Ваше мнение, о новом месте проведения дня города ?

18.09.2011 14:01    Добавил: Редакция




Мне кажется, день города удался.

Наверное, первый день города, без куч мусора и толп пьяных, у сцены.
Вежливые улыбчивые полицейские.
По настоящему дорогой концерт.
Громадная Красивая сцена с экранами.

Ранее проводили голосование
где лучше провести день города
Вот результаты:



Интересно, изменилось ли Ваше мнение после посещения стадиона ?
Комментируйте, что было плохо, а что понравилось.


ГостьГость18 сентября 2011 в 14:10
Без бЕлана былоб лучше и салют был бы во время.
ответная реплика
younewsyounews18 сентября 2011 в 14:10
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/_iQFO8qpU7U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ГОСТЬГОСТЬ18 сентября 2011 в 14:15
кроме того что сцена красивая,ни чего хорошего там не было и пьяные были и кучи мусора тоже,а полицейских если на площади поставить,так же улыбаться будут...куча народа за забором,с ребенком даже заходить туда не стали...очень жаль живущих деток по соседству живущих рядом со стадионом...ВОТ
ответная реплика
tigraducktigraduck18 сентября 2011 в 14:20
у самой маленький ребенок, как представила, что бедные мамы, только уложив деток, пытаются их успокоить после начавшегося в 22 часа салюта и криков пьяной толпы, хотелось поубивать организаторов
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 14:56
Пьяные были, причем один до сидячего места на 1 ярусе в секторе Б еле дошел. Я думал он на ступеньках навернется и голову себе разобьет.
Е Блан испортил все настроение и нервы. Там много молодых семей было, с детками, очень ждали салюта, а этот мягко говоря упырь не хотел уходить со сцены. Минус НИСКОМУ хот бы у народа спросил, кого из исполнителей привозить. И никога больше Билана в город не привозить. Договор с артистами заключит не более чем на 4 песни. Нискому не за что говорить спасибо. Я лично благодарен за хорошую охрану общественной безопасности, которую обеспечил В.Н. Максимов - Руководитель ГОВД - подполковник полиции и организацию стадиона для концерта - Дирекора МУП ГОСС - В.В. Костина. Им большое спасибо.
ответная реплика
ИринаИрина18 сентября 2011 в 14:59
Стадион - для спорта, а не для такого масштабного гулянья. Первый раз в такой день не почувствовалось праздника. Получилась просто свалка. Да и салют неудобно смотреть.А задержка его вообще возмутительна.Получился не День города, а день Билана.... Обидно, что такой праздник организаторы совершенно не продумали.
ответная реплика
жительжитель18 сентября 2011 в 15:01
Место не для такого праздника. Большая часть жителей города находилась за забором.Основная масса пришла на салют...его задержали на час?...
ответная реплика
ДимитрийДимитрий18 сентября 2011 в 15:03
лучше бы было около Ленина.И не надо было привозить Муд лана.Бедный газон
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 15:08
Это как в старой политической поговорке: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". smile:)
И самое главное - это открытое обожествление властей нашего города. Люди не особенно горячо приветсвовали трио Тришин-Сапунов-Черников. Не ораторы и не лидеры.А так - придаток к компании Ниском, которая, собственно и профнансировала вемь концерт. А вот на салют не особенно расщедрились. Были и лучше при Николаеве, помню в 1999 что-ли когда еще на старом озере был Нептун. Там и фонтаны из фейрверков были и водопады. В целом неплохо, но не отлично.
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 15:36
ну чтож вы все такие злые?Никому ничего не нравится! мы тоже вначале не хотели идти на концерт, но потом все же пошли. и с ребенком.И не пожалели, нам все понравилось, и организация, и артисты, и сцена. Уж возле Ленина точно бы такого не получилось зрелища. Кстати и на Молодежной улице живут мамы с детками, им наверное тоже не сладко во время концертов. Салют было не очень удобно смотреть, на озере удобнее, как нам кажется.Кстати кто был НА концерте всем нравилось(судя по разговорам), а кто по Ту сторону забора стоял --многие ворчали, хотя ничто не мешало и им зайти внутрь. Вот с Туалетами и урнами было хуже. Надо было наверное это продумать и сделать урны из больших пакетов мусорных, как в Москве делают и синие кабинки для народа привезти))) а Так вес здорово было и настроение было праздничное))) СПАСИБО
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 15:48
Цитата
tigraduck пишет:
у самой маленький ребенок, как представила, что бедные мамы, только уложив деток, пытаются их успокоить после начавшегося в 22 часа салюта и криков пьяной толпы, хотелось поубивать организаторов


можно подумать, что на Мира и Молодежной детки не живут, всю жизнь на площади концерты устраивали и прекрасно родители и дети себя чувствовали. Не будьте эгоистами
ответная реплика
ФролФрол18 сентября 2011 в 15:51
Праздника совершенно не чувствовалось! Плюнул и уехал в Москву!
Получилось, что день города был для ИЗБРАННЫХ жителей: приближенных нашей долбанутой администрации и их родственников! smile:bomb: А не для основной массы жителей. У озера надо салют проводить, а не где-то на отшибе, куда даже нельзя было подойти.
В общем день города не удался... Мера и всю правющую кучку НА МЫЛО!
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 15:55
Все понравилось, концерт удался, хотя признаюсь честно, я тоже высказывалась против организации концерта на ЗАРЕ, но была приятно удивлена. Народ у нас правда дикий, к сцене двигались как чумовые, но там было плохо, жарко из-за этого было ужасно. Но самое дикое, что малолетки билановские не пропускали вперед маленьких деток, и даже устроили там потасовку с бабушками, детки плачут, в итоге они ушли. Уважаемые мамы, воспитывайте своих детей, научите их уважать старших и не обижать маленьких.
Билан отдельная история, для чего только этого клоуна пригласили, отвалили кучу бабла за цирковое представление.
Салют!?!?! До конца не продумали, увы, салют "дождь" видно не было, то есть видно было, но самую его верхушку. В остальном шоу удалось, всем спасибо!
ответная реплика
NIKNIK18 сентября 2011 в 15:59
из комментариев можно подумать что в городе живут одни ворчуны или у кого личная неприязнь к лицам из администрации или нискома...
сам я приехал к 8 и думал на стадион не проберусь, поэтому упросил знакомого отдать его приглашения
но они оказались лишними, т.к. на трибунах сидеть было холодно сидеть и смотреть, а с народом внизу можно было хоть подвигаться в толпе)да и толпы особо не было, при желании можно было пробраться прям к сцене почти без проблем)
и на лицах молодых семей с детьми и колясками я не видел кислых мин, единственное им было тяжело пробраться через узкие проходы на стадион где скапливался народ, но это уже издержки безопасности.
в целом концерт и организация понравились, а то что выступал Билан, так это на вкус и цвет все фломастеры разные...
по мне было б хуже еслиб приехало золотое кольцо...
огромное спасибо!!!
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com18 сентября 2011 в 16:01
на озере салют был лучше. из-за отражения от воды
а новый стадион- это современно, и, я бы даже сказал, индустриально. из-за котельной рядом, и её трубы
ответная реплика
filuxfilux18 сентября 2011 в 16:20
Е Блан да и все остальные похоже должны быть рады.
Еще бы, впервые в карьере удалось собрать стадион smile:bye:
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 16:23
Скажите спасибо,что для вас что-то устроили! Всегда кому-то что-то не нравится!
ответная реплика
Дима БиланДима Билан18 сентября 2011 в 16:29
Краснознаменское быдло не оценило. Надо было медведей с балалайками у ДК поставить. Совок-стайл. Вы должны спасибо сказать за то, что в ваше богом забытое и загнивающее село приехала такая суперзвезда как Я!
ответная реплика
мимокрокодилмимокрокодил18 сентября 2011 в 16:36
Гоу би фэт самвер элс smile:)

