Закрытие филиала Мособлбанка по ул. Шлыкова

16.06.2014 16:16    Добавил: Лариса


С 1 июля отделение Мособлбанка, находящееся по ул. Шлыкова, 6  переезжает в микрорайон на Связистов. 
Причина проста - кто-то из клиентов написал коллективную жалобу, что помещение очень маленькое, в результате чего постоянные очереди, духота и прочие неудобства. 

Московский областной банк Краснознаменск

Действительно, довольно тесновато, иногда и в очереди постоять приходится. 
Но при этом есть два окошка кассиров, работает банк без перерывов и выходных! 
Насколько мне известно, Мособлбанк просил Сбербанк передать ему рядом находящееся помещение, в котором раньше было отделение Сбербанка, переехавшее в Звездный. 

СберБанк Краснознаменск ТРЦ Звездный

Пока же это вполне приспособленное для работы банка (любого причем)  помещение теперь Сбербанком используется как архив или как склад - точнее выяснить невозможно.  

Закрытой отделение Сбербанка Краснознаменск

Так вот, это помещение Сбербанк отказался  отдать Мособлбанку. Ранее размещавшееся отделение Фондсервисбанка в магазине Дикси на Гагарина тоже закрылось. Опять же, имеются сведения, что руководство Мособлбанка не договорилось об аренде и этого помещения. 
Таким образом, целый микрорайон - ул. Шлыкова, Гагарина и начало ул. Победы остались без единого отделения какого-нибудь банка. 

Теперь, чтобы заплатить квартплату, штраф, оплатить платные курсы ребенку и т.д.  те, кому было тесно и душно, будут топать до ВПБ у ЗАГСа (работает только в будни и до 17:30!!!) или до Звездного, центрального рынка или ЖКХ. 

Вечный вопрос - что делать ? 
К кому обратиться ? 
Может ли реально помочь администрация ?

Мне все равно, будет здесь работаь мособлбанк или нет, но целый микрорайон оставлять без банковских услуг.... 
При этом возле рынка Фила теперь уже 3!!! банка.


antitopantitop16 июня 2014 в 18:49
За 9,4 млн продается помещение банка

Продается нежилое помещение находящееся по адресу: г. Краснознаменск, улица Генерала Шлыкова, дом 8, расположенное на первом этаже. Общая площадь 67,8 кв.м. Полностью оборудованное и готово к работе. Имеет два отдельных входа, московский телефон, удобная парковка.


ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов16 июня 2014 в 18:57
Разве Московский областной банк не банкрот ?
Почитайте отзывы и новости на банки ру
Он уже вклады не выдает и задержки по платежам у юриков — походу хана банку.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaАндрей Андронов16 июня 2014 в 21:35
Не правда!!! Вклады выдают без проблем. Не наводите панику!!!
ответная реплика
АлександрАлександрt.per4atkina16 июня 2014 в 21:49
При мне женщине не выдавали вклад, в отделении на октябрьской типа из за смены документов после "слияния" с СМП банком.
Лучше правда банки ру почитать — адекватный ресурс, с банком происходит что то непонятное.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaАлександр16 июня 2014 в 22:26
6 июня 2014 вклад выдали в отделении на Октябрьской без всяких проблем.
ответная реплика
o_Oo_Ot.per4atkina17 июня 2014 в 10:06
На банки ру
Вам же ссылку дали зайдите
Там пишут не об одном отделении в Краснознаменске
У банка капитальные проблемы, соболезную вкладчикам.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinao_O17 июня 2014 в 11:44
Выдали — прошедшее время. И не надо соболезновать.
ответная реплика
АлександрАлександрАндрей Андронов17 июня 2014 в 07:30
Коментарии конкурентов)
ответная реплика
АнастасияАнастасия16 июня 2014 в 19:52
а на Связистах он стал работать только по будням и не до 20 ч., как раньше, а до 18.00 ч.
ответная реплика
mike124mike12416 июня 2014 в 20:37
В Звездном находится совершенно новое отделение Сбера, а то, что было на Шлыкова переехало к 3-му КПП. Во всяком случае, мою карту ведут именно там.
ответная реплика
iccidaiccidamike12416 июня 2014 в 20:55
В Звездный переехало отделение Сбера, которое находилось на Мира.
ответная реплика
jsverjsver16 июня 2014 в 22:51
у них отзыв лицензии на носу (Мособл)
ответная реплика
АлександрАлександрjsver17 июня 2014 в 07:29
не неси чушь, банк развивается прекрасно!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр18 июня 2014 в 18:58
лол)
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелковjsver17 июня 2014 в 21:20
их будут санировать
братьям Ротенбергам их отдали
ответная реплика
FansyFansy16 июня 2014 в 23:20
Уважаемая Лариса! В вашем районе есть более глобальные проблемы, чем отсутствие банка — нет садика, например.
ответная реплика
386dx386dx17 июня 2014 в 07:24
Бедные, несчастные банкиры.. Никто то им не отдает свои помещения. Чуть слезу не пустил..
ответная реплика
o_Oo_O17 июня 2014 в 10:05
цитата с вконтакта
"Банк закрывают не из за жалобы,а из за сокращения штатов. И теперь в мособл. Будет комиссия за оплату любых услуг!"
ответная реплика
djanik64djanik6417 июня 2014 в 10:49
Лично мне все равно какой банк, лишь бы он был... Было очень удобно платить за коммунальные услуги. В последнее время все оплачивала через их терминал, очень удобно... Теперь нужно в Звездный попасть.....
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS17 июня 2014 в 11:13
оплачиваю всё услуги через интернет банк по реквизитам без комиссий и очередей... в топку совковые методы и грязные бумажки... еще бы квиточки ЖКХ приходили на эл.почту и было бы счастье...
ответная реплика
djanik64djanik64FiTLeSS17 июня 2014 в 12:45
В том то вся проблема- мне квиточки нужны
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSdjanik6417 июня 2014 в 13:39
Зачем?
ответная реплика
FansyFansydjanik6417 июня 2014 в 15:11
Квиточки можно распечатать . В Сбербанк-онлайн есть такая функция.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSFansy17 июня 2014 в 15:23
да в любом банке их можно распечатать, а если нужна уж печать банка, то можно раз в год выписку по счету запросить по всем платежам.
ответная реплика
djanik64djanik64Fansy17 июня 2014 в 15:27
Попробую, спасибо.
ответная реплика
djanik64djanik64Fansy17 июня 2014 в 15:28
Попробую, спасибо
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина17 июня 2014 в 18:05
Мособл банк арендует помещение под отделение банка на Октябрьской, где новый БЦ "Интернацоналист". за ГИБДД. Когда откроются не знаю.
ответная реплика
HiniHini17 июня 2014 в 20:06
Замечательно, т.е. на одной октябрьской будет два отделения (один уже есть около Ориона)!
ответная реплика
СержСерж6 июля 2014 в 00:39
Какому дураку пришло в голову пожаловаться? Теперь чтобы за коммуналку заплатить через весь городок топать надо! Болваны!
ответная реплика
СержСерж6 июля 2014 в 00:45
А Сбербанк — известные жлобы. Не могут мне деньги вернуть с 1991 года. С тех пор я там не имел и не имею вкладов и слава богу коммуналку уже не у них надо платить. У них вечный бардак в банке. К людям так и не научились нормально относится и с программным обеспечением тоже все нехорошо.
ответная реплика

Просмотров: всего 3818