть завязки у Николаевой.
ответная реплика
2011201130 сентября 2011 в 13:39
3. Уголовное дело заводится автоматически при тяжких телесных....
А ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ЗАВЕЛИ ДО СИХ ПОР- ЧЕЛОВЕК ЖЕ В РЕАНИМАЦИИ!!
КТО должен его возбудить?? Кто его вести должен? И ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА ЧТО ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛА ОТТЯГИВАЮТ, или вообще не будут заводить??
ТЯЖКО пострадавший есть, а дела- нет????
ответная реплика
ДругДруг30 сентября 2011 в 16:43
Михаилу не лучше, не хуже. Состояние называется: СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОЕ. 2-3 месяца точно проведет лежа в реанимации, с дальнейшим переводом в отделение. Хорошо что дышит 50/50 сам и через трубку.
Как только это все переживает его жена... С ней есть хоть кто-то рядом?
smile:cry: вот кого жалко больше всего....
ответная реплика
ГостьяГостья30 сентября 2011 в 20:41
Нужно журналистов подключать, пару репортажей и история прогремит на всю страну...и связи Николаевой не помогут... Друг!!!Подскажите как там Анюта? ее обязательно надо поддерживать....дочка ведь совсем крошка...
ответная реплика
гостьгость2 октября 2011 в 18:48
Какие все злые!!!! Можно подумать,если вы будете виновником аварии,то с большим удовольствием будете отбывать свой срок в местах заключения?!Как бы не так.....Всеми путями будете искать пути,что-бы откупиться .Проблема только в том,что Надежда Зиновьевна бывшая жена чиновника.а люди как правило не долюбливают таковых!!!!А была бы обычная жительница нашего горда-молчали все в тряпочку и сопереживали.
ответная реплика
ГостьГость2 октября 2011 в 19:28
а мы и соопереживаем что она в Магадан не переехала!
ответная реплика
ГостьГость2 октября 2011 в 21:43
Цитата
гость пишет:
Какие все злые!!!! Можно подумать,если вы будете виновником аварии,то с большим удовольствием будете отбывать свой срок в местах заключения?!Как бы не так.....Всеми путями будете искать пути,что-бы откупиться .Проблема только в том,что Надежда Зиновьевна бывшая жена чиновника.а люди как правило не долюбливают таковых!!!!А была бы обычная жительница нашего горда-молчали все в тряпочку и сопереживали.


Любезнейший(ая), а если бы ваш родственник попал в такую ситуацию и выбы столкнулись с беззаконием и безнаказанностью, хотя бывших жён бывших чиновников. Послушал бы я как вы пели в такой ситуации.
ответная реплика
гостьгость2 октября 2011 в 22:51
Дело по статья , по которой Надежда Зиновьевна имеет шансы переехать в колонию-поселения на несколько лет, может быть прекращено за примирением сторон. Если не прятаться в кусты, а элементарно признав и повинившись помогать финансово семье пострадавшего, можно деньги потратить куда более достойно и опять же не менять место жительства вполне законно! Но нет, лучше же по привычки ходить взятки раздавать и откупаться, чем помочь тому, чью жизнь сломала по своей вине!
ответная реплика
ДругДруг3 октября 2011 в 09:26
Ужас какой, вот действительно страна беззакония!!!! А по состоянию Миши что-нибудь известно? Я только знаю, что Анечку с дочкой домой выписали))) Анютка!!! Мои поздравления!!! Держись, тебе очень нужны силы!!!
ответная реплика
АлександрАлександр3 октября 2011 в 09:30
Какие новости ? как Миша ? чего врачи говорят ?
ответная реплика
201120113 октября 2011 в 13:50
"Примирение сторон"..... клево звучит! Претензий нет. ОТЛИЧНО!
как насчет того, что человека лишили ДЕЕСПОСОБНОСТИ!
Семью лишили ЕДИНСТВЕННОГО кормильца.
С этим вот как быть?
Да, кстати, знаю что у Ани есть еще и сын старший, и живет он с ней. То есть детей сейчас двое. Кто-нибудь обладает инфой- ей помогает виновник ДТП?
ответная реплика
другдруг3 октября 2011 в 16:40
Вопрос: Какие новости ? как Миша ? чего врачи говорят ?
Ответ: перевод из реанимации в отделение пока не возможен по причине пневмонии и температуры, которая все еще держится. Поскольку был сильнейший ушиб легкого, в дальнейшем в месте ушиба легочной ткани возникает кровоизлияние и может развиться воспалительный процесс (травматическая пневмония), дающая температуру. В общем.....не весело ни фига......
ответная реплика
другдруг3 октября 2011 в 19:57
вопрос к 2011.
Какой выход из ситуации Вы видете в данном вопросе ? Дождаться суда и получать от неё официальной зарплаты 15-20 тыс рублей какой мизерный процент до конца жизни ?
Учитывая, что проплатили операцию одну на позвоночник, нужна ещё одна, несколько дней оплаты реанимации до появлении квоты, потерянную зарплату Мишки на время болезни, а также дальнейшее восстановление, реабилитацию (а это не малая сумма), оплату адвоката и тд и тп .... Если есть более гениальный ход, я готов его выслушать ....
ответная реплика
друзья семьидрузья семьи3 октября 2011 в 21:46
а так и будет! назначат ей выплату несколько мин размеров оплаты труда (мрот) а он в 2011 году по Подмосковью 7229 руб!!! и усе. ну восстановление и реабилитацию мож обяжут оплатить. эт кстати уже судья будет решать лично. она и там купит если чо кого надо... не ссыте.... там все на мази уверены, человеки подстраховались чтоб если что- по минимуму выплатить пострадавшему.
ответная реплика
201120114 октября 2011 в 13:32
а кто знает как протекает расследование? дело-то хоть завели?? или тишина глухая?
ответная реплика
гостьгость5 октября 2011 в 00:15
Расследование не закончилось,а уже решили,что виновник водитель Мазды...Прекрасно понимаете,что мотоциклисты летают с большой скоростью....Только бы поболтать.....Сраный городишка!!!!! То им День города не понравился,то женщину на Магадан посылаете....Можно подумать,что все такие святые.
ответная реплика
ГостьГость5 октября 2011 в 10:04
Цитата
гость пишет:
Расследование не закончилось,а уже решили,что виновник водитель Мазды...Прекрасно понимаете,что мотоциклисты летают с большой скоростью....Только бы поболтать.....Сраный городишка!!!!! То им День города не понравился,то женщину на Магадан посылаете....Можно подумать,что все такие святые.