капча 2ABZI какбе намекает на 3 абизян на сцене вчера.
ответная реплика
АлексейАлексей18 сентября 2011 в 16:38
Спасибо администрации города и спонсорам за такой прекрасный концерт!!! Кто хотел танцевать и по-настоящему посмотреть концерт, кто панике с пригласительными не поддался - пришли по-раньше и, думаю, получили прекрасные впечатления. А кому дома сиделось до последнего, увидев толпу, сразу - ворчать, что все плохо - тому и место за забором стадиона! На Поклонной Горе многие концерты подобного плана - просто отдыхают, поверьте! Организация - на высоком уровне! Конечно, такое шоу спонсорам обошлось прилично... Еще раз спасибо!!!
ответная реплика
Житель городаЖитель города18 сентября 2011 в 16:43
ДА фуфло все
ответная реплика
гостьгость18 сентября 2011 в 16:47
Праздник удался. Я даже поблевать успел . А Димачко мега звезда особенно когда разделся. Прям пидарашка.
ответная реплика
ИраИра18 сентября 2011 в 16:48
Самый плохой день города!!!
ответная реплика
гость!гость!18 сентября 2011 в 16:58
жалко, не пошел на салют, надо было ебилана протроллить. Крикнуть в толпу "Билана в топку!", все бы разом подхвотили)))
ответная реплика
Валерий КэмВалерий Кэм18 сентября 2011 в 17:00
Нормальный день города, по-своему и по-новому праздничный. К сожалению, сам не присутствовал, но смотрел видеотрансляцию, за которую отдельное спасибо тем, кто взялся ее делать. То, что видел и слышал понравилось. Это гораздо лучше Золотого кольца или еще какого-нибудь ансамбля задворных балалаечников.
ответная реплика
маримари18 сентября 2011 в 17:00
салют на озере нужно проводить, там и все и всем видно)

а для концерта -Заря - лучшее место в городе...

про Билана: как правильно "краснознаменск" или " краснознамёнск" просто убило...народ от его песен аж начал скандировать "салют, салют!!!"
ответная реплика
МарияМария18 сентября 2011 в 17:02
Нам не понравилось. С утра был дождь, выйти погулять не получилось, а когда вечером вышли, после детского сна, у Ленина уже вообще ничего не было, весь праздник сосредоточился на Заре, но мы с нашей коляской (у нас двойня, детям 1,5 года) просто не имели возможности туда попасть: дороги узкие, разбитые и такое скопление народу на этих узких улочках... С салютом они просто добили! Мы стояли пол часа его ждали, и куча народу вместе с нами с детьми. Дождик накрапывал, на улице холод, детям вообще-то спать пора, но думали в 21:00 посмотрим салют, и спать пойдем... В итоге на холоде проторчали 30 минут, и так и ничего не дождавшись ушли домой... Салют нас застал уже на фонтане, и из-за домов ничего не было видно... Да и салюта то там было 2,5 минуты... правильно сделали, что ушли оттуда... В итоге получилось, что праздник может и был хороший, но только для тех, кто мог пройти на Зарю... А остальные, такие как мы, с детьми даже и не почувствовали толком, что в городе что-то празднуют... На мой взгляд 30-и летие города можно было организовать так, чтобы большая часть горожан его отпраздновала... По крайней мере что-то я не помню, чтобы в прошлые разы кто-то сильно возмущался... Уж не больше, чем в этот раз ... Грустно было видить наших горожан слоняющимися по холодным улицам с детьми, вопрошающими, а где же все таки будет салют? И не прошел ли он? И во сколько он вообще будет?
Это сугубо личное мнение, простите если кого задело...
ответная реплика
tigraducktigraduck18 сентября 2011 в 17:17
Код
можно подумать, что на Мира и Молодежной детки не живут, всю жизнь на площади концерты устраивали и прекрасно родители и дети себя чувствовали. Не будьте эгоистами


а разве я что-то говорила про Мира и Молодежную или про предыдущие салюты?
в том-то и дело, что везде дети, но о них как не думали раньше, так и в этом году не думали
особенно не думают те, кто потом до утра ходит по городу и орет в лучшем случае песни
ответная реплика
ВасяВася18 сентября 2011 в 17:20
я поражаюсь вам граждане! пьяное быдло было, есть и будет! а организаторы - молодцы! Спасибо им за концерт! самый нормальный концерт за последние лет 10-15! "задержали салют" и что теперь обосраться и не жить!!!))) потерпели пол часа и вот вам салют! не умерли же!!! я шёл на концерт , а не на салют!
ответная реплика
ЛенаЛена18 сентября 2011 в 17:28
Я не думала, что в нашем городе профилирующий людской порог- это зависть! Всё было организовано для жителей и ради жителей, ни с кого не взято ни копейки. И тем не менее, эти недовольные отзывы завистливых людей, которые сами в этой жизни ничего не добились, приведут к тому, что в ваш Наркознаменск никто больше не поедет. На площади тоже есть жилые дома и дети, но они годами терпели громкие концерты и салюты до 23 вечера! Справа от сцены было еще много места для гостей, но они демонстративно стояли за забором. Большенство из нас считают, что все было великолепно, на высшем уровне. Подбор артистов был самым лучшим, для всех возрастов. Хотелось бы, чтоб такие праздники вошли в традицию! Большое спасибо организаторам и артистам. БИЛАНА обожаем и ждем еще, а завистники умолкните, Вас на следующий праздник никто не ждет! smile:|
ответная реплика
swake2swake218 сентября 2011 в 17:34
>>Справа от сцены было еще много места для гостей, но они демонстративно стояли за забором.

