Закрытие филиала Мособлбанка по ул. Шлыкова


С 1 июля отделение Мособлбанка, находящееся по ул. Шлыкова, 6  переезжает в микрорайон на Связистов. 
Причина проста - кто-то из клиентов написал коллективную жалобу, что помещение очень маленькое, в результате чего постоянные очереди, духота и прочие неудобства. 

Московский областной банк Краснознаменск

Действительно, довольно тесновато, иногда и в очереди постоять приходится. 
Но при этом есть два окошка кассиров, работает банк без перерывов и выходных! 
Насколько мне известно, Мособлбанк просил Сбербанк передать ему рядом находящееся помещение, в котором раньше было отделение Сбербанка, переехавшее в Звездный. 

СберБанк Краснознаменск ТРЦ Звездный

Пока же это вполне приспособленное для работы банка (любого причем)  помещение теперь Сбербанком используется как архив или как склад - точнее выяснить невозможно.  

Закрытой отделение Сбербанка Краснознаменск

Так вот, это помещение Сбербанк отказался  отдать Мособлбанку. Ранее размещавшееся отделение Фондсервисбанка в магазине Дикси на Гагарина тоже закрылось. Опять же, имеются сведения, что руководство Мособлбанка не договорилось об аренде и этого помещения. 
Таким образом, целый микрорайон - ул. Шлыкова, Гагарина и начало ул. Победы остались без единого отделения какого-нибудь банка. 

Теперь, чтобы заплатить квартплату, штраф, оплатить платные курсы ребенку и т.д.  те, кому было тесно и душно, будут топать до ВПБ у ЗАГСа (работает только в будни и до 17:30!!!) или до Звездного, центрального рынка или ЖКХ. 

Вечный вопрос - что делать ? 
К кому обратиться ? 
Может ли реально помочь администрация ?

Мне все равно, будет здесь работаь мособлбанк или нет, но целый микрорайон оставлять без банковских услуг.... 
При этом возле рынка Фила теперь уже 3!!! банка.


Опубликовано: 16.06.2014 16:16
Просмотров: 11886
Автор:  Лариса

Комментарии 30

Серж
А Сбербанк — известные жлобы. Не могут мне деньги вернуть с 1991 года. С тех пор я там не имел и не имею вкладов и слава богу коммуналку уже не у них надо платить. У них вечный бардак в банке. К людям так и не научились нормально относится и с программным обеспечением тоже все нехорошо.
Ответить
Серж
Какому дураку пришло в голову пожаловаться? Теперь чтобы за коммуналку заплатить через весь городок топать надо! Болваны!
Ответить
Hini Hini
Замечательно, т.е. на одной октябрьской будет два отделения (один уже есть около Ориона)!
Ответить
Екатерина
Мособл банк арендует помещение под отделение банка на Октябрьской, где новый БЦ "Интернацоналист". за ГИБДД. Когда откроются не знаю.
Ответить
FiTLeSS
оплачиваю всё услуги через интернет банк по реквизитам без комиссий и очередей... в топку совковые методы и грязные бумажки... еще бы квиточки ЖКХ приходили на эл.почту и было бы счастье...
Ответить
djanik64 djanik64
В том то вся проблема- мне квиточки нужны
Ответить
FiTLeSS
Зачем?
Ответить
Fansy
Квиточки можно распечатать . В Сбербанк-онлайн есть такая функция.
Ответить
FiTLeSS
да в любом банке их можно распечатать, а если нужна уж печать банка, то можно раз в год выписку по счету запросить по всем платежам.
Ответить
djanik64 djanik64
Попробую, спасибо.
Ответить
djanik64 djanik64
Попробую, спасибо
Ответить
djanik64 djanik64
Лично мне все равно какой банк, лишь бы он был... Было очень удобно платить за коммунальные услуги. В последнее время все оплачивала через их терминал, очень удобно... Теперь нужно в Звездный попасть.....
Ответить
o_O o_O
цитата с вконтакта
"Банк закрывают не из за жалобы,а из за сокращения штатов. И теперь в мособл. Будет комиссия за оплату любых услуг!"
Ответить
386dx 386dx
Бедные, несчастные банкиры.. Никто то им не отдает свои помещения. Чуть слезу не пустил..
Ответить
Fansy
Уважаемая Лариса! В вашем районе есть более глобальные проблемы, чем отсутствие банка — нет садика, например.
Ответить
jsver
у них отзыв лицензии на носу (Мособл)
Ответить
Александр Александр
не неси чушь, банк развивается прекрасно!
Ответить
Boldyrev
лол)
Ответить
Иван Иванов
их будут санировать
братьям Ротенбергам их отдали
Ответить
mike124
В Звездном находится совершенно новое отделение Сбера, а то, что было на Шлыкова переехало к 3-му КПП. Во всяком случае, мою карту ведут именно там.
Ответить
iccida iccida
В Звездный переехало отделение Сбера, которое находилось на Мира.
Ответить
Анастасия Анастасия
а на Связистах он стал работать только по будням и не до 20 ч., как раньше, а до 18.00 ч.
Ответить
andron andron
Ответить
t.per4atkina
Не правда!!! Вклады выдают без проблем. Не наводите панику!!!
Ответить
Diz Diz
При мне женщине не выдавали вклад, в отделении на октябрьской типа из за смены документов после "слияния" с СМП банком.
Лучше правда банки ру почитать — адекватный ресурс, с банком происходит что то непонятное.
Ответить
t.per4atkina
6 июня 2014 вклад выдали в отделении на Октябрьской без всяких проблем.
Ответить
o_O o_O
На банки ру
Вам же ссылку дали зайдите
Там пишут не об одном отделении в Краснознаменске
У банка капитальные проблемы, соболезную вкладчикам.
Ответить
t.per4atkina
Выдали — прошедшее время. И не надо соболезновать.
Ответить
Александр Александр
Коментарии конкурентов)
Ответить
antitop antitop
За 9,4 млн продается помещение банка

Продается нежилое помещение находящееся по адресу: г. Краснознаменск, улица Генерала Шлыкова, дом 8, расположенное на первом этаже. Общая площадь 67,8 кв.м. Полностью оборудованное и готово к работе. Имеет два отдельных входа, московский телефон, удобная парковка.

Ответить