Уважаемый гость, читайте тему внимательнее..... Этот мотоциклист не летал а ехал и все говорит о том ,что летела кудато водитель мазды.... Странные людишки в виде таких как вы тут шаряться.
ответная реплика
Ola-laOla-la5 октября 2011 в 14:32
гость пишет:
Расследование не закончилось,а уже решили,что виновник водитель Мазды...Прекрасно понимаете,что мотоциклисты летают с большой скоростью....Только бы поболтать.....Сраный городишка!!!!! То им День города не понравился,то женщину на Магадан посылаете....Можно подумать,что все такие святые.
Уважаемый гость! В нашем городишке везде лежачие полицейские, так что не разгонишься!!!и глазоньки то откройте!!!И темку то внимательно почитайте!!!МИШКА ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ!!! а у Вас, простите, права вообще есть???правила дорожного движения понимать можете???и день города нам вполне понравился))))так что шуршите мимо.....в свою сраную деревеньку!!!!
ответная реплика
гостьгость5 октября 2011 в 16:12
ОБОЮДКОЙ НАДО ДЕЛО ЗАКОНЧИТЬ. И РАЗГОВАРИВАТЬ ТУТ НЕ О ЧЕМ.
ответная реплика
ГостьГость5 октября 2011 в 21:31
Цитата
гость пишет:
ОБОЮДКОЙ НАДО ДЕЛО ЗАКОНЧИТЬ. И РАЗГОВАРИВАТЬ ТУТ НЕ О ЧЕМ.


Обоюдкой???..... Один в реанимации.... на искуственном дыхании.... прикован к постели....... Другая курит бамбук и сидит в особничке попивая вискарь и подумывает кого бы еще покалечить...... Вы гость в своем уме????? На мой бы характер, убил тварину, сам бы сел но убил или покалечил
ответная реплика
ГостьГость5 октября 2011 в 21:34
Цитата
гость пишет:
ОБОЮДКОЙ НАДО ДЕЛО ЗАКОНЧИТЬ. И РАЗГОВАРИВАТЬ ТУТ НЕ О ЧЕМ.


вы НЕ тотли ГИБДДшник, что взятку взял или следак, что дело тормозит, можт вы заинтересованное лицо с виновной стороны. Бабосы отрабатываете.
ответная реплика
гостьгость6 октября 2011 в 13:52
Народ, Вы вообще понимаете, что такое семья с двумя детьми осталась без кормильца... А кто-нибудь из Вас представляет, сколько уже стоило лечение и сколько предстоит...
А таким, как эта дама -муж купил права, машину и она ездит и в ус не дует.... Подождать 2 минут, пусть мотоциклист проедет...
Все кажется забывают, что права - это не только панты наличия машины, но и ответственность....
Какая обоюдка.... Села за руль, пусть отвечает!!!! Никто не говорит, чтобы она села... пусть будет на свободе, детей воспитывает...
Но у нее есть возможность помочь пострадавшему человеку, продать машину в конце концов.... Это вполне в ее силах... Она хотя бы поинтересовалась, что с потерпевшим?
ответная реплика
201120116 октября 2011 в 15:19
нет не интересовалась и не появлялась даже. достоверная инфа. и даже не знает что с ним. и помощь семье НЕ предлагала.
ответная реплика
АлександрАлександр6 октября 2011 в 17:59
Благотворительный концерт

Здесь есть инфа по организуемому мероприятию. Часть средств вырученных будет направлена и для Михаила.
ответная реплика
201120116 октября 2011 в 19:37
Есть добро на земле. Безвозмездная любовь. Бескорыстная помощь. Всем помогающим и тем, кому нужна помощь- сил и неслабой воли духа, чтоб все это вынести и пройти это достойно! Спасибо людям!!
ответная реплика
2011201110 октября 2011 в 14:10
Михаил переведен из реанимации в палату отделения.
Парализован. Дышит сам. Ест сам. Ребра сломаны. Температура.
Состояние нестабильно удовлетворительное.
Прогнозов никаких.
ответная реплика
читательчитатель10 октября 2011 в 15:36
В смысле -парализован?! А как тогда сам ест????Может просто находиться в Лежачем положении???? И что там с экспертизой?
ответная реплика
2011201110 октября 2011 в 17:08
Руки шевелятся. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- НЕТ. НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ. Парализован. Голова в сознании. Находится естествнно в лежачем положении.
ответная реплика
2011201110 октября 2011 в 17:09
Эксперты работают. Адвокат тоже.
ответная реплика
другдруг10 октября 2011 в 21:16
родители на НАШУ благотворительную помощь наняли сиделку, она и кормит и поит и моет и переворачивает ...
ответная реплика
2011201110 октября 2011 в 22:08
точно...прошу заметить на НАШУ!!! а не чью-то.... кой-кто и не объявился до сих пор!!! smile:mad:
ответная реплика
АлександрАлександр10 октября 2011 в 22:18
Что следствие говорит ? Какие результаты экспертизы ?
ответная реплика
другдруг11 октября 2011 в 08:27
Экспертиза будет готова 14 октября (ровно месяц с момента ДТП!!!). Следствие на Власихе молчит, походу тоже его ждут. Повторюсь, параллельно делали независимую, так что после получения её на руки можно приступать к общению с женой мэра, ПОКА полюбовно и на словах.
ответная реплика
независимое лицо женского пола.независимое лицо женского пола.11 октября 2011 в 16:21
А с этой горе-водительницей кто-нибудь вообще общался? Её не трогают вот она и сидит спокойно на своей жопе прикрытой мэрами/пэрами/губернаторами/генералами-ментами.Мозги надо таким вправлять, бесят такие на дороге. Купят права и получат машину через одно своё место,которое только и работает,а дальше трава не расти, мозгов нет- думать не чем, они понты и зарисовки по жизни.
Потом от таких тёлок нормальные люди страдают, при чем все сразу- и Михаил,и его семья,и жена с грудной крохой.
Надо было собраться друзьям и пойти вправить ей мозК, может быть встряхнули немного и зашевелилась бы. Думаете она не понимает и не осознает что произошло? Просто чувствкет свою безнаказанность.
ответная реплика
ГостьГость12 октября 2011 в 13:20
Подбирайте выражения! независимое лицо женского пола, Вы как я понимаю еще молоды, и не совсем понимаете что испытывает человек, который сделал такое. Ей за 50. Двое взрослых детей. И доживать ей свой век нужно будет с этим чувством вины. Не каждому это по силам. А на счет всяких мест, через которые кто-то что-то получает, то это больше присуще Вашему поколению, независимое лицо женского пола.
ответная реплика
ГостьГость12 октября 2011 в 14:46
Цитата
Гость пишет:
Подбирайте выражения! независимое лицо женского пола, Вы как я понимаю еще молоды, и не совсем понимаете что испытывает человек, который сделал такое. Ей за 50. Двое взрослых детей. И доживать ей свой век нужно будет с этим чувством вины. Не каждому это по силам. А на счет всяких мест, через которые кто-то что-то получает, то это больше присуще Вашему поколению, независимое лицо женского пола.