вообще то наши сотрудники пАлиции никого не пускали. работали только на выход
ответная реплика
МашаМаша18 сентября 2011 в 17:56
Это не зависть... Никто не говорит, что концерт плохой, я уверена, что он был хороший, но вот только увидили его всего несколько тысяч, а остальные остались не у дел...
А про салют, Epivasyа, у кого детей нет, тому может и ничего, а вот у многих детки устали и замерзли, ожидая его... Очень жаль было видить их разочарование... Им то на Билана было как то параллельно, а вот оганечки красивые посмотреть хотелось... А в итоге большинство замерзли и разошлись по домам, так и не дождавшись...
Об этом все говорят. Праздник не плохой, но устраивать его надо для всех...
ответная реплика
быдло из Голицынобыдло из Голицыно18 сентября 2011 в 18:23
А нам понравелось! водку продавали, уютные подъезды возле стадиона позволили забыть о проблема туалетов.
Вообще круто у вас, понравилось, лавочек во дворах много. до утра бухали.
ответная реплика
ДмитрийДмитрий18 сентября 2011 в 18:48
Сомневаюсь, что салют на час позже из-за Билана. Он выступал-то максимум минут 40. Организаторы не рассчитали. Да и не напрягало это. В остальном все офигенно: салют видно, давки не было, всем весело и т.д. Короче, все кто жалуется - унылое говно!
ответная реплика
ЯЯ18 сентября 2011 в 19:05
Особо довольным: Понимаю вас - за себя и только за себя пишите. Время наступит, дозреете до своих детишек, вот тогда и посмотрим что напишите....

Напишу коротко - раньше было лучше и всё тоже самое отлично бы смотрелось на площади для всех.
ответная реплика
ОлюняОлюня18 сентября 2011 в 19:05
Что-то и вправду народ не особо доволен!А нам понравилось.Мы всей семьей(с тремя детьми) пришли на концерт и салют.Понравилось все кроме Билана(разочаровал очень сильно)и то что салют задержали на целый час.Нам удалось даже найти места чтобы посадить детей и самим смотреть концерт сидя(на втором ярусе).те кто не решился зайти ,то сами виноваты.Можно было зайти ,а не понравилось бы,то выйти.И не чего ругать теперь всех и вся.Концерт хороший,Салют не обычный и красивый.
ответная реплика
ОлюняОлюня18 сентября 2011 в 19:12
Тем у кого детки замерзли:надо было одевать детей теплее.Знали куда шли(что придется стоять и ждать).Я,например, своих( у меня их 3)одела в почти что зимние куртки и теплую обувь на ноги.Результат:пришли все тепленькие.Если вы сами что-то не продумали,то не чего ругать абсолютно во всем.Билана звать не зачем было в этом я совершенно согласна.
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 19:26
Поддерживаю тех, у кого маленькие детки, кто недоволен Биланом и что концерт не для всех. Безусловно, люди не привыкли у нас к такой "роскоши".Нискому нужнол было провести опрос жителей кого бы они хотели видеть в числе выступающих. Притащили для сопливой молодежи Билана. С туалетами, урнами непродумано, расно как и с горячим чаем. Очередь в автомат - почти космическая. Зато суши и говношашлыка полно. Мы привыкли простенько, у озера,с салютом и утками. И не надо нам мегазвезд. Горлд не такой величины. Пончтно, Администрации и мжру хочется показаь какие они молодцы - особенно единой России и ее молодой гварлии в лице двух сосен: Усика и Левина. И как Пельш ни призывал нахваливать наших организапторов, как Потап не просил поапплодировать главе города и Адвминистрации за то, что они нам артистов привезли - людям было до одного места. А вопрос идиота потапа: "А что сделали ВЫ для города?" Вообще вызывает недоумение: у нас 8 000 человек трудятся в городе - и благодаря ИМ наш город растет и живет. А сколько у нас ветеранов труда, войны, многодетнызх семей, работников учреждений! Для ветеранов вообще никакого даже "стола с чаем" не организовали. Людям по 85-90 лет, сидят мерзнут и ждут салюта! Типа первый ряд вам выделили, вот и сдите, ветераны! В общем за конценрт спасибо, но больше такого не надо!
ответная реплика
диматидимати18 сентября 2011 в 19:35
вообщем мне все понравилось, но жаль из-за ДИБИЛАНА ферверк задержали
ответная реплика
ВасяВася18 сентября 2011 в 19:36
замечу для тех граждан у кого есть детишки! Для ваших детишек на протяжении 2 дней практически без перерыва праздник продолжался на площади и рядом с ней! а для более старшего возраста мало что организовывается в последнее время, например, не помню когда у нас в городе был нормальный рок-концерт в последнее время! так что вместо того чтобы смотреть на Билана и бузить "как всё плохо", надо просто получать удовольствие от концерта, они так редки в нашем городе! а детишки могут не выдержать этот марафон, надо теплее одевать, или не весь день на улице проводить! в толпе было много детей и падавляющее большинство было искренне счастливо видя рядом людей, которых они раньше только по телевизору видели.... вот
ответная реплика
ВасяВася18 сентября 2011 в 19:37
Цитата
димати пишет:



вообщем мне все понравилось, но жаль из-за ДИБИЛАНА ферверк задержали




вообщем мне все понравилось, но жаль из-за ДИБИЛАНА ферверк задержали

откуда же все берётесь... любители фейерверков.... не надо из мухи слона делать!
ответная реплика
лололошкинлололошкин18 сентября 2011 в 20:40
а зачем на сцене написали xxx?
я друзьям из канады показал, первая реакция - неловкая пауза. чувствую какое-то непонимание, начинаю выяснять причину. осторожно задают вопрос have you actually been to a strip show on your town's day?
ответная реплика
DrAgZDrAgZ18 сентября 2011 в 20:49
Вобщем праздник удался только еслибы салют иза Е Билана на час задержали! Чо ево вообще сюда пригласили!?? Люди час стояли и ждали этого идиота пока он споет! Бедные дети, организаторы не все хорошо продумали! Я надеюсь что следующий день города будет нормальный! НАМ и без ДИБИЛАНА хорошо отмечалось! А так я думаю народ хорошо погулял и отпразновал! КРАСНОЗНАМЕНЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!! smile:)
ответная реплика
Житель городаЖитель города18 сентября 2011 в 21:28
Люди!!! Прочитав ваши коменты, невозможно удержаться, чтобы не сказать Вам. Будьте благодарными и цените всё, что делается для Вас, заметьте БЕСПЛАТНО! Организаторы старались всё продумать и сделать Вам праздник. Прежде чем ругать руководство города и организаторов, задайте себе лучше вопрос: "Если бы Вы были на их месте, Вы бы сделали лучше?" Не понимаю недовольных. Всё было сделано и для детей и для взрослых, а в остальном, если вам не понравилось, скорее надо винить себя и своё плохое настроение, и уж как-нибудь подстраиваться один раз в десятилетие к холодной погоде и к режиму мероприятий.....под всех тяжело подстроиться. Будьте объективны!!!

