Фотографии с 30ти летия Краснознаменска


2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск



Опубликовано: 17.09.2011 22:17
Просмотров: 17236
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 33

1 2
Юльчонок Юльчонок
Да, когда был актив, все было значительно интереснее. Каждый мог найти занятие себе по душе)))
Ответить
@Polza@
)))Дорогие мои,по-моему не так уж все и плохо на самом деле)))Да!!!Работать над организаций праздников и подобных мероприятий ещё много и долго!!
Лично я сама неоднократно "выступала" на счет того ,что далеко не все сядут!!
И так и получилось!!Пришла на стадион в 18,10)))Заняла местечко мне и ребёнку,положила вещи на сидение,и спустилась вниз,т.к ребенок убежал)))Поднимаюсь,сидят на на наших местах другие шустрые и матом прям при детях объясняют мне типо:"Жопа пришла место нашла"Воть дорогие мои воспитание нашего города на лицо!!Но все-таки я посчитала совсем ненужным портить своё настроение из- за какого то БЫДЛА)ни к чему это)))
Салют клёвый!!!Звёзды на УРА))))Низкому СпасибО))))
Но.......как то вспоминается 25-летие нашего года)))Алексей Витальевич)))
Молодёжный АКТИВ города)))Город был забит мероприятиями)))С утра до вечера в каждом уголке проводились мероприятия,будь то концерт на памятнике им.Титова,или концерт возле МУП СУН))))Или Автопробег вокруг города))Или "АРБАТ",там выступала молодежь,рисунки карикатуры,команды по брэйку,файер шоу,да можно бесконечно перечислять сколько всего происходило в один день)))А сейчас......Пусто.....
Ответить
Рожденный в столицце
Вот нам не нравится, мы себе купим билет в Кремль, и будем сидеть в теплом красивом зале, слушать действительно звезд, а не Дибилантора, и получать удовольствие! А кто в деревне Архуньково Читинской области родился, вот и тусуйтесь на Заре на холоде и кланяйтесь в ноги на мЭру, которого даже в глаза ни разу не видили и не знаете как зовут... smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ответить
Moskvichka
Я В субботу первый раз приехала в Краснознаменск.мне очень все у вас понравилось. у вас красиво,чисто. по моему мнению День города удался.не понимаю людей которые пишут что всё было ужасно!!!салют шикарный.знаменитости.Согласна были минусы,но не серьезные. Поздравляю вас Краснознаменск!!!! smile:drinks:
Ответить
filux
надо в следующем году джастина бибера позвать.
Ответить
Nadya
Что вы все гундите-плохо, все плохо-не нравится -берите билет на концерт в Кремлевский дворец или сидите дома.Правильно, что салют был на стадионе, хоть уток пожалели, а то они в прошлом году метались в темноте над озером. Все классно!!!!
Ответить
ГОСТЬ
салюттттттт очень классный!!!
Ответить
Сергей
Const Вы наверное не с самого начала концерт смотрели. Вы и многие другие здесь в форуме пишут, что Дима Билан виноват, якобы сдвинул на 45 минут программу. Так вот концерт начался не в 18:00, где-то около 18:30! Посчитаем 5 артистов, каждый артист выступал по 30-40 минут это как раз где-то 3часа концерта. Не считая время поздравления мэра. Воть smile:) По поводу народа, стоявшего за забором. Я пришел в 17:30 туда и спокойно встал в первых рядахsmile:) Звук был отличный! Концерт очень понравился! спасибо! Еще раз с Днем Рождения! smile:) Да. то что дискотеки не было( очень расстроился.
Ответить
Дима
согласен! одни пессимисты в городе живут и нытики! не нравится-переезжайте!!
Ответить
filux
xxx это сильно лол.
праздник говно. звук говно.
билайн говно.
салют хороший, но говно smile:D
Ответить
Нюха
Да всгда большинство приходит ближе к концу мероприятия, по разным причинам, причём абсолютно не связанным с распитием спиртного.
Ответить
Житель города
Многие стояли за забором и не могли прийти пораньше т.к. были на работе. К сожалению не у всех выходные по субботам и воскресеньям. А как быть тем у кого маленькие дети? Или день города только для тех кому 13-20лет?
Ответить
Const
Всем, кто стоял за забором и не попал, надо было не за час до конца приходить, а все же ближе к началу. А то никто идти не хотел, а потом водочки навернули и потянуло на развлечения или как? smile:D

Входом и выходом со стадиона рулила милиция, согласно всем правилам проведения таких мероприятий. Единственно кто слажал это Дима Болван, своим воем на целых 45 минут сдвинул программу. В результате пришлось отменить дискотеку.
Ответить
spoonisoutthere.livejournal.com spoonisoutthere.livejournal.com
кто придумал слева и справа от сцены XXX написать? smile:dash: smile:D
Ответить
Xenon Xenon
да уж. с освещением там реально косяк. Я вот до сих пор не пойму, там же администрация, они реально не видят, что за звездец там по вечерам?
Ответить
swake2 swake2
"СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПРАЗДНИК"
Ответить
Нюха
Вообще-то мало кто способен простоять на ногах четыре часа. При этом слушая песни на любителя, и без допинга))это даже молодым трудно. Те кто имел места на трибунах, могли спуститься, если устали — подняться и присесть. А люди пожилого возраста тоже хотят посетить праздник, как им в подобных условиях. Когда у ДК всё проходило, то можно было прийти когда угодно, а здесь нужно было протискиваться чтобы хоть что-то увидеть. К тому же страшная темень в этом районе.
Ответить
norm
концерт был нормальным мы пришли с друзьями часов в 6 и так в первом ряду стояли классный вид ваще зачотно smile:D
Ответить
Xenon Xenon
Неплохо. Жаль меня не было в городе (

А видево фырвырка есть?
Ответить
anna
"респект" администрации,что устроили праздник для себя.ужасная организация на трибунах.встретились с ужасным хамством молодых работников администрации. какой то сопляк орал что ему бабушки должны место уступать. УСТУПИЛИ.
Ответить