Чтобы искупить свою вину перед пострадавшим, его семьёй и детьми, должна принимать активное участие в преодолении трудностей семьей пострадавшего, помогать деньгами, связями... А не включать свои ресурсы для тогочтобы избежать наказания, заряжать следователей, гайцев которые делают все возможное для затягивания процеса и фальсификации данных и т. д и т. п. Тварь она конченная, а не человек. И я не стесьняюсь своих выражений. И ни какой она вины судя по её действиям не чувствует и не собирается даже.
ответная реплика
независимое лицо женского пола.независимое лицо женского пола.12 октября 2011 в 16:45
Цитата
Гость:
Подбирайте выражения! независимое лицо женского пола, Вы как я понимаю еще молоды, и не совсем понимаете что испытывает человек, который сделал такое. Ей за 50. Двое взрослых детей. И доживать ей свой век нужно будет с этим чувством вины. Не каждому это по силам. А на счет всяких мест, через которые кто-то что-то получает, то это больше присуще Вашему поколению, независимое лицо женского пола.

Плохо вы понимаете.Я не настолько молода как вам кажется,мне 40 лет.А выражения эти в адрес бесстыжей бабёнки на эмоциях,при чем от всей души и без чувства сожаления.Ничего она не испытывает кроме страха за свою шкуру перед ответственностью по УК РФ.(хотя осознаю что самое большее что ей может грозить,то это либо условно не более 2 лет, либо вольное поселение годика на 1,5 да и то в том случае если бывший муженек не напряжется.Но видимо там уже всё "на мази" раз мадам сидит дома на своей жопе спокойно).
Люди с чувством вины обычно пытаются её искупить или хотя бы извиниться перед людьми. Хотя какие к черту здесь ее извинения? Ей нужно было просто сразу приехать к родным Михаила и помогать материально тащить парня.Уверена что она не последний кусок хлеба доедает в своем "честно заработанном" особнячке за 2-метровым забором.
Не каждому по силам говорите испытать такое? А мадам, которую вы так рьяно защищаете здесь во всех сообщениях, не хотела бы поставить себя на место матери Михаила, ведь у неё по вашим словам взрослые дети. А как бы их приковать к постели в реанимации после какой-нибудь шальной бабенки за рулем, для которой и правила дороги не существуют, и правила этики и морали в жизни тоже.
И не нужно всему молодому поколению приписывать то,что позволяют себе делать богатые безмозглые бабёнки, при чем независимо от возраста.То что она крутится как уж на сковородке пытаясь через связи муженька уйти от ответственности и "слить" всю аварию и вину на Мишу - это ясно как божий день.
ПОВТОРЯЮ: ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПО ДРУГОМУ И ЭТА МАДАМ ПРИЗНАЛА БЫ СВОЮ ВИНУ,ТО ОНА ДАВНО БЫ ОПЛАТИЛА СИДЕЛКУ МИХАИЛУ, ЛЕЧЕНИЕ,МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД(ведь дети и жена остались без кормильца даже на какой-то период времени,если молиться и верить,что Миша поднимется после такой травмы).

P.S. И вместо того чтобы мне проповеди писать и жизни учить - вы бы лучше своей знакомой экс-мэрше мозги бы вправили и на путь истинный направили, пока не поздно.
А я всё же очень надеюсь что наказание её достигнет. Сначала юридическое наказание в виде решетки в оконце, а потом и душевное, божье наказание...Всё в жизни возращается бумерангом, жаль что дети страдают и внуки за грехи уродов-родителей...
ответная реплика
независимое лицо женского пола.независимое лицо женского пола.12 октября 2011 в 18:36
Гость, и не бесите меня больше своими глупыми smile:mad: "заступашками" за ЭКС-мэршу. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
* Она виновата по всем пунктам:
* НАРУШИЛА ПРАВИЛА
* НЕ УСТУПИЛА ДОРОГУ
* НЕ ПРИЗНАЛА СВОЮ ВИНУ
* НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ
* ПЫТАЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ "ПО-ЛЕВОМУ",В ОБХОД ЗАКОНОВ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