Моё мнение - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ, всем организаторам и полиции СПАСИБО!!!(незабывайте, что кто-то пил и веселился, а кто-то трудился и заботился о Вас.)
Кстати, для тех кто не заметил, мусорки в виде пластик. пакетов были везде по стадиону. А также для тех, кто не знает нашего стадиона - там еще были большие и комфортные туалеты с двух сторон от трибуны.....девочки налево.....мальчики направо.
На концерте места было достаточно и гораздо больше и удобнее, чем на той же площади...да и чище. А то, что куча мусора была за пределами стадиона, то это наша с Вами культура...
Концерт удался, ну не считая затянутого выступления Билана (капризы "зведзы" никто не смог предположить... и что теперь...?) Ну когда бы Вы смогли бы увидеть таких артистов и выразить свое мнение о них? Однозначно, это здорово! Праздник супер! Салют великолепный!
ответная реплика
ВасяВася18 сентября 2011 в 21:43
Цитата
DrAgZ пишет:



Вобщем праздник удался только еслибы салют иза Е Билана на час задержали! Чо ево вообще сюда пригласили!?? Люди час стояли и ждали этого идиота пока он споет! Бедные дети, организаторы не все хорошо продумали! Я надеюсь что следующий день города будет нормальный! НАМ и без ДИБИЛАНА хорошо отмечалось! А так я думаю народ хорошо погулял и отпразновал! КРАСНОЗНАМЕНЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!! smile:)



smile:dash: кто-то шёл на концерт, а кто-то на салют! было и то и то! в чём проблема???
ответная реплика
гостьгость18 сентября 2011 в 22:33
все было суперски. концерт тоже ничего не считая того, что в конце БИЛАН выл по полной только луны ему на небе не хватало. ну, а так в целом хорошо.
ответная реплика
ConstConst18 сентября 2011 в 22:49
Все было очень круто, организовано на 5+

smile:drinks:
ответная реплика
тохатоха18 сентября 2011 в 22:59
мне понравилось!!! но всёже на площади ленина было бы гораздо лучше!
ответная реплика
АннаАнна18 сентября 2011 в 23:00
smile:o Народ,ды вы чего!??!!!??? вообще оборзели!? всё бесплатно сделали,всё организовали,а вы ещё и фыркаете тут,не нужно тогда было вообще там стоять и наблюдать за всем!

Организаторам и всем,кто принял участие в создании этого праздника-огромное СПАСИБО!!!
Если вы не любите Билана.не надо,вас никто не уговаривал его слушать!
в шоке,что народ такой не благодарный!!! нельзя так.
smile:bye:
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко18 сентября 2011 в 23:09
Комментариев много, но не могу не высказаться. Очевидно концерт не понравился тем, кто живет у озера, и им далеко ходить не надо, чтобы и концерт и салют посмотреть. А тут такой облом. Дети маленькте и замерзли? Я сама была с ребенком. Детей одевать надо, осень все же на улице, голова соображать должна! На трибунах блатные? Ну если учителя из школ и воспитатели в садах блатные, то да, один блатняк собрался...Все было отлично! А Билан свои деньги отрабатывал. Салют был отличный, и что - что поздно, ребенок пришел усталый, но довольный. Так что хватит желчью капать.
ответная реплика
Аццкий сотонаАццкий сотона18 сентября 2011 в 23:11
А....типа, кто такой Би-план?
И Металлики не было чоли? Нуу тогда фу ваще. Все в топку. Гы
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко18 сентября 2011 в 23:12
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"
ответная реплика
гостьгость18 сентября 2011 в 23:35
Концерт хороший, Билан был лишним на этом празднике жизни, лучше бы кого-нибудь попроще и повеселее, осень, все таки, хочется попрыгать и потанцывать. То, что задержали салют, грустно, но не смертельно. Надпись ХХХ вызвала ассоциацию с 30-м съездом КПСС (если он был).Недовольство вызвало то, что с утра были перекрыты улицы у Администрации, а потом и у спорткомплекса. Осталась только одна - вдоль гаражей, а она ремонта не видела со врем Ивана Грозного, вот и пришлось жителям довольно большого района пользоваться разбитой дорогой. Знали же, что будет День города на стадионе, неужели нельзя было загодя отремонтировать. Мы бы точно против не были. А так еще и большими автобусами. которые привозили организаторов, добили тротуар возле спортшколы. Стыдно.
ответная реплика
ИришкаИришка18 сентября 2011 в 23:50
Адекватные ребята, не тратьте свои нервы! У нас в городе большинство народа с такой короной на голове, такие желчные и неблагодарные...Для них, что не сделай, всё плохо! Я пришла с детьми и с друзьями за два часа до концерта. Мы заняли места возле сцены. Отлично провели время и одинаково приветливо встречали всех гостей, выступающих на сцене...Люди работали для нас!!!
Поражали только пьяные мамаши,
пытавшиеся протащить своих бедненьких уставших малюток к сцене (видимо малыши особенно любят Билана и Орбакайте!)...в остальном вся организация праздника была на достойном уровне...но Краснознаменскому быдлу, которых, к сожалению большинство, этого не понять.
P.S. Понаехали...
ответная реплика
Александра АлёшкинаАлександра Алёшкина19 сентября 2011 в 01:38
ужасный день города!!!!!самый ужасный!!!всё нужно было делать на п.Ленина....
зайти на зарю было не реально!!
ответная реплика
ШурикШурик19 сентября 2011 в 07:52
Дорогие жители Краснознаменска, может стоит начать с того, чтобы не оскорблять друг друга и уважать мнение отличное от вашего... Праздники приходят и уходят, а люди продолжают жить в этом может и не идеальном, но далеко и не самом худшем городе. С приветом из Одинцово!
ответная реплика
СергейСергей19 сентября 2011 в 08:39
Я вот прочитал все здешние отзывы и офигеваю! smile:o Тот кто стоял за забором я уверен, что вы сидя дома, в гостях-пили "сок", придя на стадион к 9 часам с вопросом, а где же салют и почему вообще нас не пускают во внутрь. Так вот еще раз говорю! САЛЮТ ЗАДЕРЖАЛИ НЕ ИЗ-ЗА БИЛАНА!!!!!!!! Весь концерт сдвинулся! Он начался не в 18:00, а 18:30 или 40! Билан тут не причем! А вы пришли и начали орать и выгонять его из сцены не стыдно ли!? Капец я не ожидал такого! То что вас не пускали в 9часов-приходить надо было раньше на концерт! Билана очень жалко, он реально расстроился( Спасибо организаторам! Такого концерта у нас еще не было! Все было просто супер!
ответная реплика
ЯЯ19 сентября 2011 в 09:17
Господа! Если Вам лично, вашим близким и знакомым понравился "День города", то это не означает, что он должен был понравится другим и мне в частности. Повторюсь, мне день города не понравился! Ни чего позитивного не было. Тут пишут, что типа "вам концерт, вам салют, а вы такие неблагодарные". И что, на колени упасть и кланяться? Тема новости как звучит? Вы, очень довольные господа в теме видели что-то типа "если понравился то молодец, а если нет то быдло???". Прекращайте уже опускать прежде всего себя такими высказываниями.
День города нужно проводить на площади! Причины моего недовольства: 1. Плотности народа (может кто-то не заметил как скорые, полицмены и какая-то ржавая волга через плотную толпу людей ломились?); 2. Больше места для просмотра и проще в любой момент подойти и уйти; 3. Типа "звёзды эстрады". Не считаю людей, в которых вложили бабло звёздами. 4. Салют неплох, но бывало и лучше (Могу путать с 9 мая, но был лучше однозначно!).
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 09:20
[QUOTE]Иришка пишет:
У нас в городе большинство народа с такой короной на голове, такие желчные и неблагодарные...Для них, что не сделай, всё плохо!

