Фотографии с 30ти летия Краснознаменска

17.09.2011 22:17    Добавил: Александр


2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск

2011.09.17 День города Краснознаменск



AndreyAndrey17 сентября 2011 в 22:23
автору респект!!! оперативно сработано)
ответная реплика
ХХХХХХ17 сентября 2011 в 22:40
ХХХ ))
ответная реплика
НюхаНюха17 сентября 2011 в 23:30
Ещё нужно было трибуны подробно сфотографировать - чтоб народ знал блатных и социально незащищённых (ведь им же давали пригласительные, по телевидению местному говорили) в лицо.
ответная реплика
mumukamumuka17 сентября 2011 в 23:46
Да ладно, зашли на трибуны без билетов, и совершенно спокойно сели на хорошие места.
На верхней трибуне куча свободных мест было.
ответная реплика
Alex UstasAlex Ustas18 сентября 2011 в 01:15
Инволюция... smile:bad:
ответная реплика
swake2swake218 сентября 2011 в 03:43
гавно а не праздник. пришли мы с друзьями в часов 8 вроде к заре. куча народа стоит около забора и на дороге и мусора никого уже не пускают. сказали что работают только на выход. СПАСИБО! все для жителей города называется!
ответная реплика
МаухмудМаухмуд18 сентября 2011 в 03:47
Концерт жаль для 14-летних, мейнстрим поганый smile:bad: . И салют задержали на час - что писать, что в 21?? Смотрел с балкона, так как надоело слушать нытье билайна smile:bad: (изначально планировал посмотреть салют около стадиона и торчал как идиот там с 21 до 21-30). Салют прикольный smile:)
ответная реплика
VictoriaVictoria18 сентября 2011 в 07:05
Красивский салют вчера был smile:D
А вот on-line трансляция концерта была ужасна, т.к. вместо хорошего звука какой-то шум шёл вперемешку с еле уловимыми барабанами, а вместо сцены было видно большое белое световое пятно. smile:o Трансляция, блин smile:bad:
ответная реплика
zaza18 сентября 2011 в 09:40
даааа...пришла домой с ребенком,думаю ,ну может дома что увижу,да ребенку покажу,раз на заре не удалось,А тут пипец "Трансляция" одним словом(словом и все)ни звука не вида,один шун ,гам и фанори в глаза...хахах smile:bad: smile:bad: smile:bad:
ответная реплика
Наталья ХарченкоНаталья Харченко18 сентября 2011 в 10:24
Хороший был праздник! И концерт! Кто хотел, тот попал. Остальным что ни сделаешь, все равно не угодишь.
ответная реплика
ГостьГость18 сентября 2011 в 11:10
Спасибо администрации! За праздник за забором...
ответная реплика
marimari18 сентября 2011 в 11:48
РАНЬШЕ ПРИХОДИТЬ НАДО БЫЛО,ЧТОБ УЧАСТВОВАТЬ В ПРАЗДНИКЕ ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ЗАБОРА.
ответная реплика
Житель городаЖитель города18 сентября 2011 в 11:53
Фуфло а не день города, больше половины народа стояли за забором
ответная реплика
annaanna18 сентября 2011 в 12:08
"респект" администрации,что устроили праздник для себя.ужасная организация на трибунах.встретились с ужасным хамством молодых работников администрации. какой то сопляк орал что ему бабушки должны место уступать. УСТУПИЛИ.
ответная реплика
XenonXenon18 сентября 2011 в 12:14
Неплохо. Жаль меня не было в городе (

А видево фырвырка есть?
ответная реплика
normnorm18 сентября 2011 в 12:19
концерт был нормальным мы пришли с друзьями часов в 6 и так в первом ряду стояли классный вид ваще зачотно smile:D
ответная реплика
НюхаНюха18 сентября 2011 в 12:41
Вообще-то мало кто способен простоять на ногах четыре часа. При этом слушая песни на любителя, и без допинга))это даже молодым трудно. Те кто имел места на трибунах, могли спуститься, если устали - подняться и присесть. А люди пожилого возраста тоже хотят посетить праздник, как им в подобных условиях. Когда у ДК всё проходило, то можно было прийти когда угодно, а здесь нужно было протискиваться чтобы хоть что-то увидеть. К тому же страшная темень в этом районе.
ответная реплика
swake2swake218 сентября 2011 в 12:50
"СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПРАЗДНИК"
ответная реплика
XenonXenon18 сентября 2011 в 12:55
да уж. с освещением там реально косяк. Я вот до сих пор не пойму, там же администрация, они реально не видят, что за звездец там по вечерам?
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com18 сентября 2011 в 12:59
кто придумал слева и справа от сцены XXX написать? smile:dash: smile:D
ответная реплика
ConstConst18 сентября 2011 в 13:29
Всем, кто стоял за забором и не попал, надо было не за час до конца приходить, а все же ближе к началу. А то никто идти не хотел, а потом водочки навернули и потянуло на развлечения или как? smile:D