У нас в нашей области (это не в Москве, в России)есть независимая газета. И если выходят статьи в подобных случаях,то чиновники в погонах и судьи всё же не так наглеют после огласки и резонанса в СМИ и не спускают на тормозах такие дела. Даже сроки реальные отхватывают виновные происшествий.
МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПУСТИТЬ СТАТЬЮ В ГАЗЕТЕ ИЛИ ПЕРЕДАЧУ НА ТВ, как бывший мэр пользуюсь своей властью прикрывает виновную ж..пу своей бывшей женушке. Уж очень не хочется стареющей мадам отвечать за свою глупость и тупость на дороге.
ответная реплика
просто женщинапросто женщина12 октября 2011 в 20:48
независимое лицо женского пола,у вас с головой не в порядке???????????? откуда столько агрессии????? накажет вас боженька за такие слова...и не дай бог вам оказаться в той ситуации,в которую попала эта женщина.
ответная реплика
другдруг12 октября 2011 в 21:55
ДРУЗЬЯ, эта страничка создана исключительно для помощи Мишке (в любом понимание). Не нужно ссорится и переходить на личности. У каждого есть какая либо неприязнь, либо к жене мера, либо к правоохранительным органам (от полицейского до прокурора курирующий этот вопрос). Будьте терпеливие и прошу ВАС писать об определённой помощи, кто чем может, какие связи можно привлечь, контакты. Это нужнее этих разборок. Ссорами делу не помочь !!!
Пользуясь возможностью БЛАГОДАРЮ всех, кто не пропустил страничку мимо ушей и помог Мишке. СПАСИБО, от души !!!!!
ответная реплика
независимое лицо женского пола.независимое лицо женского пола.12 октября 2011 в 22:01
Код
[B] просто женщина[/B]
независимое лицо женского пола,у вас с головой не в порядке???????????? откуда столько агрессии????? накажет вас боженька за такие слова...и не дай бог вам оказаться в той ситуации,в которую попала эта женщина.

Разворотила осиное гнездо защитничков экс-мэрши.
Просто женщина,я писала про ситуацию и про виновницу,но не гскорбляла никого лично в лицо (возможно кроме мадам Николаевой,но она и не это ещё заслужила). А вы хамите дЭвушка в мой адрес.Вы что врач диагнозы навешивать как ярлыки? Я вроде не трогала вашу голову."Чем кумушек считать трудиться- не лучше ль на себя оборотиться???".
Спрашиваете откуда столько агрессии? А вы положите своего сына или мужа на койку в Склифе вместо Михаила и я посмотрю как вы запоете и про головы и про мадам "мэршу" и про справедливость и наказание.

Только от вашей защиты у мадам Николаевой ничего не изменилось- она как была виновницей аварии- так и осталась ею. Как была человеком с гнильцой так и осталась- раз не помогает семье пострадавшего по её вине и вы хоть 100 раз меня в агрессии упрекайте.Уж лучше гневно написать,чем жить с гнилой душой и грехом за пазухой.

И нечего вам меня боженькой пугать - я не мадам Николаева, людей на больничную койку не отправляла...
ответная реплика
независимое лицо женского пола.независимое лицо женского пола.12 октября 2011 в 22:09
Код
  [B] друг[/B]
ДРУЗЬЯ, эта страничка создана исключительно для помощи Мишке (в любом понимание). Не нужно ссорится и переходить на личности. У каждого есть какая либо неприязнь, либо к жене мера, либо к правоохранительным органам (от полицейского до прокурора курирующий этот вопрос). Будьте терпеливие и прошу ВАС писать об определённой помощи, кто чем может, какие связи можно привлечь, контакты. Это нужнее этих разборок. Ссорами делу не помочь !!! 
Пользуясь возможностью БЛАГОДАРЮ всех, кто не пропустил страничку мимо ушей и помог Мишке. СПАСИБО, от души !!!!!

Друг, простите, постараюсь быть более сдержанней в суждениях. Просто вывел из себя факт ,что женщина, мать ,кажется даже педагог в детском Центре (если не ошибаюсь мадам Николаева зам.директора Центра)может спокойно со стороны наблюдать то что натворила и не одна струнка души и сердца даже не зашевелилась, не говоря уже о совести.

Девчонки на другом форуме создали тему про Мишу. Люди потихоньку подтягиваются, оказывают помощь кто сколько может.Знаю что скинули ссылку про Михаила по многим группам любителей мотоциклов.
Мише здоровья, сил выкарабкиваться. Анечке терпения, силы духа пережить эту трагедию.
ответная реплика
независимое лицо женского поланезависимое лицо женского пола12 октября 2011 в 23:02
Друг, или Дмитрий (брат Михаила).

Узнала названия благотворительных фондов в Москве, которые помогают людям. Адресов не знаю, я живу в другом городе, но вы найдите и попытайтесь попасть на прием.Я знаю информацию (достоверную),что директора этих фондов помогали людям на лечение при чем огромными суммами (перечисляли не одну сотню тысяч рублей). Попробуйте , может получится получить помощь Мише в этих фондах:
Фонд "Поколение" - глава фонда депутат Гос Думы РФ Андрей Владимирович Скоч

Фонд "Трассоюз"- глава фонда директор Благотворительного Фонда солдействия развития ж/дорожного транспорта Петров Алексей Евгеньевич

И попадите на прием к юристу общественной приемной "Единой России" Сергею Юрьевичу Астахову.Он тоже помогает.
ответная реплика
ГостьГость12 октября 2011 в 23:50
независимое лицо женского пола, Вы наверное, не водите машину. Иначе помалкивали бы в тряпочку. Миллион нюансов, особенно с мотоциклистами. Она его не пропустила. Да она его могла просто не увидеть, если он ехал близко к обочине - там вдоль дороги забор и это не машина, а мотоцикл. Да и скорорость,наверняка у него была не 40 км/ч (разрешенная в этом месте). А если он еще и ускорился, что наверняка - дорога то пустая всегда в этом месте - мотоцкл разгоняется до 100 км/ч за 2-3 сек.-вот и результат очень плачевный. А вот у нее скорости не было - это точно, потому, что там в 3 метрах от перекрестка лежит полицейский. Я ее не защищаю, но и нападать не стоит. Жуткое стечение обстоятельств...ИМХО...
ответная реплика
независимое лицо женского пола.независимое лицо женского пола.13 октября 2011 в 09:51
Гость,
вы читать умеете ? Друг ясно написал ,что это страничка помощи Михаилу,а не страничка защиты Николаевой.
помолчать ЗДЕСЬ в тряпочку давно пора всем подружайкам Надежды Зиновьевны Николаевой,виновнице происшедшего,как бы вам не хотелось натянуть ситуацию за уши к обоюдке(главное она не уступила тому кто был на главной дороге.А жуткое стечение обстоятельств от вседозволенности нарушения правил.)
Я не собираюсь больше с вами дискутировать по поводу невиновности Николаевой на дороге. Вы так и не поняли сути того что я написала- ОНА НЕ ПРАВА ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ ПОСТРАДАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ ПО ЕЁ ВИНЕ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ.