Вот это правилтно. Уже на многих наших местных форумах говорится, что все что ни делай для города - все не так. Причем это пишут в основном студенты или только что окончившие ВУЗы, любители посидеть за компом и попить пивка, да покритиковать всех, кто что-то хорошее делает для города. Может Потап правильно выразился, спросив горожан, а что конкретно они сделали для Краснознаменска? Ни хрена ровным счетом не сделали! Все им не так, все их не устраивает, тогда ножки в ручки и вперед в следующем году, чтобы улицы подметали перед днем города, помогали МУП ЖКХ, чтобы площадку под концерт помогали готовить, чтобы за порядком следили, помогали сотрудникам полиции ит.д. А то больше вони - меньше дела, надоели болтать критиканы ненавистные!
ответная реплика
Болдырев АлексейБолдырев Алексей19 сентября 2011 в 09:32
Балаболы)вам не угодишь smile:)

праздник удался, Ниском молодцы! smile:)
ответная реплика
uberuber19 сентября 2011 в 09:37
Пришли с дочкой к 9 вечера в надежде что будет салют. Простояли послушали этого клоуна Дебилана. Промерзли, но дождались салют. Народ кто стоял рядом был крайне не доволен происходящим. Собственно я тоже. Кривлянье этого клоуна на сцене не очень-то радовало.
ответная реплика
uberuber19 сентября 2011 в 09:39
Кстать полицаям респект, черножопых на стадион не пускали , да и синюшных отсеивали.
ответная реплика
ЭрфольгЭрфольг19 сентября 2011 в 10:55
Очень неприятно, что наши горожане такие неблагодарные! Люди, цените то, что есть. Праздник потрясающий! Организация на хорошем уровне. Если вам не нравятся артисты, зачем тогда приходить???? Все же знали, кто будет выступать. Считаю, что нужно поблагодарить всех за чудесный праздник! Всех с 30-летием нашего любимого города!
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 11:26
Цитата
лололошкин пишет:
а зачем на сцене написали xxx?

я друзьям из канады показал, первая реакция - неловкая пауза. чувствую какое-то непонимание, начинаю выяснять причину. осторожно задают вопрос have you actually been to a strip show on your town's day?
smile:lol: Yes, I have. And the show was GREAT!!!! Вы ведь именно так им ответили?! smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 11:28
Цитата
Очень неприятно, что наши горожане такие неблагодарные!


Салют задержали на час
Многие замерзли и ушли домой
Чем тут быть довольным ?
ответная реплика
СергейСергей19 сентября 2011 в 11:38
Концерт позже начался! И естественно задержался солют. Я думаю оргинизаторы извеняютсяsmile:) А то что замерзли- значит мало выпили или холодно оделисьsmile:) Еще раз спасибо за праздник!
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 11:53
Цитата
А то что замерзли- значит мало выпили


На стадион пить было нельзя, бухло конфисковали на входе smile:(
ответная реплика
ФеяФея19 сентября 2011 в 12:08
Особо недовольные всегда найдут минусы! Мне очень понравился концерт, салют! И сыну! Если мне не нравится Билан, то я развернулась и ушла...Но Дима приехал,поздравил... И спасибо ему за это! А вы видели, что девчонки творили? Они ж из-за него и пришли на концерт...Спасибо все, кто принимал участие в организации для нас праздника! И за концерт, и за салют, и за чистую площадь Ленина. Я в первых рядах голосовала, что лучше там проводить праздник...Мнение поменяла, и не одна я. Сцена была шикарная!!! Кто хотел, мог и пройти.Места на танцполе было много! На площади были только на второй день.Повеселились замечательно...И дети, и мы(сразу замечу, мы не пили!)Спасибо ещё раз всем за замечательный праздник!
ответная реплика
СергейСергей19 сентября 2011 в 12:17
Я тоже принес с собой литорsmile:) посмотрел, что не пускают даже с колой. Пришлось спрятать в кусты. за то после концерта нашел и smile:drinks:
ответная реплика
АлександрАлександр19 сентября 2011 в 13:01
Сам не ходил.
Дочка ходила - очень довольна.
Сказала "вот каждый год бы такой концерт"
Для меня этим всё сказано.
За организацию и охрану мероприятия большое спасибо.
То что контроль по алкоголю был это гуд.
А то помню как на пруд на салют пойдешь с детьми, вокруг треть
полного неадеквата, мат и вонь как из последнего кабака.
Скорее всего эти то 30% и недовольны, типа не пройти им было.
Единственное замечание, почитал комменты, сдвиг по времени начала концерта и
соответственно начала салюта не есть хорошо. Должно быть всё четко.

Да, и Билана оставьте в покое. На вкус и цвет как говорится..
Школота пищала от счастья, для них это был подарок, а не для подвыпивших "критиков". Надо было ему не петь, а оставить тишину и стойте ждите салюта полчаса.
ответная реплика
мимокрокодилмимокрокодил19 сентября 2011 в 13:20
но вообще село краснознаменск так селом и осталось.
Ниском недурную рекламу своих объедков провел.
Теперь точно городишко ссаный откроют
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 13:48
Цитата
Вчера ездил Краснознаменск и выступил там на дне города! Из-за этого пропустил уборку в парке.Сати Казанова и Алексей Боков организовали хорошую акцию "Мусору нет" - молодцы!

bilanofficial
ответная реплика
МарияМария19 сентября 2011 в 14:04
Я считаю, не понравилось только тем кто либо был далеко либо вообще не попал и был за забором!!!Я стояла в 1 ряду ровно посередине! Была просто в восторге!!!И не надо неазжать на Билана если он лично ВАМ не нравится!! smile:mad:
ответная реплика
Алексей ТокаревскийАлексей Токаревский19 сентября 2011 в 14:25
Все было просто отлично. Кто знает какую песню Трофим исполнял на бис?
ответная реплика
younewsyounews19 сентября 2011 в 14:37
Цитата
tooz151 пишет:
Все было просто отлично. Кто знает какую песню Трофим исполнял на бис?


"Жми на фуз"
ответная реплика
Алексей ТокаревскийАлексей Токаревский19 сентября 2011 в 14:50
younews пишет: "Жми на фуз"

А это точно? Не могу найти в интернете
ответная реплика
гостьгость19 сентября 2011 в 14:55
Цитата
и за чистую площадь Ленина. Я в первых рядах голосовала, что лучше там проводить праздник..


