Не прошло и двух месяцев

30.06.2014 00:21    Добавил: Редакция


27 мая было снято дорожное покрытие на улице Молодежной
И вот спустя месяц - 29 июня, дорогу начали восстанавливать.

Асфальт Краснознаменск

В Краснознаменске укладывают асфальт

Дороги Краснознаменска

Краснознаменску вернут асфальт


MariyaMariya30 июня 2014 в 08:46
ну наконец-то!))))))))
ответная реплика
alex2012alex201230 июня 2014 в 08:53
А мы думали что ждут первого снега...как у нас обычно это бывает.
ответная реплика
частникчастник30 июня 2014 в 09:12
Качество укладки плохое, уже сейчас недостаточно ровно, или это только первый слой?
ответная реплика
тихий ужастихий ужас30 июня 2014 в 09:27
Не пройдет и еще двух месяцев и там появятся свежие шикарные дыры..)
ответная реплика
Анонимтихий ужас30 июня 2014 в 10:08
и колея в полметра...
ответная реплика
LexxxLexxx30 июня 2014 в 10:16
Где грязные лужи? Почему асфальт кладут насухо, а не в дождь или снег? На что потом списывать если асфальтовое покрытие разрушится? Опять же кому нужен качественный асфальт: под него не смогут выделять бабло на ремонт.
ответная реплика
АлександрАлександр30 июня 2014 в 11:26
Проехал по кусочку счастья, неровный / ухабистый но и этому рад ))
Жаль машины, асфальт будут класть несколько дней и многие успеют перемазаться гудроном
- потом хрен отмоешь, советую объезжать молодежку на время работ.
ответная реплика
mike124mike124Александр30 июня 2014 в 19:58
Солярка, бензин или очиститель битумных пятен прекрасно все удаляют.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSmike1241 июля 2014 в 13:48
вместе с микро слоем лака :)
ответная реплика
DapDap30 июня 2014 в 13:05
Не по феншую! Нужно было класть в дождь, а не ждать месяц хорошей погоды.
ответная реплика
Аноним1 июля 2014 в 07:25
Вполне сносный асфальт там был, зачем менять? Других разбитых дорог нету? И да, в некоторых дворах вырезали огромные квадраты на месте вековых ям, которые зияют уже не знаю сколько, но месяц как минимум.
А вот нельзя как-то посогласованней работы проводить?
ответная реплика
alex2012alex20121 июля 2014 в 07:55
Даааа дорогу сделали на "отвали" . Как бы не размыло её после хорошей грозы.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS1 июля 2014 в 13:49
Там надо "подушку" полностью переделывать, там ведь наверняка бетонные плиты, а этот способ уже устарел... Там в некоторых местах, ближе к ДДЮТу постоянные провалы...
ответная реплика
alex2012alex2012FiTLeSS1 июля 2014 в 13:57
Провалы у нас везде по городку, а вокруг старого озера такие провалы....Да вообще, конечно же, самый большой провал- это провал в голове Администрации. Может у них политика такая ..страусиная ничего не видеть пока жаренный петух не клюнет.
ответная реплика
михалычмихалыч1 июля 2014 в 20:30
Что, господа? Обрадовались? Раа..ано! Процесс может растянуться ...
ответная реплика
elevadoelevado1 июля 2014 в 22:40
в чем смысл разноса бетонной "стенки" у Ленина и выкладка В ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ голимого бордюра??
ответная реплика
Анонимelevado2 июля 2014 в 08:33
Про бетонную стену тоже интересно. Никто не в курсе для чего сие мероприятие?
ответная реплика
alex2012alex2012elevado2 июля 2014 в 10:59
Что называется выберите правильный ответ:1- отмывание денег; 2-не хватает фантазии; 3- полная дурь; 4- чего бы ещё сделать хорошего, чтоб всем плохо стало
ответная реплика
alex2012alex20122 июля 2014 в 11:00
Не знаю в чем смысл сноса стенки... Она была не симпатичная, конечно, но зато безопасная для детишек, бегающих по площади.
ответная реплика
djanik64djanik642 июля 2014 в 15:13
Ну, положили часть асфальта и замерли............ Чего ждем, когда остальное делать будем?
ответная реплика
elevadoelevado2 июля 2014 в 21:04
дождь пошел, а укладка асфальта не последовала)
ответная реплика
alex2012alex20123 июля 2014 в 06:52
Вчерашней грозой асфальт не размыло? )))
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov7 июля 2014 в 08:50
Асфальт опять срезали?
ответная реплика
АнонимAndrey Bobrov7 июля 2014 в 14:25
Не срезали, а аккуратненько отмыли денежку)))
ответная реплика

Просмотров: всего 1635