P.S. Да и кстати,ГОСТЬ,раз вы якобы не защищаете Николаеву,то прочитайте еще раз все комментарии с самого начала- там ясно написано,что зеркало от мотоцикла лежало рядом с мотоциклом, при большой скорости удар был бы совершенно другой и зеркало бы отлетело гораздо на дальнее расстояние. И еще комментарий прочитайте,где написано,что скорость у Михаила была небольшая, он не мог там разогнаться, тем паче что он видел как мадам Николаева подъехала и крутила головой налево-направо,но не остановилась,а поехала прямо.А теперь объясните себе( мне не надо отвечать!!!) как можно на скорости 100 км/ч за 2 секунды успеть разглядеть лицо в посторонней машине в стороне что человек крутит головой?
Даже если согласиться с вашим ИМХО в отношении жуткого стечения обстоятельств вопрос о том почему Николаева не пришла извиниться и не оказывает материальной помощи пострадавшему именно сейчас,а не потом когда её(ВСЁ-ТАКИ ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ НА ПРАВОСУДИЕ)признают виновной и обяжут выплатить компенсацию? Михаилу сейчас нужны деньги на операцию,лекарства,сиделку,да банально для того чтобы растить новорожденного ребенка(ведь содержать семью он сейчас не может).
Почему человек виновный не хочет жить в согласии с совестью и без греха на душе? ИМХО...
ответная реплика
LexLex13 октября 2011 в 10:26
Завязывалиб с перебранкой человек в больнице лежит.
У каждого есть Карма, - всё вернётся.
ответная реплика
ЕленаЕлена13 октября 2011 в 10:38
да случилась жуткая трагедия - не дай бог ни кому ее испытать!!!

но мадам мэрия ДОЛЖНА полностью обеспечить восстановление Михаила, денег хватить - это и лечение и реабилитация - будет именно по божески по человечески а нет то я скажу жестко Но эти псевдо люди которые видят только себя и знают что могут купить все и всех!

НАДО что б на койке в склифе а не в элитной больничке оказалься ее ребенок и его здоровье было в том состоянии что 1 ногой в могиле! это будет правильно только тогда эти псевдо люди поймут что есть нормальные хорошие люди а не такие как они!
я это говорю - т.к. уже видела ситуации которые быстро разрешаються когда эти псевдо люди понимают что у них будет то что они сделали!
закон зверей действует против этих людей и поверьте мне он действует! по другому они не понимают!!!
ответная реплика
ЕленаЕлена13 октября 2011 в 10:41
я водитель с 20 летним стажем и таких уродов видела и мне подсказали как и что делать ...

извините, но эти псевдо люди уже начали чесаться не в свою защиту а именно о своей безопасности - толк будет и помощь от этого дерма будет и очень существенная
ответная реплика
V- taV- ta13 октября 2011 в 12:27
Елена, всё правильно. Дерьмо оно хоть и воняет,но оно беспомощно когда его размазывают. А звери боятся только силы.Силу зверью и надо показывать,учить уму -разуму если дожив до 50 лет его не заимели.
А кости они ведь у всех хрупкие.И недвижимость купленную за "честные" трудовые заработанные мозолями smile:D тоже жалко терять.
Вот и будет толк от уродов только так....
...
Мишка, держись! здесь все за тебя!
ответная реплика
СерегаСерега13 октября 2011 в 14:32
Друг,рассказывайте чаще как там Михаил?Какие изменения?Как он себя чувствует?Температура упала? Какие прогнозы врачей?
ответная реплика
ГостьГость13 октября 2011 в 15:05
Леночка с двадцатилетним водительским стажем (наверное водите машину мужа по городку?), если хоть одна из ее дочерей сядет за руль мотоцикла, то я только за! (это по поводу склифа). А вообще, мотоцикл - это сомое травмоопасное средство передвижения! И человек, который садится за руль мотоцикла, должен это осознавать. И всегда помнить, что у него есть родители, жена, дети. Не надо больше ломать копья.Подождем независимой экспертизы. Я надеюсь ее данные будут опубликованы.
ответная реплика
СерегаСерега13 октября 2011 в 15:16
Гость , только если экспертиза эта будет и вправду независимой от мэра и блатных генеральских ментов
ответная реплика
V- taV- ta13 октября 2011 в 15:22
Ага,эксперты хоть и независимые,но живые и кушать хлебушек все хотят,иногда даже с красной икоркой и рыбкой :wacko: ,поэтому каждого независимого эксперта можно сделать зависимым от мэра Николаева. smile:dash:
Будем надеяться на чудо- справедливость! smile:oops:
ответная реплика
ЕленаЕлена13 октября 2011 в 15:37
Гость. я вожу свою машину и с мужем я разведена а что такое мотоцикл знаю, ездила - просто каталась, тут разговор о другом о тех нелюдях в чьих руках спасти все это а они даже и не думают, им не надо