за чистую площадь спасибо...
а то что теперь у зари и у домов вблизи твориться: сюли, хапчики, разбитые бутылки и от салюта мусор и картон с лентами даже сегодня. Я за это тоже должна сказать спасибо?
ответная реплика
ИринаИрина19 сентября 2011 в 15:10
Я не фанатка Билана. Но...думала ладно, раз уж привезли, надо воспользоваться моментом, пойти посмотреть-послушать. И что услышала??? Вой непонятный, похоронный марш !!! Да ЕЩЕ ТАК ДОЛГО!!!!!! Самый худший ДЕНЬ ГОРОДА!!!!!! И в организации, и в репертуаре, и в месте проведения!!!
ответная реплика
Алексей ТокаревскийАлексей Токаревский19 сентября 2011 в 15:16
Но-но-но, Самый худший? Вспомните хотя бы 1 день города с концертом таких маштабов? Трофим Орбакайте и Потап с Настей просто лучшие. На следующий день города, простите, будете ныть "только салют был нормальный, а больше ничего и не было. Только пьянка."
ответная реплика
ГостьяяяяяяяЯ!ГостьяяяяяяяЯ!19 сентября 2011 в 15:28
Да! Сразу видно что народ у нас зажатый закомплексованный, радоваться ничему не может. Сами-то, небось, дома Билана заслушиваетесь, и народ который был у сцены поначалу кричал пид... на Дамана, а потом отплясывали! Да ладно вам успокойтесь, ну реально сидели бы дома, салюты эти каждый год еще насмотритесь! Нужно быть добрее и доброе к вам вернется! Всем удачи! smile:{}
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya19 сентября 2011 в 15:50
Да что вы все стонете- то не так, да это! Детей не могли уложить-смешно просто! Ну легли ваши дети спать попозже, ну и что? Каждый день что ли у нас проходят в городе мероприятия подобного масштаба?
Все было очень здорово! Мы ходили всей семьей и, хотя у всех разные музыкальные предпочтения, в целом зрелище понравилось! Спасибо организаторам!
ответная реплика
younewsyounews19 сентября 2011 в 15:51
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/9UPvhLlkbTQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
Настёнка)))Настёнка)))19 сентября 2011 в 16:35
На вкус и цвет товарищей нет. Плюсы концерта: много известных артистов,причем на каждый возраст пригласили, девочкам - Билана, парням красавицу Каменскую)), мужчинам- Трофима,женщинам - Орбакайте, а фабрику - так просто,всем)))) Билан ни в чем не виноват,ему деньгизаплатили, он отрабатывал, это не просчитали организаторы. действительно лишний был по времени, много "завывал", но ничего страшного не случилось, все равно же хорошо послушать концерт рядом с домом,а не ехать в Москву на такие мероприятия и не извнстно как еще домой возвращаться,а тут всё рядышком))))Я просто не представляла как будет происходить концерт на стадионе и думала,что далеко не все поместяться, НО все прошло замечательно,несмотря на то,что большая часть поля была незадействована(не застелили и следовательно не пускали туда), народу вместилось ОЧЕНЬ МНОГО и ЕЩЕ куча места осталось,так что совсем не понятно почему не стали пускать внутрь стадиона ближе к 21 часам((((по краям можно было совершенно не толкаясь все видетьитанцевать кто хотел, так что было ЗДОРОВО,мне понравилось))) Еще огромный плюс,что не было бутылок подногами,пьяных, и все чистенько и аккуратненько))))ТАК ЧТО СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ!!!!)))))))
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 16:55
Ну и народ у нас в городе живет...!Можно подумать вы каждый день с Биланом или Трофимом на работу ездите в метро! Для нас всех организовали очень хороший концерт, пригласили звезд,причем не маленького уровня, всё бесплатно. Я понимаю, если бы вы за концерт отвалили несколько тысяч рублей, еще можно было что-то говорить и возмущаться, а так если тебе что-то не нравится ... на вкус и цвет товарищей нет. Всем всё равно никогда не угодишь!Организаторы молодцы! Полиции тоже спасибо за порядок на стадионе, можно себе представить чтобы было с Биланом, если бы всех недовольных пьяных "ценителей настоящего искусства "пропустили бы. Салют очень красивый!А в следующий раз прежде чем выходить на улицу посмотрите прогноз погоды и одевайте детей по сезону, с учётом долгого пребывания на улице! Ещё раз всех с Праздником!!!!!
ответная реплика
МарияяяяяМарияяяяя19 сентября 2011 в 17:31
Читаю и думаю: для нас всех пригласили, типа мы теперь должны в ноги еще пять лет кланятся... Ребят, я конечно все понимаю, НО!!! Диблана и всех остальных мы и так можем увидить, у нас Москва под боком!!! Час езды на электричке или автобусе и вот тебе любой концерт, за любые деньги или бесплатно, с любыми звездами! Вот если бы Диблан нам дороги в городе отремонтировал, тогда мы бы действительно сказали спасибо от чистого сердца!
Вы пишите "наше быдло, наша деревня..." Вот как раз не деревня! Если б мы жили в деревне Кукуево, куда посторонний человек раз лет в пять забредает, и тут такой концерт, тогда да, неведаль, интересно... А так извините! Всех их мы видили (по крайней мере тот, кто хотел, а отсальным, кому попу свою с дивана приподнять лень и доехать до Москвы, прозьба не беспокоиться и не сотресать воздух), и еще увидим, и не только их! А вот дорог хороших в нашем городе не было, и не будет!!!
Вот!
А вообще улыбайтесь ребята!!! smile:bye: smile:D smile8)
ответная реплика
катякатя19 сентября 2011 в 17:32
зажрались вобще смотрю. всё было на высшем уровне! не нравится сиди дома телик смотри
ответная реплика
гостьгость19 сентября 2011 в 17:38
коррозии метала не было с их жирными голыми девками.
ответная реплика
яя19 сентября 2011 в 17:40
я не понимаю тех,кто пишет что не могли попасть туда,если я сразу после работы в 21.20 свободно прошел на концерт
ответная реплика
ромром19 сентября 2011 в 17:45
никому не понравилось смотрю, в следующий раз привозите городу гусли с балалайками пусть вокруг Ленина в присяд хороводы водят. может тогда ныть не будут
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 17:51
Вас в ноги Марияяяя никто кланяться не заставляет, а хотя бы малейшее уважение к организаторам иметь надо! А если вам легко свою попу с дивана оторвать и поехать в Москву, то это не значит, что такая возможность есть у всех остальных. У многих дети маленькие и работа не позволяет. Поэтому не надо обобщать. А по поводу дорог это не к Билану, он поёт, зарабатывает деньги как может, а дороги ремонтировать должны те, кто на это учился. Праздник был отличный! Кто остался недовольным...ну значит не судьба...!
ответная реплика
МарияяяяяМарияяяяя19 сентября 2011 в 18:04
Дороги должны ремонтировать те, к кому вы просите проявить хотя бы малейшее уважение... smile:lol: Как раз те, кто эти деньги на Диблайна выкидывают... smile:dance: А вообще у нас свободная страна, говорим что хотим... А если хотите восхищаться нашей админисрацией, заведите себе отдельнрую темку, и там восхищайтесь, а тут отписываются все... smile:bye: smile:bye: smile:bye:
и еще, детки у меня есть, целых двое, и как раз по этой причине я не смогла присутствовать на этом празднике жизни... Его загнали в попу нашего города... Из за ужасных дорог мы туда и не прошли... А уж простите переть двоих детей, чтобы они засоряли мозг Дибланом, и морозить их до 10 ожидая салюта, я не изверг! smile;) smile;) smile;)
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 18:14
Цитата
Маша пишет:КОГДА У МЕНЯ ДЕТИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ -Я НА САЛЮТ НЕ ХОДИЛА-САЛЮТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-РАЗВЕЛИ ТУТ ДИМАГОГИЮ
Это не зависть... Никто не говорит, что концерт плохой, я уверена, что он был хороший, но вот только увидили его всего несколько тысяч, а остальные остались не у дел...

