Возгорание мусорного контейнера

Возгорание мусорного контейнера


Потушили быстро, детвора визжала от брызг лафетника, один из пожарных чуть не стал травмирован от рук женщины скинувшей с балкона теннисный мяч.

Пожар Краснознаменск

Пожар Краснознаменск

Пожар Краснознаменск

Пожар Краснознаменск

Пожар Краснознаменск

Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 92


загрузка карты...
Опубликовано: 15.06.2014 15:03
Просмотров: 5162
Автор:  Редакция Источник: Источник новости: Саша Силай

Комментарии 7

djanik64 djanik64
"один из пожарных чуть не стал травмирован от рук женщины скинувшей с балкона теннисный мяч".... Ну и обороты))))
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
и все это рядом с детским садом, в котором были возгорания =))))))))))))))
Ответить
Natky Natky
Забыли ещё написать, что возгорание произошло из-за бычка брошенного дедом, живущего аккурат напротив мусорки, на первом этаже Краснознамённой 25. Злостно начхав на закон о запрете табакокурения в общественных местах, он не только продолжил выпускать свой дым в подъезд, но и завёл моду кидать незатушенные бычки в мусорный бак на соседней мусорке.
Ответить
Longway Longway
А на 5 этаже в это же время дед Егор заваривал свежий чай и намазывал печеньку маслом. А 3 минутами ранее на рынок завезли свежие батоны. Бабки визжали от свежего запаха хлеба. Качок Борис чуть не стал травмирован от правой руки, скинувшей на его левую ногу 12 килограммовую гирю.
# можно добавить в эту же новость.
Ответить
Дмитрий
Батоны-то еще остались??? Заверните два!
Ответить
mike124
Да, охренеть какое событие...
Ответить
Андрей Андрей
Житель Китая на романтическом свидании вслепую встретил жену своего сына.
Прежде чем пойти на свидание, 28-летняя Лили переписывалась со свекром, Ван Паем, в Интернете. При этом оба указали в своих анкетах ненастоящие имена и загрузили чужие фотографии.

Однако муж Лили, Ван Чжа, подозревал супругу в измене и проследил за ней до отеля, где и встретил собственного отца.

«В конце концов, мы договорились встретиться в отеле. Не знаю, кто из нас был больше поражен встрече. Она развернулась и побежала по коридору, налетев прямо на моего сына. Он закричал и напал на нее, а затем и на меня», — рассказывает Ван Пай.

В итоге пожилой мужчина получил черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу. Супруге Ван Чжа выбил несколько зубов. Полиция арестовала обманутого мужа на пять дней.
Ответить