у них есть врачи, клиники и МИХАИЛА б если б эти "люди" хотели могли поставить на ноги через месяц max бы Но им это не надо - значить надо им сделать так что б они поняли что надо!!!
а так не поймут и экспертиза будет куплена это как говорят "даже к бабке не ходи" итог известен!
ответная реплика
СергеевичСергеевич13 октября 2011 в 20:59
По Поводу Благотворительного концерта
(Ребят, сижу молчком. Концерт переносится на 28 октября. Чуть позже дам более подробную информацию, когда уже все буду знать 100%. Насколько я знаю, с очень звездными музыкантами тоже не получилось, но получилось с не очень звездными.)
Это пока последняя информация появятся новая опубликую.
ответная реплика
2011201113 октября 2011 в 22:51
Михаилу немного лучше. Температура, к сожалению, периодически поднимается. Ест сам, аппетит слабый, но есть. Дышит сам. Парализован от груди и ниже. Руки двигаются. Врачи, как обычно, без прогнозов вообще.....
Реабилитация предстоит очень тяжела, долгая и затратная...............
ответная реплика
гостьгость13 октября 2011 в 22:53
Сергеевич, а где и что за концерт? в городе?
ответная реплика
АлександрАлександр14 октября 2011 в 09:41
23 октября, в воскресенье, в 19:00
в Sextone, мужики-волонтеры с движения "мотограждане" http://www.motocitizen.info/forum/, а также при помощи НВ, которые выделили под это дело помещение и помогают договориться с музыкантами, организуют благотворительный концерт.
Ведутся переговоры с
уже получено согласие рок-группы "День"

стоимость билета обозначена как 1000 р.
Все вырученные деньги будут отданы там же, после концерта, пострадавшим в мотоавариях.

Вчера, в понедельник 03.10.2011 мы были приглашены на собрание организаторов, всё чин-чинарем. Мы естественно там будем тоже. Предлагаю встретиться на концерте и пофорумить.

Вообще, это движение - мотограждане, меня поразили. Мужики на голом энтузиазме делают великое дело.

Место и время встречи обсудим чуть позже. Тут буду делать перекличку
1. Lisowsky + 3
2. St@riCHoK
3. МотоПапа
4. Сергеевич
5. Наташка
6. kort
7. Толич
8. fatboy
__________________
Перепост с Беспечного Ездока

Дата проведения перенесена на 28-е ...
Хорошо бы побольше людей привлечь на мероприятие.
ответная реплика
просто читательпросто читатель16 октября 2011 в 23:23
Так что с экспертизой?????????? Вроде много очевидцев было?! Неужели нет результатов?
ответная реплика
curator5curator517 октября 2011 в 20:02
Вот так всегда в России-бурное начало и тихий конец.
ответная реплика
другдруг18 октября 2011 в 16:22
Мишку перевели в общую палату, температура скачет, доктора обещали поставить корсет, чтоб рёбра восстанавливались. Кушает сам, дочку увидел на выходных ))) По поводу экспертизы брат молчит, не ясно получил или нет...
ответная реплика
2011201118 октября 2011 в 17:58
Цитата
curator5 пишет:
Вот так всегда в России-бурное начало и тихий конец.
- это еще ДАЛЕКО НЕ КОНЕЦ.
Еще даже не начат разбор по ДТП. Не выявлен виновный. И уж тем более не назначено наказание.
Далее дело будет передано в суд. (как известно "самый гуманный суд в мире"smile;). Суды у нас длятся годами....
а чтоб взыскать с виновного хоть какую-то сумму............. тут вообще молчу.......................
ответная реплика
ЛюдмилаЛюдмила20 октября 2011 в 17:05
Только прочитала-ужас. Я не понимаю какая экспертиза-парень ехал по главной дороге, все! Михаилу мужества и терпенья, его жене колоссального терпенья.
ответная реплика
гостьгость20 октября 2011 в 22:18
А я слышал,что парень увидев машину -резко нажал на тормоз передними колесами....вот его и выкинуло вперед. и никто в него не врезался.
ответная реплика
МадамаМадама21 октября 2011 в 01:00
Цитата
гость пишет:
А я слышал,что парень увидев машину -резко нажал на тормоз передними колесами....вот его и выкинуло вперед. и никто в него не врезался.
А я слышал,что парень увидев машину -резко нажал на тормоз передними колесами....вот его и выкинуло вперед. и никто в него не врезался.

Уважаемый гость! То что вы слышали всего лишь слухи нашего городка....

Цитата
независимое лицо женского пола.

5 баллов за высказывания))))) smile:D

Ребята! как там Мишка????
ответная реплика
АлександрАлександр21 октября 2011 в 09:49
http://www.dangerroad.net/

Это сайт Благотворительного Концерта в СЕКСТОНЕ ! Часть средст оттуда будет передана и в помощь Михаилу !
Народ Перепостите эту тему по другим ресурсам Города.
ответная реплика
ГостьГость21 октября 2011 в 22:17
Цитата
гость пишет:
А я слышал,что парень увидев машину -резко нажал на тормоз передними колесами....вот его и выкинуло вперед. и никто в него не врезался.

Ответ: А никто не врезался в мотоцикл. Мотоцикл врезался в машину, ПОТОМУ ЧТО машина выехала на главную дорогу (из коттеджей), а должна была ПРОПУСТИТЬ едущего по этой главной дороге мотоцикл. Естественно совершенно, что мотоциклист нажал на тормоз, причем резко, тк не ожидал что машина поедет. ПДД написаны для всех. НО! НЕ все их знают. И не все соблюдают.
ответная реплика
ЛилияЛилия22 октября 2011 в 01:32
А если накатать на НТВ "ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЁР"
smile:mad: smile:mad: smile:mad:
http://profrep.ntv.ru/feedback.jsp
ответная реплика
ЛилияЛилия22 октября 2011 в 01:47
или "Русские сенсации" НТВ! А вдруг да получится? smile:bomb:

http://sensation.ntv.ru/
Мишка, держись!!! Нас много и мы тебе поможем!!!
Блин, поубивала бы таких водителей как эту тварь!!!!! smile:evil:
ответная реплика
ЛилияЛилия22 октября 2011 в 15:46
Как там Мишка? Есть информация?
ответная реплика
ГостьГость23 октября 2011 в 18:24
Цитата
Лилия пишет:
Как там Мишка? Есть информация?

Информация есть. Ездила к нему жена. Все по-прежнему. Лежит. Ничего не чувствует. Температуры нет. Решается вопрос о переводе в реабилитационный центр, для ОЧЕНЬ долгого восстановления. За деньги или нет- пока не знаем.
ответная реплика
ЛилияЛилия23 октября 2011 в 23:39
Не чувствует совсем ничего? smile:o smile:oops: Руками шевелит? Или только ниже груди? smile:cry: А как идет расследование? smile:evil: Есть новости? smile:dash:
ответная реплика
НатальяНаталья24 октября 2011 в 12:31
Расследование стоит на месте. До суда как ....до Китая- далеко! Виновные от всего отказываются. ВОЗМУТИТЕЛЬНО.....