Входом и выходом со стадиона рулила милиция, согласно всем правилам проведения таких мероприятий. Единственно кто слажал это Дима Болван, своим воем на целых 45 минут сдвинул программу. В результате пришлось отменить дискотеку.
ответная реплика
Житель городаЖитель города18 сентября 2011 в 15:24
Многие стояли за забором и не могли прийти пораньше т.к. были на работе. К сожалению не у всех выходные по субботам и воскресеньям. А как быть тем у кого маленькие дети? Или день города только для тех кому 13-20лет?
ответная реплика
НюхаНюха18 сентября 2011 в 16:14
Да всгда большинство приходит ближе к концу мероприятия, по разным причинам, причём абсолютно не связанным с распитием спиртного.
ответная реплика
filuxfilux18 сентября 2011 в 16:19
xxx это сильно лол.
праздник говно. звук говно.
билайн говно.
салют хороший, но говно smile:D
ответная реплика
ДимаДима18 сентября 2011 в 19:46
согласен! одни пессимисты в городе живут и нытики! не нравится-переезжайте!!
ответная реплика
СергейСергей18 сентября 2011 в 19:49
Const Вы наверное не с самого начала концерт смотрели. Вы и многие другие здесь в форуме пишут, что Дима Билан виноват, якобы сдвинул на 45 минут программу. Так вот концерт начался не в 18:00, где-то около 18:30! Посчитаем 5 артистов, каждый артист выступал по 30-40 минут это как раз где-то 3часа концерта. Не считая время поздравления мэра. Воть smile:) По поводу народа, стоявшего за забором. Я пришел в 17:30 туда и спокойно встал в первых рядахsmile:) Звук был отличный! Концерт очень понравился! спасибо! Еще раз с Днем Рождения! smile:) Да. то что дискотеки не было( очень расстроился.
ответная реплика
ГОСТЬГОСТЬ18 сентября 2011 в 20:02
салюттттттт очень классный!!!
ответная реплика
NadyaNadya18 сентября 2011 в 21:24
Что вы все гундите-плохо, все плохо-не нравится -берите билет на концерт в Кремлевский дворец или сидите дома.Правильно, что салют был на стадионе, хоть уток пожалели, а то они в прошлом году метались в темноте над озером. Все классно!!!!
ответная реплика
filuxfilux18 сентября 2011 в 22:44
надо в следующем году джастина бибера позвать.
ответная реплика
MoskvichkaMoskvichka19 сентября 2011 в 17:11
Я В субботу первый раз приехала в Краснознаменск.мне очень все у вас понравилось. у вас красиво,чисто. по моему мнению День города удался.не понимаю людей которые пишут что всё было ужасно!!!салют шикарный.знаменитости.Согласна были минусы,но не серьезные. Поздравляю вас Краснознаменск!!!! smile:drinks:
ответная реплика
Рожденный в столиццеРожденный в столицце19 сентября 2011 в 17:54
Вот нам не нравится, мы себе купим билет в Кремль, и будем сидеть в теплом красивом зале, слушать действительно звезд, а не Дибилантора, и получать удовольствие! А кто в деревне Архуньково Читинской области родился, вот и тусуйтесь на Заре на холоде и кланяйтесь в ноги на мЭру, которого даже в глаза ни разу не видили и не знаете как зовут... smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
ответная реплика
@Polza@@Polza@19 сентября 2011 в 22:01
)))Дорогие мои,по-моему не так уж все и плохо на самом деле)))Да!!!Работать над организаций праздников и подобных мероприятий ещё много и долго!!
Лично я сама неоднократно "выступала" на счет того ,что далеко не все сядут!!
И так и получилось!!Пришла на стадион в 18,10)))Заняла местечко мне и ребёнку,положила вещи на сидение,и спустилась вниз,т.к ребенок убежал)))Поднимаюсь,сидят на на наших местах другие шустрые и матом прям при детях объясняют мне типо:"Жопа пришла место нашла"Воть дорогие мои воспитание нашего города на лицо!!Но все-таки я посчитала совсем ненужным портить своё настроение из- за какого то БЫДЛА)ни к чему это)))
Салют клёвый!!!Звёзды на УРА))))Низкому СпасибО))))
Но.......как то вспоминается 25-летие нашего года)))Алексей Витальевич)))
Молодёжный АКТИВ города)))Город был забит мероприятиями)))С утра до вечера в каждом уголке проводились мероприятия,будь то концерт на памятнике им.Титова,или концерт возле МУП СУН))))Или Автопробег вокруг города))Или "АРБАТ",там выступала молодежь,рисунки карикатуры,команды по брэйку,файер шоу,да можно бесконечно перечислять сколько всего происходило в один день)))А сейчас......Пусто.....
ответная реплика
Юлия ПоляковаЮлия Полякова18 октября 2011 в 14:59
Да, когда был актив, все было значительно интереснее. Каждый мог найти занятие себе по душе)))
ответная реплика

Просмотров: всего 13270