А про салют, Epivasyа, у кого детей нет, тому может и ничего, а вот у многих детки устали и замерзли, ожидая его... Очень жаль было видить их разочарование... Им то на Билана было как то параллельно, а вот оганечки красивые посмотреть хотелось... А в итоге большинство замерзли и разошлись по домам, так и не дождавшись...

Об этом все говорят. Праздник не плохой, но устраивать его надо для всех...
ответная реплика
ГостьГость19 сентября 2011 в 19:42
А дети так лет 3-5 не люди типа, им на салют неохота? Взрослым салют вообще нафиг не нужен! Если кого не пускают гулять, пока дети маленькие, это лично ваши проблемы!
ответная реплика
СветланаСветлана19 сентября 2011 в 23:06
Всех с прошедшим праздником!!!
Спасибо организаторам и спонсорам! Тот кто не умеет отдыхать, ему нигде и ничто не понравиться. Был самый классный день города. С утра открыли комплекс молодая семья, где мы купили квартиру, без администрации и Нискома, нам не видать было бы свою жилплощадь никогда ( сразу скажу мы обычная семья, не имеющая никаких знакомств). Концерт замечательный, сцена шикарная, гор мусора и пьяных на стадионе не было, благодаря нашей милиции, много свободного места, никакой давки, цивилизованный праздник, там с детьми было намного безопасней, чем обычно на площади ( за забором видимо все смотрелось по-другому), салют замечательный, немного позднее стартовал, а помните сколько было возмущений, когда салют на 5 мин раньше был. Ещё раз спасибо большое администрации и Нискому!!!!
ответная реплика
свойсвой20 сентября 2011 в 09:25
Всех с прошедшим праздником!!!
Ходили на праздник всей семьей (с двумя детьми)и с друзьями. Концерт и салют нам ВСЕМ понравился. Это был самый лучший день города в истории.
Удивлен читая некоторые негативные отзывы. Интересно ЧТО нужно было сделать, чтобы все остались довольны? Наверное это невозможно. Всегда найдутся люди которые будут ворчать, высказывать недовольство, может быть им просто это доставляет удовольствие. Всем моим знакомым очень понравилось. Нас не затруднило дойти до стадиона с ул.Гагарина. Сами оделись тепло и детей одели тепло, поэтому нисколько не замерзли. Несколько раз выходили со стадиона и заходили назад (чтобы встречать подходивших друзей) и сотрудники полиции всегда нас пропускали. Поэтому брюзгание некоторых форумчан стоявших за забором не понимаю. Надо было просто зайти вовнутрь, места было много.
ответная реплика
ОлюняОлюня20 сентября 2011 в 09:26
МАрияяя,ну вы даете!Причем тут дороги???Вы просто лентяйка вот и все!У нас тоже дети.Они любят салют и ради этого папа нес 4х летнего на руках(обратно),а я годовалого.Ради них и потащились.Детишки были в восторге и глаз не сводили с красивых огоньков.А то что они немного послушали Билана,то ничего плохого в этом нет.Это же не тяжелый рок в конце концов.Глупые родители просто прикрываются своими малышами.По поводу холода:ОДЕВАТЬ НАДО ТЕПЛЕЕ!!!!!!
ответная реплика
ОлюняОлюня20 сентября 2011 в 09:33
ТОТ кто сказал что салют только для взрослых вообще с головой не дружит.Простите конечно за такие слова,но уж как есть......ВЫ себя в детстве вообще что ли не помните????
ответная реплика
uberuber20 сентября 2011 в 09:54
Мария иди РАБОТАЙ!!! АРБАЙТ МАХТ ФРАЙ!!!!
Запарила тролить.
ответная реплика
Гость натальяГость наталья20 сентября 2011 в 09:59
Концерт был бы отличным, если бы его не испортил Билан: давно небритая рожа, спущенные и готовые вот-вот упасть штаны,которые он постоянно подтягивал, то и дело хватаясь за промежность, кепка, надвинутая на глаза так, что многие подумали, что это был двойник, жалкие усилия что-то сострить со сцены в перерывах между завываниями, работа не в пол-, а в треть силы, и, конечно, самое отвратительное - это публичный стриптиз - раздевание и одевание на сцене. К чему это было? Это не ночной клуб! Так не уважать публику! А ведь девчонки-подростки, на которых это и рассчитано, думают, что это и есть искусство!
Пожалуйста, не подпускайте эту обезьяну больше к городку!
За концерт и организацию огромное спасибо устроителям!
ответная реплика
СергейСергей20 сентября 2011 в 10:45
Эта "обезьяна" как вы говорите выиграл Евровидение! Отличный парень, молодой, энегричный, успешный. Я хоть и не фонат, но мне понравилось его выступление. Да я согласен. не надо было ему раздеваться. и пил он чего-то не понятноеsmile:)
ответная реплика
ОлюняОлюня20 сентября 2011 в 11:24
Раздевания Билана ,совершенно точно,были ни к чему!!!Да и острил он как то паршивенько.Двигался хорошо,пластика достойная,но зачем при этом постоянно промежность трогать я тоже не поняла.Лично мне понравилась Орбакайте.Спела веселенькие песенки,шутила в тему.Организаторам спасибо!!!Недовольным:предложите свой список певцов и 200%,что и с вашим списком найдуться несогласные.На вкус и цвет,как говориться.
ответная реплика
гость.гость.20 сентября 2011 в 12:52
девушке,которая не пошла по плохой дороге с Гагарина. Мы живем на Связистов, салют можно смотреть с балкона, но мы пошли нп стадион. И я вас уверяю, дорога не намного лучше вашей. Сквозной проход на стадион был огорожен из-за салюта, всех отпрапвляли в обход спортшколы мимо мусорки, которую в субботу конечно никто не вывез, или можно было пройти по "народной" тропе, но после дождя вплавь рисковали идти не многие. Так что, фи надо высказать администрации, которая не подготовилась, а Билан , точно был лишним. Можно было салют в 9, а потом его для желающих, все были бы довольны, и дети, и школьники, и взрослые.
ответная реплика
НатальяНаталья20 сентября 2011 в 18:48
МАриияяя!Заря-это отличное место в городе, тем более для проведения таких мероприятий. Если вам было далеко идти "в эту попу" ,как вы выразились, это не значит, что концерт и салют надо было переносить к озеру. Уж извините, не вы одна в городе живете. А чтобы удобнее было ходить надо одевать кроссовки и деток потеплее и вперёд...! Дороги здесь совсем не причем, не до такой степени они непроходимые, чтобы так слюной брызгать... Кто очень хотел увидеть салют, тот пришел,дождался и увидел!!!