А ГДЕ У НАС РАБОТАЕТ НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА ЗИНОВЬЕВНА? говорят в ДДЮТе?
ответная реплика
LilishaLilisha25 октября 2011 в 00:18
Мдаааааааааа.... smile:mad: smile:mad: smile:mad: Город у нас маленький и жизни нормальной у нее теперь не будет в любом случае!!! smile:evil: Эх, большой бы рекламный щит , да в центре города и с ее фото и фото покалеченного ею Мишки рядом!!!!И еще один ей прямо напротив ее дома, чтоб любовалась из окна! Надо чтоб город знал своих героев в лицо!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Помощь хоть какая поступает?
ответная реплика
djanik64djanik6425 октября 2011 в 17:21
Согласна, я ей руки точно не подам!!!! Ладно бы человек сопереживал, со всяким может случиться, но полное равнодушие прощать нельзя!
ответная реплика
liniollaliniolla26 октября 2011 в 09:45
Анечка терпения тебе!
Рыдаю и злюсь , что за страна уродов!!! почему все так через ж, почему когда ты работаешь с тебя дерут налоги, а когда ты болеешь, тебе нужно ВЫБИВАТЬ квоту на лечение... за что тогда налоги...епрст.
Я всегда рядом и всегда чем смогу! буду назойливо приезжать в гости!!! с подарками!!!!
Молю вселенную о справедливости и посылаю флюиды.
(сорри не смогла сдержать вопль)
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова31 октября 2011 в 22:54
А что бы вы сделали, если бы в этом случае вам предложили обоюдно для обеих сторон решить этот конфликт?
ответная реплика
boogyboogy1 ноября 2011 в 00:14
Мишаня , братело,не сдавайся. У тебя дочь, ты ей нужен. Вперёд, Мы с тобой. Бог им судья ...
ответная реплика
Мария ПольшуковаМария Польшукова1 ноября 2011 в 14:05
Цитата
анфиса петрова пишет:
А что бы вы сделали, если бы в этом случае вам предложили обоюдно для обеих сторон решить этот конфликт?

а что Михаилу уже предложили такой вариант ? smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:dash: smile:dash: smile:dash:
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова1 ноября 2011 в 14:38
Цитата
Мари пишет:
Цитата
анфиса петрова пишет:
А что бы вы сделали, если бы в этом случае вам предложили обоюдно для обеих сторон решить этот конфликт?

а что Михаилу уже предложили такой вариант ? smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:dash: smile:dash: smile:dash:

ВСЕ К ЭТОМУ И ИДЕТ!!!smile:mad:
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова1 ноября 2011 в 14:41
ДЕЛО ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗБУЖДЕНО!!!!!!!! ВСЕ СРОКИ ПРОШЛИ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬ "ТЯНЕТ"! ВСЕ ОЧЕВИДНО-ЕСТЬ ТЯЖКО ПОСТРАДАВШИЙ!!! А ОН НЕ ВОЗБУЖДАЕТ ДЕЛО........... И ВОТ ВОПРОС: ПОЧЕМУ?? МОЖ ЕМУ ПРОПЛАТИЛИ?....smile:evil:
ответная реплика
Мария ПольшуковаМария Польшукова1 ноября 2011 в 15:51
жалобу в прокуратуру на этого следователя не пытались подать? а вообще еще действеннее будет если не в прокуратуру обратиться,а в Управление Внутренних Дел в отдел по борьбе с организованной преступностью в МВД. Они занимаются такими вопросами,когда затягивается расследование и когда есть подозрение на подкупность следователя. И параллельно в прокуратуру написать заявление. Если на следователя со всех сторон шишки начнут валится,то может зачешется.

НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ НА ОБОЮДКУ- этим признает свою вину и снимет вину с мадам-экс-мэрши.Тогда сам Господь Бог не поможет её наказать и с нее "взятки гладки" будут никакого материального и морального возмещения не получит Михаил.
ответная реплика
djanik64djanik641 ноября 2011 в 16:04
А кто следователь? Страна должна знать своих "героев"
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова1 ноября 2011 в 16:23
Возможен и такой исход: суд обяжет ее к выплате 3000 руб.в месяц (исходя из ее белой зарплаты) и что тогда будет делать семья Михаила?
ответная реплика
Мария ПольшуковаМария Польшукова1 ноября 2011 в 19:09
Цитата
анфиса петрова пишет:
Возможен и такой исход: суд обяжет ее к выплате 3000 руб.в месяц (исходя из ее белой зарплаты) и что тогда будет делать семья Михаила?

Анфиса, во-первых ,если будет доказана её вина,то тогда разговор пойдет совсем в другой тональности. Тогда по суду ему прежде всего положена компенсация материальная и моральная.Не хочу залезать сейчас в статьи Уголовного Кодекса,но любой адвокат это знает. Мало того,выплаты в 3000 руб. в такой сумме не обязательны - для этого есть закон о применении твердой денежной суммы,но эту сумму нужно обосновать,к примеру если суммировать прожиточный минимум на 2 детей,которые остались без содержания кормильца (это при том исходе если Миша будет прикован и не сможет ходить) прожиточный минимум на самого Михаила(пожизненное содержание). И это не 3000 руб. На её "белую" или "черную" зарплату смотреть судья не будет, ПРИ УСЛОВИИ если судья попадется порядочным и принципиальным.
Пример: у моей подруги бывший муж притащил в суд справку о том что зарплата у него 6000 р ("белая") и исходя из этой суммы хотел платить алименты 33% на 2 детей. Моя подруга подала иск на алименты в твердой денежной сумме на 2 детей каждому по прожиточному минимуму(сумма на двоих составила 10966 по нашему региону). судья попался порядочный и назначил алименты не 33% - 1980 руб как просил муж, а 2 МРОТ с последующей индексацией,то есть 8660, что превысило зарплату в 6000. Судебные приставы не церемонятся сейчас, мужичку пришлось раскошеливаться.