ответная реплика
НаталиНатали20 сентября 2011 в 21:20
ЭТО был ужас.,значит 29 дней рождений всем нравилось провоодить возле ДК ! а теперь что . , ичто крутого . , ВЕЖЛИВЫЕ ? ну конечно . , вежливые . , ... одно слово . , Стояли там как церберы. , причем ни я ни мо й молодой человек не пили вообще., Что бы зайти пришлось потолкать , а потом еще выйти . , Пошли через один вход меня выпустили . а ему говорят обходите. , А меня обратно не отели пускать . , БРЕД КАКОЙ ТО , типа вход с другой стороны.
Потом запустили людей вклетку. , там не продохнуть было . , на стадионе . , Бедные дети . , там же их промто могли затоптать . , Насчет пьяных , так они были за забором . Да все спиртные напитки распивались за забором . а потом те же пьяные шли и топтали народ !
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ! чем думала админимтрация ! !!!, и о чем . , наверное чтобы набить себе карманы . , Сколько себя помню., все время дождь не дождь люди ходили на салют и все были довольны . , А сейчас никто недоволен днем города !
ответная реплика
МаргоМарго21 сентября 2011 в 10:42
Натали, давайте не будем говорить за всех...никто..недоволен..! Бред! Моя семья, мои дети (малолетние), наши друзья в огромном восторге!!! Зашли спокойно все, танцевали перед сценой, во время салюта пошли сели на трибуны, вышли совершенно спокойно с правой стороны стадиона. Уровень концерта, организация на высшем уровне! Димка, конечно затянул...песни три последних были лишними, но молодёжь от него пищала. Каждому возрасту свой певец. Салют отпадный, под музыку. Хороший спонсор, даже очень! Спасибо НИСКОМ! ЗА ВСЁ! И конечно же Главе города!
ответная реплика
МаргоМарго21 сентября 2011 в 10:46
Да, и ещё. Мусор по любому уберут, а такой юбилей получается один раз в 30 лет бывает. Надеюсь, 35 будем праздновать не хуже. Главное, будет, что вспомнить и рассказать о таком торжестве своим друзьям и родственникам из других городов!!!
ответная реплика
ГостьГость23 сентября 2011 в 19:59
На самом деле праздника не чувствовалось,ни одного довольного жителя не было,да и в репортаже,дядя Сапунов правильно подметил :"Праздник для тех кто работает в городе" а работает у нас только администрация....
ответная реплика
Гость-SvetlayaГость-Svetlaya28 сентября 2011 в 11:50
Праздниг на отшибе города! а в самом городе - приятное затишье!
Вот с одной стороны - хорошо что весь этот ужас был на отшибе - а с другой - салют - это же венец такого праздника!! всегда! но не в этот раз - почему не просалютовать сразу после орбакайте?? ну и пой себе потом - вой - на здоровье, причем не было б такогок кол-ва недовольных - а остались бы только преданные димкеБючелы!! а так(( неприятно - в течение часа стоять, в ожидании салюта, толкаться наблюдая возмущаясь - пьяных было несчетное кол-во!! мусора везде! полно!! стояли с ребенком у стадиона - на стадион дяди никого не пускали начиная с 8-40 вечера сословами дайте людям выйти - щас типа поток будет! да! точно был поток уродов пьяных!!! в воскр был концерт на площади у памятника - могу сказать ничем не хуже аа по мне даже лучше чем на стадионе!!! свободно было как то дышать! и звук был хороший..... прислушиваться нужновсеж таки к народу, "дорогие" власти!!!
ответная реплика
гостьягостья29 сентября 2011 в 16:53
писал там кто-то что головой надо думать,когда детей одеваешь.....думать конечно надо,но как-то не думается что придётся час ждать этого салюта!!!!мы с детьми на концерт не ходили(у меня новорождённый младенец имеется) и со старшими детьми(когда я нашла с кем оставить младшую) мы выбежали из дома к 9 часам только чтоб посмотреть салют.....в-итоге мои дети накручивали круги по детской площадке чтоб не замёрзнуть.....для меня праздник удался
ответная реплика
АлинаАлина3 октября 2011 в 13:00
Всем приветик!Народ......А почему все так бурно обсирают Диму Билана?!На концерте все были такие довольные.....Билан зажёг публику....Все,все,все танцевали.....А потом в интернете начали обсирать!!!Вы что нелюди чтоли?!По-моему когда выступали Потап и Настя,а также Билан все визжали,всем нравилось!!!!Почему вы такие лецемеры?!Я одного понять не могу.....Праздник был отличным,артисты были замечательными,Фейрверк был сногшибытельным...Ну чего вам ещё нужно....Вы веселились...А тут такое пишите.....Раз вам так не нравится Билан.....заткнитесь-не надо на весь инет обсирать,что за вульгарщина.....Я демаюможно было воздердаться и не поливать грязью администрацию,некоторых артистов....Вы себя лучше обосрите....Если бы не администрация.....Мы бы отмечали на этой грёбаной площади,вы видили вообще площадь?!Она как говно мамонта страрая.....Мне эта площадьне нравится.....А &quot;Зарю&quot; построили недавно......И нужно благодарить администрацию и компанию &quot;Ниском&quot;!!!!Я очень им благодарна....Лично у меня настроение на день города было замечательное.......smile;)smile:Dsmile;)smile;)smile:)smile;)smile:Dsmile:Dsmile;)smile:)smile:)smile;)smile;)smile:DЯ всё сказала!Большой вам совет....Давайте не будет провозглашать на весь инет ваши недовольства по поводу праздника!!!!!!Лучше же читать хорошие отзывы....чем эту быдлятину!=))))Всем пока!!!=*
P.S.Ваша Алина-*
ответная реплика
КрисяКрися3 октября 2011 в 13:32
Праздник офигеееееееееееный!!!!!!!!!1!!!!!!!!111111111111!!1!!!Вё понравилось,все все все!!!!!!!!11111111111111111111
ответная реплика
гостьгость12 октября 2011 в 18:34
интересно за что благодарить администрацию??!!
ответная реплика
Аноним6 сентября 2014 в 22:31
Помоему, все было отлично! Не надо на Билана, учитесь уважать артистов. Лично я там была ради концерта. А салют можно и в другие праздники увидеть
ответная реплика

Просмотров: всего 30845