Аня ! Михаил ! боритесь ! еще не всё потеряно ! нельзя прощать такое! о прощении и соглашении на обоюдку могла идти речь, если бы мэрша оплатила сразу без нажима органов и судов все материальные затраты на лечение и заключила бы с вами нотариальный договор о выплате материальной ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ компенсации на проживание и дальнейшее лечение-реабилитацию до выздоровления. А раз хитрит и выкручивается,то каждую хитрую #опу можно найти управу и поставить на место зажравшуюся мадам. smile:evil:
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова1 ноября 2011 в 20:54
да....это очевидно что хитрить и выкручиваться будет. Судя по поведению и ее показаниям, приложенным к собранным материалам дела (которого еще даже нет!) smile:mad:
Это ужасно.....зачем она так поступает? Неужели не хочет помочь человеку??? Неужели не думала, что на его месте могла быть она, всмысле вот так покалечиться и лежать! А ведь ему всего 29 лет!!!!!!
ответная реплика
Мария ПольшуковаМария Польшукова2 ноября 2011 в 12:50
а как состояние у Михаила? какие последние новости ? какие прогнозы врачей? кто-нибудь что-нибудь знает?
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова3 ноября 2011 в 22:12
Цитата
Мари пишет:
а как состояние у Михаила? какие последние новости ? какие прогнозы врачей? кто-нибудь что-нибудь знает?

Состояние практически такое же как и было, ничего не изменилось. Немного хуже, воспаление, температура.... Лежит в клинике в Москве.
ответная реплика
Мария ПольшуковаМария Польшукова4 ноября 2011 в 02:00
Ясное дело,что Ане некогда заниматься тем что я сейчас напишу: Может быть друзьям попробовать поискать (через интернет) клиники заграницей ,которые занимаются такими травмами,операциями и реабилитацией. Если такие есть,то там поставят на ноги,а у нас в России эта "тянучка" с лечением так и будет длиться. У знакомой на сынишке в России поставили крест и сказали что не жилец,а родители нашли клинику в Германии, они прошли 3 операции, 50 дней реанимации и вот уже год живут в Германии на реабилитации. Он растет,живет полноценной жизнью, восстановили почти всё потерянное в России здоровье,осталась 1 косметическая операция и все. Правда деньги собирали всем миром,но главное что спасли.
Может и насчет Михаила поискать варианты лечения заграницей, может удастся "раскрутить" мадам мэршу на материальную помощь за совершенное увечье?

Ребят,кто здесь друзья Михаила- инициативная группа - КАК ВАМ ТЕМА НАСЧЕТ ЛЕЧЕНИЯ ЗАГРАНИЦЕЙ ??? (транспортировка возможна,в России есть оборудованные самолеты для таких целей).
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова4 ноября 2011 в 21:18
Цитата
Мари пишет:
Ребят,кто здесь друзья Михаила- инициативная группа - КАК ВАМ ТЕМА НАСЧЕТ ЛЕЧЕНИЯ ЗАГРАНИЦЕЙ ??? (транспортировка возможна,в России есть оборудованные самолеты для таких целей).

Транспортировка самолетом стоит 25 тысяч евро...........
Помощи от ЭТОЙ...ждать видимо не стоит.......помогать она не собирается........(иначе давно бы объявилась и предложила помощь)
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова6 ноября 2011 в 17:36
Цитата
djanik64 пишет:
А кто следователь? Страна должна знать своих \"героев\"

Николай Львович Елохин. Следователь, который до сих пор не завел дело и че-то как-то не хочет его заводить......smile:dash:smile:bomb:
ответная реплика
МадамаМадама8 ноября 2011 в 13:38
Цитата
анфиса петрова пишет:
Транспортировка самолетом стоит 25 тысяч евро...........

а прибывание в Склифе 25000 руб в день....
Очень хорошая клиника пластической и восстановительной хирургии больницы Рэхтс дер Изар Технического Университета Мюнхена. там Доктор Ганс-Гюнтер МАХЕНС оперировал бобслеистку Скворцову.
ответная реплика
МадамаМадама8 ноября 2011 в 13:46
Я могу помочь с лечением вот в этом заведении http://www.rniito.org/ Сама там полгода назад оперировалась. Врачи и с квотами помогут.
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова8 ноября 2011 в 21:30
Цитата
Мадама пишет:
Я могу помочь с лечением вот в этом заведении http://www.rniito.org/ Сама там полгода назад оперировалась. Врачи и с квотами помогут.
ответная реплика
katya-kim.livejournal.comkatya-kim.livejournal.com24 ноября 2011 в 10:21
Друзья и родные Михаила, попробуйте позвонить в эту клинику http://www.fieldmaster.ru , попросите поговорить с доктором Болтуновым Сергеем Анатольевичем. Понимаю, что это, возможно, не совсем то, что нужно, но этот врач реально поднял на ноги моего дальнего родственника, который был парализован и не мог ходить. Врачи на нем ставили крест и говорили, что он никогда не встанет.. Если Сергей Анатольевич не сможет помочь, то, по крайней мере, подскажет, куда можно обратиться! Он очень отзывчивый доктор, не вытягивающий деньги
ответная реплика
НатальяНаталья10 декабря 2011 в 18:11
Как сейчас у Миши дела?
ответная реплика
анфиса петроваанфиса петрова16 декабря 2011 в 01:28
Цитата
shlep2010 пишет:
Как сейчас у Миши дела?

Как у Миши дела... все так же....Лежит в клинике СО СТРАШНЫМ ДИАГНОЗОМ. Вот вчера было 3 месяца с момента аварии.... А он до сих пор НЕ видел НИ Разу свою дочку...
Помощи от виновных- НОЛЬ.
ВЗЯТКИ РАСПИХАНЫ, ДЕЛО НЕ ВОЗБУЖДЕНО................smile:bomb:
ответная реплика

Просмотров: всего 51418